Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
540
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
1381 ta baho
Bu joyga baho bering

540 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артур Политайкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Подъезд нормальный, на территорию пропускают на машине свободно, есть где припарковаться, быстро и профессионально обслуживают, людей не много поэтому быстрая отправка. Мне понравилось.Закрылись.
Sirius Black
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Отличный пункт, удобно привозить большие грузы, есть где припарковаться. Девчонки улыбчивые, Зоя и Анастасия помогли упаковать, подсказали как сохранее будет. Жалко что закрываються.
svkovaleff
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Обращался уже не первый раз, как бы завсегдатай. Хороший пункт приема, отличные и менеджеры и работники склада. Упаковочные материалы в наличии, есть возможность отправить негабаритный груз. Для проезда во двор и парковки, смелее подъезжайте к шлагбауму! ))))
Антон Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Отправлял детскую коляску, она проходила как негабарит. Думали уже ехать в другое отделение, где делают обрешетку грузов, но менеджер Роман предложил решение. Роман помог нам качественно упаковать коляску и защитить все уязвимые детали. Отличный сервис, спасибо сотрудникам. А еще в этом отделении есть где припарковаться, это очень удобно.
Галина Третяк
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Очень понравился этот пункт, сотрудники всегда приветливые, доброжелательные, отзывчивые, работают быстро и качественно, всегда подскажут и помогут 👍🏻 Пишу честно, есть с чем сравнить!
1
Рогов Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Очень вежливый персонал. Всегда помогут , объяснят . Удобный график до 21.00. После работы спокойно заехать. Никогда нет очередей. Рекомендую.
Алексей Харунжин
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Персонал - молодые ребята. Работают быстро, чётко. Парковка большая на территории. В очереди был 1 человек до меня, и 1 человек после. В общем удобный СДЭК. Рекомендую для тех кому близко ехать к ним.
3
Серж
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Всё супер! Очередей нет, персонал приветлив, работает быстро и профессионально. Пользуюсь этим пунктом регулярно. Расположение удобное, пожалуй, только для автомобилистов, т. к. расположен в промзоне
3
Никита Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудники всегда приветливые, что очень важно. Удобное расположение для меня, так как очень много делаю отправок
1
Владислав Пустыльников
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Зашёл сюда совершенно случайно, отправлял другу деталь. Очень понравилась работа персонала. Посоветовали, как лучше деталь упаковать, дали плёнку, очень аккуратно и быстро всё упаковали и оформили.
калинин Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Очень удобное время работы, можно заехать когда тебе удобно. Также, что порой важно, любое отправление и получение на 1-2 дня раньше чем если заказывать в обычный пункт выдачи! Наверняка есть и финансовая выгода.
3
Карина
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Отдельная благодарность компании, буквально спасли на днях. Другая транспортная компания потеряла груз, неделю полный игнор и никакой обратной связи на запросы, пришлось повторно формировать груз и отправлять из Смоленска в Москву. СДЭК справились в короткие сроки, не подвели. Была в пункте самовывоза, посмотрела обстановку, сложилось впечатление,что люди работают складно и шустро:) Спасибо !!!
Максим Крюков
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Ребята Молодцы!!! Быстро оформляют, объясняют... Наверно поэтому очередей никогда не видел. Очень жаль, что отделение закрывается...
Татьяна Власова
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Еле нашли с мужем это место. Никаких опознавательных знаков, кроме адреса. Промзона, в это здание входы с 2х параллельных улиц. Никаких стрелок и указательных знаков. Пока не зашли в очередную открытую дверь, и грузчики сказали, что это СДЭК. Менеджер, который может дать пояснения, сидит в другом помещении. Короче, дурдом. Всё это внутри бетонного забора, дорога вокруг разбита. Неприятное место, грязное. Никогда не воспользуюсь этим пунктом.
6
яна м.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Самый любимый и удобный пункт выдачи. Всегда свободные места на парковке и доброжелательные сотрудники!
1
U
Ualidin A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Отличные ребята, из 5 мест посылки сначала прибыло 3, мы их забрали, но в силу того что торопились на самолёт нужны были оставшиеся 2 места , на что Николай предложил отправить сообщение когда машина привезет оставшиеся 2 места после обеда субботнего дня . И не забыл Николай, отправил смс, в результате чего 2 оставшихся места были забраны. Спасибо ребятам.
