Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
353
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
813 ta baho
Bu joyga baho bering

353 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вероника Куница
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Сделала первую отгрузку со Сдеком для маркетплейсов через менеджера Виолетту. Она большой профессионал, все быстро и просто объяснила, на все вопросы моментально отвечала, сопровождала на всех этапах. Сотрудничеством очень довольна, буду теперь только через Виолетту все отправлять. Благодарю за профессионализм!
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Громова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Быстро обслуживают, всегда чисто, кондиционер работает. Разрешили взвеситься, пока ждала своей очереди😆 Ещё приятно, что объясняют все подробности пересылки, за что берётся плата и как её оптимизировать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Ждали доставку оплаченную по б/н, когда доставили в пункт на фиолентовском шоссе, написали нам , что ждать в пн с 9-18, курьер позвонит за час, прождали, не приехал никто, не звонил никто, связаться получилось только с ботом, написали, что завтра после часа, никто не приехал, никто не звонил, поехала сама на следующий день. А оказалось машина у них сломалась, толи в пн сломалась толи во вт, короче позвонить, что сломалась и не будет вам доставки не их уровень видимо, оч не профессионально, фу. А после личного посещения, машина починилась и выполнили оплаченную работу, и даже позвонили за 30 мин. Больше не пользуемся услугами этого пункта, а может и СДЕК вовсе.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Петрович Кривцов
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Очень хорошие сотрудники . Все вопросы решили, не поленились отвести к начальству. А начальство это эталон, не решаемые вопросы подняли. Нашли тех кто их может решить, решили и провели обучение по программе. Просто красавцы.
1
Руш@н Севастополь
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Провереная, надежная, а самое главное дисциплинированная компания. Везут аккуратно, бережно и доставляют в срок. В общем, без нареканий. Персонал квалифицированный и вежливый. А Почте России в городе герое Севастополь есть к чему и на кого ровняться.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья R1
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Хороший ПВЗ, аккуратный. Сотрудники вежливые. Отправлял и получал товары в этом ПВЗ. Товары приезжали хорошо упакованные, упаковка без повреждений и всегда вовремя!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
anrosmzk .
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Чистый быстрый и почти комфортный пункт. Бывают иногда проблемы с объяснением ( сотрудники не все знают и понимают), но в целом с учетом расположения это очень комфортный пункт
Tashkilot javobini ko‘rish
ООО С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Сам пункт хороший,но доставка у них отвратительная. Доставка до квартиры,но доставщик приезжает и звонит, чтобы вышли, если ни кто не может выйти,то уезжает и приезжает на следующий день и так до бесконечности.
1
1
Ольга Андросова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Все замечательно и оперативно, вежливые сотрудники, всегда готовы прийти на помощь. Доставка быстрая, никогда не возникало пооблем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Манякина
11-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Очень вежливые и тактичные работники, всегда во всем помогут или подскажут, все максимально быстро !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Бурдулюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Один минус в этом месте - его найти сложно, пришлось подключать Алису к поиску 😄. Но на этом всё минусы закончилось: чисто, хорошо, очень приятный персонал, заказ доставили даже раньше времени!
2
Мария Давыдова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Груз пришёл в обрешётке, так как машина у нас маленькая мы не планировали забирать эти дрова, да мы и не знали что он будет в обрешётке. Но сотрудники сдэка сказали что нельзя оставлять, а нам в машину больше не влезло, пришлось где-то на территории искать мусорник чтобы всё выкинуть, это было крайне неудобно когда на улице идёт дождь.
3
Дмитрий Иванов
15-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Удобный пункт, есть где припарковаться, сотрудники доброжелательные. Есть вифи.
Tashkilot javobini ko‘rish
Apostol A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Ужасный сервис, вечно задерживают посылки на неделю, учитывая что она уже приехала и находится в пункте выдачи курьеру. Дозвонился с 21 раза и мне говорят еще ждать пару дней или можете забрать сами (учитывая что оплачено до адреса с доставкой). Для нас сдек закрыт навсегда
5
2
Константин Оксаниченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Дороговато,но зато всё пришло в целости и сохранности.Заказывал бампер с решёткой,противотуманками,фарами и бокс между сидений.Спасибо всем.
