Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
64
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
178 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Власов
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Отличный пункт выдачи! Пользуюсь сдек, т.к быстрая доставка, удобное расположение, доверяю ответственные вещи только им. Персонал вежливый, всегда чисто и уютно! Минусы за долгое время сотрудничества не выявил.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Пархоменко
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Пункт на 5+. Персонал отзывчивый, подскажет и поможет. В зале чисто, обслуживание быстрое. Доставка тоже не растянута по времени. И самое важное для получателя, все в целости и сохранности.
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валентин К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Хотелось бы поделится впечатлением о данном пункте: приехал отправить ножи для зимнего ледобура, через сервис Авито, твердый герметичный пластмассовый блистер, в обслуживание отказали так как на ножи для рыболовного бура оказывается нужны документы так как это нож) а какой нож и что это уже без разницы. Странные специалисты и сервис. Прикладываю фото ножей) смех
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Травв
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Была недавно в сдэке , девушки приятные , была впервые , менеджеры Наталья и Яна ответили на все вопросы , груз был большой и хрупкий , предложили обрешетку , все доехало в целости и сохранности , знаем с мужем теперь где будем отправлять !
AMTV
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Удобно расположенный пункт. Рядом стоянка. Сколько раз был, ни разу не было очередей. Вежливые, дружелюбные сотрудники
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями от визита в пункт выдачи по адресу г. Екатеринбург, улица Алтайская 62 15.11.25 и оставить обратную связь, которая, надеюсь, поможет улучшить сервис. Я пришла в пункт СДЭК отправить посылку через сервис «Авито Доставка» и стала свидетелем нескольких рабочих моментов, которые, на мой взгляд, создают значительные сложности для клиентов компании. 1. Вопрос организации очереди и времени ожидания. Пока менеджер Яна обслуживала предыдущих клиентов (клиенты делали выбор из множества посылок с верхней одеждой), мне пришлось ждать около 30 минут. Понимаю, что работа сложная, но, возможно, стоит рассмотреть возможность более тонкой настройки ПО, которое позволит параллельно и выдавать и принимать посылки? Пока клиенты примеряют вещи и делают выбор - менеджер и вся остальная очередь вынуждены томиться в ожидании. Если же такое ПО уже работает, возможно необходимо произвести дополнительный инструктаж менеджеров данного пункта по работе с ним, чтобы оптимизировать поток клиентов и сократить время ожидания? Как можно решить этот вопрос? 2. Отсутствие прозрачной информации о стоимости дополнительных услуг. Я заранее спросила у менеджера Яны про наличие упаковки (пупырчатой пленки), продемонстрировала свою посылку. Мне подтвердили, что она есть, но не сообщили, что она платная и сколько стоит. Предложили ожидать своей очереди, что я и делала около 30 минут. Что упаковка платная, а также ее стоимость мне озвучили только непосредственно при оформлении, из-за этого все время ожидания в очереди прошли впустую. Было бы честно и удобно сразу полностью информировать клиентов о ценах на дополнительные услуги, ведь диалог на эту тему уже был, зачем отправлять клиента ждать, а если клиент не согласен с ценой упаковки и просто уйдет. Зачем ему ждать? Это важно. Время - ценный и невосполнимый ресурс. Возможно, необходимо проговорить эти моменты персоналу дополнительно? 3. Нет прейскуранта. В зале я не обнаружила прайс-листа на упаковку. Менеджер также не смогла ответить на вопрос о том, как рассчитывается стоимость упаковки. Стоимость пупырки в 400 рублей - это за сколько метров? А как она рассчитывается? Почему мне было отказано в этой информации? Техподдержка СДЭК мне, конечно, ответила, что стоимость метра 90 рублей и прислала ясное объяснение расчета на пупырку. Но связь с техподдержкой это время, а заказ и посылку нужно оформлять прямо сейчас, почему менеджер компании, который сидит в зале и работает со мной, просто отказывается предоставлять эту информацию? Складывается впечатление, что у персонала просто недостаточно информации. Возможно, требуется провести дополнительный инструктаж о стоимости упаковки и донесении информации до клиентов? Размещение понятного прайс-листа в зале решило бы этот вопрос раз и навсегда. Более того, отказ предоставить прайс-лист и его отсутствие в зале - это ведь прямое нарушение законодательства, ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» и п. 15 Правил оказания услуг, утв. Постановлением Правительства РФ № 1287. Что можно сделать, чтобы клиенты не попадали в такие неловкие ситуации? Пока я ждала, ведь отправление посылки у меня заняло около часа, я обратила внимание и на другие ситуации, с которыми столкнулась менеджер Яна и другие клиенты, которые приходили на пункт за время моего ожидания: 1. Проблемы с оплатой: Терминал для безналичного расчёта не работал. Клиентам приходилось снимать наличные или пытаться оплатить через сайт, который тоже зависал. Каждый платёж занимал много времени. Вопрос: как планируется наладить бесперебойную работу эквайринга, почему оплата через сайт также нестабильна и работает с задержками, перебоями, как вообще платить? 