Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
81
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
218 ta baho
Bu joyga baho bering

81 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
С 09 января 2026 года не могут доставить посылку. Ссылаясь на большую загруженность службы доставки. назначают время доставки, в установленное время никого нет. Сотрудники на словах приносят извинения, назначают другой день ( обещая взять доставку на контроль) результат такой же - курьера нет. Берут на себя обязательства в виде оплаты услуг и их не выполняют. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ использовать данный пункт выдачи и доставки. По настоящее время 21 января товар не доставлен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Заказ доставлен 16 декабря, однако мне первый раз назначили доставку только на 22 число, однако никто эту дату и время со мной не согласовывал. 22 числа заказ не доставили. 23 числа я звонили на горячую линию и сообщили о том, что заказ не получен. На горячей линии мне сообщили, что со мной свяжутся сотрудники пункта выдачи и согласуют доставку, а также сообщили якобы доставка со мной была согласована на 22 число, однако это вранье. 23 числа со мной связались сотрудники из пункта выдачи и согласовали, что дата доставки будет 26 числа с 11 часов до 14 часов, однако курьер заказ не доставил в указанные сроки. Я опять прождала просто так. Далее позвонил курьер 26 числа в 14 часов 42 минуты и спросил могу ли я принять заказ через пол часа. Я сообщила ему, что доставка была оговорена до 14 часов, однако курьер мне на это ответил, что у них такого нет, что об этом не договаривались и что это не его проблемы и вообще, это его подработка, перебивал, слушать он меня не стал и я просто сбросила вызов, более того молодой человек был крайне неуважителен и агрессивен. Во время его входящего звонка была указана следующая информация ИП КОЛЕСНИКОВ А Н Торговля. Я требую компенсации за предоставленные неудобства, потраченный нервы и за тот факт, что производство товаров, которое могло осуществляться на 3д принтере с 16 числа до сих не происходит. Я каждый день несу убытки из-за вашей компании. Так же необходимо , чтобы ваша организация сделала перерасчет стоимости за доставку, потому что из-за некомпетентности сотрудников вашей организации заказ я до сих пор получить не смогла. Так как услуга не оказана надлежащим качеством , а точнее, на данный момент она не оказана вообще , то необходимо произвести перерасчет стоимости за доставку и сделать возврат денежных средств. Также прошу отметить тот факт, что в 15 часов 04 минуты я звонила на горячую линию вашей организации , дозвонилась до оператора , она услышала ситуацию и попросила меня подождать минутку, а потом сбросила вызов. Отвратительное обслуживание, отвратительное отношение.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Компанеец
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Из достоинств, что самое главное, очень быстрая доставка груза. Получение груза тоже оперативное. Есть место, чтобы подъехать максимально близко, а не за сотни метров переносить груз. Из недостатков: маленькое помещение, если 3-5 человек, уже тесно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Вежливый персонал, посылки приходят во время, забирать тоже без проблем. Так же на отправку обслуживание хорошее. График работы пункта выдачи удобное
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Я когда уже получу свой заказ?! Что за долгое ожидание заказа?! Почему постоянно в приложении переносится дата доставки?! Что за беспредел? Почему такое долгое ожидание моей посылки с города Мурманск?! Уже неделю не могут доставить мне мой заказ! Куда жаловаться?! Звоню на горячую линию, сбрасывают! Какой-то бред!!!!!!!!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
товарищ Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Все хорошо. Оперативно все оформили и упаковали. Всё пришло в срок и в сохранности. Спасибо за сервис
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Романовна
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Ну это вообще уже наглость! Приехала с Полярного, торопилась после работы чтобы успеть забрать посылку . Как итог время 18:40 они уже закрыты ! Это что еще за новости вообще ? Зря потратила деньги на такси ! Напишу на всех сайтах отзывы и подам жалобу. Так дела не делаются ребята !27.02.26
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Отправил доставку до дома, должны были привезти 12 числа, сегодня уже 20, курьер работает только два дня в неделю, посылка шляется туда-сюда из Снежногорска в Мурманск, а до Полярного доехать не может)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Veronika Nesterovich
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Ужасная служба доставки, просрочена доставка, должны были придти 2 посылки, 25 и 29. 04 оплаченные, курьером. В итоге сегодня 5.05 посылок нет, лежат в пункте, ждут пока курьер соизволит их доставить. Директор не берет трубки.
