Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
116
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
306 ta baho
Bu joyga baho bering

116 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Персонал отличный, всегда помогут-проконсультируют. По доставке - не знаю. Очередей не бывает, или я не попадал, нр все быстро и четко. Отличный пункт, часто бываю по работе. Самое благоприятное впечатление. Парковаться либо во дворе, только раньше надо заезжать, либо Ставропольская - место обязательно есть.
1
1
D
Di_m
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Второй день не могут доставить заказ! То машина ломается,то трубки не берут! Сегодня должны были ДОСТАВИТЬ С 10:00-16:00!!! В 11:00 мне поступило смс,что заказ выдали курьеру! На часах 15:55, звоним,чтобы узнать,что с заказом,так как обычно курьер за час до того,как доставить,сам звонит. Но в этот раз тишина! На что курьер отвечает,что никто вам к 16:00 не доставит заказ и нужно ждать еще два часа!!! Что за издевательство?! Для чего тогда указывать время отведенное на доставку,если ваши курьеры не могут доставить заказ вовремя!? Время с 10:00-16:00 было выбрано не просто так,а с расчетом на то,что затем я поеду заниматься своими делами!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey Skvortsov
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Отличный пункт, часто посещаю его сотрудник Наталья вообще 🔥 всегда быстрое обслуживание, всегда рада помочь, подсказать как правильно сделать . Удобное место положение. Читал предыдущий отзыв от человека, ничего подобного в данном пункте не встречал наверное надо вести себя по человечески и такое же отношение будет и к тебе
1
Витя Курицын
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Отвратительное поведение обслуживающего персонала 05.08.2025. в 14:42. Пришёл отправить посылку АВИТО, поздоровался, показал штрих-код. В ответ получил хамское "паспорт!" И когда я показал паспорт сотрудница нагло намеревалась взять его в руки. Я ответил, что паспорт в руки не даю, на что получил закатанные глаза, и хамское "ну тогда диктуйте Ф. И. О." Я спросил: "А что, вы не видите?" В ответ получил надменное и хамоватое "Нее-а, я не вижу". Я продиктовал все данные. После этого сотрудница в приказном тоне велела мне держать катушку с плёнкой, упаковывая мою посылку, и стала резкими движениями тянуть её на себя несколько раз, из-за чего моим пальцам было больно. После того, как она закончила, она сказала, что вечером посылку отправят, и на мой вопрос: "Все, да?", ничего не ответила. Как итог: очень недоволен посещением отделения
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
‼️Мошенников надо знать в лицо! Разводняк для новичков‼️ Накануне отправка моей посылки стоила 800₽, на следующий день - 1300₽. На мой вопрос как такое возможно, сотрудник заверяет, что считает по самой бюджетной схеме. Пока я стояла, думала, что делать, такая же ситуация с очередным клиентом - рандомное увеличение цены. И все та же песня-колыбель от сотрудника "по самой бюджетной схеме" НО ЭТО НАГЛЫЙ ОБМАН! 🚩 В моем случае, я не повелась на эту ложь и отнесла все ту же посылку в СДЭК на Стасова, на минуточку, за 760₽(!!!) ❌Не ведитесь на этих мошенников, береги свои нервы, время и деньги! Есть адекватные отделения, вот пусть они честно и зарабатывают свой хлеб, а не эти шулеры, которые нагло врут, потроша ваши карманы.
2
3
Василий Чапаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Всё хорошо Всё понравилось, нареканий нет Персонал симпатичный и квалифицированный Вежливо, быстро ,чётко
2
Елена Деликатная
30-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Прекрасный удобный пункт выдачи и хороший персонал и есть менеджеры помощники и раздевалки хорошие и коробки удобные и цена правильная
1
Александра Федина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Быстрая доставка, все вовремя или даже на день раньше бывает приходит! Очередей нет, быстро и удобно можно получить свою посылочку, особенно со сдэк id, можно даже другого человека попросить по штрихкоду и коду выдачи забрать заказ!
3
Иван Галунга
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Приветливый персонал, удобное место расположение, внутри много свободного места, чисто аккуратно, приятно посещать такие места.
Василий К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Отличный офис, вежливые девчонки. Все быстро запаковали и отправили. Спасибо ✋
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Прихожу получать посылки. Чисто, опрятно. На очереди не попадала. Персонал хороший. Вопросов, так сказать, к пункту выдачи нет ☺️
1
А
Александра Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Удобное расположение, сотрудники приветливые и доброжелательные, бывают конечно иногда очереди,но стараются быстро и качественно принять клиентов
3
Елена Осипова
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Очень понравилось обслуживание. Приëмо-сдатчица очень грамотно и вежливо всё объяснила и помогла выбрать упаковку для отправки. Цена пересылки удивила, почти за 2кг получилось 450р. Если сравнивать с почтой России, то это в 3,5 раза дешевле за тот же самый вес.
3
Владимир С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Работники приятные и стараются делать всё быстро.А вот руководству посоветовал бы взять ещё одного человека,в очереди приходится стоять от 15 до 30 минут...у нас интернет магазин,отправляем каждый день.и этот офис ближайший.но последнее время,глядя на очередь,разворачиваемся и едем в другой офис.Задумайтесь Екатерина Евгеньевна
2
Алексей Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Отличное обслуживание, хоть и находится этот сдэк подальше чем другие, которые ближе ко мне, но отправки делаем только в сдэк на ставропольская 268. Сотрудницы Настя и Александра умницы и красавицы. Молодцы в общем
3
ЕЛЕНА Ш
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Вежливый персонал, всегда подскажут и оперативно оформят заказ. Рекомендую.
