Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
104
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
341 ta baho
Bu joyga baho bering

104 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Соловьев
11-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Все отлично, внимание к клиентам, удобное расположение, ороший график работы. Чисто и аккуратно всегда, редко очередь. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Расположение удобное, помещение просторное, есть места для ожидания, но как-то были проблемы с доставкой и персонал поступил очень пофигично, сославшись на проблему с сайтом, уже когда пришел с опозданием товар, был обнаружен дефект упаковки и частично потертость товара, но об возврате в моем случае не было речи, но мне обещали все оформить и сделать выплату, но ничего так и не произошло. В другой раз с доставкой все было более удачно, но вот а персонал всё такой же угрюмый. Если есть время для ожидания смело заказывай, но если имеются ограничения в сроках, лучше не рисковать.
1
2
Илья Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Был отправителем - остался в восторге! Супер! Профессионалы высшего класса! Знают, какие материалы использовать для упаковки разных вещей. Быстро и с легкостью отвечают на любые вопросы, дают советы по подготовке и получению груза и просто делятся опытом, в котором нет повода сомневаться
1
Наталья Глумова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Очень вежливые девушки, доставка всегда быстрая, удобный подъезд, удобный график. Всегда приходит в аккуратном не мятом виде. В пункте тепло, чисто.
Дмитрий
28-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Отличный пунк выдачи! Большая удобная парковка. Внимательный как сейчас принято гововить клиентов ориентированный персонал. Большая клиентская зона с примерочной и даже столом где могут посидеть дети и огромным количеством карандаш ей порисовать. Молодцы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Ларин
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Отличное качественное обслуживание👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Все очень понравилось соки качество,персонал,все достаточно))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Очень долго идет посылка из Москвы , хотя пишут что 1-3 дня, а стоимость огромная по сравнению с другими компаниями, не выберу больше!
1
Iren
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
ужасная доставка .обращайтесь в другие логистические компании .У нас экспресс доставка до соседнего города 400 км. заняла неделю .Еще и цена завышена около 2 т.
Tashkilot javobini ko‘rish
илсур гумиров
19-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Отвратительно. Я 31.07.2023 г. Приехал на Советскую 4, отправить 4 диска для автомобиля. Вес 64 кг, мне сказали с таким весом не принимают. Я разделил на 2 отправления. Мне выписали 2 квитанции. Но, до сих пор адресат не получил посылку: 2 коробки пришли, а 2 коробки ушли на другие адреса в Москву. Я не понимаю как можно отправить товар, где прописан один адрес на разные адреса. И главное никакой компенсации за это.
1
Анна Майкос
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
На данный момент лучшая компания для доставки. Операторы вежливые, обслуживание быстрое.
А
Антон Рожков
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Не советую компанию СДЭК Я заказал 3 товара их поделили на 2 коробки. В приложении написано, что можно забирать, на всякий случай позвонил, уточнил, все подтвердили Приезжаю, говорят, у вас одна коробка пришла, а вторая в Казани, говорю, хорошо, выдайте тогда эту коробку, получаю ответ, мы не можем выдать, так как две коробки это один заказ. Я вот не понимаю, как можно отправить 2 коробки, из которых одна пришла, а вторая в другом месте находится, ужасная компания, не впервые уже такое P.S: Спросил у человека который отправлял эти две коробки, говорит, что он их отправил сразу, и попросил закрепить как один заказ, то есть, вместе Итог: СДЭК ещё взял Комиссию в 700₽ + не понимающие люди, которые не понимают как отправить заказ вместе
4
1
Андрей Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Пункт выдачи удобно расположен! Всегда работают(выдают и принимают)не менее двух девушек. Негатива при общении нет, коллектив сложившийся. Самое главное скорость доставки! Чтобы хотелось улучшить- время работы, не всегда успеваешь прсле смены!
2
2
Вячеслав Юрков
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Все отлично, без проблем и быстро получил крупногабаритную посылку весом 18кг с московского магазина, пришла в идеальном состоянии, рекомендую пользоваться услугами данной транспортной компании
2
1
Елена Макарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Курьерская доставка в другой город, есть. Это плюс. Девочки, очень хорошие, все обьяснили. Вот хочу воспользоваться услугами этой компании.