3
Кристина Пригородова
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Помещение не большое,есть примерочная,особенно порадовало,что вначале можно товар посмотреть, если всё понравилось то потом оплатить, можно наличкой или картой, персонал дружелюбный готовый помочь если есть вопросы.
Н
Наталья Малафеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Отвратительное место. Потеряли мой заказ. Пришло 3 места, разгрузили 3 места, а на выдачу 2 места… сказали камеры на складе не работают… после предупреждения об обращении в полицию груз сразу нашёлся…
2
1
Евгений Ухин
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Отличная контора по доставке)) все быстро и в срок доставляют и без повреждений хрупкое)))
1
ViaVerum
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Вежливые и приятные сотрудники отвечают на все вопросы. Посылки приходят быстро. Сохран на отлично. Из притензий подъезд к пункту зимой печален:сугробы и яма от протаившего к канал. люку снега. И место выдачи бы больше!
2
Вячеслав Сергеевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
К пункту выдачи вопросов нет! Но… отправив посылку экспресс доставкой она идет по срокам как обычная. Дошла до Москвы и вдруг изменились габариты груза и его масса. Отправил 5кг, в Москве они выросли до 23кг. Коробка тоже стала больше…. Магия не иначе… А нет… сумма тоже выросла в два раза. Лучше ПЭКА нет ничего. Больше этой компанией ничего отправлять не стану. ***!
4
Азиз Мамедов
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Доставка быстрая, персонал отличный, хорошо конечно что открыли пункт выдачи, а то доставка курьерами была очень долгой, а некоторые курьеры и вовсе могли не приехать и написать что клиент не ответил на телефон
5
Иван Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Всегда быстро и четко, персонал всегда помогает и подсказывает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
fanasik_
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Три дня невозможно дозвониться по указанному номеру телефона, мало того что посылка задерживается. Так ещё и дозвониться невозможно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Все понравилось, обслужили быстро все понятно, все что было не понятно все внятно объяснили.
1
Елена Куклина
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Спасибо. Мне понравилось. Посылка пришла даже немного быстрее, чем было заявлено. Качественное оказанная услуга. Нареканий нет. Буду ещё пользоваться.
1
2
СергеYG
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Отвратительная организация! Грязный офис, отношение к клиентам просто наплевательское. Сидит девушка и самодовольным видом всем сообщает, что она не может выдать отправление, потому что не работает система. Тогда почему в Мурманске в том же СДЭК могут все выдавать, а сдесь нет? Элементарно в офисе приберитесь, неприятно находиться в помещении, уж лучше почта РФ, чем эта конторка.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aron A.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Ужасно долгая доставка. Девушка очень долгая, и очень далёкая от нормального общения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Капустина
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Оформление быстрое. Все доставили быстро. Рекомендую
Андрей Третьяков
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Граждане, что за ерунда?! Если посылка оплачена отправителем и об этом сделана отметка в квитанции (или накладной - как хотите), ПОЧЕМУ с получателя требуют оплату при получении или предоставить ЧЕК об оплате?!!! Откуда получатель чек получить может?! Я задал этот вопрос сотрудницам пункта приема в Снежногорске, мучительно краснея сотрудницы попытались объяснить эту проблему "техническим сбоем"! Нормально, нет?! А если бы получатель не знал о оплате то, получается, "Гоп-компания" двойную оплату за посылку бы получила?! Классный расклад! Маааалааадцы!
7
Дмитрий Рыжман
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Ужасно, посылка пришла 22 декабря, заказана доставка курьером, на сайте написано доставка 23 декабря, прождал до 26, звоню в пункт, говорят у курьера ждите, звоню 27 другая девушка говорит что она у них, в итоге поехал сам забирать, деньги за курьера не возвращают якобы
6
Оксана Мигунова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Ужасный пункт! Потеряли оплаченную посылку, звонила 3 раза, сказали, что будут искать на складе у себя. Помещение небольшое, не логистический центр, чего там искать? Через 3 часа приехала, сказали, что ещё не нашли. Но тут же подорвались и через 2 минуты выдали мою посылку. Так ещё и пытались меня обвинить в неправильности заполнения накладной при отправке, будто это я сама себе отправляла. Не хочу больше пользоваться этим пунктом. Буду делать заказы через другие.
