Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
45
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
103 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Аня Маликова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
была сегодня на сдэке, сотрудник не отвечает когда с ним здороваются и прощаются. в Сдэке довольно грязно без оригинала паспорта не выдал посылку, хотя довольно часто туда хожу, а другие сотрудники выдают
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Столько негативных отзывов об этом сдэке, всё как было ужасно, так и осталось... Администрация видимо не хочет исправлять ситуацию... Сотрудник парень, как сидел на рабочем месте с телефоном, так и продолжает сидеть с ним, не обращая внимания на клиентов...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Все отлично! Сотрудник вежливый, всегда поможет и подскажет как лучше упаковать товар. Практически всегда быстрая доставка. Всем довольна.
2
Любовь Гусева
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Не смогла вовремя получить посылку на пункте 11.07!!! Сотрудник не мог зайти в систему, потому что служба поддержки не прислала код. Я не смогла оперативно получить свой товар, потеряла клиента и деньги. Прошу установить и привлечь виновное ответственное лицо, сотрудника СДЭК к дисциплинарной ответственности !
4
6
Елена Юрасова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Сидит молодой человек, не первый раз при предъявлении штрих-кода не отдаёт моему мужу посылку, знает его в лицо, и из личной неприязни находит кучу нелепых доводов, чтобы не отдать посылку, наслаждается тем, что доводит взрослого человека до невроза.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Artur Kasas
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Хорошее место, близко к дому. Быстро обслуживают. Персонал молодец , получал 3 покупки. Заказал доставку, все доставили в срок
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юль с
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Впечатления спорные. Оч испортили мнение, когда не выдали по id груз без оригинала паспорта. Даже на горячей линии такого строгого требования не подтвердили.
Владимир Игоревич
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Пользовался услугами данной компании впервые и остался доволен. Заказывал большую посылку и через данную организацию вышло на много быстрее и что самое интересное дешевле. Если ничего не изменится то в дальнейшем я так же планирую пользоваться услугами данной компании.
В
Варя Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Отправляла подружке подарок в Питер, все пришло во время, сделали все четко, единственное стоимость отличалась на 300р от стоимости на сайте. Посылка пришла вся вывернутая, без самого нужного - письма с поздравлением. Я не знаю что они там делали, может вообще сладости поели, но за такие деньги, извините 700р(посылка была не большая), ждешь лучшего… Не знаю поможет ли это, но лучше закрывайте свои посылки сами!
5
1
Ольга Тихомирова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Пункт выдачи не понравился, очень не приятный и не приветливый молодой человек работает, больше не буду сюда заказывать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Оперативно работают. Быстрая доставка и выдача. Вежливый персонал. Парковка где придется ))). В целом все нормально. Пользуюсь давно и буду ещё
1
3
Первый Внедорожный
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Услугами пользуемся постоянно/ежедневно. Если не вызывать курьеров, которые не вызываются нормально - все отлично и вовремя. Пожурить хочется сам СДЕК (а не отделение) - т.к. на днях посылку без объяснения задержали и создали нам множество неудобств, т.к. груз должен был отправиться далее тем же СДЕКом - в итоге из-за проволочек пришлось в Москву отправлять машину. Никаких извинений не последовало - как будто так и должно. За это и отзыв - внимательнее нужно быть к лояльным клиентам.
2
1
Анна Л.
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Работаю с этим отделением уже несколько лет, максимально приятные ребята! Очень вежливые, часто даже если свободны предлагают помочь отнести тяжелые коробки в машину.
1
3
SK
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Отвратительное хамство, при попытке найти заказ, который должен был приехать в этот пункт выдачи, несколько раз пыталась позвонить на номер, указанный на сайте СДЭК, когда трубку наконец взяли, ответитили только "кто тут названивает" и бросили трубку. Дно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Имя
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Прекрасный пункт, спасибо за быструю и качественную работу
2
Павел Фролов
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Всё отлично, пользуюсь услугами уже несколько лет и практически никаких нареканий
2
Г
Галактика
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Ужасная шарашка. В пункте неприятно, грязно. Устраивают самовольно какие то перерывы. Девушка сидит совершенно , не обладающая коммуникациям. Отказалась из за них от заказа. Больше не буду пользоваться услугами этой сдек. И никому не порекомендую , т.к. полное неуважение к потребителю.
