Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
178
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
444 ta baho
Bu joyga baho bering

178 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Теперь мой любимый пункт в городе! Невероятно вежливые, приветливые и прекрасные сотрудницы! Очередей нет, очень быстро отпускают людей. Приходила одновременно на отправку и получение посылки, все прошло профессионально и быстро! Все объяснили, четко выполняют свою работу. Рекомендую данный пункт выдачи!
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Персонал хороший, вежливый и приветливый. Посылка пришла раньше запланированного времени, очередей нет, места для парковок хватает. В самом помещении девушки соблюдают чистоту и порядок.
сергей пурий
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Девчонки молодые вежливые и грамотные, очередей практически нет, все вопросы решаются быстро и грамотно, отличный коллектив.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Стержанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
На мой взгляд лучший ПВЗ Сдэк в Калининграде. Парковка прямо у дверей, всегда есть свободное место. Девочки работают сверхбыстро, очередей практически нет, при их скорости работы, собрать очередь просто не реально! Всегда здравствуйте и до свидания! Очень приятно. 🤗👍
Ivan Lyandin
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Приятно побывать в месте, где работают столь отзывчивые люди. Обслуживание на высоте. Очередей не было. Всё быстро и просто - пришёл, отправил посылку и ушел. В общем, однозначно рекомендую.
Ксения Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Доставка была выполнена точно в срок, сотрудники вежливые, придут на помощь и всё подскажут. Работабт оперативно.
Ба
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Сотрудник по имени Светлана приложила все усилия для того чтобы посылка не была отправлена( Очень старалась) . Если хотите потерять время и нервы ,то вам точно сюда. Здесь вас попросят предоставить чек на б/у вещи без ярлыков , даже если она расписана вручную краской. А если нет поискать похожую в интернете ..не найдете? Ну придумают что то еще . В итоге почта России забрала посылку за меньшие сроки доставки 3 дня(!)вместо от 6 дн.,предложенных сдеком) обычным отправлением Авиа, просто с описью товара ,без какого либо допроса что где почем зачем . Однозначно не рекомендую ни данное отделение с сотрудником Светланой, ни СДЕК в целом для отправки посылок . Странная политика компании -1800р, а именно столько стоила отправка ушло Почте России. Больше сюда ни ногой. P.S. как оказалось если вы расчитали посылку дома то прийдя в отделение она у вас будет дороже , тк тарифы с приложения и в отделении разные! ( в нашем случае девушка расчитала на 400р дороже чем была цена в приложении . Это так еще один неприятный ньюанс ,имейте просто ввиду .Видимо политика компании такая .
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Медведева
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Всегда пользуемся именно этим адресом. Очень уютно, чисто. Девочки всегда отзывчивые. Товар выдают быстро. Ни когда нет очереди. Парковка удобная. Спасибо за работу.
1
Андрей
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Хорошо зарекомендовавшая себя компания,пользуюсь именно этим отделением,всегда есть парковочные места рядом,очередей не видел.Отпускают быстро,что не понятно вежливо объяснят. Шикарный, современный логистический пункт приёма и выдачи посылок.Рекомендую всем!
Алексей
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Два года назад пользовалась услугами данного пункта, все было отлично. Получала сложную бытовую технику. Сейчас была в шоке от не компетентности сотрудника пункта. Пришел товар и она настаивала на том , что для начала нужно внести полную стоимость и только после этого открывать коробку. После связи с поставщиком и его ответу, что сначала проверка, потом оплата, данная мадам м недовольным лицом отдала коробку. Берите на работу адекватных сотрудников.
3
andrey peskov
11-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Отличное отделение и персонал обслуживающий всё на высшем уровне все грамотные и вежливые!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Евгеньевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Персонал на 5 баллов. Локация на 5 баллов. Очередей не было, максимум 1 человек передо мной. Но интернет ловит только у входной двери) и это проблема для такого места. Поэтому общая оценка 4.
Marta Gagolkina
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Быстрое обслуживание. Доброжелательное отношение. Очередей нет, людей быстро обслуживают. Рекомендую.
