Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
101
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
244 ta baho
Bu joyga baho bering

101 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Авто 404
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Мы переехали из другого региона. Вчера (30.03.2026), готовясь отправить посылку (утром), зашла в это отделение. Девушка всё быстро рассказала и показала коробки. Я купила и ушла. При оформлении отправки выбрала (авито) Сдэк, только из-за её манеры общения. Придя туда к обеду (была очередь), я увидела, как она очень вежливо общалась и помогала с получениями. Предложила одной женщине сделать ручку на коробке. Другой разобраться с отказам курьерской доставки. Прям умница! Теперь всегда буду обращаться в это филиал!!!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Пришел сегодня под самое закрытие. Совестно таким заниматься, но надо как всегда "срочно" отправить. Время уже было 8 и знаете что? Мою посылку приняли! И не просто приняли! Качественно и ответственно упаковали! Все сделали как надо! На отлично с плюсом! Прекрасная девушка Валентина! Благодарю Вас! Ответственно,с улыбкой и добродушием! После своего рабочего дня! Я призываю приходить за ранее и всегда рассчитывать время до закрытия. Валентине, за такое отношение, большое человеческое спасибо!
4
Борис Цымблер
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Проглядел часы работы пункта и пришёл чуть позже закрытия. Думал, что не успею отправить посылку вовремя, тем не менее отзывчивые девушки быстро и надёжно упаковали хрупкую посылку. Спасибо за улыбку и добросовестную работу!
4
Лаврентьев Михаил
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Сегодня пришли с товарищем забрать посылку. В коробке был самокат электрический. Когда стали уходить оставили коробку по умолчанию, и сотрудник мужчина нахамил нам и сказал чтоб мы забрали коробку:( Мол места на складе нет!) прошу примите меры потому что это уже не в первый раз!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ахмед
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Нужно было отправить гитару. Всё чётко сделали. Увидели что груз хрупкий и сами предложили упаковку нормальную (обрешетку). Всё супер. Рекомендую)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Сегодня получал посылку. При наличии телефона и паспорта девушка Валентина не хотела выдавать посылку причём оплачивал я посылку по факту получения. Испортила настроение. Скорее всего не буду оформлять заказ через этот пункт.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Федотова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Ужасное отношение в отделении. Работает мужчина, который вечно хамит. И неадекватно разговаривает. Дважды попали на его смену, грубо разговаривает. На горячую линию не дозвониться! В отделение больше не приду.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Бархатова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Отделение сдэк чистое, с примерочной, девушки-операторы всегда быстро работают, даже иногда советы если попросишь после примерки одежды из интернет магазина дают)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Я
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
очень классная компания, именно в этой точке обслуживание на 10 из 10. Нужно было срочно отправить документы. Самая срочная доставка с воскрсенья только во вторник, так вот документы доставили раньше в понедельник. Получается, что на сутки раньше, ребята вы лучшие. Я считаю что сотрудники поняли мою ситуацию и сделали всё возможное чтобы документы пришли раньше.
3
Остап Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Самый лучший пункт выдачи с крытыми сотрудниками которые помогут и упаковать посылку и отправить. Самое главное, что в день машина приходит 3 раза и даже если я принес посылку в 18:00, она в этот же день уезжает. Респект 🔥
3
Ольга
20-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Молодой человек на приемке, выдаче не приветлевый. Медленно делает все операции. В примерочной пыль и грязь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Обслуживание на высоте, персонал очень вежливый, расположение удобное и есть большая парковка перед офисом. Очередей нет, ребята работают очень быстро. Впечатление осталось положительное, буду приходить еще.
3
Aleksei Vlasov
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Удобное расположение в центре города, рядом есть парковка, приветливый и профессиональный персонал. Получаю посылки быстро и без очередей. Удобный график работы в будни и выходные.
1
Олег И.
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Персонал, - главное достижение компании в этом месте! Приложение работает четко, все сопутствующие вопросы разрешаются мгновенно. Успеха и процветания!) 😁
1
1
З
Злата Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Очень нравится этот Сдек,хорошие ребята,коммуникабельные,все быстро,четко.Отдельная благодарность Георгию за работу с моей посылочкой!Так держать!Всем добра!
