Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
62
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
160 ta baho
Bu joyga baho bering

62 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Руслан Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Пользуюсь не первый раз этим пвз, товар приходил всегда в целости и сохранности, персонал отзывчивый, за порядком следят, отдельное спасибо их руководителю, девушке по имени Нина, всегда поможет в решении спорных вопросов.
1
екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Часто отправляю посылки в данном пункте выдачи! Персонал приветливый всегда готов помочь!Ни раз грубости не слышила, если нужна помощь всегда помогают.Работа с людьми очень сложная и они с ней справляются! Как обратила вниманание на написанный негативный отзыв Резеды . P.S Если вы настроены с негативом так у вас и все люди будут плохими!
andrei 2.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Забрал посылку, как обычно все отлично . Даже с учётом праздников доставка быстрая, удобно отслеживать на сайте организации. Персонал вежливый, посылку выдали быстро. Воспользуюсь услугами снова. Спасибо.
2
Дмитрий Повелитель
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
3.06.25г в 15-30 хотел отправить посылку Авито -доставкой в данном отделении на Симонова, на что сотрудник пункта полного телосложения ответил отказом в грубой форме, накричал, якобы пункт отправки указан определенный, в 30 минутах езды и я должен отправлять там. Авито-доставку можно отправлять и я всегда отправлял с удобного пункта, что мне и подтвердили на другом пункте, где я успешно отправил посылку. Прошу принять меры в отношении данного сотрудника.
2
1
Данис Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Пришел отправлять Авито Доставку, решил отправить мотошину, вес не достигает даже 2 кг. Консультант сказал, что у нас помещение не обородовано под это. Как оно может быть не обородовано? Это маленький товар, сразу запакованный… Крайне не советую пункт выдачи.
Tashkilot javobini ko‘rish
Аяз Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Молодая девушка в пвз не компетентная и не клиентоориетирована! Разорвала упаковку повторно, чтобы убедится что вдруг якобы я что то положил внутри! В итоге испортила коробку и на замечание начала переговариваться! Примите меры.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Казаков
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Приняли подкрылок стоимостью 1000₽ на доставку из Казани в Челны, вместо аккуратной упаковки в стрей, положили в огромную коробку и поставили самый дорогой тариф. По итогу: доставка 1400₽ и коробка 300₽= 1700₽ из Казани в Челны! Молодцы 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Резеда Хазеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Хамское отношение к клиентам, сидит сотрудник с мыслью лишь бы уволили меня.Если вы не понравитесь сотруднику Максиму то быстро развернет вас, сказав что не примет вашу посылку.Народ идите в другое ПВЗ
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ildus S
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
16.10.2024 вечером хотел отправить покупателю дополнительную батарею для пылесоса, но сотрудник сдека отказался принять посылку мотивируя тем что такие вещи нельзя отправлять, хотя буквально пару дней назад так же сдеком отправляли посылку, пылесос в комплекте с АКБ, а так же две такие батареи отдельно и никто слова ни сказал, так же передо мной был парень у которого так же отказались принять на доставку один автомобильный балон, тоже сославшись что такое не перевозят. Пришлось ехать в другой пвз, там сотрудник без вопросов принял упаковал мою посылку в течении нескольких минут и да там без проблем можно так же отправлять балоны. Однозначно не рекомендую данный пвз, поведение сотрудника разочаровывает!!!
2
Владимир Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Часто получаю и отправляю здесь посылки. Приветливый персонал, все объясняют, помогают упаковать посылки. Всегда все доходит в срок.
2
Mariya Mihailovna
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
В случае если товар может повредится, разбиться или т.д. то сотрудники, просто отказываются его брать. Не хотят и все.... так же сидит там их руководитель и говорит тоже самое. Отправляют на Капылова, 12. Там все сами упаковали и без вопросов отправили. Спасибо им.
3
1
SXPPHIR3
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Частенько посещаю этот пункт. Сотрудники этого пвз просто молодцы! Особенное спасибо сотруднице Гузель за быстрое обслуживание и консультацию
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Александрович
20-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Отправитель неверно указал фио, только имя и отчество. Не выдают что логично, но при этом если я оформлю сдек id то готовы выдать тут же. Где логика? Нет оплаты картой, только наличка и qr код
Светлана Гилязова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
У меня претензия не к отделению а к обращению с посылками. Я получила свою посылку в мешке. С порваной коробкой. Вся бумажная продукция помялась. Я в шоке от Сдека, не ожидала что так все неаккуратно. Разочаровали!!!
Диана Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Этотсамый лучший пвз , супер персонал и супер директора ) оперативно отрабатывают любой запрос ) всегда помогут ) спасибо за работу )
1
2
Света С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
10.08.2024 не смогла получить заказ, так как не было возможности, по словам оператора, оплатить заказ картой. Кассовый аппарат не работает и не отремонтирован 2 месяца без уважительных причин.
Адель Ганиев
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Бардак!!!!!
Марина Павлюченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Персонал вежливый, быстро все оформили, предложили осмотреть товар, до оплаты. Нашли офис быстро, логотип висит удачно, не пропустишь, если даже захочешь.
3
Максим Батраков
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Ужасное ПВЗ!!! Только время из за них потратил! Ни ногой к ним! Не тратте свое время, идите в любой другой пункт сдека. Хотел отправить кожаное изделие - на что мне отказали. Мол они не хотят брать ответственность за повреждения при транспортировке. Хотя упаковал я максимально хорошо. А за что я тогда деньги отдаю?? Может быть за качественную доставку!? Так же отмечаю, что на официальном сайте про запрет отправки кожаных изделий ничего нет! Руководство ПВЗ творят что хотят! Вы же будете отвечать перед законом за такое! Статья 14.8 КОАП РФ! Не позорьте компанию CDEK! Либо работайте нормально! Либо закройтесь! В поддержку CDEK обязательно сообщаю о вашей самодеятельности. И в главный офис г.Казани. Пускай разбираются с вами.
