Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
72
Fikr-mulohazalar
237
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
498 ta baho
Bu joyga baho bering

237 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кирилл В
15-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Заказывал в этот пункт коробку керамической плитки из lemana pro. При выдаче потребовали паспорт, хотя при заказе я паспортных данных не вводил. В смс и письме от СДЭК не было указано, что нужен паспорт для получения заказа. Не понимаю, почему об этом нельзя было предупредить в письме? Водительские права не приняли, сотрудницы сказали, что им запретили их принимать. Хорошо, что они подсказали, что можно в приложении получить сдек id и далее получать заказы без паспорта. Немного повозившись с приложением, наконец, получил этот id. Мне разрешили получить заказ. Я сразу в пункте вскрыл коробку с плиткой и увидел, что нижняя плитка разбита. Что-то мне не хочется больше заказывать хрупкие вещи через СДЭК. Я отказался от товара, оформили акт, где указали, что плитка разбита. Деньги вернули в ближайший рабочий день.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Бакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Если есть возможность выбрать другой пункт выдачи, не надо сюда идти! Не портите себе настроение. Кстати, служба поддержки не готова работать с отзывами клиентов о своих сотрудниках,которые сами путаются в правилах выдачи и вводят в заблуждение клиентов. Короче, выбирайте другие, компетентные службы доставки и будет вам счастье!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ветка Ли
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Лучший пункт СДЭК,в которых приходилось бывать.Удобное расположение,уютный чистый офис. Сотрудники -девушки позитивные,компетентные и клиентоориетированные!!! Все вопросы по отправлению решили очень оперативно. Исходя из собственного опыта-данный пункт рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Г.
10-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Компания с синдромом вахтёра. На руках телефон к которому привязан заказ, водительское что бы подтвердить что я это я, есть фотография паспорта. Но посылку не отдадим. Нужен паспорт, который к заказу ну никак не привязан.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алтын Шарапов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Крайне не рекомендую данный пункт CDEK. 20.12.2025 в 18:30 г. Хотел в очередной раз отправить (ранее отправлял из этого пункта такого рода посылки) мясную продукцию, прошедшую термическую обработку (копчёную) в прессованной упаковке, но в этот раз сотрудники решили не исполнять свои трудовые обязанности и сослались на кривую таблицу в Excel - со словами "вам отказано". Ранее, летом этого года я уже отправлял подобную продукцию у этих же сотрудников (скрин прикладываю). Ключевое это то, что я нашел на официальном сайте компании допустимые к отправке товары, но безразличные сотрудники так и не соизволили разобраться в ситуации. Отправил в этот же день в соседнем пункте - НЕ тратьте свое время на некомпетентных и крайне ленивых сотрудников пункта - езжайте сразу в другой!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Я пришла отправлять посылку, а получила унижение от королевы кассы. Несколько раз Спросила четко: «Дешевле нельзя сделать?» — ответили нет. В квитанции увидела 50₽ за упаковку и экспресс-доставку. Попросила переоформить — и сотрудница Матвейцева начала насмехаться, что мне нужно сэкономить эти 50₽, что это для меня деньги. Что я должна сама разбираться в их тарифах, она объяснять ничего не будет. Далее эта актриса дала мне деньги из кассы. Целых 100₽. Не из кошелька — из кассы. Махала купюрой, выделывалась перед коллегой. Ведь для меня это, представьте, деньги, которые я хочу сэкономить. На просьбы прекратить — не остановилась. Три раза сказала пересчитать деньги и идти домой. Сказала, что не обязана знать про личный кабинет, даже если я спросила — хотя посылку я отправляла без паспорта, а это возможно только через ЛК. Выходя за дверь, услышала в свой адрес много ласкового. Сказала, что в следующий раз мне нужно обращаться в другой пункт. За мои деньги меня унижали и насмехались. А смешно на самом деле то, что на такой, казалось бы, сугубо сервисной работе, человек не способен оказывать услуги и решать спорные ситуации, упивается властью своего все знающего положения и отсутствием жалобной книги. «а что вы сделаете» - сказала она) Ну ведь и вправду. Я просто в шоке, что вместо простого переоформления требовалась эта игра.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Сегодня впервые посетила СДЭК Рязанский проспект дом 32,к.3,как хорошо,что в наше трудное время есть такие отзывчивые и добрые люди,как Екатерина, спасибо большое тебе чуткий человек за помощь и хорошее отношение!)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Бачурин
