Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
325
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
812 ta baho
Bu joyga baho bering

325 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Слепенков
23-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Большое спасибо девчонкам, которые работали 14.03.2026. Мама на море набрала себе камушков, решили отправить посылкой, чтоб в ручной клади не везти. Ну и прочие вещи еще добавили. В одном из отделений сдэка нам отказали, сказав, что таможня не пропустит и они не смогут отправить. А тут сразу сказали, что нет проблем, уже отправляли, все будет пучком. Посылка дошла за обещанные 3 недели. Единственное, что она 2 недели вообще никак не отслеживалась, пока до Москвы не доехала.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Чернышов
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Раньше была отличная ТК, сейчас хуже почты! Программное обеспечение кривое, то они не могут взять оплату, то не могут оформить заказ, переслать 2 несчастные бумажки до Москвы 1200 руб, не многовато ли? Звонили настойчиво предлагали отправлять документы, как юрлицо. Типа дешевле. Оказалось никакого дешевле не получилось. Простоял 20 минут отправку не смогли зарегистрировать, пришлось отправлять как физлицо дороже, при этом потеряв свое время, создав очередь и задолбав бедного оператора. Это было последнее взаимодействие с этой компанией.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
12-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Получал банде роль через Яндекс доставку. (Курьером по штрихкоду и коду к получению) Курьер приехал и забрал заказ, после передал по назначеному адресату. Очень быстрая доставка. Отдельное спасибо курьеру Дмитрию.
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей з.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Отвратительная операционистка не довольная жизнью. Тон общения такой, словно я у нее пришёл в долг деньги брать. Хамство. Раздражительный, слегка повышенный тон общения. Был первый и последний. В это отделение больше ни ногой!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Хуторовский
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Столкнулся с СДЭКом есть что сказать. Сестра переправляла с Питера в Калининград амортизаторы. По накладной 2места. Обещали доставить в течении недели - оказалось три (якобы лохдаун). Посылка шла наземным транспортом через (как мне сказали) хаб который находится в Домодедово))) (по другому якобы нельзя. Типо все посылки с всех регионов проходят через Домодедово. А если тогда с Владика отправить на Петропавловск камчатский тоже через Москву???) это пол беды но груз разделился на две доставки... Это вообще как? Один мартер получил 10-го второй пришел 12-го. Оператор мне объяснил что все вопросы к отправителю))) я сказал что отправитель сестра и накладная одна! На что получил еще более сказочный ответ: у нас на "хабе" лежит одна большая куча и как загрузили по машинам так загрузили, одно место поехало одной машиной второе другой! ))))))))))) блин, ребята))) я все понимаю но я бывший дальнобой и несовпадение мест при проходе через границу вплоть до ареста машины!))) доставили без повреждений. Добавлю отзыв декабрь 2022. Вторая посылка тоже самое-раздел мест. Скважиный насос и кабель к нему пришли разными числами. Отправитель один. Отправлял все одним отправлением. Тоесть это сдесь "впорядке вещей" опять дважды ездил(
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Splendor_404
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Удобное расположение пункта рядом с многоэтажными домами. Внутри чисто и есть примерочная. Вежливый персонал, обслужили и отправили письмо очень быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Много лет пользуемся этим пунктом Сдек . В плане работы персонала- вопросов нет вообще, операторы и любезны, помогут, а если надо и подберут самый выгодный способ отправки. Очередей особо нет, почти всегда работают три и более оператора. Беда этого пункта- подьездные пути и парковка, вернее её отсутствие. Если вы счастливый обладатель ью транспортного средства типа танка, то шанс подъехать в пункту выдачи у вас есть, особенно в период осень-зима-весна. Грязь по колено, ямы невероятные. Каждый раз думаю, а как наши посылки умудряются довезти и выгрузить. Поэтому советую, искать парковку на Озерной и пробиваться к пункту пешком. А руководству отделения посоветовать хоть грейлер нанять в складчину мю с другими счастливыми арендаторами в этом доме.
1
Ольга Атрахимович
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Посылки приходят в срок, всегда целые. Операторы очень хорошо и быстро работают. За все время сотрудничества (более 10 лет уже, вроде) - ни одной проблемы не было. Но я в основном получаю посылки, отправляла буквально пару раз. И тоже без нареканий )
Ирина Перова
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Приветливые сотрудники, уютное светлое помещение. Но для первого посещения клиенту в темное время суток сложно увидеть где вход, цокольный этаж По возможности желательно сделать доп. указатель «СДЭК»
Tashkilot javobini ko‘rish
Zot0112
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Хороший пункт выдачи. Примечатально, что можно в реальном времении посмотреть, что там происходит, есть ли очередь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
26-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Самый лучший пункт выдачи. Работают оперативно и всегда минимум очередей. Единственный минус это кусок фронтовой дороги перед парковкой.
