Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
137
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
323 ta baho
Bu joyga baho bering

137 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Самый ужасный пвз в нашем районе , сотрудники некомпетентные ! НЕ рекомендую тут отправлять и принимать посылки , лучше потратьте время дойдя до другого пвз , и сохраните себе нервы и настроение ) Сотруднику - Александре отдельная «благодарность» Можно было бы поставить минус звезды , именно так и сделал .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
✠Кристинаϟ
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
сдэком пользуемся более 20 раз в месяц, это худший пункт выдачи, точнее куры, ой менеджеры которые там работают не компетентные истерички. Вместо решения какого либо вопроса, они начинают отказывать в выдаче, или отправке, то чай они магазинный не отправляют, то не отдают без кода, хотя показываю паспорт, а код повторно так и не смогли выслать. Каждое посещение нервотрёпка!
5
2
Виктор Владимирович
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Сдек в целом не плохая структура и в пункте по этому адресу не в первый раз и всегда бесит тот факт, что любая оплата по коду. Но это ладно. Пришёл отправлять две посылки. У меня на производстве девочки очень бережно и красиво упоковали все в пленку пупырка и курьерской пакет. Сидела изначально одна королева горы, которая вскрыла один пакет мотивируя, что это надо, но тут же противоречие, второй пакет не вскрыли. Значит это был принцип, а не регламент. Потом я понял, зачем они это сделали, они навязали мне две коробки, которые в принципе можно было избежать, характер груза позволял это сделать. Начал спорить, но вышла вторая царевна лягушка и окончательно мне напомнила уникальное обслуживание клиентов, как старые добрые времена СССР, хорошо, что не послали. Отвратное обслуживание, не обоснованно навязывание дополнительных расходов.
8
3
юлия никитина
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Самый неприятный пункт Сдэк в Москве! Оплату требуют только наличными, якобы не работает терминал, а не работает он всегда. Сотрудница пункта, уж не знаю как её зовут, бейджа у неё нет, полная женщина, с неприветливым лицом, сама решает что можно отправлять, а что нельзя. Списка разрешонных к отправке предметов в свободном доступе нет! Месяц назад было можно, а сегодня её левая пятка решила, что нельзя! Поэтому выбирайте другие пункты или пользуйтесь почтой России. Она мне это как раз и посоветовала!
8
5
Elena M
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Отличный пункт! Помещению, может, требуется небольшой ремонт, зато люди душевные. Очередей почти никогда нет. И это единственный СДЭК в нашем районе, который работает до 22:00.
2
4
Tatiana Klinovskaya
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Несколько раз получала здесь посылки. Сам пункт выдачи не очень опрятный, достаточно захламлен . Но! Это не так важно , бывают и хуже места. Главный плюс- там работают очень грамотные, терпеливые и отзывчивые сотрудники! При мне один из посетителей начал не по делу возмущаться (вопрос касался некорректной отправки посылки именно отправителем!). Девушки все спокойно и даже ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО без официоза ему разъяснили, порекомендовали что именно нужно сделать. И вопрос был закрыт. Мой отправитель тоже накосячил, сотрудники быстро помогли мне решить вопрос за что им огромное СПАСИБО!
2
5
Т
ТМ
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Хороший пвз правда там всегда много народу, работники очень приятные люди всегда готовые помочь! В этот раз пересылала из Дагестана алкоголь, урбеч, сухофрукты и сладости-все пришло в идеальном состоянии! В прошлом году почта России банку пластиковую урбеча грохнула а цена доставки была чуть дешевле!
1
1
Alex Bo
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Сотрудники вежливые, но этом все. Пункт темный, неуютный, как в столярке. Оплата наличными или куриным кодом. Требуют открывать упакованную посылку .. Почта, то еще место, но уж лучше туда.
2
2
alex alimov
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Все зависит от работающего в конкретный день человека) Принимала на отгрузку девушка - ну ппц. Недовольство так и перло) Хотя я зашёл через минуту после начала работы, а до этого поджидал около лестницы, и ничего не говорил пока не зашёл. Да и там только спросил нужен паспорт для отправки или нет. Через несколько дней выдавал заказ мужчина - всё вежливо, оперативно и без негатива. Но в целом главное что дело сделано
3
Виталий Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Дочь хотела отправить посылку по Авито доставка через данный ПВЗ. После общения с сотрудницей которая там работает, отпало всё желание туда приходить и в дальнейшем сотрудничать. Наглое общение, обиженные на всех сотрудницы. Хочется чтобы руководители навели порядок.
4
3
Юля К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Самый ужасный пункт! Никогда сюда ничего не заказывайте и не отправляйте. Две женщины нагрубят и точно испортят настроение! Несколько раз пользовалась как на отправку, так и чтобы забрать. И каждый раз происходили какие-то неприятные ситуации.