5
1
Эмиль Хайруллин
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Удобное расположение Доставка в срок Чисто
1
Сергей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Столкнулась первый раз- пришло сообщение о том, что товар можно забирать. Приехали на пункт выдачи на ул. Ледовая, а там 3 коробки из 7. Почему пришло сообщение о готовности- непонятно. Решили больше СДЭКом не возить. Судьба подкинули ещё раз и снова все не по- человечески. Битый час муж пытался получить посылку на моё имя, предоставив тысячу кодов с моего телефона, мы готовились к выступлению, я не могла оставить детей. Пришла одежда, утром выступать. Чуть не час мотали нервы на выдаче на Симонова. Ребята!!!! Учитесь работать у других компаний. Делать все для удобства людей и люди к вам потянутся. При наличии двух паспортов с одинаковой фамилией и кодов с моего телефона мы не могли получить товар. Никогда не возите СДЭКом!!! Боксберри сегодня получила за минуту. Все удобно и доступно. Хотя кода нп было, сотрудника мгновенно нашла выход из положения. Самая неорганизованная компания СДЭК! вам и одной звезды много
2
2
Ленар Азинский
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Очереди не было. Отношение хорошее. Минус: парковка маленькая
2
1
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Тихий ужас. Моя авиа посылка СРОЧНАЯ,уже 7 дней в пути! Болтается по сортировкам.2 сортировки в Казани две в Москве ,а воз и ныне там.И ЭТО СРОЧНОСТЬ,? Приемщицы ничего не знают,что попало говорят.просто 0 звездочек вам ставлю.позор СДЕКу
Максим Батраков
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Мне не нравится этот пвз. Персонал зеленый. Никакие нюансы они решить не могут. Да и работа с клиентом так себе. Больше не приду сюда, новый менеджер просто мозг взрывает глупыми вопросами, если все видно в накладной.
3
2
РоманВ
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Это самый худшее отделение в Казани Работают медленно, всегда очереди, ноутбуки не отправляют. И вообще СДЭК больше не советую ни кому.
1
1
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Полчаса потратил в очереди, чтобы получить пакет
илья донцов
22-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Хорошее расположение. Вежливый и квалифицированный персонал. Остался весьма доволен посещением!
1
sergei7133838
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Отправлял посылку в другой город, в первый раз, Всё хорошо всё удачно, девушка на ресепшене мне все объяснила всё показала и всё рассказала, очень приятный персонал добрый и вежливый...
2
Алия
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
Была в трёх офисах этой тк, но только в данном офисе обслуживание и отношение к клиентам на высшем уровне! Рекомендую всем кто любит качественно и недорого!)
5
Люциюша Галимуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Плохое отношение клиентам.без оригинала паспорта с тобой даже не разговаривают.даже если у тебя копия есть и штрих код посылки.так себе транспортная компания.
4
Диляра Давлиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Обманывают что нет оплаты по карте, предлагают по QR коду и наличными, хотя на самом деле терминал оплаты работает.
1
1
У
УОП и ПАСР Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Вывеска режима работы не совпадает с режимом работы персонала. Сотрудник работает по своему графику. При этом позволяет себе не брать трубку, сбрасывает звонки. Видимо очень сильно чем-то занят. К людям спиной в общем...
1
1
Ахметов Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
чистый офис, очень быстрое обслуживание
Ильхам Киямов
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Ну очень удобно. Во первых посылку если получать на почте, то вам её не отдадут пока не заплатите. А может в посылке просто макулатура. А в сдек вы можете посмотреть что вы получаете, а потом уже платить
3
Гульнара
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Очень приятные сотрудники, быстро оформили посылку!
2
Anna Logann
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Все отлично 👌👌👌персонал клевый ,понимающий
2
Олег Галямов
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Нет оплаты по карте и это уже год....каменный век
1
Ж
Жанна К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Ни в одной службе доставки не требуется оригинал паспорта! Даже кредит можно без наличия паспорта оформить. А у вас при наличии водительских прав и ксерокопии паспорта невозможно забрать свою оплаченную! посылку
3
Максим А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Отличный ПВЗ! Персонал, вежливый, всегда готов помочь.
2
Крис
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Прекрасный персонал Работники прикладывают максимальные усилия для того чтобы ваша посылка пришла в целости и сохранности Всем советую
2
Олег Семенов
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Пользовался несколько раз, всё нормально.
Алекс Шершнёв
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Всё работает. Всё хорошо. 👍
Рафаиль Ханов
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Чистота порядок быстро оформляют заказы
1
Оксана Щербакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Была в СДЭКе на Симонова ,очень не понравился персонал, грубые, аппарат для оплаты не работает, все называется для клиента
2
1
Олег Рязанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Быстро доставили!
александр сергеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Топовые менеджеры, опрятный пункт
1
Lev Volegov
30-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Ждал оператора 15 минут у закрытых дверей на удице
Руслан Хайруллин
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Быстро работают, нет ножа или ножниц
1
О
Оксана к.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Спасибо за вашу работу, доставки быстрые, сервис на высоте! Так держать!
5
Р
Роман К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2019
Доброго всем дня ! Часто пользуюсь услугами тк сдэк . Именно данный ПВЗ очень удобный , персонал адекватный , быстро принимают и обрабатывают заявки ) Рекомендую всем 5+
5
  1. 1
  2. 2