Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
100
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
249 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Арина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Отличный пункт выдачи! Сотрудники приветливые, всегда помогут с упаковкой, всё подскажут. Работают быстро, очередей нет. В помещении чисто и аккуратно. Посылки приходят в хорошей сохранности. Спасибо за заботливое отношение!
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman Geroev
12-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Хороший пункт, доброжелательные сотрудники, единственное не хватает удобства для маломобильных для проверки товара. А так в целом все замечательно, ни очередей, чисто
Олег А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Мне нравится этот пвз, всегда приветливые и симпатичные девушки. Очередь если и есть то минуты три. Посылки находят быстро и быстро отпускают! Все доволен.
Константин Капытин
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Спасибо Анна за помощь в отправке моим друзьям посылки. Быстро и недорого получилась. очень хорошо запаковала, мою отправку. Все доехало в целости
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Кулакова
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Мало звёзд поставила из-за того что когда идёшь в первый раз туда не сразу находишь, потому что вывеска только там где дверь, мне карты показали точку в середине дома и маршрут во двор, а по факту если бы не обошла весь дом вокруг, так наверное бы не нашла. Вот у конкурентов вход с обратной стороны дома, но хотя бы со двора вывески есть что именно в этом доме они находятся. Просто в СДЭК пошла впервые, сначала думала что корпус перепутала, потом всё решила обойти дом целиком и только в конце дома с обратной стороны нашла. Три звёзды за сервис, девочки там вежливые и за быстроту доставки заказа. Спасибо
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Работают просто чудесные девушки, 2 дня я их мучала своими посылками в общем на 140 кг почти, особенно хочется отметить девушку со светлыми волосами, она безупречно всё помогла упаковать и отправить. Спасибо вам большое, надеюсь у вас будут только адекватные и понимающие клиенты❤️
Марина Куприянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Ужаснейшее отношение сотрудницы, настаивала на том что бесплатная упаковка должна быть платной, сначала говорила 500р потом 1500 потом 700... потом принесла упаковку и сказала упаковывайте сами, хотя в заказе было написано бесплатно упакуЮт, а не я сама за деньги должна упаковать... впечатление плохое мягко скажем..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Пришла на пункт Сдек, сама я, человек с ограниченными возможностями, на инвалидной коляске. Нужно было отправить электроприставку, две сотрудницы София и Елена, упаковали все аккуратно, быстро и аккуратно. Спасибо им огромное
Tashkilot javobini ko‘rish
вероника попрыго
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Быстрая доставка , компетентный персонал , помогли упаковать , все быстро и оперативно , подобрали самый выгодный тариф , спасибо большое 🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Зумрад Низомидинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Супер место,всегда сюда пойду, персонал всегда вежливый,доставка даже со дня в перед всегда,без никаких очередей,супер чистота ✨🔥👍👍🤝
Игорь Шарунов
12-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Очень хорошее обслуживание. Помогают с упаковкой, отправкой. Подход заботливый, не чисто формальный. Все расскажут, подскажут. Спасибо большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anya Zhasminova
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Отличное отделение! Чисто, уютно, нет кучи неубранных коробок, как в некоторых пунктах. Приятные общительные сотрудники.
ирина смирнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Хороший пункт, девочки все вежливые, помогут упаковать и подскажут что и как. Однозначно рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Очень грубая девушка работает. Приходишь и сразу кажется, что ты уже виноват, что пришел. Положила посылку не на тот стол, потому что не знала, меня так грубо одернули, что даже неприятно стало. Как будто я сама должна знать, что и как делать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Новожилов
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Помогли с заказом, отправили код для получения посылки, очень доброжелательные сотрудники. В помещении чисто и красиво. Спасибо 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
zakon
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Самое отвратительное отделение на мой взгляд. А тут совсем интересно получается, пришел 06.01.2025г сдать груз который заказал клиент через сдэк. Захожу, а мне говорят - «мы не работаем». Вот же как интересно. А на двери висит график работы что должны сегодня 06.01. Работать. Ну какое отделение как говорится, такая и работа!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
1
Дина Сорокина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Сдэк как сдэк, все проходит без нареканий каждый раз, все быстро , оперативно, даже в праздники) так что все устраивает))
Елена Маркитахина
22-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Хорошее отделение. Сотрудники приветливые, работают быстро. Очередей не было, посылка пришла хорошо упакованной. Спасибо!
2
Лёвина Алёна
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Отправляю постоянно здесь заказы на Авито и посылки родителям в Тамбов, и коммуницировала с обоими менеджерами, всегда все культурно, без лишней болтовни, без грубостей.
Коврова Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
К сожалению пришлось идти в этот пункт, до этого читала отзывы по поводу сотрудницы. Надеялась, что у меня не будет такого печального опыта, но не повезло. Сотрудник разговаривала сквозь зубы, была какой-то нервной. До этого никогда не пользовалась услугами сдэк и поэтому не знала, что нужно брать паспорт. Увидела надпись гласящую,что можно получить товар без паспорта, поэтому пошла спокойно в пункт. Но к сожалению из-за незнания регламента этой компании была вынуждена слушать вздохи и смотреть на закатанные глаза в свою сторону. Очень неприятный опыт, постараюсь больше никогда не пользоваться этим пунктом.