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Заказали на авито посылку, стоимость 300 рублей. Этот «горе сервис» требует паспорт! Представляете? За посылку на авито! Вернулись с паспортом, а «сервис» записал неправильно фамилию! У меня слов нету! Не рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Слыщенкова
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Отвоатительное обслуживание в этом пункте выдачи: пришла утром в воскресенье забрать оплаченную доставку. В пункте было 2 сотрудника: один занимался оформлением большой отправки коробок переезжающих людей, на мою просьбу выдать заказ ответила, что занята. Нв вопрос о втором сотруднике сказала, что он на складе. Второй сотрудник появился в зале, я попросила выдать заказ, на что она молча задвинула штору и ушла. После такого обслуживания ушла и я. Жалобной книге в пункте нет, телефоны, указанные на двери, не отвечают. Буду пользоваться этим пунктом только в самос коайнем случае, потому что поблизости других нет, а жаль.
3
2
Иван Дерюгин
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Режим работы до 21:00, пришел в 20:50 отправить посылку. Сотрудники данного ПВЗ САМОСТОЯТЕЛЬНО установили, что после 20:30 они не принимают посылки на отправку, непонятно кто им разрешил самостоятельно изменять правила.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Жилина
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудники отзывчивые, всегда и помогут, и подскажут, все быстро офомят и выдадут, очереди ни разу не застала. Пункт сам довольно просторный, очень чисто.
3
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Отвратительный пункт, отвратительные сотрудники! Отказались выдать посылку при предъявлении паспорта с госуслуг! При этом посылка была неоплаченной, т.е. вероятность, что ее будет получать постороннее лицо равна нулю, и при этом на мизерную сумму (965 рублей вместе со стоимостью их доставки!). Просто издевательство! Сейчас полно других замечательных доставок, это был не мой выбор, это выбор продавца. Ему тоже напишу, чтобы не пользовались этой доставкой! ПРишла повторно, с паспортом, со штрих-кодом посылки, забрать не оплаченный товар на сумму 690 рублей, снова не выдали! Продолжает издеваться! Теперь мою фамилию продавец интернет-магазина указал неполностью! Это безусловно очень важно, по мнению, СДЭКА и их нежелающих вообще работать сотрудников, при неоплаченном товаре-то! Конечно, его же может получить кто-то другой, заплатив на него, по-мнению СДЭКа. Позвонила продавцу и настойчиво попросила поискать альтернативные клиентоориентированные способы доставки товара! Люди, не пользуйтесь СДЭКом!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Из всех сдэков где я отправляла посылки, это отделение самое приятное. Потрясающие девушки работают, всегда вежливые. Спасибо за такое отношение ❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
виталий м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Сотрудница отказалась принимать хорошо упакованный груз без обрешетки, при этом сказала: « отправляйте там, где отправляют вам без обрешетки». Навязывает ненужные услуги, навязывает обрешетку. Свои требования отказывается обосновывать какими либо нормативными документами.
4
1
Максим Чересиз
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Очень ответственные и компетентные сотрудницы, помогли оперативно принять и отправить посылку надежно упаковав😎обязательно обращусь еще
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Отличный пункт и девчонки работают очень хорошо. Хожу сюда почти каждый день и всегда с удовольствием. Обслуживание на высшем уровне. Читаю отзывы и поражаюсь клевете людской, ложь и провокация. На моих глазах, неадекватная малолетка требовала сделать тариф дешевле самого дешёвого из возможных. Менеджер все ей корректно объяснила, что дешевле нет возможности, но та даже слушать не хотела, орала как ненормальная. Я о том, что какое терпение и нервы нужно иметь, что бы работать с такими невминосами и оставаться людьми. А операторы здесь профессионалы своего дела. Не верьте тому что пишут люди которые сами не знают, что хотят.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Терно
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Не первый раз получаю посылки в данном пункте. Отличное обслуживание и вежливый персонал! Забирать заказы здесь, одно удовольствие, спасибо!