5
2
Максим б
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Отличный пункт приема, сотрудницы доброжелательные, всегда помогут, подскажут, всё супер, очередей здесь не наблюдал никогда.
1
2
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Сейчас это лучший пункт СДЭК в округе. Всегда всё чётко, быстро, вежливо и аккуратно. Помогают упаковать посылки надёжно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Мошкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Отвратительный пвз, постоянно то нет коробок, то пленки, часы работы круглосуточно, приезжаешь пытаешься дозвониться и никого нет на месте
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Ваня
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Обычный офис СДЭК Помещение Требуется Ремонт.Работники Приветствуют Вежливо.Сроки доставки немного задерживается но не критично.
2
Tagir Abduryashitov
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2024
Всё хорошо,чисто.быстро, уютно. Очереди при мне не было. Парковка достаточно свободна была(жилой дом). Доставка вовремя, Персонал вежливый,делает всё быстро. Спасибо.
3
2
Д
Дмитрий Голиков
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Самое ужасное обслуживание в данном пункте! Полная дама в очках и с неприветливым лицом, под любым предлогом постоянно саботирует отправки Авито. Например, не принимая посылки в пупырчатой плёнке - хотя очевидно, что без упаковки товар до покупателя целым не доедет. Видимо, хотела чтобы я приобрел упаковку у них на месте втридорога за свои деньги. В других ПВЗ персонал куда адекватнее, а этот обходите стороной.
3
3
inga m.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Самый неприятный пункт, в котором я была, работники отвратительно относятся к клиентам, ленивые, придираются к любой мелочи, абсолютно не заинтересованы в привлечении людей. Никому не советую пользоваться услугами этого заведения!!! 👎👎👎
3
2
Толян Билялов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Всё отлично,удобно и рядом с домом.Чисто и аккуратно и вежливый сотрудник.
ХРАМ
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Всё отлично, доставили картину в целости и сохранности, что очень порадовало. Быстрое обслуживание. Вежливость.
1
Ольга Щукина
9-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Хороший сервис отправки и доставки, удобное и быстрое оформление.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Лукина
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Хорошее отделение рядом с домом. Небольшое совсем, но чистое. Удобный подъезд для колясок. Вежливый сотрудник. Пришла с сыном 5 лет, сотрудник дал раскраски и карандаши. Там есть небольшой стол, где ребёнок смог порисовать. Так же на стойке были мини леденцы для посетителей, мелочь а приятно. Мне всё понравилось, быду пользоваться дальше пунктом СДЭК.
3
1
Ксения Кыльчик
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Почистите лестницу на входе, как каток!!! Я упала так что чуть не сломала спину. Ступеньки буграми снега покрыты, наступить некуда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Николаева
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Эта точка отправки Сдек оказалась ближайшей от рынка " Садовод ".На рынке тоже есть Сдек, но там очереди... А нам нужно было отправить побыстрее. Всё сделали очень хорошо. Сотрудник помог нам запаковать коробки. Гофрокартон плотный, хорошего качества. Всё получилось без задержек, хотя сотрудник был один. И помещение очень маленькое. Надеемся, что наши посылки дойдут так же быстро и благополучно 🙏
2
1
Ксения Щербакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Данный пункт выдачи , не очень хотят принимать большой объем заказов, систематически опаздывают на работу, не согласовают стоимость отправки с отправителем! Не рекомендую данный пвз
3
2
доря
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Был нормальный пункт выдачи, но сотрудники, видимо, обленились из-за "огромного" потока людей (там НИКОГДА не бывает очередей) и им зачем-то поставили постамат прямо в пункте. Не в том же доме в другом месте, а прямо в пункте. Несколько людей отправили мне посылки в пункт выдачи по этому адресу, и как итог приложение писало мне, что моя посылка (задержавшаяся на несколько дней, кстати, впервые) в постамате. Почему - непонятно. Отзывы у постаматов так себе, ячейки часто бывают пустые. Так почему если я хочу получить посылку со склада от сотрудника, я должна забирать ее из постамата на том же пункте выдачи, и у меня даже нет выбора? Пункт есть, сотрудники работают, значит я имею право заказать посылку туда, а не в ячейку. Сдэк был единственным +-надежным и быстрым способом что-то заказать, а теперь не знаешь, когда доедет посылка и доедет ли вообще. Полный бред.
3
2
Кейт
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Отказались принимать для отправки. Хотели отправить покрышку, но сообщили что по новым правилам покрышки не принимают по пожарной безопасности 🤔 и не важно что весь склад в коробках. Ушли и отправили через яндекс. У нет таких проблем.