3
1
Никита Ли
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Мне не хватит всех плохих слов на всех языках мира, чтобы описать работу конкретно этого пункта выдачи, да и всего CDEK в целом. Я заказал ноутбук, его везли полтора месяца, потому что прекрасный сдек решил перенести склад в Екатеринбурге, и делал это 2-3 недели) А заказы просто стояли и никуда не двигались. Бог с ним, он наконец приехал. Отдали заказ курьеру, номер курьера никто не дал, ссылки не пришло. Звоню в тех поддержку сегодня, мне говорят, заказ у курьера. Я дозвонился до него, а он мне говорит: «У меня выходной, заказов никаких нет». Пытаюсь дозвониться до этого прекрасного пункта выдачи, и что вы думаете?) всё верно, дозвониться до Майкла Джексона и Есенина проще, чем до них) Они напутали все номера и статуса доставки, абсолютная некомпетентность персонала, из-за которой я должен ждать свой заказ еще бог знает сколько времени. Никаких компенсаций, разумеется, не предусмотрено. Мы же сейчас говорим о крупнейшей транспортной компании России, какие компенсации. Жаль, что уровень менеджмента компании настолько высок, что склад переносится две недели, а сотрудники не могут элементарно верно ввести статус доставки в свою базу) Служба поддержки работает на удивление хорошо, правда у них нет полномочий и возможностей решить эту проблему самостоятельно. По итогу мы получаем огромные задержки и кучу потраченных сил и нервов.
5
3
А
Алексей Харунжин
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Необычное расположение, в самом конце длинного склада, на стойке 1-2 менеджера. Работают быстро. Клиентов бывает от 1 до 5 человек. Оформляют быстро. Рекомендую.
3
Константин Селивёрстов
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Удобные подъездные пути. Есть возможность заехать по шлагбауму на территорию если надо что то тяжёлое загрузить. Работает два окна. Очередей нет. Два, три человека не больше
5
Сергей Шевченко
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Отлажена работа пункта выдачи, приветливое отношение сотрудников. Дворовая территория требует ремонта дорожного покрытия, скачешь через ямы... В целом удобное расположение и быстрое обслуживание, рекомендую!!!
3
1
Марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Отличное обслуживание , позвонила узнать про посылку , менеджер Валерий сразу подготовил её к моему приезду , спасибо .
3
Алексей Бахрушин
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Качественное обслуживание. Время ожидания минимально. Сколько раз приезжал, обслуживали сразу без ожидания. Персонал приветливый. Помогают загрузить в машину крупногабаритный груз.
4
Ольга Гурякова
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Отличное место . Удобно что есть бесплатная парковка , вежливые сотрудники , которые помогли подобрать упаковку и упаковать , посылка доехала вовремя .
4
Мансур Сагдеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Очень хорошая компания, так, что советую. Пользуюсь с тех пор как появились в моем районе. Рядом с моим офисом, хорошие девочки оформят как положено и подскажут как лучшее. И есть все для упаковки .
4
[dev] Дмитрий К
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Доставка быстрая, дошло все в целости. Но отделение выбрано странно. К моему адресу еще два отделения ближе и удобнее. Офис на магистральном вообще плохо подходит для обслуживания частных лиц. Не нашел, как можно было бы получить посылку на дом, пусть с доплатой. Можно только сменить офис самовывоза.
3
1
So You Die
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Нормальный пункт, но: он захламлен, часто бывает, что клиентская зона заставлена коробками. В нём достаточно грязновато. Ну и совершенно не вежливый персонал. Но зато народу мало. Так же учтите, что сам пункт находится в глубине территории, а не в начале, о чем гласит Яндекс.
1
1
Станислав Куксенок
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Крутой сдек Все быстро… нет очередей… Сдаю тяжелые грузы… От 15 кг. Все очень удобно! Советую всем!
3
Dmitriy Kuzin
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Отделение в формате склад и выдача или прием посылок, зона ожидания в формате постоять-подождать пока менеджер освободиться. Менеджеры классные! Все подскажут и расскажут. Есть народная парковка перед территорией на которой расположен данный склад. Удобно...
2
4
Геннадий Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Хуже компании я не видел. Обещали доставить за два дня. Посылка пришла взяли оплату до двери теперь проходил 4 дня они мне предлагают получить ее на пункте выдачи. Звоню оператору обманывают ждите до 18 часов. Звоню в 19 часов мне говорят что курьер не был назначен.