1
Георгий Никитин
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Спасибо большое менеджеру пункта Екатерине,помогла отправить и хорошо упаковать очень непростую посылку.Всегда вежливые и ответственные сотрудники в отделении.Еще раз спасибо!
3
1
Любовь С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Второй раз обратилась на этот пункт на 1-ой Новокузьминской. Очень удобно. Очередь 2-3 человека не критично. Девушки работают быстро и слаженно. Помогли проверить посылку. Внимательны и вежливы в отличии от Почты России. Порекомендовала знакомым. То что пункт находится в подвальном помещении не отражается на качестве работы.
1
1
Ольга Кузнецова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
24.10.2025 Пришла направить посылку. Не первый год пользуюсь Вашей сетью. На данном пункте спросили, что я направляю. Я озвучила, открыла пакет. Всё видно, что в нём находится. Сотрудник была очень занята и сказала, что пока я не достану всё из пакета, она отправлять не будет. Я сказала ей, чтоб она заглянула в пакет, а не смотрела на меня. Она отказалась посмотреть в пакет. Работать видимо ей не очень хочется. Уровень обслуживания на нуле. С такими сотрудниками скоро все клиенты разбегутся от Вас.
1
2
Катерина Полищук
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Персонал приветливый, но само место прям ужас. Очень душно, связи нет вообще, места крайне мало. Если Вам нужна будет информация с телефона, лучше загружать всё на улице и потом уже входить. Очереди большие, причём людям не поместиться в самом помещении сдек, приходится стоять в коридорах
3
Вадим
14-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
04.06.26 недовольная злая женщина, с таким же тоном, сидевшая справа, принявшая отправку авито, как обычно самое частое явление во всех пвз, от которого уже все устали, почему владельцы бизнеса не учат вежливости сотрудников - загадка, возможно они сами такие же
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Bennet Olga
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
В самый сезон, там яблоку упасть негде, всё в коробках, посылках. Это ожидаемо. Помещение не гибко большое, хранят, как могут. Лично у меня там ничего не терялось. Очень отзывчивые работники, с огромным опытом упаковки. Сделают коробку для посылок нестандартных форм просто по щелчку пальцев, и идеально впишутся в размеры посылки. Очень довольна сервисом)
3
1
Инкогнито 0321
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Отличный пункт. Всегда чисто, оформление к новому году 👍. Сотрудники на позитиве, не смотря на то, что клиенты не всегда доброжелательны.
2
Людмила
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Пользуюсь услугами этой компанией давно. Очень довольна, что пункт находится недалеко от дома. Очень приветливый коллектив. Мне наверно повезло, что очередей нет. Если и есть народ, то , как правило за 15- минут все успеваю. Хочу отметить всех девушек сотрудников! Но особенно Анну Морданову и Татьяну Матвейцеву, за всегда прекрасное настроение и отзывчивость, профессиональный подход, быстроту четкость в оформление, и умение Сдержанно и доходчиво с улыбкой объяснять! Что нужно брать паспорт При отправки и получении заказов!!! Кто читает и пишет отзывы! Пожалуйста люди ! Будьте добрее и улыбайтесь! Пусть хорошее настроение распространяется на всех Всем желаю здоровья и позитивного мышления! СДЭК процветания!!!
3
ArturAsadyan
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Классно, быстро,удобно, качественно,доступная цена за доставку. Пользуюсь регулярно. На данном пункте, работает вежливый персонал, даже когда им выносят мозг, они всегда вежливы, пару раз, стоя в очереди наблюдал. Успехов и удачи работниквм дааной точки.