Елена Рыковская
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Персонал очень вежливый. Очередей нет Доставка быстрее, чем было назначено В помещении чистота Всё понравилось, рекомендую 👍
А
Андрей Тарасов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Печальное заведение. Некомпитентная молодая сотрудница, нет понятия о своих обязанностях. Говорила сквозь зубы с показным мнимым превосходством. Хотя по сути сама полный ноль. Пояснить причину отказв в отпрвке детского лекарства не смогла, посоветовала Почту. Компом для информации не вопользовалась, лень на лицо и отсутствие всякой заинтересованности. Печальное зрелище. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ!!!! Спасибо помогли в СДЕКЕ на Советском. Девочка умничка, все отправила в 5 минут, простр профи. Теперь только туда.
1
Evgeny
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Регулярно на протяжении нескольких лет мелкие заказы забираю СДЭК- экспресс (авиа) из Москвы и Питера в Калининград. Пожалуй, единственная ТК с которой не было серьезных проблем. Спасибо. Так держать!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Петунина
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Внимательный персонал,нет очереди и быстрая доставка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
aero blek
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Отличное отделение. Всегда все быстро. Вежливый персонал, приятные девушки. Есть стол для распаковки и по-моему даже примерочная. Чисто и априятно. Есть парковка для машины. Я доволен.
1
Elinkauglova
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Пришла отправлять товар за 1500 и 2000 рублей. Не хотели принимать, сказали мы особая экономическая зона и отсюда не могут отправлять частные лица никакие товары. Совали под нос бумажку, где данные, которых нет ни в одном законе. Я просила успокоиться, а мне сказали в ответ "лечите нервы", не нравится идите на почту. Пришлось полчаса спорить о том, что магнит на холодильник бытовой товар и что такого в законе нет. Хамили на каждом слове, не дали накладную, отвратительное обслуживание. Обратите внимание на этот пункт. Такая ситуация впервые, но Сдеком пользоваться больше не буду и всем буду это рекомендовать.
5
Любовь Ванжула
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Персонал тактичный, доставка в срок, а то и раньше, очередей практически нет, парковка хорошая, чисто, уютно, для посетителей с детьми стоит детский столик, можно посадить ребёнка порисовать.
3
Дарья Барышева
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Удобно расположен, нет очереди, единственное сейчас для меня критично- перестали принимать международные посылки, а жаль. Также было пару недоразумений в конце 2022 года - при консультации менеджер говорила об акциях и скидках при том чтотя уточнила действует ли скидка на мое направление отправки , мне подтвердили, а через 2 дня после этого я отправляла посылку и оператор сказал что скидка не действует. В общем пункт удобный, компетенции персонала средние.
2
Митко Пан
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Хороший пункт выдачи, чистый,светло, есть детская зона с игрушками. Персонал приветливый, работают быстро - сразу видно хорошие специалисты. Огромное преимущество это удобное месторасположение.
El_lexir
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Требуют подтверждения цены, на просьбу дать пароль от вайфая, сказали что не подскажут, что делать если у меня в вашем отделении не ловит интернет, грубить Анастасия было не обязательно.
Giorgi Aivazov
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Спасибо огромное данному пункту, опаздывал на самолёт, приехала машина разгружали, но поскольку я очень опаздывал, ребята подсуетились и выдали мою посылку! Огромное вам спасибо ☺️
1
Fivainelf
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Ну ребят, это не дело, очереди на километр, один человек за рабочим местом. Терпение — терпением, но надо проблемы решать. Ставить двух сотрудников на смене. Очень много людей в четверг, три часа дня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Rudy
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Пришёл хотел отправить посылку послали *** сказали все меняй, пришёл ещё раз такая же история пошёл на другой сдэк отправили быстро помогли с упаковкой и сделали все по красоте
1
Илья Морозов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Грубый персонал, ничего объяснить не могут «потому-что» - это самый популярный ответ я заметил, пока стояли в очереди. Разговаривают бранными словами («чушь не несите» и тп, отказались отправлять посылку и переключились на другого клиента, меня будто не стало (по причине что чеков не было на всю продукцию, хотя отправляемым товарам больше 10 лет, какие чеки) В общем, пока сдек!