2
Владислав В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Ситуация: заказал доставку до двери с примеркой (обувь). Курьер принёс посылку и поспешил уходить. На моё: "Подождите. У меня есть 10-15 минут на примерку и, в случае, если товар не подойдёт, возврат." Мне сказали: "Да, у вас здесь указана примерка. Примерить можете, но я не имею права забрать у вас эту посылку назад." Я говорю: "И что теперь делать?". Ответ: "Разбирайтесь с отправителем. Вы такой не первый." Далее начальство пункта выдачи СДЭК мне сказало : "Курьер мог указать, что получатель отказывается от товара и забрать назад. Не знаем, почему он так не поступил." И я не знаю, почему теперь я должен отправлять за 1100 посылку назад. Пользуюсь СДЭКом первый и , видимо, последний раз.
5
Алексей Щетинин (Искры интеллекта)
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
По какой-то причине, курьер не по тому номеру звонил, в горячей линии узнал, что товар находится там, обратился и мне тут же выдали по паспорту. Без карты расположение сложно найти, требуются указатели. Очередей нет, персонал вежлив, в пункте чисто.
Анна Кирслис
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Самый лучший пункт выдачи, отзывчивые сотрудники, удобно по локации. Я очень довольна всем. Благодарю
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Тищенко
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Отправлял другу его покупку из Севастополя в Москву. Вес посылки 19 кг с обрешеткой вес стал 63 кг по цене 10800 руб так ещё и в удобный для него терминал, не смогли доставить потому что принимают посылки весом до 30кг. Короче на следующий день поехал забрал из СДЭК посылку и отправил деловыми линиями в палетном борте за 2800 руб. Не рекомендую данную организацию
4
1
Елена Першина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Заказала товар на сайте Озон, где продавец обязал оплатить сразу доставку СДЭК курьером на дом . В результате товар прибыл в город ещё 01.09.24, служба доставки связалась со мною 02.09.24 и сказали ожидать доставку по указанному адресу 03.09.24 с 09.00 до 18.00. Я взяла отгул за свой счет, чтобы дождаться доставки, так как строители выставляют свою пеню за простой в работе.Не дождавшись курьера, по горячей линии связалась со СДЭКом и мне сказали , что они не нашли машину для доставки😱😱😱😱и сказали что возможно завтра либо через день они доставят мой заказ. Либо я могу приехать на склад и сама его забрать, на мой вопрос почему я должна его сама забирать если оплачена адресная доставка, мне сказали тогда ждите пока найдем машину! ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ???!
10
Валерий Михайлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Чистые отделения,приятные и отзывчивые сотрудники. Проблем с посылками небыло. Работать выгодней с приложением СДЭК есть бонусы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Чайкин
13-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Нормальное отделение, быстро обслуживают, чистота и порядок.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айнагуль Кашкенбаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Отличный офис! Компетентные, вежливые сотрудники на выдаче, выгодно работать по договору - ребята со второго этажа всегда подскажут и помогут, проконсультируют в случае чего
1
Solomon
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Мне в принципе добавить нечего, товар всегда приходил целый, персонал вежливый, с этой фирмой уже лет 8 я получаю посылки из Китая, не разу у меня не было к СДЕК никаких претензий,желаю компании в дальнейшем только только расширение в логистике, не только с Китаем но и с восточными странами таких как Турция, Иран и Египет
2
William Scott
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Хорошее обслуживание и весьма быстрое, если в чем-то не разобрался все объяснят и помогут. Доставка в срок, без повреждений
2
dashada
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Отличный пункт, ребята всегда позвонят если подходит срок хранения , обслуживание быстрое !
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Мой Мир
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Работает хорошо, возят везде. Но хочу отметить, что письмо а4 или подобное ему а5 отправить на материк будет стоить рублей 500. А почта за 50 этоо сделает. Почему такой болльшоой разбег - не понятно.
1
Alexander Yurkin
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Работа персонала четко по созданной системе организации. Подчеркну Компетентность менеджера. Частично персонала на выдаче. Выдача и вынос посылок на высоте. «Как добраться?» - Вход на территорию осуществляется с двух сторон территории. С Вакуленчука и с Фиолентовского шоссе. Всем добра. ⌚️
3
Петр Перов
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Главный офис работает как часы, можно ускорить доставку,.т.к. сдаешь посылку напрямую. Пользовался несколько раз, всегда очень быстро..
Николай Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Супер, посылка задерживалась, но ребята выручили, выдали на моменте первого поступления в город, так сказать на распределении, так бы ремонт авто пришлось отложить на неделю как минимум! И отдельное спасибо отделению на Острякова 244 корп 6, все грамотно объяснили, проконсультировали, помогали в отслеживании посылки!молодцы! Доволен на все 100!