4
1
максим стрижов
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Ужасное отношение к посетителям. Очень маленькое место. По пожарной безопастности не соответствуем нормам. Ну и основное. Сидела девушка не понимающая свою работу. Но требовала показать мою посылку. Регламент свой не дала на осмотр посылке. Но требовала!!!! Ужасная компания. Ужасное месторасположения!!!! Прошу проверить на качество услуг. И пожарную ситуацию. Ну и естественно чистоту в помещении.
7
2
Ю. С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Отправка была по накладной, нужно было просто принять готовую полностью посылку. До закрытия было 5 минут еще. Работница сказала что ее ничего не волнует и она хочет домой. Попросила вежливо, ведь еще 18:00 нет на часах, я грудным ребенком бежала чтобы успеть, тоже работаю. Так она чуть ли не послала. Смените персонал, я такое хамство и отвращение к своей работе впервые встречаю. Как надеятся на вас, чтобы вовремя товар отправить свой и ребенка не тащить? Я в шоке просто
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Semenich
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Расположение в подвале, где тесно и неудобно. Сотрудницы не умеют работать. Работа организована очень плохо, приходится из-за этого ждать долго. Получал посылку. Обе сотрудницы были заняты приемом и отправкой, а получатели стояли долго. Пришлось ждать более часа, хотя при умении организации работы можно было решить за 15 минут.
3
2
Namaste
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Хороший пункт выдачи, два раза забирала посылку в выходной день. Без суеты, криков и тд. Спасибо вам за работу и отношение к клиентам 🤍
3
Владимир Канёса
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Минусов не наблюдал. Доброжелательное отношение сотрудников к работе и посетителям. Порядок поддерживается на должном уровне. Консультируют по неясным вопросам. В целом всё отлично. Удачи и успехов в работе.
1
Asha Venger
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Не самый удобный пункт Сдек. Закрывается рано, постоянные очереди. Места внутри мало, интернет ловит плохо т.к.подвал. Душно. Предпочитаю ходить в другой, хотя он и чуть дальше. Зато таких проблем нет.
3
1
Rus
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Персонал и отношение к клиенту можно описать одним словом: конченные. Хамский тон и необоснованные требования. Развернулся и ушёл. На Рязанке в сторону Нижегородской есть еще один сдэк. Небо и земля по сравнению с этим. Пусть и находится дальше. Этот пункт избегайте по мере возможности.
3
1
Василий Пономарев
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Благодарю сотрудников за помощь! Нужно было отправить крупногабаритную мебель, помогли всё надёжно упаковать и быстро оформили заказ. Из минусов, не ловит сотовая связь, тк помещение в подвале(
3
1
Elena Bellis
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Ужасный пункт. Худший в районе. В подвале на ужасно скользкой кафельной леснице. Спуститься. Крупной посылкой мложно, подняться тоже. Работают до 18. Закрываются за 19-15 минут до конца рабочего времени. Сотрудницы хамят. Не умеют выдавать посылки Озона по кодам и QR. Больной человек должен прийти к ним лично с паспортом. В итоге, перенаправили в другой пункт и прекрасно получили там. Сюда больше ни ногой.
2
2
giorgiaepoi@mail.ru
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
К работе сотрудника пункта выдачи и приема заказов претензий нет, девушка была внимательна и быстра, НО в каких условиях находится этот пункт выдачи не поддается никакой критике: подвальное помещение, душно, мало места для клиентов, ожидающих в очереди, дышать нечем от запаха пота, висящего в этом закутке.Если компании все-равно на клиентов, пользующихся ее услугами, так хоть пожалейте своих сотрудников, работающих в таких жутких условиях. Для себя сделала вывод- сюда больше ни ногой)).
7
Катерина
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Самая ужасная точка сдэк, лабиринт какой-то! Не найти, не выйти! Ступени ужасно скользят, ещё чуть-чуть и бонусом трамва была бы! Сотрудники угрюмые жутко, может им тоже не нравится тоже, что мне??? Только у меня есть выбор, а они, похоже, не могут себе позволить выбирать и вынуждены ходить в этот пункт регулярно....
