Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
414
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
992 ta baho
Bu joyga baho bering

414 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Глазкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Плюсы: из Питера заказы быстро доходят,легко отслеживать,а из Кореи очень долго,как застрял на РЦ,так и до сих пор не получен с 8 февраля. Сам пункт удобный,персонал вежливый- все объяснят и помогут. Минусы: тех.поддержка не заинтересована в помощи- отвечает робот шаблоном,а мне надо знать- дойдет до меня заказ из Кореи или его уже потеряли? Хотелось бы конкретики.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
пользователь
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Не первый раз в данном пункте, все нравиться, девочки быстрые, стараются даже когда большая очередь. Заказы приходят во время. в пункте чисто, летом кондиционер, поэтому приятно там находиться, единственная проблема парковки, уж многовато там машин, в целом все окей
1
Евгений Катайцев
10-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Самый прекрасный пункт выдачи заказов! Что значит-от людей все зависит... Девчонки молодцы! Огромные молодцы! Во многих пунктах отправляю и принимаю , но здесь чаще всего. Прям 10 баллов из пяти могу смело поставить ❤️
Ирина
12-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Вежливые сотрудники. Чистое помещение. Оперативная работа. Удобное расположение. Минимальное время ожидания в очереди, несмотря на большой поток людей. Пользуюсь этим ПВЗ уже много лет.
Михаил Мальков
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Отличный пункт, вежливый и быстрый персонал, хожу сюда не часто, но оставляет только положительные эмоции. Отправлять, да и забирать посылки ещё никогда не было так приятно, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Ужасный филиал. Сотрудницы хамят постоянно и не хотят пойти на встречу. Постоянно с не довольным лицом сидят. Отказался работать с этим филиалом. Руководству рекомендую обратить на это внимание. Очереди всегда и долгое решение простых вопросов. 1 бал по 10 бальной шкале.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ерошенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Оператор Колганова Евгения в нарушение правил приема отправлений, необоснованно отказала в отправке не маркированных продуктов. Также отказала в приеме письменной претензии потребителя. Сдек в результате переписки данные действия признал неправомерным и извинился. Обещали отправить сотрудников на дополнительное обучение и исправить ситуацию с равнодушным, хамским и неграмотным подходом людей данного ПВЗ к своей работе
5
8
Di Bi
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Пункт выдачи решил просто не работать в рабочий день, 08.05(и 09.05). Очень ждал посылку. Написал в ТП, мол, давайте в другом месте заберу, на что мне ответили - что едет в ПВЗ и никак отменить нельзя, я спросил к кому едет - там нет никого(кто будет принимать). Хорошо, в приложении в графике работы отмечен выходной, но почему я должен подумать, что а вдруг, ПВЗ в рабочий день(пятницу) сделает себе выходной?Почему же в отслеживании нет никакой инфы, что сегодня и завтра забрать не получится. Расскажу про космическую фичу, прокидываете пуш клиенту с предложением принять в другом ПВЗ города(вы же видите, что посылка должна поехать туда, где ее клиент принять не сможет, по причине НЕ работающего ПВЗ), клиент соглашается или ждет поставку в исходный ПВЗ, и о чудо, все довольны. А и еще, очень бы хотелось видеть, как тех поддержка пытается мне помочь, а не слить меня шаблонными ответами.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые и быстрые, всегда чисто, парковка рядом, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Алексеевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
В шоке ...Отправка по договору,приношу в своих пакетах,так они переупаковывают опять в свои,ест-но я теряю свое время.Зачем это все? Я принесла готовую посылку,надо просто наклеить этикетку и все.Нет,они переупаковывают в пакеты,чтоб не давать их бесплатно(бесплатные пакеты),ест-но габариты нарушаются,т.к их упаковка намного завышвет изначальные габариты.
2
3
И К
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Постоянно пользуюсь данным ПВЗ, девчонки молодцы, всегда доброжелательные и отзывчивые. Прошу руководство сдэк поощрить весь коллектив за качественную работу!)
1
Кирилл Конник
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Лучший Сдэк! Постоянно отправляю в этом пункте, всегда быстрое обслуживание, хорошее настроение и отношение к клиентам.
1
-
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Удобное расположение пункта выдачи в городе, быстро обработали получение товара, ввиду габаритности пришлось тараканить прямо со склада, бывают проблемы припарковаться , не перекрывая машины.
Валерия Сергеевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Отличный персонал, быстрая доставка, мало очередей, чистота пункта
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Быстрое обслуживание ,ответственные порядочные сотрудники , чистота в зале . По договору хорошие цены на тарифы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Леонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Пользуюсь ПВЗ CDEK Ногинск, Пожарный переулок, д.1, долгое время. Нареканий нет. Очень приятно. Вежливый персонал. Чисто. Похоже, персоналу нравится место работы. И мне пункт нравится.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Невзорова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Не первый раз, в данном пункте выдачи. Всегда вежливый персонал. Чисто. Удобное место расположения. Центр города.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
5.12 около 15:00 отправляла заказ. Девочки умницы🥰 добрые, хорошие сотрудники. Проконсультировали по отправке на новые территории. Спасибо! Девчонкам премию в срочном порядке!☺️
1
Gastello 8
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Всем рекомендую этот сдек очень классный быстрый в этом городе
Natali Dani
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Всегда приятно идти. Доброжелательный оператор Анна Ф. очень внимательный, всегда с уважением относится к процессу упаковки товара и пожеланиям клиента. Очень вежливый и улыбчивый. Неравнодушный. Такая редкость. Надеюсь, руководство отметит сотрудника..