2
5
Инкогнито 5763
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Обслуживала чень позитивная , вежливая и отзывчивая девушка, знающая что она делает! Не смотря на воскресенье и заметную усталость очень профессиональная работа! Пять звёзд мало! Огромное спасибо!!!
Роман Публиц
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Заказал приставку за 70 тысяч из Америки. В итоге заказ потеряли. Оказывается Сдэк всего лишь перевозчик и ответственности не несёт. Так же за ваш груз Сдэк никакой ответственности не несёт.
2
Константин Морылёв
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Очень сложная выдача посылок, без паспорта ни как, паспорт из гос услуг тоже не котируется((
Tashkilot javobini ko‘rish
Бусел
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Вежливый грамотный персонал, всегда подскажут и расскажут. Парковка есть и это очень удобно. Очередей максимум 1,2 человека. Доставка в срок.
1
Нина В
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Прекрасные сотрудники работают в этом отделении Сдек. Удобное расположение, есть парковка.
Владимир Галушкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Получал в этом отделении СДЭК несколько раз посылки . Очередей нет , обслуживают быстро , сотрудницы компетентные и вежливые .
3
Александр Киселев
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Вежливый персонал, быстрая доставка, на парковки свободного места много.
1
1
Игорь
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Отличная компания. Постоянно ей пользуюсь для отправки ценных писем и малогабаритных посылок. 👍
Charmed90
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Отличное отделение. Пользовались один раз, но остались довольны. Груз выдали быстро, и даже помогли вытащить на улицу. Персонал вежливый, в офисе чисто.
nata bai
22-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Хороший просторный холл, всегда работает 2 окна; весьма добродушные и отзывчивые операторы! Рекомендуют Как выгоднее для клиента. Спасибо.
ЕЛЕНА БОГАЧЕВА
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Никогда нет очереди,девчонки работают быстро,оформляют посылки без проволочек,всегда помогут в упаковке товара,пользуюсь этим офисом с удовольствием
1
Валентина
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Хорошая компания,быстрая доставка, качественная упаковка. Не первый раз отправляю, все отлично.
Виктори
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
С Ярославля посылку доставили за три дня. Плохой заезд на территорию, но дальше всё хорошо. Много места для парковки, очереди не было, приветливый персонал.
🔥
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Удобное расположение, рядом с домом. Есть парковка. Всегда грамотные и вежливые сотрудники СДЭК. Помещение светлое, чистое и свободное, очередей нет.
3
1
Василий
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Время ожидания: одна минута. Вежливый, обходительный персонал! Очереди нет. Расположение удобное. Есть где поставить машину.
1
Виктор
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
На данный момент сдек побеждает в номинации худший перевозчик, почта России гораздо лучше, да и вообще почта России норм, а вот сдэк это из 10 посылок у 9 задержка от 1 дня до 2х недель при этом берут деньги нормальные, а если задержка то компенсируют 1% от стоимости доставки и приносят извинения в то время когда ты можешь потерять большие деньги из за их просрочки, в общем я не кому не рекомендую пользоваться их услугами, постоянно какие то отмазки что извините у нас это, извините у нас то, мне то что ? Мне нужна посылка во время ! В общем не справляются со своими прямыми обязанностями
3
1
Любовь
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Быстро оформили посылку, объяснили по срокам доставки.
1
Екатерина А
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Очень быстрое и вежливое обслуживание. Очередей не видела ни разу
Tashkilot javobini ko‘rish
Аркадий
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Остался доволен от посещения этого пункта. Всё быстро, без лишних заморочек. Девчата молодцы, всё сделали грамотно 👍
1
С
Светлана Старовойтова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Хороший пункт,вежливый персонал,удобная парковка
Виктор Алексеевич Сыроватко
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Вежливо Быстро Удобный сервис Пользуюсь неоднократно Все доставки на 5 баллов. С почтой России нет никакого сравнения
Александр Лазарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Вежливый персонал, очереди практически отсутствуют, хорошая парковка. Можно сказать - почти в шаговой доступности.
1
1
Илья Викторович
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Ужасное и очень грубое отношение сотрудниц данного отделения на проспекте Победы!!! Не в первый раз уже сталкиваюсь с негативом!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4