3
1
Д
Дмитрий Назимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Самое ужасное с чем я сталкивался,задержка на 6 дней,посылка лежала в сортировочном центре 4 дня!Чем они там занимаются не известно,но точно не работают.
3
1
Александр Шилов
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Возможно и существует,но мне на многочисленные звонки так ни кто и не ответил.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
nb n.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Самая убогая транспортная кампания что я встречал за все время, сроки все нарушены, диспетчеры склерозники, пришла посылка в сортировочный центр диспетчер сказал можете забирать приехали за посылкой, там сказали что ваш товар грузится уже в машину идите домой и ждите когда товар привезут на пункт выдачи по адресу, в итоге целый день прождали к вечеру только привезли, за что платим деньги не понятно, если кто то решит отправить свою посылку через это убожество не вздумайте!!! Почта России и то гораздо лучше будет!! Отвратительный сервис доставки. Посылки не дождётесь!!!!!!!!!!! Ужасно все!!!!!!! если любите орать матом по телефону, то вам в эту компанию
7
2
Кожеватова Альбина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Жуткий Сдэк! График работы для не работающих!!!!!!!, посылки иначе не забрать, некомпетентные работники!Прчему нельзя забрать посылку с паспортом человека и номером посылки, если не вписывается в их график работы?!!!!
4
1
Андрей Сучков
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Очень оперативный персонал
1
Василий Вихрев
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Обслужили быстро, всё гуд 👍!
1
3
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2021
Очень хороший пвз ребята очень хорошие работают ! Всегда забираю только тут заказы и сдаю ! Спасибо вам !
2
3
В
Владимир Зиберов
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Консультант не смог разъяснить нужную информацию. Грузы размеров 30*40 являются большими для отправки !!!
2
1
Артур Сюсин
22-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Удобное расположение.
Саймон Фрам
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Уровень почты 10летнейдавности. На почте сегодня уже анахроизм требовать паспорт. Достаточно телефона и кода подтверждения. Но не в сдэк. По крайней мере не в этом.
4
2
Ильдар
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Все быстро и четко
2
3
Алекс Алекс
24-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Очень рады открытию пункта в Коммунаре , сеть работает чётко, доставка быстрая. Работники очень доброжелательные и внимательный, спасибо и удачи!
3
2
Евгения Сахалин
20-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Отличный пункт
1
Наталья Никешина
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Всё хорошо, доставка быстрая!
2
SinbadTheSailor
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Сплошные нервы...
3
Инна
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Ребята стараются. Хорошее отделение. Только поменяйте MCC-код на правильный.
2
2
Печати5
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
Ребята, спасибо вам от Печати5 за индивидуальный подход и внимание
4
1
Николай А.
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2023
Отличная компания, всем рекомендую.
1
1
Иван Лындин
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Всё нормально работает.
2
2
И Ое
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Чуть по шустрее надо быть парню.
1
2
Светлана Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Самый лучший пунк СДЭК во Владимире! Мальчишки молодны! Вежливые, доброжелательные! Успехов вам!
2
4
ISV
23-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Даже не знаю, что писать. Все хорошо.
1
1
Sofia
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Все норм 👌
1
Ольга Зонова (Орлова)
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2021
Отличный пвз, хороший персонал.
2
2
Александр Брунов
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2023
Всё понравилось!
1
Михаил Сафронов
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Очень удобно
3
1
Нелли Бруслик
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Неплохой пункт рядом с домом
1
Александр Савельев
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2021
работает нормально
1
2
  1. 1
  2. 2