1
Ольга Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Для меня лучшая транспортная компания. Пользуюсь услугами как по работе так и в личных целях. Душевная и профессиональная команда, готовая предложить лучшее решение в каждой отдельно взятой ситуации. Рада сотрудничеству! Процветания и удачи команде СДЭК. Рекомендую.
Anna Kuznetsova
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Удобное расположение,парковка,все четко,очередей почти нет,стоит кулер с водой,отношение хорошее,девочки приятные,доставка быстрая,часто приходят посылки с алиэкспресс.
3
1
A S
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Товар прибыл вовремя, упаковка целая, оповещение о прибытии своевременное, персонал вежливый, очереди не было, в отделении чисто, парковка рядом
Павел Зелепухин
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Быстрая доставка. Вежливый персонал. Без всяких очередей. Удобная парковка
Юлия С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Девочки очень быстро и эффективно работают. Очередей почти нет. Чистый пункт всегда.
3
Cветлана
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Большое спасибо сотрудникам, которые войдя в наше положение, самостоятельно отправили наш груз в Тюмени и даже сами упоковали его, мы оставили вещи в гостинице администратору, сотрудники вошли в наше положение и справились с задачей, человеческое вам спасибо, все получили в отличном виде
1
Елена Баева
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Часто делаю заказы с интернет-магазинов, пользуюсь доставкой только СДЕК, всегда все в срок приходит, бывает даже раньше, забираю посылку с этого пункта выдачи, персонал вежливый, очередей нет. Спасибо за хороший сервис!👍
3
Alexandra Klycheva
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
17.12.2021 отправляли большой груз в Москву. Хочу отметить работу сотрудника Щебетковой Виктории. Которая профессионально, быстро справилась со своими обязанностями. При этом была вежлива и отзывчива. Поздравляю с наступающим новым годом и желаю успехов.
1
1
Данила
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Отличное отделение СДЭКа, быстро и уважительно обслуживание проходит. За многие годы пользования и посещения ни одной претензии, одни плюсы. Очереди редко бывают, если будут - то минут 5-10
1
Яна
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Грамотное обслуживание, всё быстро и чётко, товар можно проверить перед оплатой. Имея приложение, не нужны документы. Подъезд к пункту удобный, только корявый, есть парковка
2
Игорь М
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Персонал отличный, молодые девчонки работают очень быстро, знают своё дело. По доставке тоже нормально. Чисто , быстро обслуживают.
Геннадий Сущенко
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2019
Послал сестричке посылку в Анапу. Посмотрим в каком состоянии и за сколько дойдёт. Приятные девушки за стойкой обслужили очень быстро, очереди не было.
1
2
Полина Фомина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Отвратительное обслуживание, несколько раз заранее приезжали уточнял нюансы отправки, по итогу привезли посылки на отправку, персонал ничего не устроило, все что было в каробках повытаскивали, сказали запоковывайте обратно сами это не наша работа, в каробках все было аккуратно сложенно, вес выверяла заранее. Все нюансы на которые сказали обратить внимание были учтены по итогу с таким отношением развернулись и ушли отправлять все почтой. Если хотите отправлять из данного пункта, подумайте нужен ли вам такой головняк!!!!
4
1
Даниил Юрьевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Быстро, качество,удобно)
1
Анастасия
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Нужно было отправить сноуборд + комплект снаряжения, объехала несколько транспортных компаний, то груз не габаритный, то нет упаковочных материалов ... В итоге приехала сюда, и... Всё отлично! Груз приняли, сами все упаковали , хотя было не просто)) Отдельное спасибо Виктории за терпение и приятное, быстрое обслуживание!
3
Ека К
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
ни разу не было нареканий с нашей стороны - девушки вежливые, принимают и выдают документы оперативно. Были небольшие сбои со сроками доставки, но в основном быстро , четко, до двери. Рады, что есть такая альтернатива "Почте России"
3
Сажнев Вовчик
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Ужасный подъезд к терминалу (только на джипе) девочки которые работают ( как будто они налоговые приставы) нельзя,коронноеслово,без объяснения....
2
Вячеслав Глейх
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Девочки работающие там просто умнички,особенно Валерия, все рассказала и подсказала, что и как удобнее отправить. Единственный минус, при упаковке видимо забыла упаковать 1 деталь и соответственно посылка пришла не в полном составе, такое конечно бывает, вероятно не углядела. Надеюсь это единичный случай.
3
Елена Марнавкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Всегда пользуемся этой тк. Нравится сервис , сохранность и цены приятные. Отправляем уже много лет . И все отлично. Никаких претензий. Один раз даже отправляли гипсовый бюст и он пришел в полной сохранности . Ребята молодцы.
