Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
13
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
23 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Кот
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Хочу поделиться положительным опытом работы с пунктом! Все прошло быстро и комфортно. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь. Заказ был доставлен к указанному времени, все правильно и аккуратно упаковано. Рекомендую этот пункт всем, кто ценит качество обслуживания!
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Волкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Как хорошо, что у нас в посёлке есть свой СДЭК . Удобно получать и отправлять посылки, не надо искать по другим городам области. Удобное местоположение, чисто. Сотрудники вежливые, всё подскажут и объяснят. Я была первый раз, мне всё очень понравилось. Спасибо👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Первый раз 15.10.24 я приехала отправить авито доставку. У входа женщина сотрудник сдек пытается открыть дверь ключом и у неё с этим явные трудности. Я помогла открыть и дальше по её состоянию понимаю, либо что то плохо со здоровьем, либо она просто не трезвая. Ещё и в услуге она мне отказала, сообщив что авито доставка только по области (хотя авито мне указал, что через этот пункт я могу отправить). А я по незнанию куда идёт отправка не настояла на своём и просто ушла. Разобравшись что посылка идёт как раз по области, я 17.10.24 ещё раз приехала отправить свою посылку и опять неудача - на двери бумажка "по тех.причинам сегодня пункт не работает". Уж не знаю какие там причины, но с персоналом явно проблемы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Викусик
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Классно иметь в Янтарном такой пункт,офис чистый,есть примерочная ,сотрудники приветливые и вежливые,все четко и быстро делают!
Tashkilot javobini ko‘rish
надежда с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Это просто ужасный пунк выдачи, сидит Бабушка, которая ничего не знает. И не понимает на компьютере, время ожидания отправления посылки 1,5 часа. Естественно получить тоже не возможно, так как она сидит на телефоне!!!!!
2
Константин Москатов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Ужасный персонал!!! Пришли отправить посылку. Прождали пол часа. На вопрос к персоналу: "Сколько ждать нам ещё?" Ответ: "Не ждите. Я на знаю!" Это что, нормально???
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Масленко
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Все очень хорошо !!! Офис чистый , уютный и светлый . Сотрудники вежливы и приветливы , все объясняют .
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria O.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Хороший сдэк, чистое помещение, прекрасные сотрудники! Радуемся, что наконец-то есть пункт! Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Карапетян
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Чисто, быстро. Приятная девушка работает, быстро все оформили
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Кокорина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Добрый день Получала посылку сегодня Очень доброжелательный персонал С улыбкой встретили и с улыбкой проводили
Tashkilot javobini ko‘rish
кирилл н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Все быстро, удобно и вежливо
Tashkilot javobini ko‘rish
Гость
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Очень долгое обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrej Mikheev
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Это просто восхитительно! В Янтарном наконец таки открылся пункт СДЭК. Очень этому рад. Раньше приходилось ездить в Балтийск, а теперь все рядом!!!
  1. 1
  2. 2