1
Елена Путилина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Сдала груз для доставки в Питер. Курьер позвонил дочери в Питере, что приедет с 16-18,она в институте, сказала, что будет дома после 19-00.курьер обещал перезвонить и пропал. Я сама позвонила в компанию и договорилась о доставке на 09.09,не привезли, не позвонили. Я снова позвонила и заказала доставку на 10.09.не привезли. Дозвониться сложно. Операторы на линии нагло врут и не говорят правду что и когда. Будьте бдительны. Обязательно страхуйте груз.
2
Денис Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Вежливые, обходительные, профессиональные сотрудники.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Постоянные задержки в доставке. Ни одной посылки в последнее время вовремя не приехало(последние 4 точно).
1
1
Татьяна Юрочкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Всегда отправки делаю с этого пункта и приемки тоже. Нравится обслуживание.
1
В
Владимир Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Ужасная компания, никакой организации, заказал посылку из Москвы (медикаменты), прибыла в назначенный срок, но никакого уведомления о поступлении товара не было. Сам позвонил узнал о прибытии. Попросил доставить, так как офис выдачи не работает в связи с эпидемией. Обещали перезвонить и соообщить номер курьера, чтоб забрать посылку. Звонка не было. На следующий день вновь позвонил, узнать, что с товаром и когда мне его доставят. Мне в свою очередь явно начали врать, что якобы звонили и я не взял трубку. О времени доставки, так и не сообщили. Сказали, ожидайте звонка курьера. В общем, если вам надо чтобы долго везли товар, заказывайте в СДЭК. Я же никогда к ним не обращусь, что и вам советую.
8
9
miaf86
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Молодцы. Работают быстро. Давно пользуюсь услугами этой компании. В целом, не было ни одного плохого отделения.
1
c4lina2304
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Быстро оперативно работают сотрудники очень тактичны здесь чисто уютно нет очередей
4
Госпожа
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Обслуживание ужасное! Персонал совершенно не компетентный. Отправляли хоккейные налокотники. Девушка не предложила варианты упаковок, сразу выдала коробку. Насчитала сначала одну стоимость доставки, потом другую. Вместо 700 гр насчитала за 7 кг доставку. Начала спорить, пришлось посылку заново взвешивать, после чего просили отправить в пакете, тк весит он меньше коробки, но она сказала, что в коробке дешевле. Пересчитала снова за доставку. Заплатили все равно не мало. Позже, дома в квитанции увидели, что она вес указала гораздо больше реального, 2.475 кг. Кассира зовут Пустовалова Юлия Ивановна. Будьте бдительны! Дурят только так!!!! И даже не краснеют
4
1
Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Столкнулась с данным сервисом впервые, ужасно , чеки не выдают, приходиться тратить своё время на общение с онлайн специалистами, на решение вопросов, курьер в назначенное время доставки не приезжает и на связь не выходит, возможно мне так повезло, но этого хватило доя этого отзыва
3
1
ирина Готовская
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Отличное местоположение для ТК. Быстрое обслужмвание. Пользуюсь давно. Бывает очередь. Грамотный персонал. Всё подскажут.
2
Елена Сафина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2020
Отправила посылку через транспортную компанию в Москву. Посылка дошла за 3 дня в целости и сохранности. Спасибо за услуги. Дорогова- то, но быстрая доставка и курьерские услуги это оправдывают.
5
2
Виктор Калинин
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2020
Заплатил за доставку груза с обрешеткой 750 р., пришел груз....и самому нужно снимать обрешетку! Еще где-то в т/к так делается? Вы пришли в костюме, вам дают инструмент, мол, ковыряйтесь с пыльными деревяшками...ну это просто ни в какие рамки не укладывается. Написал претензию по этому поводу в июне. Ответа так и не было. Вывод: этой компании на вас как на клиента "по барабану". Ну а в суд по мелким суммам не пойдешь. Единственный вариант - игнор этой компании при наличии других вариантов. И тарифы, кстати, у них завышенные. Про сроки доставки там вообще беда через каждую вторую посылку. А еще они могут вам не все выдать,т.к. бывает и так, что они по частям посылки присылают или их работник невнимателен, "одну из коробочек забыл". Такой маразм я встречал только в сдэк.
12
1
Анастасия лекомцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Персонал внимательный. Очередей нет. Все оперативно и четко.
1
Николай Малинин
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Быстрая, качественная доставка. Вежливый и приветливый персонал. Никаких очередей, как на почте.