1
Алена
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Повредили при доставке хрупкое содержимое коробок, ответственность не берут на себя.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Попова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Ставлю 5+ за внимание,доброжелательность,быстроту в обслуживании. Ещё и скидка была. Молодцы девочки.
Олим Темуров
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Работают по старинке покажи паспорт заполни бланк с паспортными данными везде распишись поставить расшифровку потом получишь посылку 🤪
1
Юлия Слепнева
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Небольшое помещение, но вместительное. 2 оператора. Чистенько. Спокойно можно проверить товар. Сотрудники компетентные, дружелюбные.
Михаил П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Заставляют платить либо наличкой либо куаркодом. И никаких предупреждений об этом нигде нет. И сотрудница хамло, ещё пытается играть на нервах. Поэтому до свидания.
1
2
Андрей Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Выдача происходит быстро. Пользовался пока только несколько раз и всегда всё хорошо и быстро.
Андрей Покидышев
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Быстро и удобно. Отличное обслуживание. Чистота т порядок👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Роголева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Девочкам спасибо большое,объяснили все,упаковали красиво и надёжно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
михаил г
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Чистый и приятный пункт ,единственный минус это вежливость сотрудников ,её нет от слова совсем Писал свой отзыв ранее,сейчас снижаю звезду за грубость персонала Тот же сотрудник Почти за год ничего не изменилось Работает не девушка,а бабка какая то Надеюсь всё таки руководство одумается и хотя бы проведёт беседу Посещал 23.10.23 утром
3
Ирина Мошурова
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Хороший вежливый персонал.Обслуживают достаточно быстро.Спасибо🌹
Tashkilot javobini ko‘rish
Крестина Жаркова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
-1 звезда сотруднице, которая сегодня работает 21.08.23. Очень негативная, я вышла оттуда как облитая помоями. Девушка, если у вас личные проблемы, не стоит выливать свой негатив на клиентов, даже если они вам что-то неправильно донесли. Адекватный сотрудник всегда разберется в ситуации и поможет, а не будет нападать с обвинениями и фразами «вы должны»
3
1
Житель Города
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Ознакомившись с предыдущими отзывами, заявляю, что они не соответствуют действительности, поскольку я лично был свидетелем произошедшего. Рекомендую прочитать так же условия авито, так как я тоже отправлял через авито и там указано, что упаковка за счет отправителя.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Сотрудники супер и доставка быстрая)
Валентин Волков
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Сотрудники молодцы. Все быстро, аккуратно. В помещении чисто. Очередей нет.
1
Крестина Кулемина
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Легко найти, вежливые сотрудники, оформляют всё быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Liana V.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Хороший офис и работники, только жаль что машина приезжает один раз в день на получения . И ждать с Москвы 4-5 дней . Очень долго сюда едет.Раньше получала на гражданке 1-2 дня и товар тут . Там машина приезжает два раза в день . Вот бы и тут также было . А так в целом все хорошо 🌺
4
Алина К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Вежливые сотрудники, помогли с упаковкой. Есть диванчик и кулер с водой
2
1
Mia Lisova
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Посылки они не принимают, по карте оплату они не принимают. Это мне лично сказала ваша сотрудница! Была 16.01.2023г Девушка отказала мне в приеме посылки и это она мне заявила почти с «порога» В ваш филиал больше никогда не приду.
1
1
senmsjwo
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Приходила 6-го января в 15.30 Написано, что открыто в картах По факту закрыто, висит объявление, что не работает, шла 20 минут туда, 20 обратно Супер, спасибо)
1
Олег Линник
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Отличный сервис, всё быстро и без заминки!
Алина Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Очень медленное обслуживание и приёмщик ещё успевает по телефону поговорить, несмотря на очередь
Никита Гирсов
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Ужасное обслуживание клиентов. Пришел за 10 минут и отказали в выдаче товара в грубой форме.
Юрий Царьков
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Получил посылку, все норм, пришлось потратить время 15 мин. Парковка есть.
Heisenberg
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
хорошие работники заряд телефона здох дали зарядку и благополучно получил заказ
Tashkilot javobini ko‘rish
А
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Очень удобная точка рядом с домом, но очень бы хотелось чтобы и в воскресенье сдэк работал в обычном режиме, а не до 18 часов🙌
5
1
Eugene Benen
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Прекрасный пункт, доброжелательные сотрудники.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николас
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Все супер, быстро и чётко
илвлуд давдвдвж
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
персонал просто ужас, не выдает заказ
Tashkilot javobini ko‘rish
Старовер
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Новая точка, от этого и косяки в работе. После НГ работает не пойми по какому графику, расписание повесили только после жалобы, на сайте по графику пункт должен работать, а по факту закрыт(За потраченное впустую время, ставлю три звезды) Повесили расписание только после 12-го января. Удобно оплачивать услугу доставки по QR-коду.
2
1
Иван
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
По работе часто отправляю посылки СДЭК ,но тут решил отправить через этот пункт отправки .Бабуля очень и очень медлительная и грубая ,спорила и доказывала мне как нужно отправлять. Заметно что у неё синдром вахтёра. Больше в этот пункт ни ногой.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2