3
1
Севастополь, Виктор
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Остался доволен, всё оперативно, вежливо, по делу... приятные ребята-администраторы, особенно девушка в правом углу)... РЕКОМЕНДУЮ
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Все быстро, четко Нет очередей Идеальный пункт
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Кольченко
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Нормальная точка выдачи. Оперативно все делают, без лишних вопросов. Удобное место расположение. Выдали, проверил, подтвердил, забрал
1
1
Михаил Кульков
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
10 мая, в рабочий день и рабочее время долгое время звонил по разным номерам филиала - трубку не берут. А поткамере филиала видно, что сидят два сотрудника, между собой беседуют о чем то.
2
Astra
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
если вы на авто, советую этот пункт выдачи, посылка дойдёт быстрее, так как тут распределительный склад. Приятные, вежливые сотрудники, всегда подскажут помогут. В общем лучший пункт выдачи Сдэк у нас в городе!
3
сергей с.
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Улучшили значительно своё качество, а главное, что больше всего понравилось, улучшили оперативность раньше было, приедешь, 1 человек сидит. Он же принимает, он же заполняет, он же берет деньги сейчас этих людей несколько, поэтому очень быстро. Качественно все хорошо.
Даша Виноградова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Отзывы липовые и написанные самими сотрудниками. Самое худшее отделение в городе ! Первый раз курьер тупо забил на посылку , катал и не довозил /пришлось ехать к ним разбираться. И самой забирать Теперь курьер вообще отмочил , я не поеду на ЛИФТЕ НА 4 этаж , у меня колено болит . Спускайтесь . В общем , не рекомендую . Просто наплевательский сервис
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Доставка хорошая , все в срок и в целости. Девушка ,что там работает, не самый спокойный сотрудник. Ошиблась в данных получателя ,5 раз переспросила и все ровно напечатала с ошибкой . Как только я попросила исправить ,начались нернвое поведение и швыряние бумажек мне на стойку . Пустилась со мной спорить и доказывать мою вину , а смысл споров ,когда выход один - исправить ошибку . Это ведь обычный рабочий процесс ,не занимающий и 5 минут
4
Сысоев Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Отличное отделение,чистое и просторное, есть где автомобиль поставить. Замечательные менеджеры, два молодых парня и девушка. Ребята работают на уровне.
1
andrleoandr
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Нашёл в первый раз при помощи Яндекс - карт, хотя корпус "У" успешно прочитался визуально с более чем 50 метров. В отделении порядок, персонал проворный, места достаточно. Всё понравилось.
alexmazadon
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Отличный персонал. Возникла проблема с данными о заказчике из озон. Был подменный номер. Сотрудники пошли навстречу. Получил свой заказ. Спасибо
2
Олег Асташкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Всё отлично, но измените график работы который написан в Яндексе, ваш режим работы по факту с 10:00 а не а 9:00, вводите людей в заблуждение, спасибо.
Vlad Dimitrikov
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Всегда все на высоте, ребята шустрые и весёлые. Проблем никогда нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Василенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Работаю давно с этим отделением,терпеливые грамотные менеджеры,всегда помогут,что непонятно объяснят,помогут найти посылку и т.д.Реомендую
1
Александр
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Хорошая ТК для малогабаритных грузов, не только этот офис , а вообще. Но внедрите оплату картой qr не всегда удобен
vell v.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Пришла посылка, товар разбитый. Курьер быстро убежал, не проверила, к своему сожалению. Теперь сделать ничего нельзя. Ужасная компания, ужасные курьеры. Не исключаю, что сам курьер и разбил. Обычно курьеры сами говорят проверить. Не связывайтесь с этой компанией, если хотите чтобы ваша посылка дошла в целости!
6
1
М
Марина Х
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
В первый раз сложновато найти, а в остальном всё устраивает. Машину поставить есть где, персонал работает быстро. Очередей там пока не встречала.
3
Хохлач Виолетта
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Это лучший ПВЗ СДЭК во всем городе. Сотрудники всегда очень вежливые, помогут и подскажут с упаковкой. В самом офисе все чисто и аккуратно.
3
Ирина Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Отличная компания, доставляет все в сроки, вежливые приемщики, всегда все объясняют, очередь минимальная.
1
филин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2019
моя посылка занимала 4 места,стоила дорого.Отправили ее по непонятной причине 2-мя разными машинами.Сообщение пришло что весь груз на месте.Когда наняла машину и приехала забирать выяснилось,что только 2 мешка есть,остальные ещё в пути! пришлось ещё раз платить деньги и ехать через три дня за оставшимися 2-мч мешками .
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6