Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
61 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Меньщиков
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Удобный подъезд на авто. Чистенькое место, очереди не увидел, сотрудник, Симпатичная приветливая девушка, культурно, и без проблем и напрягов.
3
А
Анна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Сам пункт работает нормально. Единственный минус,это частые перерывы "на 5 минут". Но вот сам СДЭК...Отправили посылку. Выставили счёт на 1650 рублей. Дорого за 400 грамм веса посылки,но ладно. По итогу доставки начислили ещё 4100!!! Конечно пришлось вернуть посылку. СДЭК-это дно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Козлов
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Парковка есть, в помещении чисто, очереди не было, кабинка примерить есть, сотрудники на позитиве, общительные, всё супер удобно быстро, но добавил бы навигации таблички на улице по ярче и внутри стрелочки на полу хотя бы))
1
2
Ольга Харитонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
спасибо сотрудникам за скотское отношение к личной посылке. ребята, мобилизованные заказали личные вещи, заккплено по их заявке. ничего хрупкого и запрещенного не было... сотрудник нагло распотрошил проверяя и по своему усмотрению начал выклалывать придумывая отговорки о каких то правилах ( до этого неоднократно эти же вещи отправлялись без проблем) пришлось обращаться в другой курьерский сервис
1
6
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Очень хорошо, что теперь у нас в городе есть СДЭК! Доставка быстрее, чем почтой отправить. Сотрудники обслуживают быстро. Вежливы, внимательны . Спасибо большое. Вы очень нужны городу.
В
Виталий Синицин
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Все быстро , подключил CDEk id ,пробывал в первый раз ,паспорт больше не нужен ! И получать посылки стало легче и быстрее!
Tashkilot javobini ko‘rish
inoutlook
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Зачем-то из Москвы СДЭК передал посылку своему партнёру "чёрной дыре" Почте России, теперь непонятно, когда придёт посылка. По отслеживанию мотают сначала в Алексин, затем в Тулу..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Отличный персонал, удобное расположение, Помогли с перемещением груза дали тележку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Быков
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Нормальная контора по доставке посылок,думаю хороший конкурент почте.и самое главное нет очередей
2
Studio Records
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Отправляют посылки. Но недовольное лицо молодой приёмщицы надоело постоянно.Излучает негатив.
3
Андрей Д.
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Бысто выдали, очереди нет, доставляют быстро. Я доволен
2
Александр Войтенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Отправлял телефон пришёл поврежденный обратно обратился в поддержку ничего не решили
1
VictoriaSecret_Not
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Отличная компания,приятные сотрудники👍Так держать!
Сергей М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Неплохо, для единственного пункта выдачи в городе.
1
Вохрамеева  Лариса
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Быстро , легко, просто, вежливо !
Гоша Куценко
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Не знают как оформлять страховку. Торчал там 40 минут, чтобы отправить посылку. Очереди не было
2
4
Олег М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Отличное место, быстро приняли товар. Сотрудница очаровашка. Все понравилось
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Хороший пункт, все удобно, чисто, персонал нормальный.
1
Алеся А
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Спасибо за работу! Все отлично!
2
Юля У.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Всё отлично
2
  1. 1
  2. 2