1
3
Владислав Сидоров
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Замечательный пункт, все оперативно без очередей. Привожу сюда посылки не первый год. Посылки доходят до адресата быстрее, нежели сдавать в обычном пвз
3
виталий виталий
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Раньше очень нравился этот пункт приема. В последний приход натолкнулся на отвратительное хамское отношение крупного склада. Никому не советую в данном пункте отправлять крупногабаритные вещи.
3
3
Пилипенко Анатольевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Второй раз приезжаю, второй раз ухожу. Больше ни ногой. Сотрудникам приемки с клиентами работать надо запретить. Ощущение, что мне Царь делает одолжение, что вообще со мной разговаривает. Ни какой клиентоориентированности, желания работать.
2
Александр Маслаков
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2022
Здорово, что в непосредственной близости со складом нашего проката (1 Магистральная 4с1) есть СДЭК, благодаря которому не только наши приборы могут успевать работать по всей России, но и изо всех концов нашей Родины мы можем получать грамотно упакованные посылки!
3
Михаил
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Чисто, вежливо, быстро. Очень удобно на своем транспорте- есть где парковаться. Мало удобно на общественном транспорте.
4
Г
григорий холодов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
пункт выдачи где все очень четко организовано,всегда в наличии коробки,скотч,стол для отправки есть даже туалет
3
1
Инкогнито 0742
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Мне все очень понравилось. Особенно хотелось бы отметить оператора Пивоварову Анастасию за ее внимательность и отзывчивость.
Mishka P.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Быстрая работа сотрудников и собственная парковка,что очень удобно! очереди бывают очень редко.
3
Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Всё отлично, отправлял тут 3 года назад и сейчас. Крупные и мелкие отправки разделены.
1
Анастасия Минаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый и отзывчивый персонал. Смена Анастасии высшем уровне.
AlexFail
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Все супер. Регулярно пользуюсь этим пунктом как по работе так и по личным целям. Персонал всегда приветливый и вежливый
Виталий В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Самый худший сервис по доставке! отправили посылку 17 августа, должна была придти 20 августа. В итоге не доставили, никто из сотрудников компании не знает, где посылка!!! Информация на сайте о грузе не меняется с 17 августа. Все консультанты по тел говорят разную информацию. И только обещают, что со мной свяжется некий менеджер, но он не перезванивает. Никому не советую СДЕК! 🤬💩 Для ваших сотрудников мой трек номер: 1269086689
3
1
Виташка
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Отличный пункт , персонал грамотный и приветливый, расположение очень удобное , можно сказать идеальное
Andre
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Парковка удобная ! Работают быстро и качественно! Отправил посылку отсюда за 5 минут ! Дошла за 1 день как и обещали !
Дмитрий Дмитрий
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Спорная локация на промышленной территории, достаточно далеко от остановок общественного транспорта. Навигация при въезде отсутствует, шлагбаум работает через раз.
3
1
Наталья Симкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Очень хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, все быстро и оперативно
Dinara
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Худший пункт выдачи. Очень не советую заказывать сюда посылки. Приходила 2 раза, ушла без посылки. Это что за почтальон Печкин такой в московских реалиях ? « Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам”
4
Иван Самарский
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
К службе СДЭК - вопросов нет, доставили Документы из Санкт-Петербурга в Москву за двое суток, в целости и сохранности. Но конкретно данный офис отличается довольно странным расположением в складском помещении, везде разбросаны какие-то грузы, очень много народа с большими грузами, стоял в очереди около 20 минут.
1
1
Анна Кобзева
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Всегда все очень быстро и четко! Если есть какие-то проблемы, все всегда решаемо!) Коллектив молодой и резвый).
3
1
Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2022
Все отлично! Доставили медицинский прибор из Москвы в Астрахань без повреждений и в срок. Однозначно рекомендую сотрудничать с данной компанией! Всем Мира и Добра!
4
О
Оксана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2019
Приёмщик Надежда( вкусные конфетки) на Рязанском проспекте 49к4 я считаю работник месяца как минимум! Все грамотно объяснила, помогла упаковать несколько огромных сумок для международной отправки,угостила конфетками, очень приятная девушка и добрый человек! Побольше таких сотрудников!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6