1
1
Korbii
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Пришёл без паспорта не обслужили хотел уходить сказали как можно без паспорта получать п рям на пороге поймали . Как говориться от личности на месте зависит многое в сфере обслуживания там молодой человек клиентоориентированн прям было приятно что нетпромоляали . получил посылку все хорошо
1
1
Александр Шолохов
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Очень приятные менеджеры, с поситителемя вежливые и обходительные. Мне нравиться этот филиал. Очередей никогда нет работают быстро, оперативно. Что не понятно доступно обьяснят.
2
Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Раз 12 заказывал в на этот склад и пару раз отсюда отправлял. Доволен компанией, и этим офисом в частности: всегда всё быстро, без очередей, даже мусор (упаковку, коробку) могут забрать выбросить, чтобы тебе с ним не пришлось тащиться на улицу, вежливые, компетентные, всё подскажут расскажут.
4
1
федор н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Все быстро и оперативно
Tashkilot javobini ko‘rish
Ilya Birg
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Очень хороший пункт выдачи, всегда доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Сдек очень хорошая проверенная доставка. Постоянно ей пользуюсь условия вполне устраивают, хотя ценник розниться с предположительными по сайту.
3
Анна Стаценко
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Доброжелательный персонал, быстро упаковали и оформили по-лучшему тарифу 👍
1
Наталья Вильгаук
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Была там 05.06, сидят 2 инфантильных мужика, спросила могу ли сделать отправление без паспорта, не поднимая глаз ответили, что нет. Приехала в сдэк на кулибина, уже с паспортом, а там мальчик по номеру телефона нашёл мой id и сказал, что могу делать отправления без паспорта, по скольку он уже есть в программе, вот такая вот клиенториентированность на Ленина 31. Они даже не удосужились проверить, может клиент есть в программе, зачем, когда модно просто протирать штаны и лишних движений не делать.
2
Татьяна Щ.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
22.03.20 отправляла посылку в С-Петербург с хрупким товаром. Очень благодарна специалистам данного пункта, а именно, Дмитрию Сергеевичу Братко. За быстрое, четкое обслуживание, а также качественную упаковку посылки. Желаю компании СДЭК успехов в бизнесе, а работникам здоровья и удачи во всем.
3
Михаил Долганов
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Специалист Сергей (или другое имя, подтянутый парень 27.10 вечером работал) мировой мужик. Очень клиенториентирован и компетентен. Премию ему надо выдать и беречь)
3
Максим Хусаинов
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Организация без капли ответственности Мою посылку потеряли без предоставления причины м подтверждающие документами - якобы фура сгорела, но ни справок ГИБДД, ни справок МЧС не предоставили( Так осталось загадкой, что былао причиной официальной утраты груза
1
1
Эксперт Яндекс
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Самые вежливые милые и приятные девушки сдек! Спасибо вам большое всегда подскажите, всегда поможете, очень люблю этот пункт выдачи
Сергей Карякин
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Всё отлично. Рядом с домом, обслуживание быстрое
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Чернышев
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2021
Служба логистики работает очень плохо. Переносили доставку два раза, то они предлагают забрать посылку в конце географии в п.Западный,то предлагают встретиться с курьером где-то в Челябинске, то предлагают привести в какой-то пункт выдачи...работают как маршрутка по маршруту,будто бы...
4
Тамара Колесникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Хочу выразить благодарность менеджеру Александровой Анастасии Анатольевне! Всегда поможет при любых вопросах, очень оперативно и компетентно! Просим обратить внимание руководству на этого сотрудника и премировать! С УВ.офис-менеджер ООО Генерационное оборудование Колесникова Т.А.
3
1
Нина Кравцова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Всегда пользуюсь именно этим офисом. Отличное расположение в центре города, отличная команда вежливых, компетентных, проворных парней. Спасибо и успехов в вашей работе!
3
Сергей Разумов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Персонал на 5 звёзд, а программа подкачала. Цены демократичные.
1
Татьяна Гоголева
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Всё организовано правильно. Меня по времени не задержали . Паспорт при получении спросили, хотя и назван был код.так что , идя в пункт получения заказа его нужно брать с собой.
