Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
2
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
3 ta baho
Bu joyga baho bering

2 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгения Буторина
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Даже одну звезду про компанию СДЕК ставить не хочется. До оформления заказа и оплаты, милая компания и курьеры. После оплаты, гарантий доставки документов никто не дает, все вопросы к ПОЧТЕ РОССИИ! Услуги которой стоят в разы меньше чем у них! Даже при заборе документов, сотрудник спокойно сказал, ой я не гарантирую, что получиться доставить, все зависит к какому сотруднику попадется регистрация! Т.е. они сами хаят своих сотрудников. Очень разочарована работой. Буду знать, что лучше не связываться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Волков
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Довольно часто пользуюсь услугами ТК и могу сказать, что СДЭК лучший перевозчик из доступных.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2