Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
28 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кирилл Стахнёв
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Классный и удобный, быстрые посылки , отличный молодой персонал, всегда помогут и подскажут заботливо все, жаль что закрылся теперь ближайший в 7 минутах эххх.
Анастасия З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Крайне разочарована обслуживанием. Посетила заведение 7 раз, но ни разу не получила нужную посылку: отсутствовал интернет, а сотрудники были недоступны. Потеряла много времени впустую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Гарипов
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ПУНК!!! Очень часто случаются повреждения грузов и ни кто не несёт ответственности. Постоянно путают отправки и проблемы со страховыми случаями. 1000 раз подумайте прежде чем производить отправки своих грузов!!!
1
1
Юлия Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Очень вежливые сотрудники 😊 всегда хожу в этот пункт с удовольствием 🌸 Всегда помогут , все объяснят и быстро отправят 😊 Спасибо вам огромное !
1
Artash Aghajanyan
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Очень люблю этот пункт за хорошее отношение и адекватных сотрудников . Спасибо вам за ваш труд 🙏🏻 Очень быстро отправка груза идет 👍🏼
1
Чип Тюнинг
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Анастасия- это просто волшебница, а не сотрудник! Лучший пункт выдачи сдек в краснодаре, обсуживание, персонал, чистота- 200 баллов из 100 возможных, вне конкуренции. Тот, кто попал на этот пункт выдачи раз- будет его клиентом уже постоянно. Удачи и процветания вам и вашим пвз
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Балтин
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
08.08 и 09.08.2025г. Не возможно получить заказ! Так как ПВЗ НЕ РАБОТАЕТ из за отсутствия мобильного интернета!!! Вообще не понятно кто разрешает открывать пункт на мобильном интернете вместо проводного!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Фролова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Спасибо 🙏💕 огромное сотрудникам! Они великолепны! Это лучший пункт выдачи 5+ И помогут, и подскажут, очень компетентны в работе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лапототкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Очень хороший пункт выдачи, чистенько, добрые менеджеры, все посылки целые, очень нравится! 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
AtremPlayBoy
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Только что, отправлял посылку зашёл в СДЭК девушка сидит просто болтает по телефону я стою перед ней здороваюсь она разговаривает ей абсолютно все равно. Это малая беда была отправка через авито доставку при отправке авито доставки бесплатная коробка идёт в комплекте при оформлении девушка абсолютно не знала этих правил я сам запаковал телефон и при этом попросил запаковать в коробку при мне девушка говорит то что там коробка только нужно доплачивать я говорю то что коробка идёт бесплатно я уже отправлял не один раз. Девушка удивительно меня смотрит и спрашивают да я не знаю кого вы берёте к себе в пункт выдачи когда вот настолько бестактные сотрудники которые даже не знают правил СДЭК
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Отличный пункт, сотрудники вежливые, приятно получать свои посылки!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
kalmurzaev20022000
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Отличный пункт, хочется выделить сотрудницу Анастасия! Прекрасный человек все как положено помогла сделать и объяснила как сделать
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Останин
13-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Пункт удобный, чистый. Все быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ринат И
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Быстрои по делу. Хорошее помещение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Сушков
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Очень приятный пункт, и отзывчивые сотрудники
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ринат Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Крайне не рекомендую данное пвз. Как минимум людское отношение тут хромает.
1
1
Алсу
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Отвратительное отношение к людям. Человеческий фактор видимо не про них.
1
1
  1. 1
  2. 2