Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
226
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
477 ta baho
Bu joyga baho bering

226 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Один из лучших пунктов выдачи, где я был. Благодарю персонал за профессионализм и человечность. Заказал через интернет-магазин газонокосилку с доставкой в пункт выдачи СДЭК. Забирал 1 июня в воскресенье. Пришла коробка без каких-либо ручек или отверстий для рук. Увидев мой офигевший вид, сотрудник пункта выдачи предложил помочь ее донести до машины, которую я припарковал не то, чтобы близко – через четыре машины от входа. Несмотря на то, что шел дождь, сотрудник терпеливо помог не только донести коробку до машины, но и погрузить ее. После чего пожелал хорошего дня и отправился обратно на рабочее место. Такое встретишь не часто, вызывает уважение и благодарность. Спасибо! С уважением, Антон Ковалевский
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Пахомов
17-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Очень далеко находится + это единственное место, где строго требуют паспорт. Это бесит. Есть qr код и остальное. Все провайдеры доставки автоматизировали данный процесс, но тут нужен оригинал паспорта
Алексей Симонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Отличное отделение. Спасибо парням за терпение и понимание. Профессионально проконсультировали, оформили, всё рассказали. Принимают большие отправления, настоятельно рекомендую обращаться именно сюда.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
denikin 1.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Пункт расположен удобно, на первом этаже, вход сразу в помещение, без лестниц и ступенек вверх -вниз, без коридоров и лабиринтов. Но если на машине, то парковка городская платная, но не обременительно, уложился в 10 руб. В день посещения сотрудники два мужчины были в меру вежливые и терпеливые, спасибо им и сдэку.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ООО Т.
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
пятые сутки не могу получить актуальный статус своей посылки. Сотрудники склада, как мне объяснили, "не сменили статус отправления"....Где моя дорогостоящая посылка никто не знает. И вообще, узнают ли... Четыре раза обращалась в поддержку. Сотрудники отвечают одинаково! Абсолютно никто не заинтересован в решении проблемы. Написала претензию. С таким отношением СДЭКа к клиентам и своей работе, не удивлюсь, что и она останется без ответа....
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Лучший пункт СДЭК!!! Моя доставка пришла в деревянной обрешетке и весила 20кг!!! Сотрудник пункта снял все шурупы отверткой, распаковал содержимое - а это картина 140х80см, проверил на целостность, приделал скотчем ручки и помог добраться до такси! Спасибо!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Кольцов
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Очередь из 5 человек, стоим 10 минут. Вместо того, чтобы помочь и сделать вторую линию выдачи и отправки — сотрудник занимается своими делами. На просьбу — ответ нет. Приоритет отдается задачам, а не клиентам. В итоге то, что занимает 3 секунды на выдачу — ждать 20 минут.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Jane
23-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Хороший пункт. Много раз отправляла/получала через них. Ребята приветливые и ведлмвые, всегда работают быстро, грамотно. Проблем ни разу не возникало.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Цимфер
18-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
26 декабря декабря отказались принять заказы. Сослались на большую загруженность пункта. Типа нет места. 2 молодых людей, сидели зависали в компьютере, под громкий ржач. Места было куча
Tashkilot javobini ko‘rish
MartaCatalizator
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Отличный пункт выдачи. Во-первых, потому что спасли меня от шмеля) то есть, очевидно, не равнодушные люди) Во-вторых, с грузом тож все окай. В-третьих, готовы были помочь с донесением скарба до такси, обошлось, я справилась своими силами, но за само намерение - зачет персоналу. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ахтам Каримов
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
По регламенту СДЭК обязаны предоставить маленькую коробку, но к сожалению сотрудники данного заведения не соблюдают регламент и работают как хотят! Была направлена жалоба, на горячей линии сдэк также подтвердили что упаковку должны были выдать бесплатно!!!
1
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Максимально неприятное поведение сотрудника пункта выдачи: мужчина буквально матерился через слово себе под нос (а если бы в очереди были несовершеннолетние дети?), жаловался на заставленные коробки и, в попытках найти заказ, швырял пустые коробки, как и коробки с заказами тоже, в одну кучу. Испортил настроение всей скопившейся очереди, наотрез отказался упаковывать заказ впереди стоящего клиента и говорил, что «зашивается, а поэтому ничего больше делать не намерен». Больше не приду сюда.
1
Алексей
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Замечательный пункт! Ребята помогли оперативно упаковать и отправить надувную лодку за 20 мин до окончания рабочего дня. Спасибо им большое за это! Пункт чистый, расположен очень удобно: рядом Волоколамка, в 5 метрах от входа городская парковка
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ревенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Отличный пункт выдачи на первом этаже здания. Работает быстро и четко. В 2023 году карты перестал принимать, но есть оплата по qr. Есть примерочная. Рядом можно припарковаться. Обычно народу мало. Чисто.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dardi
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Отличный пункт, сотрудник Даниил помог с консультацией и упаковкой, оперативно отправили, уже доехала, решил сделать ребятам приятно и оставить отзыв.))