2. Отказ в отправке: Менеджер не принял на отправку у следующего клиента складной самокат, сославшись на габариты Авито, хотя самокат складывается и тогда точно подходит под требуемые габариты Авито доставки. Не было предложено альтернативных решений, например, сложить самокат, и он точно проходит в габариты вес — не более 25 кг, длина стороны — до 149 см. В итоге компания потеряла заказ, а значит и деньги. 3. Следующему клиенту менеджер Яна выдала не ту посылку. Это вызывает беспокойство о сохранности посылок. К счастью, он быстро вернулся и всё удалось разрешить, но такая ситуация говорит о проблемах в порядке выдачи. Складывается впечатление, что одного менеджера на пункте - недостаточно. Яна, явно не справляется. Возможно, ей требуется напарник? 4. Книга жалоб и предложений: На мою просьбу предоставить книгу жалоб и предложений менеджер отказала, что является прямым нарушением Закона «О защите прав потребителей» (ст. 8, 9, 12) и Приказа Роспотребнадзора № 321, обязывающего иметь такую книгу в свободном доступе. Итог: У меня сложилось впечатление, что менеджер Яна работает в условиях системных проблем: нет прайс-листов, нестабильно работает ПО компании, недостаточно информации, отсутствуют четкие регламенты, нет понимания законодательства, нет более опытного менеджера-наставника или связи с ним. Очень надеюсь, что моя обратная связь будет полезна для общего улучшения сервиса в вашем пункте. Надеюсь на обратную связь, удалось ли решить описанные проблемы. В текущих ситуациях любая другая транспортная компания обладает преимуществом перед вами.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльзира Гиниятова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Очаровательный персонал - две милые девушки. Очень быстро смогла отправить посылку. Очередей нет, советую данное отделение! После посещения только положительные эмоции!
эстетствующая гопота
22-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
СДЕКом обычно пользуюсь чтобы быстро доставить документы и чтобы получить шмот по доставке. Совмещаю походы сюда с прогулкой через парк. Спокойная обстановка. В очереди огромные не попадал. Оправдывает все мои ожидания от этого места
3
Старый Ухман
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Порадовало то, что нет очереди. Парковки тоже нет, но на обочине остановиться можно. Удобно. Быстрое оформление. Сотрудники НЕ хамы, веселые приветливые лица.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Лобкаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Вежливый персонал, почти никогда нет очередей, удобное расположение пункта выдачи и самое главное есть места для парковки
Надежда
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Пыталась отправить графический планшет, был упакован в твердую коробку. Он путешествовал между городами в этой коробке 3 раза, почтой, без дополнительной упаковки (только в полиэтиленовом почтовом конверте). И даже коробка сверху не помялась. Потому что она достаточно твердая сама по себе и изнутри есть мягкие вставки. Но только здесь мне предложили или купить упаковку из пупырчатой пленки и еще одной коробки за 400 р., или идти и доупакововывать. При этом пункт расположен далеко, так что в любом случае выбор был так себе. Впредь буду пользоваться другими способами.
3
Виера
12-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Новенькая работница не знает,что такое такт и слово пожалуйста. Все её реплики звучат очень грубо,отпадает любое желание приходить в этот пункт.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
У сына из чемодана выпала косметичка с шампунем и мылом. Хотела отправить через это отделение. Девочки сказали, что это неопознанный груз и такое они отправить не могут, вдруг выльется, даже если хорошо запаковать, даже твердое мыло опасно😄 Получается, там все нельзя отправлять, потому что в принципе все неопознанный груз. Даже в конвертах могут быть страшные тайные письма. Я в шоке, потому что через Яндекс без проблем отправляла несколько раз разные личные вещи.
3
Оксана Сайгина
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Получаю и отправляю грузы здесь, в целом всё нравится, было конечно, что не могли найти коробку для упаковки посылки, но вопрос разрешился и я продолжаю использовать эту компанию. В целом, конечно, следует рассмотреть ещё несколько сервисов, и выбрать для себя наиболее подходящий и оптимальный вариант! Всем добра!
Юрий Васильчук
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Очень радушные сотрудники, мне, как новому клиенту сделали скидку, очень быстро и качественно обслужили. Вечером людей мало. Всё быстро отправил.
1
Михаил R
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Быстро сдал груз. Оперативно оформили. Очереди не было. Вежливый оператор. Парковка не удобная (на односторонней улице) приходится много объезжать. Или можно не доезжать до действия знака (одностороннее движение).
