Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
94 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Пользуюсь доставкой СДЭК , в основном для получения заказов из интернет-магазинов. Впечатления в целом положительные. Посылки всегда приходят в целости и сохранности, упаковка надежная. Отслеживание работает четко — всегда видно, где находится посылка.
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Отличное место: всегда чисто, девушки - сотрудницы приветливые , товар приходит в срок, отслеживается, надежно упакован и без повреждений ( не вскрытый, как бывает на вб )
К М
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Во время упаковки товара пришёл "хозяин" или их так называемый "свояк" Которому плевать что перед ним стоят люди. Сотрудницу никак не смутили действия этого человека. Отвратительный пункт выдачи сколько раз в него прихожу всегда получаю негативный опыт от СДЭК. В других ПВЗ такого не наблюдается
Tashkilot javobini ko‘rish
valera
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Хочу выразить своё недовольство обслуживанием в этом отделении, в частности — действиями кассира Ямалетдиновой Ксении Руслановны. При оформлении посылки я чётко указала, что делаю возврат товара в интернет-магазин и мне нужна обычная доставка из пункта в пункт — без ускоренных или дополнительных опций. Однако Ксения оформила отправление по тарифу “Экспресс” стоимостью 680 рублей, не предложив альтернатив и не озвучив, что существуют другие, более доступные варианты. Только после того, как я заметила в чеке завышенную сумму и уточнила у неё, почему выбран именно этот тариф, последовал уклончивый и манипулятивный ответ: «А что это они вам такое сказали? Это просто название тарифа, другого нет». Кто такие “они”, и почему вообще нужно обсуждать, что мне “сказали” — вместо того чтобы предложить реальный выбор и предоставить корректную информацию? При общении со службой поддержки позже мне подтвердили, что тариф без “Экспресса” действительно существует и должен был быть доступен. Создаётся впечатление, что кассир осознанно вводит клиентов в заблуждение. Это не просто ошибка — это обман. И особенно неприятно, что в процессе Ксения вела себя с явным пренебрежением и даже, кажется, с удовольствием от происходящего. Прошу обратить внимание на этот инцидент и принять меры. Я потратила лишние деньги и время из-за недобросовестности сотрудника. Такие ситуации подрывают доверие к всей компании.
1
2
Elena K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Отличный пункт выдачи! Вежливые, приятные сотрудники! Особенно хочу выделить Ямалетдинову Ксению Руслановну все объясняет четко и понятно, очень вежливая и ответсвенно относиться к своей работе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Не очень приветливый мужской персонал. Во время транспортировки сломалась запчасть,сказали что ваша вина. Отказались принимать претензию. Пришлось ремонтировать за свой счёт
1
Светлана Акусова
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Всё очень быстро оформили! Профессионально всё обьяснили! Доставка была очень быстрой! Всё дошло в целости и сохранности! Спасибо за качественно оказанную услугу!
Влад Чч
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Супер. Всегда сюда заказываю. Впустили раньше времени открытия в праздничный день и обслужили и я на работу не опоздал, спасибо)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Жиганин
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
В качестве плюсов отмечу тот факт что ни разу не было очередей, процедура выдачи посылки достаточно быстрая, да и в принципе сотрудники без какого-либо негатива.
1
ELVIN ORUDZHEV
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Не очень приветливый персонал Насчитали космическую сумму за товар который стоит 3 тыс весом 5.8кг транспортировка в соседний город (18 тыс руб расстояние где то 100 км ) или не захочет ели взяться короче очень грустно .....
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Пирожкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Удобное место расположения. Приветливые девушки. Быстрая доставка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Отличный пункт выдачи! Вежливые, приятные сотрудники! Даже помогли донести очень тяжелый груз до машины!!! Рекомендую!
1
СВЕТЛАНА
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Минусов нет. Хороший, отзывчивый персонал. Работают быстро, упаковывают посылки качественно. Меня всё устраивает. Оценка 5 ++++
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Удобное расположение пункта, есть удобная парковка. Сотрудники помогают сориентироваться в отправке посылок и бандеролей.
павел ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Отвратительное обслуживание. Постоянно зависает база. Данные не обновляются. Филиалы между собой вообще никак не взаимодействуют. Не рекомендую это компанию. Из все курьерских служб СДЭК хуже всех с далеким отрывом
1
1
Вадим Мокрушин
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Пришел за заказом быстро все отдали, клиентоорентированость на высшем уровне, все понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Режим работы не соответсвует. 13.12.2025 проехал пол города, чтобы забрать заказ, в 18-30 все было закрыто.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Александрович Психолог
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Отличный сдек , всегда работает быстро , очередей нет , сотрудники отзывчивые 👍
Сергей Фадеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Всё чётко и быстро, доставкой очень довольна, рекомендую
Александр Викторович
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Нормальное отделение сдэк, всё вежливо и быстро.
Елена Харина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Режим работы не соответствует действительности, было очень неприятно оказаться у закрытой двери
1
1
Светлана
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Отличный сервис, вежливый и доброжелательный персонал, все качественно и оперативно Хорошая клиентоориентированность
1
Екатерина Войлокова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Быстро Есть примерочная Времени нет ограничения Помогут с советом
1
Надежда Леонидовна Данилова
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Ощущение, что перевозки межгород осуществляют на велосипедах. Оооочень долго доставляют.
Дмитрий Оленев
19-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Нормально, пользуюсь услугами
Tashkilot javobini ko‘rish
mikhail
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Тоже неплохая точка сдэка, в целом все вери велл. Работает и хорошо
Вова Федосеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Карта работает отлично
1
татьяна серебренникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Посылка пришла быстро в пункт выдачи, но менеджер Елизавета очень грубо общается. Нет больше желания посещать этот пункт выдачи.
1
Александр .
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Посылка 📦 получена.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Семёнова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Все делают быстро и четко
1
1
Марина Сакардина
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Все быстро, четко, вежливо) рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Бо Луков
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Все отлично быстро и по делу
1
1
Алекс Халк
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2023
Всё быстро, без проволочек. Вежливый персонал.
1
Владимир Назаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Вежливые доброжелательные.
1
1
  1. 1
  2. 2