Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
227
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
529 ta baho
Bu joyga baho bering

227 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Моника Швец
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Самый лучший офис в котором я бывала, персонал хорошо обслужил и профессионально проконсультировал, свежо и чисто! Не жалею что выбрала эту компанию, всегда оперативно работают! Жаль зачастую тут бывают очереди
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Отичная точка. Сотрудники компетентные. Получить, отправить всё быстро происходит. 👍 Пользуюсь сдэком долгое время. Самое приятное, что сотрудники одни и те же лица, т.е. непроходной двор, они реально профессионально обслуживают
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Самый чистый и лучший в городе пункт выдачи, удобное расположение. Ребята молодцы, выполняют всё на 1000%! Татьяна - очень доброжелательная сотрудница, которая непременно поможет и подскажет о скорости доставки в любой город, как лучше упаковать и даст дельный совет. Советую всем приходить в данный пункт выдачи, который оставит только положительные эмоции после отправленной Вами посылки!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Щавлева
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Качество услуг - неудовлетворительное. Вместо заявленных 2-х дней заказ доставляли неделю. Получатель уже покинул страну к моменту, когда посылка была передана курьеру. Еще и за возврат посылки отправителю взяли деньги в сумме, почти равной отправке, иначе - утилизация. Никакой компенсации. Никаких извинений. Не рекомендую эту компанию. Выбирайте других подрядчиков.
Tashkilot javobini ko‘rish
Fanat
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Жаль, контора испортилась. Стала очень дорогой, а Global.CDEK огрел меня на 20 000 рублей. Сказали, что доставка подорожала. Ну да, подорожала, аж на 150%! Недавно мне хотели через СДЭК из Москвы в АО Москвы отправить провод весом 35 грамм. Посчитали 1489 рублей. От такой наглости мне аж поплохело. В другой ТК (не буду называть) я за это заплатил 169 рублей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Всё хорошо) Сроки стараются соблюдать, даже раньше доставляют. Ребята работают отлично! Вежливо общаются🍀 Очередь всегда не большая, 1-2 человека. В пункте чисто. Рекомендую👍
Дима Пурювкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Больше 7 или 8 лет отправляю плотно посылки через сдек . Отправляю автотовары клиентам . Ввиду переезда ,вынужден отправлять через этот пункт выдачи .Самый близкий ко мне . Пишу честный отзыв. Навязывание доп упаковки постоянно :коробка с коробкой в коробке .Обрешетка. И что самое главное ,не упаковал груз в их коробку - тогда мы не примем .Не буду делать обрешетку -мы не примем . В других пвз сдек Зеленограда принимают .Я ЗНАЮ ЧТО ЛОМАЮТ ТОВАР ,но если смотреть по моей статистике отправок,за все время было пару спорных случаев . Сколько отправляю посылки ,в основном сотрудники доброжелательные,подскажут ,помогут ,посоветуют ,предложат помочь упаковать . В данном пункте выдаче все иначе.Иногда смотря на лица сотрудников и впринципе на общение : не довольные ,зажатые ,с места не сдвинутся,борзовато иногда отвечают . На конфликт не иду с пвз. .Чтобы сгладить углы звонил руководителю данного пункта .Человек отзывчивый.Но видимо дело уже в самих людях (сотрудниках ). К сожалению вынужден сюда больше не обращаться.Негатив остался ,а накалять ,выяснять отношения не хочется . Знаю ,что мой отзыв как капля в море.Клиенты сюда будут идти . По сути отзыв больше для руководителя и сотрудников.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена З
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Очень удобный пункт выдачи. На машине удобно приезжать. Сотрудники компетентные, шустрые, грамотные. Очередей не бывает. В пункте чисто, комфортно.
Евгений Глущенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Отличный ПВЗ, для приставки SONY ребята нашли подходящую коробку, дополнительно обмотали стреч пленкой и скотчем. Такая посылка точно доедет даже на край света. Спасибо сотрудникам за работу! Рекомендую!
Владимир Клевцов
15-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Хорошая компания,грамотно организована логистика и работа, если Я не ошибаюсь, то товар транспортируемый застрахован компанией.Переодически пользуюсь их услугами, компанию рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Билялетдинов
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Тут никогда вопросов не возникало. Все быстро, четко, оперативно. Очередей нет. Подъезд удобный. Отличный доброжелательный персонал, за что им большое спасибо.