3
Анастасия Б
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2023
Всегда вежливый персонал.Быстрая скорость обслуживания.Но вот подъезд к офису просто ужас.Дорога просто отсутствует, ямы огромные и почти всегда нет мест на парковке.
3
vlad torkut
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Классный офис Сдека, мой самый любимый но это наверное потому, что он находится в доме где я живу, проблем никогда не было все в срок и во время, очень доброжелательный персонал, одним словом заходите вам понравится😊👀👌
Олег
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Впервые столкнулся в СДЭК, чтобы обманывали по весу. Реальный вес посылки был 3.2 кг, а здесь взвесили 4.7кг, видимо потому что тариф начинается от 4.5 кг. Печально((( не рекомендую этот пункт!
Tashkilot javobini ko‘rish
Штэфан
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Быстро. Удобно. Культура обслуживания на высоте
Антонина
22-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
операторы и справочная служба не знают норм отправки из Калининграда и в Калининград; из-за этого дезинформируют людей, получаются не очень хорошие ситуации( если мне что-то нужно отправить, то я лучше вообще не буду отправлять это, чем обращусь в СДЕК)
1
Анастасия Акулова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Всегда всё хорошо. Помещение небольшое, но и людей много не бывает. Персонал вежливый, всё быстро и вежливо
1
О
Ольга К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
В принципе все хорошо.Очередей нет.Но,...девочки,освободившись,не подскажут подходить не подходить.На своей волне летают.при очереди из трех человек,можно было объяснить кому куда и как.а в общем,все замечательно.
3
3
Полина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Огромный минус - пункт выдачи находится на территории закрытого ЖК, нужно делать огромный круг чтобы туда зайти В остальном нет претензий, все также как в любом пвз
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Зиновьев
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Молодцы девчонки! Быстро, грамотно работают! Несколько раз выручали в отправке посылок на материк!
Татьяна
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Все заказы можно проверить и если не подходит сразу оформить возврат.Пункт выдачи можно указать ближайший к дому.Очередей нет. Быстрое получение заказа
Алла Гостеева
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Девушки - сотрудницы очень компетентные и отзывчивые. Рекомендую этот офис СДЕК
Максим В
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2019
Минусы: -Офисы в основном только в областных центрах; -цена на доставку на на большие растояния очень высокая; Плюсы: -быстро и вовремя; -бережное отношение к грузу; -приветливый персонал; -на небольшие расстояния цена может быть дешевле, чем почтой россии.
4
1
Светлана Данилова
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Раз в неделю примерно забираю заказы из этого ПВЗ. Нет вопросов, рядом с домом, всё чётко и понятно)) спасибо!
Владимир Каныкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Быстро, качественно это плюс. Минусов нет, за исключением отвратительной дороги к пункту
1
Кирилл Друзьяк
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Отличный пвз, девушки приветливые, активные, всегда подскажут помогут, оформляют быстро.
1
Тая Кай
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Вежливый персонал, работают быстро. Никогда никаких проблем на этом пункте
евгений дворецкий
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2021
Самая ужасная компания которая только может быть. Оправил из Калининграда в Краснодар посылку весом 100 гр. которую они отправили наземным транспортом, где в устной форме обещали доставить 3-4 дня. А потом выясняется, что доставят они нам ее за 8-10 дней и это не считая праздничных и выходных дней.... 02.04. я отправил и 20.04. срок доставки. При этом стоимость за доставку взяли 2510 руб. А когда я позвонил и стал выяснять почему так, сказали, что вам девочки на приемке не верно сказали сроки доставки. УЖАС!!! Ни когда не оправляйте этой компанией. Эта компания хуже Почты России.
10
1
Евгения Мовчан
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
Отличный ПВЗ. Девушки-операторы выдают заказы оперативно. Очередь в 15 человек перед Новым годом разгребли за 4 минуты. Обязательно бери с собой паспорт, ибо без него посылку не получить.
1
Александр Сазонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2018
Очень плохо,заказал 11 комплектов аксессуаров ,10 мне отправили почтой россии и один "экспресс" для меня лично курьерской службой СДЭК ,отправили 20 декабря,так вот 30 декабря я получил на почте 10 комплектов)) а "экспресс" посылку под номером 11 нет,не получил,сказали после 9 января будет доставка,когда пакет был в калининграде уже 25 декабря,самому забрать не получается,не дают,говорят нужно делать пепемещение ,а это нечколько дней,короче посмотрим как они будут искать меня после 9 января,дома я буду только рано утром и поздно вечером,за меня получить этот пакет ни кто не сможет,так сказали в сдэк.... Выставлю притензию продавцу за недоставку посылки,может перестанут с ними работать.
3
3
Авангард-С
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Вежливое и быстрое обслуживание, очереди нет, удобное расположение, есть где поставить машину.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6