Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
127
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
334 ta baho
Bu joyga baho bering

127 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Недавно получала здесь заказ, все нормально, единственное,что надо не забыть паспорт,но оказывается выход есть,просто зарегистрироваться на сайте или в офисе, и вуаля,приходи получай без паспорта. Офис находится в центре Русского поля, в помещении чисто, сотрудники внимательные и вежливые,кстати, мне девушка и подсказала по поводу паспорта, если что-вместо тебя может получить другой человек, что очень удобно, в общем мне все понравилось.
3
Пётр Карпухин
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Очень часто отправляем через различные ПВЗ. В этом офисе отличный персонал, очень доброжелательные, приветливые. Всегда после посещения остаётся приятное впечатление. Работают слаженно, быстро и с улыбкой. Желаем им всего самого наилучшего.
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleka
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Выбрала этот отдел СДЭКа из многих предложенных в городе. И, да, из-за профессионального и доброжелательного подхода, как здесь и пишут. Человеческое отношение всегда приятно). Ну и посылки всегда в норме🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексец Смит
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Постоянно отправляю посылки из этого отделения. Девушки всегда встречают улыбкой, помогают, при возникновении вопросов. Особенно хочется отметить Викторию- если эта девушка помогает вам отправить посылочку, хорошее настроение обеспечено на весь день.
3
Ксения Голотова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Сегодня отправляла впервые посылочки. Не совсем в этом разбирались, сотрудник Виктория нам намогла отлично в этом разобраться, приветливая ,прекрасная девушка!!! Спасибо огромное!!! Теперь приезжаем только в этот офис!!!
3
Ирина Макарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Отличный сервис. Персонал вежлив и готов помочь советом. В зале светло и чисто. Очередей не заставала :-)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей куликов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Очень хороший филиал, всегда вежливые и приятные сотрудники, всё происходит без задержек. Пять с плюсом.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Симоноженко
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Замечательный пункт выдачи замечательные сотрудники и курьеры все оформили доставили в целости сохранности рекомендую 👍👍👍
3
Наталья Корягина
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Отправляла посылку по просьбе стороннего человека. Девочки, работницы Сдэка, очень терпеливо и доброжелательно все объясняют. Перепаковывали посылку несколько раз по просьбе отправителя. Ни одного косого взгляда. Профессионализм на 100%
2
1
Sergei Gorobets
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Любимый наш офис сдэка наиприкраснейшие дамы всегда улыбчивы и рады стараються во всем помочь клиентам , всегда приветлевы и доброжелательны....хэйтеры вам в Тк Кит )))
Дина Ковенькова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Всегда во время и без очереди забирала свои заказы. Девушки приветливые работают. Расположение хорошее, но есть один нюанс, находится в подвальном помещении. Спёртый воздух присутствует всегда.
3
1
Anna Derevyanko
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Спасибо огромное за Ваш труд!!!Таких отзывчивых и порядочных поискать ещё нужно!В других отделениях негабаритный груз отказались упаковывать .
3
Евгений М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Доставка отвратительная, пришла коробка с задержкой на 2 дня. Мне жена отправляла теплые вещи. нужно было уезжать из города Таганрог 22 числа, доставка по срокам 21го должна быть в пункте выдачи.переспорсила жена несколько раз точно 21го будет, её заверили что 100% придет. Пришлось купить все новое. Персонал на вопрос когда придет посылка отвечает когда будет тогда будет. Что с посылкой не знаю может вернется, сказали что её нужно будет выкупить обратно. Короче за их косяки я уже 15000 заплатил за теплые вещи (уезжал на север по работе) и ещё за выкуп придется платить
2
4
Мария Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Сотрудничаю с компанией Сдэк два года. Всегда отправляю и получаю посылки через данный пункт выдачи. Персонал очень отзывчивый, девушки в кола помогут и подскажут. В спорных ситуациях (когда много заказов отправляю), всегда позвонят и дополнительно уточнят информацию.