3
Евгений Нацкий
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
Отличный отдел, профессиональная команда, готовая помочь с необходимыми операциями при получении и отправке отправлений, чистое и скромное помещение. Спасибо за хорошую работу!
1
Кузнецов Иван
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Находится в катакомбах подвала, сотовой связи там нет, хамоватые сотрудники и периодически очереди. Очень напоминает филиал Почты России.
Сергей Воробьёв
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Часто пользуюсь услугами. Очень нравится вежливый, отзывчивый персонал. Удачное и удобное расположение. Вообще, у СДЕК классно все организованно, все четко и быстро, в том числе доставка.
1
Дмитрий Кудрявцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Работники доброжелательные, профессионалы своего дела, все всегда быстро. Но расположение просто ужасное, узкие коридоры, если большая коробка то будь готов к счесанным рукам. Идея открыть в подвале плохая.
Ксения Држевецкая
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Очереди только в час пик и если клиенты сами не понимают чего хотят ) самый быстрый и удобный способ чтобы забрать посылку, это оформить сдек ID, тогда и без очереди пропускают на получение.
1
Надюша Куликова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Очень милый девушки помогли быстро и безопасно отправить заказ! Спасибо большое)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Додонова
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Компания хорошая, пользуюсь с удовольствием, но этот пункт...нечто. Попадаешь в пережиток прошлого, подвал, без окон, коридоры, грязный диван при входе, а работник...похоже под градусом, нервный, не довольный, второй раз с одними эмоциями "все должны". Получала в другом офисе, ребята опрятные вежливые, посылки очень быстро доходят, курьерская служба, веселенькие, весенние пакеты, очень удачный цвет, поднимает настроение.
3
1
Mope .
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Приходится очень долго ждать своей очереди. Народ валит толпой, а работники конторы не слишком расторопны. Наверное, сказывается местонахождение в подвале здания. UPD Сегодня 3 апреля 2023 года. А воз и ныне там. Как ковырялись менеджеры в носу, так и продолжают ковыряться. Мало того, ещё заставляют ждать в очереди по 15 минут, пока один менеджер занимается с клиентом, а второй тупо стоит за стойкой и ничего не предпринимает для оперативного обслуживания. В итоге 15 минут на ждуна и 2 минуты на получение товара. Форменное издевательство над клиентами!
4
Ольга В.
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Подвал, мало места внутри для СДЭК, иногда очень много посетителей стоят в очереди, сотрудники работаю медленно, хотя их 2 человека. Хотелось бы быстро ,чётко и организованно видеть работу сотрудников. Так как это 1 СДЭК на Всю округу, предлагаю расширяться и выбрать 1 этаж и более широкое пространство.
Светлана Легкова
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2023
Я ни разу ещё не ставила одну звезду. Стараюсь всегда находить что-то положительное. Но не в этом случае. Давно работаю со сдэк. И решила попробовать это отделение. Такого ужаса я ещё не встречала. Начиная от расположения в подвале, где куча выступов, ступенек. Очень легко по незнанию переломать ноги. Плюс 40 минут ожидания выдачи и вишенка на торте - отказ из за того, что нет оригинала паспорта. Сколько не получала доставку через сдэк - везде, если заказ не оплачен и я его оплачиваю - паспорт не нужен. Совершенно не рекомендую сюда оформлять доставку. Я - точно больше не буду. Потеряно время, а оно очень ценно. Причем зря.
11
1
Валерия Иванова
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Приятные девочки Я получила и отправила посылку!!! Мою отправку предложили упаковать рассчитали стоимость. Нашли ближайший к адресу сдэк. Очень удобно. Благодарю
4
Иван Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Очень долгое обслуживание! Я отправляю во многих сдеках, но этот просто ужасен, сотрудники злые, я 4 посылки оформленные Авито отправлял больше 20 минут, там постоянные очереди Вообщем сплошные минус
2
1
Ольга Зайцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Пункт выдачи и отправки вполне удобный. Обслуживают быстро. Персонал вежливый, доброжелательный, грамотно все подскажет. Очередей нет. Расположены вполне удобно, недалеко от метро.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5