Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
8
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,6
12 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ева
24-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Цены дико завышены,мне доставка посылки обошлась в 2250рцблей,обычно получаю в Энергии,либо Деловыми линиями,такой же вес посылки в тех компаниях в 2р дешевле стоит.Сказать что я огорчена ,это вообще ничего не ,категорически не воспользуюсь этой компанией,и другим не посоветую,т.к часто получаю товар,с такими расценками не согласна категорически!!!
НикаФото
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
В данном торговом центре находится пастомат на входе. Большие посылки здесь не принимают. У входной группы можно припарковаться, удобно.
Федор Махов
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
В джунглях я лучше ориентируюсь, чем посылка на сдэк. С Москвы посылка прошла 8 почтовых отделений города прежде чем покинула Москву. Вот это логистика!? Я обалдеваю.
Валентина
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Отправляла документы. Быстро обслужили. Доставили бумаги без задержек, вовремя, в целости и сохранности.
1
Сергей Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Люди если вы отправляете посылку то оплачивайте сразу. Потом при приезде в другие города перевалочные почему то цена меняется и не слабо.
1
Андрей Миллер
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Нет рекламы , нет телефона для связи очень не комфортная компания , набегался в поисках Жукова 22! Оказалась внутри какой-то пельмешки терминал и всё! Итак я отправляю телевизор из Абакан этой комп! Не связывайтесь, есть альтернатива.
нина веселкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
мою посылку с личными вещами доставили по другому адресу безответственно жду решения
1
гусь и.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
блин хоть бы где указали, что тут постомат, а не офис!
3
  1. 1
  2. 2