1
Юлия Стефанкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Рабоют две приветливые девушки. Всегда помогут, подскажут по любому вопросу. При отправлении всегда качественно упаковывают. Рекомендую!
1
1
Александр Савин
18-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Хороший пункт СДЕК, приветливый персонал, всегда помогает и качественно консультирует.
Tashkilot javobini ko‘rish
яна бабенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Помещение маленькое, не удобное. Оператор вежливая, но почему то работает одна, хотя окна два. Пришлось долго ждать, пока обслужит впереди стоящих. При этом во время ожидания даже не где присесть. Могли бы и стулья поставить в таком случае.
3
Виктория Колокотрони
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Самый лучший ПВЗ)Девочки всегда встречают с улыбкой, обслуживание на высоте,приятно заходить)Желаю вам побольше хороших клиентов)
2
Алина Пушкарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Забирали неоднократно свои заказы через данный пункт самовывоза. Очень быстрый сервис обслуживания. Удобно то, что в данном пункте большая комната для хранения габаритного товара. Такого как колеса. Неудобство только в том, что помещение находится в цокольном этаже. Тяжёлый и крупный товар неудобно поднимать .
3
Pavel Vasilkov
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2021
Одно из многих отделений известной компании, расположенное в населённом районе города пользуется заслуженной популярностью у жителей Русского поля. Великолепное обслуживание, чистота и порядок, квалифицированный персонал и современное оборудование позволяют оценить это отделение как одно из самых популярных.
2
2
Sergey Kolesnikov
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Персонал не компетентен, грубит. При отправке по Авито потребовали оплатить упаковку, хотя не имели право это делать. Но это мелочи. Пришлось немного поскандалить. Я оплатил, упаковал, но посылка пришла к клиенту с помятой коробкой в которой был планшет. Получается после моего ухода планшет достали и специально помяли коробку. И такое отношение к клиентам в этом отделении не первый раз.
1
1
Никита Шевченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Замечательный пункт выдачи. Приятные девушки, отличное обслуживание. Все супер.
1
Денис SH
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Хороший отзывчивый персонал! Очень хороший пункт выдачи
Tashkilot javobini ko‘rish
руслан подлипенцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Заказы все на местах, персонал отзывчивый всегда отвечают на любые вопросы, вообщем хороший пункт выдачи
3
1
Заур Шамилов
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Это лучший сдэк в котором я был. Работают там замечательные девушки, которые помогут вам во всём!
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -oktabr 2019
Все не плохо, но вот как то сотрудница не могла найти посылку, я просила посмотреть по фамильно, мне отказали. Когда связалась с отправителем он проверил и сказал что все уже в пункте выдачи. Мне пришлось вернуться и настоять на поиске по фамилии. За 3 минуты все нашли. Оставило негативный отпечаток.
8
1
Владимир Лаврентьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
СДЕК хорошая доставка, оперативно, быстро, надёжно! Главное даже до двери! Есть определённые требования но они не сильно усложняет отправку посылок. Продукты только в заводской упаковке, и не каких домашних разносолов, рыбу сухую тоже запрещено!
3
3
Серж Ч
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Хороший пункт , очень приветливый персонал, особенно Виктория. Выдали быстро
1
Ольга Прохорова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Пользовалась услугами С Д ЭК в декабре 2022г. Отправляла вещи в Новосибирск. Всё доставлено вовремя и в сохранности . Персонал приятный и знающий свою работу.
2
1
Вячеслав
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Первый раз отправлял из этого пункта. Не знаю есть ли там другие операторы, но та девушка которая оформляла мою посылку была сама вежливость и сдержанность.