Tashkilot javobini ko‘rish
Artem  Finans
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Удрбный график работы. Немного тесновато, но для пункта выдачи достаточно. Нет крыльца со ступеньками, что хорошо при получении или отправлении тяжёлых и крупных посылок. Напротив входа есть паркинг (платный). От метро близко.
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr U.
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Отличный пункт СДЭК и классная команда в нем. Парни работают быстро, со здоровым юмором и спокойно относятся к тому, что иногда приходится приезжать к ним под закрытие. Понимаю, что это им не очень удобно, стараюсь не злоупотреблять. Всё четко, даже когда у СДЭКа бывали сбои. Перешел к ним из гораздо более близкого к работе пункта и ни разу не пожалел.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Молодой человек быстро и вежливо всё оформил, предложил варианты упаковки помог всё упаковать. Я даже не ожидал такой оперативности при том что отправлял этой транспортной компанией впервые.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Отличный пункт выдачи, всегда быстро обслуживают. Вроде и не прям в центре района, но идти близко и найти легко. Компетентный приветливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Зуб Мудрости
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Огромное спасибо.!!! Парни молодцы,работают слаженно, Четко и умело!!! Всегда подскажут помогут, Никогда не было задержек в доставке Приятно видеть профессиональных работников. Работает до позднего вечера. На протяжении года Отправок делаю в день три , четыре!! Всем добра!! Рекомендую!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Присяжнюк
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Регулярно пользуюсь услугами данного офиса. Хочу отметить работу сотрудников и их профессионализм, благодаря которому здесь никогда нет очередей и не возникает никаких проблем с отправлением и получением посылок.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Прекрасное место, очереди почти нет. Персоеал просто МОЛОДЦЫ ответственные, готовы помочь пожилым людям.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Борков
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Отличное отделение. Персонал работет четко, без вопросов. Также хорошо, что ни разу там не встречал очередей. Просто пришел и забрал посылку, за 2-3 мин. Супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
11-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Несколько раз отправлял тут Авито доставку. Последние 2 раза принимали без паспорта. А именно 01.06.26. Сотрудник сказал паспорт не нужен для Авито. Сегодня 04.06.26 принес такой же лот и потребовали паспорт. Без паспорта отказались принимать. Пришлось 25 кг нести обратно. Прошу руководство разобраться и объяснить сотрудникам нужен паспорт или всё-таки нет. Пока только одна звезда.
Tashkilot javobini ko‘rish
ига сига
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Ужасный сдек! Заказы отправляют не туда ! Ничего не объясняют , сроки все задерживают . Больше не буду работать с ними
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Расторгуева
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Специально приехала из Павшинской поймы в московский сдэк,чтобы отправить посылку,которая должна приехать к человеку быстрее на день и быть дешевле.Так мне сказали по телефону горячей линии сдэк.По факту это оказалось дороже и по времени также.( Потом я поняла,что мне коробку наверное дали бОльшую ,чем обычно ..наверное от этого и стоимость выше..
1
Arina Potapova
23-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Обстановка доброжелательная, ребята работают профессионально, быстро. Даже когда проблемы с программой, стараются вежливо решить все вопросы. Расположение удобное, есть места парковки (платная) рядом со входом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Михеев
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Просто супер! Есть еще один мой отзыв))) на 1 звезду. Пытался в другом месте СДЭК отправить велик в Питер. Там был парень, судя по всему франшиз точка и пацан на %, насчитал мне в 3 раза больше должного прайса!!! Доехал сюда уже под закрытие, а отправить нужно было кровь из носу. Жена с дочкой уехали в Питер и забыли детский велик, дочь вся изнылась))) очень хотел порадовать! Приехал сюда и здесь менеджер, извиняюсь если ошибусь именем, по-моему Анвар (отдельно 5 звезд внутри СДЭК в тот же день), сделал все за 5 минут! Помог упаковать, все проверил, и главное внес в систему без обмана, что привело к очень приемлимой и честной цене при отправке! Спасибо)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Moo Masha
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Молодой человек помог распаковать коробку, чтобы я могла проверить, все ли пришло, и упаковать обратно с ручкой, чтобы мне было удобно нести) ну, приятно!
Tashkilot javobini ko‘rish
максим сергеевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Быстро, вежливо, упаковали посылку так чтобы была целее. Вообщем ребята крутые. Спасибо вам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Ужасное обслуживание, сотрудник без согласия оформляет сдек id, нарушая закон. Потом отказывается его удалить. Не рекомендую это место.
