Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
155
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
392 ta baho
Bu joyga baho bering

155 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
S
serg w.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Не рекомендую пользоваться. Очень не компетентная служба поддержки. При расчете доставки одно время по факту нужно умножать как минимум на три. С клиентами работать не умеют. Если есть возможность советую пользоваться другими компаниями. Но точно уж не этой!
Григорий П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Я не знаю, как работают другие отделения, но я думаю, что на ул Киевской 88 самое лучшее. Их клиентом я являюсь вот уже несколько лет. И в этом отделении мне нравится все: доброжелательный коллектив, быстрота и качество обслуживания, чистота помещения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Северина
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
На сайте при расчёте получалась сумма в 1160р. при весе посылки в 4кг, измерила-отлично помещается в короб, что до 5кг. Предприимчивая девица притащила тот, что до 10кг. и моя посылка чудесным образом стала.... 7,840кг. И стоимость возросла до 3065р.! Я ещё спросила-много места остаётся -она проигнорировала. Ладно бы разница в 100-200р., так тут вообще ни в какие ворота! Так что внимательно проверяйте, чтобы вас тоже не "нагрели". Особый восторг-табличка с номером для перевода чаевых....
3
Tashkilot javobini ko‘rish
NatVik
21-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Супер обслуживание. Очень понравился данный филиал еще так меня не обслуживали ни на одном вашем филиале. Девушка сама все упаковала, так как у меня было хрупкое стекло . Она и переложила всякими штучками и все сделала , и опечатала и взвесила. Я даже не напрягалась. У меня слов просто нет. Супер супер супер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем М
23-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Место где сказали есть мой однофамилец и олноименец ))) а так пункт как пункт , добрые приятные и веселые люди работают , которые рады вам помочь , советую
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий Диденко
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение, отличный персонал, а главное не в подвале, не приходится ждать очереди истекая потом
1
Tashkilot javobini ko‘rish
виктория швецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
я ОЧЕНЬ довольна обслуживанием...особая БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне Ивановне,оператору отделения...я отправляла беспроводной пылесос по гарантии в сервисный центр...помогли с коробками(не стандартный размер посылки)...при получении после ремонта выдали без лишних слов(я телефон дома оставила,а там накладная),хотя могли бы и заартачиться...паспорт,конечно,предоставила...Спасибо работникам отделения...внимательные,грамотные,приветливые...
1
Прохор
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Самый плохой пункт Сдека в городе. Не хотят даже пленкой заматывать заказы с авито, хотя посылки уже оплачены покупателями, видите ли, пленка очень дорогая нынче 😂
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Пасиковская
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Даже не знаю, кого винить, в том, что моя доставка задержалась на несколько дней и информация о ней также не обновлялась. При этом пришлось знатно потрепать себе нервы, потому что шла дорогая вещь из Москвы. Чтобы узнать о судьбе своей посылки, пришлось связываться с менеджером. Оказалось, что моя посылка давно пришла в пункт выдачи, но работники думали, что должна последовать ещё одна коробка. В общем, случилась какая-то несогласованность в компании, связанная с этим пунктом выдачи. Пока желания заказывать через CDEK нет.
Алексей
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Конкретно это отделение очень хорошее. Вежливый и дружелюбный персонал. Старательные и внимательные люди. Но как курьерская служба в целом - полный отстой. Сроки не соблюдаются. ВООБЩЕ! Слова "пунктуальность" даже не слышали. Заказ с обещанной доставкой 1-2 дня может ехать неделю. Упаковочные материалы очень ограниченные. Кроме пакетов, толком нет ничего. Коробки и мягкие вставки как будто от какого-то старого заказа остались (это как минимум в трёх отделениях в Симферополе). Цена высокая, упаковка стремная, сроки непредсказуемые.
8
Gulimdan Seytumerova
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Я первый раз отправляла посылку через СДЭК. Позвонила ,поинтересовалась тарифом ,сроком доставки. Со мной разговаривал Андрей. Грамотный в своем деле, вежливо консультировал. Мне понравилось. Спасибо большоооооое
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
В целом сеть СДЕК очень мне нравится. Его всегда видно из далека.... В работе всё чётко,быстро и вовремя. Крайне редко есть какие то плоблемы. Данное отделение имеет лишь один минус...его вообще не видно... Только на двери малюсенькая наклейка СДЕК...когда искала проехала мимо два раза...пока у людей не спросила: "Где тут СДЕК,вообще?"....не нашла . Ребята сделайте огромную наклейку на балкон или дверь ....и вас увидят!))))