3
1
Иван Юдин
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Обслуживание на высоте, всегда приветливые сотрудники Единственный минус который хотелось бы отметить это то что пункт низко, и не всегда удобно с посылками
2
1
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Пришла получать посылку, подала паспорт, девушка сказала что глянетпо номеру телефона, отправитель к сожалению указал не мой номер, я попросила проверить по паспорту, показывала сообщение о прибытии посылки от CDEK, девушка вяло сидела не поднимая пятую точку и лишь твердила что посылка не пришла, на сообщение она не взглянула, просьбы игнорировала, я первый раз воспользовалась этой доставкой и не сразу сообразила какой номер ей назвать, через 15 минут я её уговорила проверить по номеру, с недовольным лицом мне всё таки выдали посылку, ещё и предъявили что я номер не сразу назвала, хотя я её спрашивала где он написан и пыталась показать сообщение , ужасное обслуживание, не рекомендую эту службу доставки
4
Сергей
17-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Офис как офис ТК, приветливые отзывчивые девочки.
Дмитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2021
Отвратительная доставка! Ждал свою посылку из Краснодара в Таганрог почти 2-недели. Хотя бы скидку сделали бы за ожидание. Никогда не буду пользоваться услугами этой компании и вам не советую. На ваши жалобы просто плюют.
3
Constantin
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Бесят бабушки пенсионного возраста на выдаче. Напоминает Почту России. Не для их возраста эта работа. Здесь нужно быть быстрее, работать без лишних слов и комментариев. Выбирайте другие пункты выдачи в этом районе. Благо их много.
11
3
Иван Сергеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Приветливый персонал, удобное место
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Ветров
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Впервые отправлял пакет через СДЭК. Молодая симпатичная сотрудница на Пархоменко. Спокойно, доброжелательно всё объяснила и приняла. Надеюсь, доставка пройдет так же гладко
3
Stalin
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
К самой компании СДЭК вопросов нет, но вот к работникам данного отделения их куча, не смотря на разные сменны как специально один оператор в смене хам. Такое ощущение что посадили царя а ему не в кайф общаться с челядью...
1
2
Анастасия З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Приветливые сотрудники, всегда готовые помочь
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Злата Валковская
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливые девушки, быстрое обслуживание. Отдельное спасибо Кристине за её нелёгкий труд!!!
2
2
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Прекрасная точка. Персонал любезный и уважительной. Достаточно быстро забрал заказ. Остался доволен.
3
1
Сергей Беспалько
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Все хорошо, товар получил без повреждений, спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта
8-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Быстрое и вежливое обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Путин
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Приятный,вежливый персонал,очень быстро ,в очереди не стоял,расположение доступное.
5
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2018
Сегодня 14 сентября получала посылку от агромаркета на Пархоменко 56. Злобная тётка выдававшая посылки , испортила всё настроение. Обслуживание клиентов на оценку один. Хлебает чай прямо при клиентах и чем то недовольна.
15
3
Александр К
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2019
Не знаю какой именно оператор принимал у предыдущих комментаторов посылки . Лично я вполне доволен сервисом . И кстати ни разу не было никакой грубости при общении с операторами .
6
5
Zavod.RTI Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2021
Отвратительный пункт. Сотрудники разговаривают очень хамски, каждое слово грубость. Такое ощущение, что пришёл к ним домой. Был первый и последний раз обращения в этот пункт. Посылку отправил через другой пункт.
8
Алексей Куликов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Отличное отделение. Отличная работа. Как получаю, так и отправляю посылки. Пока все отлично.
3
1
Otpravlai
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Добрый День! Спешу сообщить, о работе девочек на Пархоменко. Прихожу, в первый раз, и последний. Скажите, пожалуйста, с чего вдруг, я должна была рвать упаковку двойную подарка, который хотела отправить, что это за правила?, самое интересное, что сюда мне шлют спрашивают что внутри, и отправляют. меня попросили, вскрыть, я показала фак. И отправила на почте. Кто потом мне его красиво упаковал??? Обратно. Что за бред.
10
1
Надежда Паршина
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Спасибо, отличный пункт, хорошее обслуживание, все понравилось
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3