Денис Куркин
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Офис просторный, персонал приветливый, отзывчивый. Оценка 4 только за цены на доставку. В целом офис и персонал на 5.
1
1
Даша Борискина
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Никогда нет очередей, сотрудники отзывчивы. )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
752243 Соколов
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Получил посылку быстро и без проблем. Отношение сотрудников отличное. Осталось хорошее впечатление об обслуживании.
3
Татьяна Николаевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Прекрасный пункт СДЭК. Шустрые, приветливые сотрудницы! Просьба вернуть вазочку с конфетками, которую заменили на какую-то "кошëлочку" 😊.
Юль З.
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Во время моих визитов был отличный сервис, сотрудники стараются, буду теперь только сюда ходить
1
Евгений Анатольевич Михеев
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Получал и отправлял посылки, там все было здорово, всё было круто.
Zinger
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Была посылка отправлена на данный пункт выдачи по факту каким-то образом он оказался на другом , посылка была габаритная , соответственно пришлось ехать в другой пункт выдачи , как девку нам сказала что они часто привозят не на тот пункт выдачи куда заказывают !!!
Andrew Smith
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2020
В целом доволен. Обслуживание в пунктах выдачи вполне приятное. Менеджеры достаточно вежливы. Портит мнение о данной службе доставки это просто ужаснейшие курьеры: за все время ни один курьер со мной не связался, только после звонка напрямую в компанию начинается движение, курьер вспоминает о те6е. Компания СДЭК если вы читаете отзывы: требуете от своих сотрудников прозванивать клиентов и интересоваться по доставке, а не ждать когда вам звонят и жалуются на работу ваших же сотрудников.
1
Антонио
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2020
Хорошее отделения, всё чётко, понятно, оперативно, ребята там работают приятные, в большую очередь ни разу не попадал
1
Инна Начинкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Быстро обслуживают, очереди почти никогда нет. Всё посылки пришли в хорошем состоянии.
3
Vladimir
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2018
первый раз пользовался тк для отправки товара, обратился именно в этот офис. Огромное спасибо работнику Екатерине, все рассказала, и объяснила как лучше сделать! Очень добросовестный и отзывчивый работник!
1
3
Алексей Игоревич
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Быстро качественно и не дорого, доставка работает четко, работаю с ними давно. В данном офисе очень приятные менеджеры, всегда помогут и подскажут
Евгения
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Очень дорогие хрупкие вещи заказывал. Всё пришло в идеале. Цена доставки конечно выше, но оно того стоило. Приветливый персонал. Я доволен.
3
Юлия М
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Персонал очень приветливый! Быстрое обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кутявина
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Мне понравилось, очень приятный персонал, практически нет очередей. Посылки доходят без претензий, в срок.
1
Анастасия С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Хорошее отделение, очередей почти никогда нет, хорошие администраторы
Алексей Лихобаба
21-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Хороший пункт понимающие Админы, не знаю что ещё сказать , расположение удобное недалеко от трамваев и троллейбусов , класс в общем 🫡
1
Anatoly T
13-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Отличное место, всегда вежливый персонал!🤝🤝
Николай С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Удобное расположение. Припарковаться можно со всех сторон, приветливый персонал. Быстрое оформление.
Александр Нагребельный
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Быстро помогли разобраться, так был первый заказ.
1
Дмитрий Пищаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2019
Пользуюсь услугами данного отделения каждый день с самого открытия. Приятные менеджеры, отличное для меня расположение.
2
2
Лена
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
В этом отделении без разрешения ксерокопируют документы, содержащие персональные данные клиентов для "своих" архивов. Без письменного согласия и тем более при прямом запрете эти действия незаконны.
1
Алина Ермолаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Вежливый персонал. Чистое помещение. Быстро, оперативно.
Стрижакова С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2022
Получаю там иногда посылки. Девочки работают быстро, вежливые. Заметила, что текучка там большая, но это уже вопросы к руководству.
С
Семён Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Ужасно!!!!!!!!!! Время доставки груза увеличили в 2 раза. Принемала посылку Директор Чернышёва - грубая и высокомерная женщина. Типо развод на деньги. Больше никогда не буду пользоваться услугами Сдэк. Ужасное заведение!!!!!!!!!
3
Андрей Грищенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Быстро вежливый персонал пользуюсь только их услугами уже давно!
3
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -dekabr 2020
Ужасно, никогда не посоветую и впредь пользоваться не буду, уточнил у оператора привезут ли мой заказ вовремя, отменил важные дела, что бы забрать, курьер не приехал, звоню на линию мне машина говорит что не могут взять трубку... ужас, отвратительно, почта России работает и то лучше.
4
Александр Кравец
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Отличный филиал с грамотными специалистами!
1
Любовь Мавлиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Хороший офис, приветливый персонал. Есть кулер с водой. Быстрое обслуживание. Все понравилось :)
3
Знаток
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Не вежливые сотрудники, очень грубы к клиентам. Пакеты не предлагают ! Такое ощущение сложилось, как будто мы им должны что-то ! Хамское отношение ! Зал ужасный, грязный, В зале для посетителей - клиентов все посылки валяются на полу, видимо они там их хранят, первый раз вижу такое в СДЕК. Не рекомендую данный пункт выдачи !
1
Sergey OxyGEN
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
В общем нормально, но не все сотрудники могут предложить альтернативу дорогим тарифам, а она есть! Видимо, есть план по обороту точки.
1
Анатолий Степанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2019
Быстро выдали заказанный товар, приняли за него оплату. Очереди нет.
1
Виктория К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Хочу выразить благодарность Александре, обслужила быстро, качественно, профессионально!
Е
Екатерина Клементьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Ужасная обслуживание. По коду не отдали посылку. Ушла посылка и деньги ни кто не вернул
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3