Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
35
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
68 ta baho
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Elena
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2019
Услугами компании пользовалась несколько раз,первый свой заказ пришлось ехать получать в соседний город,а буквально через пару недель и на Будённого открылся офис,чему была несказанно рада.Это очень удобно, работаю рядом и хожу забираю во время рабочего дня.Пока проблем не было ,доставка быстрая и недорого.Буду пользоваться по надобности .
4
никита М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
По выходным не работает. Расписание не соответствует действительности. Хорошо что ещё работал один пункт возле вокзала.
Екатерина Князева
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Правила меняются: то продлевают срок хранения,то не продлевают.Если срок хранения 2 недели-так предупреждайте клиента.Так нормально работают: вежливо, перезванивает когда нужно. Из минусов: неудобное расположение,находятся в этой деревне почти в лесу, пилить туда и пилить; менеджеры не всегда в настроении разговаривают порою с неохотой как будто вы у них просите что или вроде их выцепили на эту работу и они делают вам большое одолжение, отвечая вам на вопросы и выдавая заказы!
1
ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2020
Отвратительное обслуживание,доставку задержали на 3 дня,я на неё рассчитывала!Пришла смс после 16 что могу забрать заказ,а они работают до 16,как будто специально это делают!И сотрудники просто ужас,куда смотрит руководство когда такие жалобы.Ждут пока ей по шапке не настучит кто-нибудь!
6
1
Юлия Белавина
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2020
Сын заказывал несколько раз. Ходили вместе забирали заказы. Очень удобно, а главное быстро доставляют.
2
1
Александр В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2020
Отправили посылку данной транспортной компанией, и пожалели Все сроки давно уже прошли, трубки они не берут А когда дозвонились у них ни какой инормации нету, в любом случае не советую доверять им свои вещи и надеяться на них До сих пор ждем... и тишина
5
Степан Кощеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Доставка, довольно быстрая, оповещение пришло сразу как доставили, персонал вежливый. Обслужили быстро.
3
1
Электрогорск
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2020
Быстрая доставка,качественное обслуживание, удобная оплата
3
Евгения Владимировна
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2021
Быстрая доставка, внимательные сотрудники.
3
Tiara TSoni
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2021
Хорошее отделение, очень быстрая отправка.
2
alexey kostin
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
В некоторые дни конченый персонал,мало того что не пришла во время посылка, так они ещё в таком тоне со мной разговаривают как будто это я должен извинятся перед ними! Как будто я у них денег занял и не отдаю. И как это можно назвать экспресс доставкой, когда через почту России посылки из Китая быстрее приходят чем через "экспресс доставку "сдек" из Москвы!
11
1
Александра Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2018
Я и сама отпраляла посылки, и получала доставку СДЭК. Всё было быстро! И ребята в нашем филиале работают классные! Рекомендую всем!
4
2
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Заказывал товары с интернет магазинов, забирал в Сдэк, без каких либо проблем. Все вежливы, всё аккуратно. Доставка в срок.
3
1
елена п.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2020
к телефону не подходят.касаеться женского персонала.когда муж.пол на смене всегда отвечает телефон.а жен.то ли устает то ли по фиг
3
Алексей Кузьмин
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2020
Посылки битые приходят и не очень вежливый персонал!!
2
3
ОsA77
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
Отвратительная девушка (имя не знаю)обслуживает людей,вечно с кислой миной,недовольна,как будто она министр торговли и мы тут холопы ее потревожили,ваши сотрудники проходят тренинги,как работать с клиентом?Или вам всё равно как о вас отзываются!
10
1
Евгений Голован
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2020
Оперативное оформление, помощь с упаковкой
4
Сергей Грицкевич
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2020
Нормальное отделение. Все как везде, была небольшая путаница с графиком, а так все нормально.
1
1
Константин Стребков
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Отвратительный график работы
1
Александр
22-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2019
Доставка быстрая, персонал правда замученный, может одно из другого вытекает?))
4
1
L
Lena Lis
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за помощь и внимательность к клиентам, а также курьеру Александру. Спасибо Вам большое! 22.11.2019г. С уважением, Елена.
4
Тина Прилуцкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2020
Пару раз получала посылки. Претензий нет. Всё нормально.
3
Vladimir
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Мне понравилось, хороший приветливый персонал.
О
Олег
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2019
Быстро, удобно, персонал квалифицированный!
5
4
Алексей Бесфамильный
30-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Быстро отправить можно без очереди
1
4
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -noyabr 2019
Да я остался даволем персоналом и качествам доставки,
4
3
Е
Екатерина Жуковская
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2020
Доставка быстрая и дешевле, чем почтой России...
4
vitaly beaver
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Неприветливый персонал! Ты уже с порога виноват, что пришел сюда! Я думаю никому не нравится, когда вас так обслуживают в магазине
7
1
Ти_С
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2018
Очень быстро и удобно
4
Илья Шеметов
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2020
Все как-то проблематично
3
Дмитрий
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2019
Удобно в Электрогорске свой пункт выдачи СДЭК
3
Михаил М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Далековато для пешей доступности.
Эльза Кузнецова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2020
Быстрая доставка
4
Олег Сулимов
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Удобно. Близко.
Светлана Малютина
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2020
Замечательно. Наконец в нашем городе есть СДЭК. Мы очень рады. Работники хорошие.
1
1
  1. 1
  2. 2