5
1
Виталий В
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Удобное место, можно подъехать на автомобиле. Персонал вежливый, работают быстро. Спасибо.
2
Сергей Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Самый ужасный пункт выдачи заказов. Снег не почищен на, что сотрудница ответила - Я же девочка. Вот приедут с Мурманска и почистят. Не на один вопрос вразумительного ответа так и не получил, вокруг да около.
3
2
gri325
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Нормальный офис .три раза получал у них доставки.офис только открылся. Надеюсь будут улучшаться.к персоналу претензий нет.отрабатывают быстро
1
4
Анатолий Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Для Снежногорска, довольно хорошо. Читаю негативные отзывы, так такие к любым предприятиям, которые предоставляют услуги в Снежке, можно написать. Меня все устраивает, хорошо что появился выбор, хоть тут, хоть на почте.
2
3
Олег Романов
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Обучите персонал , совершенно не слышат клиента , указываешь один адрес доставки , они направляют на другой . Это как?Доставка отвратительная, заоблачные цены ,так еще и умудрились потерять вещи .Не рекомендую!
5
1
Ирина Срибняк
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал. Посылки доставляются во время.
1
3
Серёжа Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Хороший СДЭК. Всё дошло в целости и сохранности
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Отвратительный сервис!! Постоянно на ресепшене малолетки сидят в соц сетях, посылки не разбирают. С Москвы посылка дошла быстрее, чем ее в этом пункте занесли в базу.
5
Кристи К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Не совпадает режим работы на сайте и по факту, приезжали 03.01 написано, что с 04.01 работают, приехали 04.01 поменяли бумажку с графиком что не работают до 08.01 Трубку никогда не берут
5
Михалыч
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Хорошо что вообще есть , получал несколько раз , проблем ни разу не возникало . Почему то нет получения посылки по штрих коду без регистрации по паспорту в пункте выдачи . Я получаю раз в несколько месяцев, могу и паспорт показать.
3
4
Юрий Данилевский
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Пункт выдачи расположен в не очень удобном месте. Доставка была оплачена курьером, по отслеживанию пролежала несколько дней, в итоге сам приехал и забрал с соседнего городка.
2
Юлия Стригуненко
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Всегда очень быстро обслуживают. Сам сдек конечно маленький, но с другой стороны, это же не место для нахождения, пришел-получил-ушел! Нравится, что в зато итбыстрое обслуживание
1
1
Марина Данилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Отличный пункт выдачи. Первый раз было сложно найти. Но спасибо добрым людям подсказали куда идти.
2
Андрей Астафьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Лично для меня Плюсов вообще нет. Цены как везде, на почте даже дешевле. С Москвы посылка шла 2дня, а с Мурманска 3 дня. И это не единичный случай. А в остальном сдэк лучший.
2
1
Виктория Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Все быстро и по-человечески, хоть штрих-код, хоть смс, хоть паспорт. Персонал приветливый!
1
4
Максим Чухрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Очень доволен. Персонал добрые отзывчивые люди
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Корешков
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Все быстро и качественно отправили.
1
Сергей Голубев
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Всё норм
1
Кристина Каримовна
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Спасибо , что хоть в Снежногорске есть сдэк!) норм . Посылка пришла - получили все хорошо .
1
Обиван Шиноби
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Отличный персонал. Помогли подсказали. Все отлично
Роман Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
Пять дней посылка отправляется, и кормят завтраками и машина типо два раза в неделю ездит. Бред какой то,а предупредить это не важно для них.
4
1
igor gassan
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Доброжелательный сотрудник. Отправление получил оперативно, без вопросов!
2
3
Р
Роман Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Отвратительно. Выдают только по паспорту и все, больше ни чего не канает. Даже уже почта России выдает по штрихам.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
СТАНИСЛАВ ЧИРКОВ
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Плохое качество интернета, очень маленькое помещение
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Машегова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Спасибо,быстрая доставка и хорошее обслуживание.
3
2
  1. 1
  2. 2