4
2
Илона Давыдова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Все прекрасно, очередей в большем случае нет. Делают все быстро. приятные сотрудники
4
1
Евгения Санникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Ставлю одну звезду за курьерскую доставку, ещё ни разу курьер не привёз мои посылки в срок. Работают так, как будто делают одолжение своим клиентам. Сделайте уже что-то с этим. Уведомления приходят, что курьер доставит посылку такого то числа, по факту сидишь целый день ждёшь, никто не звонит и не предупреждает, что посылки не будет. Короче, мрак.
2
3
Алексей Владимирович
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Уже ушли времена когда нужно предъявлять паспорт. СДЕК на высоте эволюции,без паспорта не выдадут,приходится идти за ним.
1
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Давно работаем с этой организацией. Доставка в приемлемые сроки. Удобное расположение.
2
3
Сергей М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Крайне нестабильная компания. Пользовался несколько раз и впечатления ровно 50/50. Предпоследняя посылка из Питера дошла за 5 дней, а последнее отправление из того же города лежит там на сортировке те-же 5 дней и когда придёт не известно. И это достаточно частое явление у них. Персонал на приёмке вежливый и грамотный вроде, но на сортировку видимо, они всех тормозов отправили) То есть компанией пользоваться можно, но иногда гораздо быстрее доставляет почта России))
2
3
Владислав
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2019
Неплохая транспортная компания, небольшая. Был один раз, все было хорошо, обслуживание супер, все быстро и вежливо
6
1
Игорь
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2020
Отправление 10 отправлялось из москалии - а на сайте была уже указана предельная дата хранения отправления. Вся москва похоже так работает. Можно было бы поставить ноль - так и сделал бы- наглость компании зашкаливает
4
3
Ян Швейковский
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Отзыв по курьерской доставке. Груз прибыл на эту точку. Первый день. Курьер звонит в неудобное время. За 5 минут делает 5 вызовов. Далее весь день не могу связаться ни с курьером через официальный телефон ни с оператором - перекидывают на робота. Второй день. Снова звонок в неудобное время. Но успеваю через 5 минут дозвонится до курьера. Получаю ответ, что он уже мою посылку не загрузил и я могу заехать за ней сам. В чем смысл заказывать тогда было доставку до двери курьером? Почему нельзя заранее согласовать интервал доставки удобный для меня как клиента? Или мне надо подстроиться под вашего курьера? Нет ощущения, что мне оказывают платную услугу доставки, словно я выпрашиваю бесплатное одолжение. Высказал недовольство курьеру, он сказал что у него таких как я много и он не может под всех подстраиваться. Бросил трубку.
7
1
V
Vitalik b.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2020
Не рекомендую пользоваться услугами данной компании, с Москвы отправили 4 коробки в Чайковский пришли всего 2шт, ни менеджер ни служба поддержки ни чем помочь не могут, делайте выводы сами.
4
4
А
Алёна Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
Ужасная компания. Прождали посылку весь день. Пишут что доставлена. А посылки нет. Ни на один номер не отвечают . Потом пишут что вернули на склад. Прозвонили все номера ни на один не отаетили.
5
4
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -dekabr 2017
Приятный отзывчивый персонал, всегда улыбаются. Компания хорошая, быстро и относительно не дорого.
7
2
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -aprel 2020
Не понравилось обслуживание, тяжёлый груз не выносят до машины, как это делают в других компаниях по доставке груза.
1
5
КБ
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Хороший пункт выдачи
Кирилл Кузьменко
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2022
Медленно доставляют Везут непонятными логистическими маршрутами Дорого берут за доставку в отсуствии качества
5
1
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Девочки приветливые и вежливые. Из минусов много народу в закрытом маленьком помещении.
4
1
Карина И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Хамское отношение к клиентам со стороны персонала ! А так же дозвониться невозможно! Занесли в чёрный список , это как такое возможно ?
6
1
Виталий Мазеин
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2020
Довольно вежливый персонал, выполняющий свою работу на 100%, но только почему то обещали доставить, но пришлось самому забирать..
3
1
василий горбунов
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Обслуживание хорошее, частенько бываю, доставка быстрая.
2
1
Котельников Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Великолепное обслуживание! Даже конфетку можно взять)
3
Татьяна Каргашина
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2020
Пользуюсь службой не так давно. нравятся девочки которые работают там.Все быстро ,толково,по делу.
3
1
Ольга *****
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
На сайте компании указано, что получить посылку можно и по водительскому удостоверению. Персонал требует паспорт.
5
1
Анастасия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
Неплохая транспортная компания, Персонал классный, девчонки вежливые и приветливые
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3