4
4
Alex
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2021
Мне очень понравилось это место. Удобно расположено, есть место для парковки. Сам офис очень уютный, чистый. И отдельное слово про сотрудника Сдэка. Очень хороший и внимательный к клиентам молодой человек. Все оперативно выдал и помог! Спасибо! Хорошее приятное место.
3
Владислав Ватолин
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Отвратительный пункт сдека, персонал не вежлив, хамят, не хотят принимать посылки, строят свои какие-то правила Не советую от сюда что либо отправлять, лучше поехать в другой нормальный пункт, чем испортить себе настроение на весь день
3
2
Вадим
8-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Добрые и вежливые сотрудники,работают согласно регламенту днем и ночью.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Циркунова
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Отправка становится испытанием, когда сотрудник гуглит каждый товар наложенного платежа на безопасность, т.е. может ли тк перевозить или нет. Открою секрет : у вас всегда будет недовольная очередь.
5
5
꒦꒷Солнышко꒷꒦
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Доставка прошла быстро) На пункте помогли с оформлением и отправкой, большие умнички)
3
1
Maria Savenkova
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Пункт небольшой, была впервые. На тот момент было две девушки, любезные, милые. Свою работу выполнили быстро. А так местечко мрачноватое, немного ремонта и священия достойного и будет хорошо.
1
1
Данил П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
У этого пункта какие-то свои правила, постоянно отказываются те или иные вещи отправлять не понятно по каким причинам, звонил в службу поддержки они говорят, что это можно отправлять. Персонал всячески отказывается отправлять авито доставку, постоянно с недовольным лицом отвечают В общем не советую тут отправлять
5
2
Ибрагим Шамхалов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Сюда можно приехать , долго искать Парковку и Когда подходите к двери вы можете увидеть вот такую надпись , и это бывает очень часто , местные поймут
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Бахтина Ольга
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Отличное отделение, дважды удобно,что в моем доме. Хочу выразить благодарность сотруднику Зараху за его чуткое доброе и внимательное отношение к клиентам!
2
2 3
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
Всем привет. Очень удобно. Пусть места не много, но не плохо. Ребята приветливые. Заказываю все для тещи. Она живет в этом доме. Ей нравится и мне проще. Отзыв с ее слов пишу. Всем удачи
2
2
Светлана Кукушкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Недалеко от дома и работы, Удобное расположение. При получении объемной посылки можно воспользоваться тележкой, любезно предоставляемой сотрудниками пункта.
1
1
Вячеслав
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Нет терминала для оплаты,только наличные либо QR код,наверно от чего то уходят ..
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ч.
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Не приняли груз из за перевеса в 500 грамм с упаковкой, хуже ПВЗ в этом районе не встречал
2
Наталия Мордвинова
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Ближайший к дому пункт. Есть возможность зайти с детской коляской. Приветливые операторы на выдаче и приёме товара
F 023
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Все отлично но есть один нюанс , Женщина очень токсичная , грубит постоянно на всех
3
1
Slava
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Худшее из всех отделений сдек. Впаривают обрешотку по космическим ценам и без оьрешотки не принимают в отличии от любых других пунктов сдек
3
2
Анатолий К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Я кайфанул, пришёл, быстро все оформили, товар доставили в сроки. Большими партиями отправлять теперь отправлять будем. Хороший офис, ничего лишнего, персонал приятный.
3
1
Юлия Котлярова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
пришла на пункт получить посылку там сидела жирная корова с недовольным лицом я сказала ей что нужно отправить посылку,она меня полностью проигнорировала,хотя я отстояла свою очередь и эта тетка в очках начала обслуживать другого клиента,клиентоориентированности просто 0 и сдэк сам по себе полный отстой,мало места и грязно,больше не буду приходить туда.
4
10
SVG
24-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Отвратительно. Очень не доволен. При доставке сломали, повредили груз. Хотя и упаковано все отлично и наклейки на коробке "хрупкое" и тд вообщем все меры предосторожности были, но это не помешало крывым ручёнкам сломать содержимое. Очень не приятно.
Алекс Шестаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Самый приятный пукт сдэк в Москве
1
2
Евгений Сорокин
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2021
Очень удобное для меня расположение!новый, ЧИСТЫЙ, офис👍🏻Ребята очень вежливо и быстро приняли)в общем, рад, что теперь не надо далеко ездить а все находится в пешей доступности.
3
анастасия м.
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Работает молодой парень. Почти всех клиентов постоянных знает в лицо. Быстро, чётко, без лишней возни. Также удобный график работы данного ПВЗ, за что большое спасибо. Особенно когда не успеваешь в другие СДЭКи до 20
1
Сергей Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Прекраснейший пункт, вежливый персонал!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3