Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
70 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория
11-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Отправляла посылку в Брест. Оформление заняло чуть больше 5 минут. В день отправки в ПВЗ работала Дарья. Всё четко и оперативно. На все мои вопросы дала исчерпывающий ответ. В помещении чисто, всё на своих местах, и детский уголок, и кулер с водой...
Tashkilot javobini ko‘rish
лилия ивановна
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Здравствуйте! Очень удобно, близко. Помещение чистое, светлое. Девочки грамотные. Вот только один , очень напрягающий , момент- почему отправители обязаны показывать содержимое посылок? Вчера отправляла посылку детям с детскими вещами. Приёмщица заставила вытащить и показать всё по одной вещи. Для чего этот бред? Дома всё упакуешь, стараешься, а при отправке зачем то нужно всё показать приёмщице. На почте наши посылки не нужно раскрывать и вытряхивать содержимое. А что за интерес у СДЭКа проверять содержимое посылок? Это доставляет очень и очень большие неудобства клиентам.
1
1
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Хочу отметить работу курьерской службы СДЭК по адресу ул. Апрельская, 1: - чистый офис со свежими ремонтом, - уютное размещение. Отдельно хочу отметить благодарностью работника курьерской службы Наталью за профессионализм, оперативность, коммуникабельность и умение найти подход к клиентам, что позволило быстро оформить и отправить посылки. Спасибо.
Егор
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Добрый день, несколько раз пользовался данным филиалом, получал и отправлял посылки. Очень удобно, в доступном месте, чистота, скорость и вежливое, быстрое обслуживание.
Ирина Тугушева
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Не соблюдают график работы!!! В воскресенье часы работы с 10-18, но на месте нет никого, двери закрыты! Зря потрачено время, испорченное настроение! По телефону не дозвонились! Жаль, что за такое отношение к людям и халатную работу никто не отвечает! Не рекомендую связываться со Сдэком на Апрельской 1 !!!!!!!
1
Лия
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Указано, что пункт выдачи работает в субботу-воскресенье, пришла забрать посылку, все закрыто😒, укажите, что вы не работаете, зачем вводите в заблуждение
2
Анна Терещенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Отличная транспортная компания. Пользовалась не один раз, ни разу не подвели. В офисе на Апрельской 1 ещё и магазин есть. Представлены несколько видов товаров: трикотаж, бытовая химия из Японии и Кореи, подгузники. Все по оптовым ценам.
Маргарита
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Работают слажено и быстро,никаких проблем не возникло. Режим работы позволяет забрать заказ в любое время. Операторы ,которые находятся на Апрельской 1, выдающие заказ,доброжелательные и вежливые.
Ульяна Завалихина
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
В воскресенье 16 ноября никого нет на месте… Время 12 часов, что делать работающим людям, у которых один выходной?😩 Даже посылки свои забрать нет возможности
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Боброва
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Ставлю три, потому что в большом светлом помещении, сервис, наверное, неплохой, но цены очень высокие. Кстати, администратор сначала поместила мою посылку в пакет, заклеила, потом рассчитала стоимость... Пришлось отказаться.
Nadezhda
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Минус попали на новый год, + сами запоковали посылку
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Лапкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Сдек работает хорошо, доставка быстрая, всегда все приходило вовремя и без повреждений
Татьяна Салье
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Сроки доставки сорвали!!! Поддержка не в адеквате, ничего не может решить!
иван войскович
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Пришёл товар раньше времени. Быстро, удобно, товар в целости и сохранности.
Дарья
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Была пару раз, всегда оставалась довольна. Быстрое обслуживание, очень хорошый, добрый персонал
Сергей Шилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Спасибо большое. Всё очень замечательно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ткач
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Пункт выдачи отличный, большой, чистый, персонал вежливый
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Приветливый молодой человек помог осмотреть товар, дал совет . Все спокойно и понятно
Светлана Андреева
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Подъехать не возможно
Daria Bondarenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Отличная логистика👌
Даниил Белоконенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Хорошая фирма, и обслуживание на высшем уровне.
ИГОРЬ ИВАНОВ
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Выдали быстро без нареканий, но не звонили и не предупреждали о том что товар у них и ждёт меня
1
Павел Модяев
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Доставка супер
Александр Жулин
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Всё очень быстро и всегда свободно!
Майкл МММ
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Всё быстро и чётко!
Андрей Дубовик
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Все хорошо
АЛЕКСАНДР Ахраменко
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Менеджер молодец.
С
Софа И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
СДЭК очень хороший магазин
Василий
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Отлично
  1. 1
  2. 2