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Не буду комментировать работу и стоимость СДЕК… в данном пункте работает очень профессиональный персонал, максимально отзывчивый и адекватный! Помогут упаковать и не заставят долго ждать) так держать! Минус звезда за температурный режим) в пункте очень жарко, а кондей (который есть) выключен…
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Павленко
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
СДЕК, по моему мнению, ужасная компания. Каждый раз все с какими-то проблемами проходит. Что получение, что отправка. То паспорт требуют при наличии сдек ид. То они не отправляют вещи в сумках (хоккейный баул с экипировкой), но хотя до этого был опыт отправки. Заказал 2 банки витаминов, через их магазин, пришла 1 банка. И тд и тп. В других транспортных компания такого нет!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Adam A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Оформил экспресс доставку через это отделение, в результате: -не проинформировали о том, что доставка будет проводиться через партнера СДЕК, а их партнер это Почта России. - посылку, с учетом оформления экспресс доставки в назначенный срок, не доставили. -в результате чего: СДЕК не владеет информацией о дальнейшем маршруте и времени доставки. Почта России оказалась не в курсе того, что я оформил доставку курьером. А значит, СДЕК не передал полный пакет информации. Пришлось оформить ДВЕ заявки на курьерскую доставку снова, но уже в почте России. Оформил претензию СДЕКУ и ожидаю ответа. Впечатление о СДЕКЕ рухнуло в бездну. Сильно разочарован
Кутманбек Кобошов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Отличная обслуживание,когда видел товар по авито ,за доставку показывала большой сумма,когда клиент пошел сам поговорил там уменьшили больше половины....Рекомендую.
Надежда
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Отказались принять для пересылки чемодан с вещами для покупателя Авито. Предлагали отправить напрямую их компанией по цене в 5 раз дороже, либо обратиться в другую транспортную компанию.
Инкогнито 0936
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Самая безответственная компания по доставке. Если до оплаты звоните и вам говорят срок 5 дней, смело прибавляйте неделю! У них запрос на склад, узнать где товар, 24 часа. После отправки и оплаты про вас забудут. По тел будут рассказывать сказки, про все что угодно. Только не когда приедет груз. Очень жаль что связался с этой компанией.
1
Юрий А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Всё прошло замечательно. Заказ пришёл ко времени. Очень отзывчивые и приятные сотрудники. Буду и далее делать заказы через эту компанию. Спасибо. Рекомендую.
Лена Зверева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Всегда приветливые и вежливые сотрудники всё доступно и понятно объясняют. Быстрое обслуживание, комфортная атмосфера. Чистый и просторный офис. Всё понравилось.
1
Kirill
30-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Большой зал, много посылок, расположен удобно для похода пешком. Если большая и тяжёлая посылка - на авто близко можно подъехать, но неудобно.
константин малахов
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Отличный пункт, вежливый персонал , заказ был доставлен вовремя, а также получен аналогично, никаких задержек. .
Анна Королёва
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Была в будни в районе обеда, очередей нет. Девушка быстро оформила заказ на отправку. Всё норм
Владимир Петров
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
По-моему мнению - лучший пункт Сдэк! В отделении всегда чисто и уютно. Рядом несколько парковок. И главное - здесь работают великолепные сотрудники: компетентные, приветливые и доброжелательные. Большое спасибо за вашу работу)
1
1
елена кузьмина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Пункт находится рядом с моим домом, всегда отзывчивый персонал, никогда нет очередей. Один раз я приходила с коляской, кстати надо сделать удобный заезд для колясок, его там просто нет, только ступеньки, что совершенно неудобно для мамочек, и мне сотрудник помог при выходе из пункта, поднял коляску. Спасибо.
3
1
Илья Федирко
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Много где отправлял посылки, но такого вежливого и доброго отношения не встречал ни в одном ПВЗ! Ребята все молодые, энергичные, работают слаженно, как будто много лет в одной команде. Буду и дальше тут обслуживаться! Спасибо Вам за отличный сервис!!! 🙂🙂👍
4
1
Виктория Родионова
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Очереди бывают очередь редко , персонал супер классный , расположение тоже хорошее) хожу почти каждый день , уже знаем друг друга в лицо с персоналом. В помощи никогда не откажут. Даже если вы упаковали 5 отправлений , а потом вспомнили что забыли что-то вложить как я😄
1
1
Olesya Tytsyk
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Отправляла доставку первого сентября , обещали доставку 3-4 дня … через три дня по трэку появилась информация что доставка ожидается не позднее седьмого сентября , седьмого вечером написали что доставка задерживается на семь дней при том что все оплачено и перед отправкой я проговорила что нужно срочно !!! Пользовалась услугой компании первый и последний раз !!!
2
1
Елена Войнова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Сдэк находится около дороги, удобно подъезжать и забирать посылки. Мне попадался доброжелательный персонал. Если надо помогут и подскажут. Вокруг много разнопрофильных магазинов. Можно совместить полезное с приятным.
1
1
S
Svetlana E.
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Минус - сотрудники до окончания официального режима работы все выключают, выходят на улицу и уже там ожидают окончания своего рабочего дня. Ровно в 20:00 закрывают дверь снаружи. А должны только заканчивать обслуживать клиентов, вошедших к ним до официального окончания рабочего дня отделения. Всегда в точках непосредственного обслуживания населения, официальный график работы точки меньше, чем график работы ее персонала. Таков минус сферы обслуживания для сотрудников.