И
Ирина Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Это типа нормально - заставлять человека раскрывать подарочную упаковку, бережно упакованные подарки? Мне кажется, у кого то просто маразм. Буду ездить на Щербакова, видимо, только бы не сюда:) А ещё, моё любимое: мне сказали, что свечки могут загореться по пути, поэтому самолётом не перевозим. Обычно, чтобы они загорелись, нужен огонь. Так что, наверное, у них уже будут проблемы в тот момент, когда мои свечки загорятся через 4 слоя пакетов и коробочек. Окей, наверное, спонтанное самовозгорание это не шутки РенТВ.. Другой случай: 2 раза подряд приходила с просьбой отправить ноут, мне говорили, что никак не получится из за габаритов, на третий раз пришла - спокойно отправили. Это вообще сюр
3
4
Татьяна кошкарева
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Всё отлично ,товар прошел быстро.Все в целости и сохранности.Рекомендую.
2
рома романов
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
В среднем свободно. Но порой народу много и поэтому приходится ждать по 20 мин . сотрудник 1 поэтому чуток рога получается из за того что отправление когда оформляют
1
1
dilhun
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Редко заказываю на сдэк, но когда забираю заказы от сюда всегда все вежливы, быстро выдают заказ и без воды.
1
Иван Колясников
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Очень хороший пункт, девочки очень вежливые, обязательно буду сюда обращаться!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кеша
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Часто отправляю посылки и мне неудобно ездить из Светлого. Вообще не понимаю выбора локации этого пункта выдачи, в Светлом десяток 25 этажных домов, а это ближайший пункт сдека расположен среди нескольких 5 этажек
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Несколько раз получал посылки, сотрудники могли бы быть поприветлевее, даже сам пытался на общение вывести (ну натура такая, потрындеть люблю))), в ответ всегда му-бу-нате(( Ну для СДЭКа и это норм
3
Владислав
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Филиалу ставлю + как и девушке сотруднику, самой организации обрешетка не доехала, благо упаковал нормально, данные слили касперский постоянно говорит, ну такое, цены конь
1
Вика
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Огромная благодарность менеджерам Наталье и Яне! Делают свою работу на 100%: все заказы упакованы безупречно, а общение всегда максимально вежливое и приятное.
Ольга Веснина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Хороший пункт выдачи, ни разу не попадала на очередь или медленное обслуживание
Филиал ЦЛАТИ Тюмень
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Отличный отзывчивый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Горбунова
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Быстро, удобно, не дорого. Вежливый персонал, всегда помогут, спасибо)
1
Михаил К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Отзывчивые и вежливые сотрудники ПВЗ, постоянно пользуюсь услугами Сдэк хочется сказать один из лучшых пунктов
2
1
Анфиса Екатеринбург
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Оперативная доставка и оформление. Очереди обслуживается быстро. Приятные девушки.
3
Андрей Дубров
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Хорошая экспресс доставка, цены приемлемые. Очередей нет, вежливо обслуживают.
2
Роман Ваа
19-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Хорошо работают
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Получила заказ быстро, легко и дружелюбно. Спасибо за сервис и хорошее, человеческое отношение.
2
оксана иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Хорошее место. Доставка в срок. Очень удобно, что работает до 21 часа.
1
Дмитрий Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Очень вежливый персонал.
Kendo
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Очень отзывчивый персонал, спасибо за помощь в моем вопросе)
elenadreyzina
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2021
Пункт выдачи понравился, очередей не было. Персонал вежливый.
2
Станислав Н.
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Посетителей немного,достаточно чисто
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Сушков
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Всë происходит довольно просто и комфортно, персонал отличный
3
Кирилл Белый
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ. ПРИХОДИТСЯ СКМОМУ ЗАХОДИТЬ ВНУТРЬ ЧЕРЕЗ ЧУЖИЕ КОРОБКИ ИСКАТЬ СВОИ И САМИМ ВЫНОСИТЬ В КОРИДОР. ОРУ!!! ПОЛНЫЙ УЖАС
2
1
Sasha Kraev
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Быстрая доставка ! Хороший персонал
Сергей
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Всегда быстро и профессионально
АРА СЕКА
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Бывало лучше
2
1
Александр Донсков
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
В отличие от других СДЭК, адекватные и доброжелательные сотрудники
3
Геннадий П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Все супер! Обьяснили, посчитали, отправили.
Андрей Чухланцев
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Милые красивые девушки работают, все быстро выдали и объяснили. Большое спасибо
Гасид Алиев
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Всё оперативно
2
КСЕНИЯ ИСАЕВА
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Минус только один, нельзя алкоголь отправлять 😁
сергей Зябкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Девочка оч помогла. Хоть и не воспользовался услугами
Юлия Юлиевна
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Отличное обслуживание 👍
1
  1. 1
  2. 2