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M
muxacb3 m.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Ни разу при выдаче товара не спросили паспорт в этом отделении. Просто говоришь фамилию - тебе выдают товар. То есть мой товар оплаченный могут отдать вообще любому человеку, назвавшему фамилию. Прошу провести инструктаж с сотрудниками.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Атамась
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Работают прекрасные люди, всегда все быстро и четко! Очереди нет, все чисто и приятно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Boston
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Наш любимый ПВЗ переехал на новый адрес Гагарина 14А(это если кто потерял)Лучший пункт выдачи,всегда чисто и профессиональные менеджеры
Виктор Филон
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Как сказать. Я не знаю сдеком пугали все битое приходит но не было не разу часто заказываю не только этот адрес. Всё устраивает. Но есть мелкие замечание к Сдеку но не персаналу фотографии паспорта Евляется подтверждением Всё бывает. Как у меня нет времени и щитаные минуты. И документы не всегда при мне как умногих. На эту тему я мог писать долго на надеюсь Сдек услышит прочтëт и сделает правильно. Успехов. Сдеку
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Круглов
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Хороший пункт выдачи. Находится рядом с дорогой. Рекомендую. Админ Андрей всегда поможет, все расскажет и посоветует по доставке либо отправке. Молодец!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Медведь
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Обслуживание нормальное. Очереди не было. Персонал обученный. Расположение удобное. Стоянка во дворе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
Очень долгая доставка за такие деньги. Больше не будут пользоваться услугами. Обманывают людей. Дома один вес посылки, у них на 1 кг больше, соответственно и цена больше. Сказали, что посылка прибудет в пункт выдачи 30.12.2021, сейчас смотрю 10.01.2022. Почта России быстрее доставит
5
Дизайн Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Первое посещение закончилось тем, что с меня не взяли денег за доставку, а потом выслали счет со словами, ошиблись мол. Второй раз груз пришел в обрешетке, бросив фразу - "мы не снимаем обрешетку!", мне просто выставили неподъемную коробку в коридор без единой мысли как-то помочь. Нет никакого желания пользоваться услугами этого отделения.
4
геннадий
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
Недавно впервые воспользовался услугами СДЭК. Понравилось. Отправляли с материка. Дошла посылка в целости , на пару дней быстрее заявленного, о прибытии позвонили,выдали быстро и вежливо - и всё это при одном из экономичных тарифов.
3
1
V
Vit V.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2020
при мне на выдаче был парень молодой, хамовитый. пытался сбить за хранение посылки. Какое хранение за 3 дня? Как-то ны выдаче была пожилая пара, те -молодцы. очень быстро и вежливо обслужили. Желательно хозяину сервиса иногда инкогнито звонить на свои точки выдачи, сразу вычислите хамло в своих рядах.
7
1
Дмитрий Куршин
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
При отправке постоянно пытаются тебя нагреть и развести на бабки! в итоге пытались мне отправить посылку за 850р. после моего возмущения пересчитали на 430р по итогу пререложили в большую коробку (хотя моя посылка была хорошо упакована в картонную тару) и отправка вышла 550р!
5
1
Михащук Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Был несколько раз. Персонал вежливый и расторопный. Проблем не возникало. Помещение немного "уставшее", но на работу отделения это совершенно не влияет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Сергеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Не компетентные, строящие из себя всезнающих и при этом несли полную пургу (коллиматор купленный в интернете и присланный почтой отказывались отправлять обратно по гарантии, говоря что это запрещённый товар - деталь оружия . А в итоге ещё и цену заломили 2800руб. С другого пункта я отправил его за 760 руб.