1
4
Владимир снеговик
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Обслуживают быстро. Зал большой. Есть почти все необходимые материалы для упаковки. Посылки, требующие обрешётки брать отказываются "напрочь"
1
Светлана Ледова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Читала отзывы, были почти всё плохие, отправляла уже два раза, сегодня третий раз буду отправлять посылку, ничего плохого сказать не могу. Хороший, приветливый коллектив, работают быстро, дружно. Посылки уходят и доходят быстро, всё в целостности и сохранности. Молодцы!
1
1
лабойко елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Пользуюсь услугами часто.. Все отлично. Быстро удобно и качественно. Рекомендую 👍
1
P
PRIME C.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Раньше нормально работали, сейчас что-то страшное началось, наш груз очень важный и ценный в Рязань не могут уже 9 дней доставить (по договору не больше 2 дней). Накладная 1464798378. Будем потихоньку отказываться от них.
1
1
Ксения Галахова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
СДЭК - молодцы! Очень приятнр пользоваться этой транспортной компанией в общем, и данным офисом в частности. Менеджеры всегда приветливы, компетентны и внимательны к клиентам, даже помнят частых посетителей по фамилиям. Очереди никогда нет, девочки оперативно работают. Спасибо огромное!
1
Павел А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Хороший пункт выдачи. Все отдали быстро и качественно. Что приятно, с улыбкой встречают и когда уходишь желают хорошего дня, не везде так. Рекомендую
1
Арина П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Пункт выдачи удобно расположен, персонал приветливый, всегда все быстро. Персонал готов помочь с любым вопросом по заказу. Рекомендую!
3
К
Константин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Озон нервно отдыхает в сторонке, по сравнение с тем как работают эти ребята! Самая оперативный штаб Сдэк в городе, команда настоящие спецы! Это мой самый любимый пункт приёма СДЭК! Ребята всегда встретят с улыбкой на лице.Очень быстро, без задержек! Не хотелось бы обидеть других сотрудников, но Татьяне отдельная благодарность!:)
3
1
Бэла
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Хорошее обслуживание и ЧЕСТНЫЙ ПЕРСОНАЛ,ВСЕГДА ОТКЛИКНЕТСЯ ,НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ. Редкое сочетание человеческого отношения между людьми. А именно между тем,кто обслуживает и тем ,кто получает товар.
Анастасия Хайдарова
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Ни когда мне не нравился СДЕК, выдача только по оригиналу паспорта, фото не принимают. Пришла с паспортом, компьютер не работает, выдать не может. Продлеваю срок хранения , а потом ещё и плати за хранение. Бумажная бюрократия , что ещё больше раздражает. Вообщем не советую , если есть альтернатива, лучше обращаться к другим...
2
евгений данейко
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Все отлично приветливый персонал все очень быстро и отправка и получения очередей практически нет никогда в отличии от других ПВЗ
1
1
Екатерина Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Выражаю благодарность сотрудникам данного отделения СДЭК! Самое быстрое обслуживание на высоком уровне! Приветливый персонал, всегда помогут! Молодцы!
Валерий Котов
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Самое главное всё в целости и в срок. Можно заказывать и удобное для доставки время. Отправка то же на высоте -есть упаковочная тара.
1
Екатерина Блохина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Самый лучший офис в 3 мкр. Адекватный персонал. Все быстро и четко. Удобное расположение.
Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Оформлял доставку ножа из г. Ворсмы, отслеживался чётко, пришёл быстро. Получил посылку в целости и сохранности. Разрешили вскрыть, проверить. Повтыкать куда нибуть или порезать конечно не дали, ну да ладно. За то упаковку пустую забрали ) Есть терминал для оплаты, в случае необходимости. Рядом кафешка, ресторан и ночной клуб. Тоже на всякий случай ;)
Виктория Че
25-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2021
Хороший офис, много воздуха и света, удобно парковаться, посылку выдали быстро, все оперативно, также предложили оформить ID, чтобы при последующих получениях посылок не заполнять паспортные данные, в другом офисе СДЭКа, мне не предлагали и не объясняли преимущества оформления ID, хотя я получала посылку днем ранее. Спасибо
2
2
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Персонал профи и очень вежливый. Доставка в срок. Очередей нет. И парковкой все отлично. Рекомендую именно это отделение.
1
Инна Гейза
13-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Хорошая организация, своевременно и полно выполняющая свою работу
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Семенова
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Хороший пункт, доброжелательный персонал. Меня все устраивает, спасибо. Всегда заказываю сюда самовывоз, так как близко к дому.
1
ярослав ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Забыл заказ в пункте, позвонили и вежливо предложили заехать в удобное время
Buseeechka
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Отличный офис, все благодаря сотрудникам! Внимательные, приветливые, клиентоориентированные. В Зеленограде лучший ПВЗ по-моему мнению. Так держать, Сергей!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5