3
Алексей Ульянов
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Хорошо и слаженно работает персонал, услуги и цены отлично описаны на сайте. Ну может тарифы хотелось бы полояльнее.
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -noyabr 2019
Просто Минус сто не дает поставить программа. Очень халатно относятся к своим обязанностям. Заказал курьера, просидел весь день дома в ожидании он не пришел. Звоню в компанию, мне утверждают, что сегодня то уж точно курьер прийдет. Просидел второй день в ожидании. Опять не пришел. Звоню в компанию, мне замучанный менеджер говорит, я не знаю, но почему то вам курьер не назначен. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО КАРЛ????????? Отказался от их доставки, больше в эту компанию ни ногой.
6
Андрей Бондарь
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Отправил, документы. Результат пока жду. Обслуживание быстрое, простое, без лишних соплей и миллиарда дополнительных сервисов. Ненавязчиво предложили оформить страховку.
Gleb Kosolapov
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Очень хоршая компания доставляет все бвтсро закзал коыту пришла за 3 дня советую всем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила соловейко
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2021
Очень благодарна работникам СДЕК на проспекте Ленина 31, внимательные, доброжелательные, готовы помочь во всем, обслуживание на высоком уровне, чувствуется командный дух, приятно, когда люди профессионалы в своём деле.
3
1
Евгений Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2020
Вежливые ребята. Быстро отработали мой заказ. Помогли удалить упаковку, помогли с погрузкой заказа. Большое им спасибо. 24.01.2020. доставка беговой дорожки.
3
Марина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2019
Работают по выходным это огромный плюс, вежливый персонал, за экспресс доставку документов до Москвы взяли 1100 р, я считаю не дорого.
4
екатерина м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Обман с экспресс доставкой, деньги берут за срочность, а услугу не оказывают!
2
3
Дмитрий Агеев
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Неплохая компания пользуемся отправляем документацию и грузы доходят во время нареканий насегоднешний день не было .одни плюсы рекомендую
3
НАТАЛИЯ В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2022
Очень долгая доставка, из Иваново посылка шла 11 дней, Почта посылки доставляет за три - четыре дня. И это уже не в первый раз. Не хотела сюда обращаться, но пришлось.
3
Н
Надежда Ивановна
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Хорошая ТК, которая работает на совесть, посылки приходят всегда вовремя или даже раньше.Пользуюсь только вашими услугами
3
Наталья Приданникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Быстро вежливо корректно
1
1
Марина Буренина
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Удобное, для меня, расположение. Всегда есть места для парковки. Отличные и внимательные сотрудники.
1
Татьяна Дорохова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Отзывчивые человечные ребята работают! Благодарность Александру хочу выразить от Дороховой Татьяны. Мне очень повезло, что получала именно в этом пункте 29 апреля 2023 года
3
Сергей Шушари
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Сколько раз говорил себе не пользоваться данной конторкой, в очередной раз наступил на те-же грабли, оформил доставку из Иванов до Челябинска, посылка должна придти через 4 дня, но в этой конторки, что-то пошло не так, мой груз каким-то образом из электроники перешёл в статус ОПАСНЫЙ ГРУЗ и ушёл в соседний город, и весит срок вышел и они не могут мне её доставить в срок, отодвигают сроки, внятного ответа почему, в ответ наша типо компания приносит свои извинения, я думаю вам стоит уйти из данного бизнеса, так как у вас все плохо с логистикой и персоналом который работает с клиентами, научитесь работать а потом уже берите с людей деньги. кто будет заказывать доставку от этой конторки 100 раз подумайте стоит ли оно того и ваших денег и нервов. Спасибо тебе Сдэк, по сравнению с тобой почта России, выглядит на много лучшк
7
1
А
Анатолий Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2020
Добрый день. Очень жаль, что сотрудники этого филиала не проявили должного внимания, а практически даже обманули. Обещали переправить груз в Златоуст, но оказалось, что груз и ныне там.
4
Наталья У.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Оч.вежливые ребята!работают на 5!
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Хорошая компания, быстрая доставка. Всегда в срок!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3