Ирина Симонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Прекрасное обслуживание. Вежливый и квалифиуированный персонал. Спасибо большое девочки за вашу работу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Отличный пункт выдачи, всё делают оперативно, никаких нареканий нет, в пункте всегда чистота, сотрудники молодцы ☀️
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Лукьянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Спасибо, что постелили коврик при входе. Но было уже поздно. Перелом шейки бедра случился именно в Вашем помещении. Теперь боюсь ходить к Вам (да и ходить в принципе пока весьма сложно!).
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Лунина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Отличный пункт выдачи. Обслуживают быстро, чистота и порядок. Проблем не возникало.
1
Счастливая Жизнь
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Удобное расположение, сотрудники отзывчивые, красивые!! Всегда помогут, работают быстро и слажено - отличная команда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Путин
11-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Отличный пункт, работа оперативная , коллектив дружный. Всегда чисто, доброжелательные ;)
Irina Ch
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Быстрая доставка. На пункте выдаяи работают приветливые девушки. Жаль, что на Заречье нет вашего пункта выдачи
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Не про пвз, а про компанию в целом. Постояные просрочки по срокам доставки! По области посылка неделю идет, как только посылка попадает в мск, начинает блудить по сортировочным три дня! Изначально было лучше, дороже , но быстро. Сечас дороже, медлено. Проще почтой рф отпр.К примеру посылки обрабатывают даже в выходные! В сдэке смотришь по треку, пятница, и всё встало- нет движения. Да и ладно это было один, два раза. Но нет вошло в систему!
4
3
maxim3491
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Всё супер, девушки добрый и улыбчивые, вежливые, в пункте чистота и попядок
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Зайцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Сегодня забирала заказ, быстро, приветливо. У меня была маленькая заминка, девушка помогла мне, подсказала. Я довольна посещением данного пункта выдачи.
3
1
Илья В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Приятные и отзывчивые сотрудники. Очень чисто. Быстрое обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Всё отлично. Заказывал матрицу для ноутбука. Пришла в идеале. Коробка без следов доставки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Акрам Очилов
9-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Удобное место, вежливый персонал, чисто, доставка вовремя
Tashkilot javobini ko‘rish
Чел Алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Удобное расположение, отзывчивые вежливые сотрудники. Парковка не всегда свободна, но рядом ТЦ с платной парковкой, можно оставить машину там или в 100 метрах на городских платных парковках за символическую оплату.
Tashkilot javobini ko‘rish
Айк М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Лучшие сотрудники компании всегда все оперативно и быстро отправляют
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Капанадзе
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Хрошие сотрудники! Приятно в общении,быстрое обслуживание.Советую отправлять через него.
1
Evgen Fortuna
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Самый лучший сдэк в мире . Персонал супер. Доставка всегда в срок!
1
Лерочка
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Раньше пользовалась сдэком (забирала посылочки), теперь ещё и отправляю их. Эх…. что меня ожидало))). В первый раз отправляла, была очень уставшая, молодая сотрудница чуть ли не орала на меня, когда я не понимала что мне сделать. Обслуживать изначально начали меня, а потом я даже очередь стояла, чтобы посмотрели всё ли я заполнила в бланке. Всегда им, что-то не нравилось, я все понимаю конечно, но можно же как-то чуть-чуть с уважением отнестись… Радует, что посылочка в срок пришла. Надеюсь в следующий раз попаду на другого сотрудника
9
3
Елена
19-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Спасибо девочкам за оперативность и вежливость! Сегодня отправляла посылку в Питер, а дальше она уйдёт в Финляндию, для меня важно быстрая доставка и цена. Все оформили быстро. Благодарю!
4
2
Алексей Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Чистота, порядок. Добросовестный,отзывчивый персонал. Удобное расположение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Гражданкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Быстро и четко, правда найти в этом здании можно пункт не сразу, ориентируйтесь на кафе, когда ищете его. Персонал быстрый и сдержанный
4
1
Алёна.К
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Вежливый и милый персонал 🥰Быстро разъяснили некоторые вопросы по отправке посылки ,и так же быстро оформили. Доставка пришла раньше срока ,что не может не порадовать☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Стан
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Удобное расположение, персонал вежливый, всегда выдают быстро посылки, народа мало либо мне так везет, вну чистенько, проблема только с парковкой не всегда есть место.
5
5
Антон Гладченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
6Отвратительный персонал. Пытались обмануть с габаритами посылки. При этом на претензию ответили что все нормально. Сотрудники *** , после попытки отмазаться ... С руганью и с видео записью... Будем 100 раз перепроверять их работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Акоп Миракян
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Отличный пункт! Девочки вежливые и очень внимательные в деталях.
Yan Klimoff
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Пункт работает не согласно графику указанному в приложении. Зря потраченное время.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Адеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2019
Доставка быстрая, персонал вежливый. Но сам офис оставляет желать лучшего. Всё пошарпано, тесно, очереди как на почте. Я забирала просто коробку, но обратила внимание на примерочную. В маленьком зале, где куча народу висит просто шторка. Теперь буду знать и вряд ли закажу в этот пункт что-то "с примеркой".
4
1
Вероника Михайлова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Больше не буду пользоваться. Посылка каталась по Ногинску три дня . Не рекомендую
1
Линда В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Отличный пункт выдачи СДЭК. Работают настоящие проффесионалы. Оформляют и выдабт отправления очень быстро. Ошибок нет. Чеки и квитанции предлагают.
1
3
Россиянка
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Забирала ноутбук в обрешетке. Обрешетку не снимают, ни молотка, ни отвертки у них не оказалось. Сервис на нуле. Это безобразие было 21.04.2024 г. Персонал НЕ Дружелюбный от слова совсем.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6