Сухроб Номозов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Получил интернет заказ в этом пункте выдачи, доволен, все целое, все доброжелательные, всем спасибо , буду пользоваться этим пунктом
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Очереди нет, получение посылки очень быстрое. Практически нет места для парковки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Wanderer
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Отличная компания, лучший пункт, из Астрахани посылка за один день приехала, вот это скорость, вот это сервис. Супер💪🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Игнатьева
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Не понравилось, неприятно находиться. Приезжала специально для примерки товара, присланного авито доставкой, однако сотрудник сдэк не позволил примерить, хоть и продавец дал своё добро на это. Никакие доводы не принимались во внимание. Ехала специально ради примерки и покупки - потратила деньги на такси, а в итоге оказалось, что бесполезно (товар стоил дорого, без примерки о покупке не могло быть и речи, большие риски). Думаю, клиентоориентированность надо повышать и брать во внимание индивидуальные случаи (в разумных границах разумеется), а то вышло так, что сотрудник по сути решил судьбу покупки, а я и продавец просто так потратили свое время, усилия и средства на всю бесполезную логистику
2
5
Владимир Гулин
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Очень быстро приняли. Помогли упаковать. Через день адресат получил посылку в Краснодаре.
Tashkilot javobini ko‘rish
Федор Головкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Ужасный пункт сдек. Пользуюсь услугами компании более 10 лет и никогда не было такого,что при отправке , после моего ухода менеджер менял размер посылки в большую сторону. Всегда доверял компании , но после ситуации с этим пунктом буду всегда все перепроверять. Надеюсь это не политика компании завышать размеры посылок, а «идея» некомпетентного сотрудника. Один раз проходил мимо и увидел как сотрудники грузили машину с посылками… это вообще атас! Просто хаотичное накидывание коробок разных размеров в фургон с бросками по 2 метра. Дожили… в Сдек приходится паковать лучше почты. Непонятно за что мы тратим такие деньги. Единственный плюс этого пункта это парковка прямо перед дверьми.
Liudmila Malova
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Этот пункт отличный, все всегда очень оперативно и быстро. Ребята умеем работают приветливые, приятные. Отправляю в основном авито посылки через этот пункт. В общем все супер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
алина рябцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Огромная благодарность персоналу, а именно Данилу Тенькову и Болибекову Шохижахон. Помогли раскрутить самокат перед отправкой, что в принципе делать были не обязаны. Буду рекомендовать услуги вашей компании, как организации с самым отзывчивыми сотрудниками, способными решить любые вопросы клиентов. А ребятам ещё раз большое спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
VladislavPetrenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Был в офисе, ответили на все интересующие вопросы, помогли с упаковкой, отправил посылку без проблем, всё клёво)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Бекхан Ибрагимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Отправлял груз в г. Череповец две упаковки керамической плитки весом 65 кг. Упоковали и завернули безопасно и отлично! Благодарен менеджерам Абухалиму Умарову и Анвару Рахманкулову. Вежливые сотрудники, объяснили и подсказали как для меня выгоднее отправить груз. Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Козырев
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Помещение просторное, удобное. Персонал дружелюбный, готовый помочь. Парковка рядом, но платная. В общем и целом отлично.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Сотрудник этого сдека без согласия оформляет электронную подпись, обманом просит назвать код из смс под предлогом получения заказа. Уже несколько соседей на это жаловались, будьте осторожны!
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Очень вежливые молодые люди. Всегда готовы помочь с посылкой. Работают быстро, нет очередей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Ф
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Любимый СДЭК, самые вежливые и приятные сотрудники, умеют общаться с конфликтными и токсичными клиентами, удобная парковка, нет очередей. Ставлю 5 звезд)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Мингазова
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Хороший пункт выдачи) в особенности, рыжеволосый сотрудник, очень приветливый и тактичный, спасибо) Сама компания доставила много сложностей и переживаний, благодаря таким хорошим сотрудникам остаётся приятное состояние
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Удобно расположен. Сотрудники вежливые и компетентные. Посылки приходили целые и мне их не швыряли при выдаче
Tashkilot javobini ko‘rish
Шохджахон Болибеков
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Отличный пункт, удобное расположение, парни профи своего дела, работают оперативно, рекомендую всем
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Черепанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Прекрасное место, единственное ближайшее место которое работает до 22:00. Вежливый персонал, отлично упаковывают и быстро отправляют. Ещё не раз приду в этот пункт
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Маслач
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Хорошее местоположение, остановка автобуса и метро рядом, дойти просто и без лишних препятствий. Внутри комфортно, красиво ну и вообще респект, даже кулер с водой есть, летом жарко, хоп, заскочил забрал посылку, попил и пошел дальше, ну балдеж. Ну место достойное реальна
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5