4
В
Виталий Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Отличная служба доставки. Пользуемся довольно часто, пока вопросов не возникало. Могу рекомендовать
Tashkilot javobini ko‘rish
Buddha
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2019
Хорошее маленькое отделение, вежливые сотрудники, при отправке мелких посылок цены вполне сносные, при грузах потяжелее, лучше конечно Деловые линии
5
1
Ian nal
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Хороший пункт выдачи и хорошее расположение
Tashkilot javobini ko‘rish
displeased forester
21-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Не раз получал доставки в этом пункте выдачи. И каждый раз только негатив. Ремонт ужасный, персонал хамовитый и не заинтересованный в работе. Приходилось ждать пока менеджер обсудит по телефону личные дела. Попадал на разных менеджеров - все нереально медлительные. Бонусом ко всему собака в помещении за стеной, которая часто лает и получает от менеджеров за это. Отзыв решил написать так как требуется доставка товара из другого города и конечно подумал про СДЭК. Но пожалуй выберу другую компанию только из-за того, что этот ближайший пункт выдачи отвратителен.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валет Пиковый
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2019
Доставка быстрая, сервис отличный. Само расположение отделения конечно отвратительное. Нет нормального подъезда к ним, тяжёлые посылки приходится нести до машины метров 50
3
1
F
FineJisO
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Прекрасная женщина работает, с чувством юмора, подняла мне настроение, рассказала как правильно и красиво зашнуровать босоножки, мне очень понравилось, посмеялись вместе, однозначно буду заказывать только на этот СДэк
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Дроздов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2022
Пришёл в пункт в 6 часов 8 марта, нигде не указывается что у них выходной, по итогу все закрыто, на телефон не отвечают. Указано что режим работы без перерывов и выходных
Юра Юрий
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2020
Сотрудники работают достаточно быстро. Пару раз была очередь из одного человека, но достаточно быстрое обслуживание
Mysterious operator
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
Зашел без 10 минут до открытия, дверь была открыта они грубо сказили что еще закрыты, потом стоял на улице ждал, они видя меня даже не соизволили сказать через 10 минут "проходите мы уже открыты" пришлось подождать 15 минут что бы не нарваться.
5
1
игорь
20-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Компактное отделение. Чистенько, вежливый персонал. Удобно для людей живущих рядом! Заказывал через них. Проблем небыло.
Сергей Сергеевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
Опоздали на 3е суток. На вопрос когда будет Груз никто ничего не знает. Отвратительная поддержка. 2,5 часа пытался выяснить как правильно сделать доверенность на груз. в итоге сказали не верно. Пришлось переделывать. За нарушение сроков до сих пор не компенсировали. Это не тот СДЭК что Когда-то был. В следующий раз или ДЛ или почто России отправлю
3
1
Валерий В.
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2020
Внимательный персонал, недорогая доставка. Удобно расположены пункты доставки по всему городу.
1
Святослав М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2022
По расписанию должны были работать. Пришел - дверь закрыта. На телефонные звонки не отвечают.
Анна Савинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Хорошая доставка,по работе часто пользуемся,из минусов немного дороже если отправлять большие коробки,а так молодцы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Ужасно. Все приходит позже на 2-3 дня. Конверт с документом пришёл помятый. Коробка вскрыта и порвана.
1
1
Анна Летко
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Удобное месторасположение, быстрое и адекватное обслуживание, достоцный персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Aнатольевич
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
Крохотное помещение. Режим работы указанный на сайте компании и на двери не соответствует друг другу. Пришлось за посылкой идти повторно.
3
2
Юля Тарасова
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2021
Не убирают за посетителями оставляемый ими мусор
1
Иван Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2019
Есть Мобильный телефон, можно быстро дозвониться и проконсультироваться. Обслужили очень оперативно. Удобный подъезд
7
1
Дмитрий Леусенко
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2019
Посылочка пришла, получил без очередей, все быстро. Хотелось бы еще и подешевле, но увы *экономика*
5
Наталья Губанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Отпускают быстро, без придирок к документам. Есть оплата картой, что очень удобно!
1
1
Mike Kosilov
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Все быстро доставили и вежливый персонал. Доставка дороговата, но зато уверен что придет все целое и в полном обьеме, рекомендую
1
А
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Дорого! Скорей всего после приемки везут в транспортную и в 3 раза дешевле отправляют
2
Евгений Сюткин
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Быстрая доставка по сравнению с другими ТК и естественно дороже, так как время это деньги
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Срочная посылка была, но ещё не зарегистрирована, ребята отнеслись с пониманием поискали в приходе, нашли, выдали. Хоть и не без бурчания)))) Спасибо!!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4