Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
62
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
131 ta baho
Bu joyga baho bering

62 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерий П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Удобно. Чисто. Работники компетентны, делают все быстро, без проволочек и волокиты. Хорошая дружелюбная аура. Захотелось придти сюда еще раз. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Получаю и отправляю посылки постоянно в этом пункте СДЭК, всегда всё проходит на отлично, сотрудницы вежливые и корректные, всё объясняют, всегда помогают👍 Рекомендую 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ковалев
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Замечательный пункт, всегда все быстро и доброжелательно. Все нюансы с отправками решаются оперативно. Очень рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Реутов
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Отличный ПВЗ. Пользуюсь регулярно и для отправки и для получения. Все неизменно хорошо. Сотрудники всегда доброжелательны и готовы помочь, даже в условиях форс мажора, при отсутствии связи и т. д.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
не рекомендую, проблемное место, один раз посылку потеряли, водитель увез. второй раз сегодня очень долго ждал очередь пока оформят отправление, а мне принять надо было.. мусолились 20мин только заявку составляли, нервов не хватило,покинул это место. больше сюда не приму посвлку
Татьяна Атарская
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
К сожалению произошла дикая ситуация . Сегодня 13 декабря я пришла на пункт Сдэк чтобы отправить Авито заказ. Сотрудница начала допрашивать меня ЧТО КОНКРЕТНО Я ОТПРАВЛЯЮ. На ответ «посылку Авито» начался разговор в грубой форме , о том что мне не понятно что у меня спрашивают? Я просила о том, знает ли начальник пункта о таком поведении с посетителями ?в ответ сотрудница начала кричать и спрашивать многократно где работаю я😂 я извиняюсь , но обсурдность этой ситуации зашкаливает . Посылки не могут оставаться конфиденциальными ? . Хотелось бы получить ответ СДЭК НА ЭТУ ТЕМУ. С какой целью именно эта сотрудница интересуется составом посылки ? Доедет ли она теперь или нет. Хотелось бы понимать законно ли повышать голос на посетителей ? Честно говоря в шоке. Впервые такое на сдэк
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отправляю посылки не первый раз. Все устраивает, месторасположение, консультанты ) всегда чисто. Буду пользоваться и дальше данным пунктом )
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Минусов не разу не видела, только плюсы. Работники всегда любезны, отзывчивы. Мне всё нравится и всё меня устраивает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Беркуль
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Недавно отправляли несколько крупных посылок, для которых работница любезно подобрала нам коробки. Достаточно удобное расположение пункта, близко к местным жилым домам. Процесс оформления отправки занимает меньше 10 минут.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Матвеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Все отлично. Всегда все быстро и без проблем. Сотрудники доброжелательны,отвечают на любые вопросы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Ганибалов
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Всегда помогут, закрываются не раньше указанного времени , а иногда и позже! Удобное место, можно сказать единственное в этой части направления.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Шарабаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Доставили в срок. Плюс именно этого отделения в том, что за 4-5 минут до закрытия успели забрать заказ. Оператор вела себя дружелюбно. Так держать👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Антоныч
12-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Прекрасный пункт, пользуюсь постоянно, компетентный персонал( Татьяна спасибо лично) , Удобно расположен, парковка есть, всё быстро и комфортно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
надежда трухина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Постоянно пользуюсь этим терминалом, очень отзывчивые, вежливые сотрудники. Все на высшем уровне. Всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталия В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Спасибо,за добросовестный труд .Вежливое и уважительной отношение.Отправила посылку, девушка помогла упаковать и объяснила,как выгодно отправить. Пять.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
Насчёт офиса в Романовке все позитивные отзывы подтверждаю. Персонал - на высоте, удобное расположение, работают даже в воскресенье. Я живу на даче, и мне очень удобно, что не надо мотаться в Питер или во Всеволожск ради какой нибудь посылки. Классно! Благодарю!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Савина
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Очень хороший персонал. Сотрудница Татьяна всегда поможет, доброжелательна, приятна. Пользуюсь услугами пункта регулярно, спасибо таким сотрудникам!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Ким
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Очень понравилось место, посылку приняли, очередей нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Напомнило почту России , один единственный оператор пол часа неторопясь отвечал на тупые вопросы клиента , эту информацию легко получить на сайте куда и следовало отправить этого любителя поговорить , так нет, нужно собрать очередь а потом до обеда разгребать ее. Короче впечатление двоякое , вроде заявка на топовую логистическую компанию , а сервис деревенский.
2
Зыкова Виктория
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Каждый раз, когда я получаю доставленные посылки в данном пункте, происходит нечто странное : «не работает программа», «не работает интернет» или что-то в этом роде. Скорость выдачи заказов, как и уровень профессионализма сотрудников пункта, оставляет желать лучшего.
2
1
Oleg Kim
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Обычный офис, только далеко. Пытался переправить в город,- показывали пункты СДЭК только в ЛО. Так и не понял, почему.
Александр Егоров
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Писал отзыв год назад. Ставил 5, погорячился. Иногда можно ставить 1 звезду, иногда всё идеально. Сотрудники разные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Корейко
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Очень удобно, всегда приветливо встречают и душевно обслуживают. Спасибо работникам СДЕКА РОМАНОВКА
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Н.
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Персонал, возможно, и хороший. Только 5 апреля 2023 года пункт по адресу Романовка 32а в 10-10 был все еще закрыт. Что было особенно приятно тем, кто приехал к открытию за своим заказом. Вероятно, время клиентов для СДЭК ничего не значит. Как и собственный режим работы. Когда сможем, тогда и откроемся. По телефону попросили подождать. Не, нуачотакова? Явилась в 10-15
2
Валерия Ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Очень долго! Если бы я была бы не первая, то провела бы там пару часов точно! Девушка очень медлительная!
LaraCroft
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Всё хорошо, чётко,расположение удобное,персонал вежливый! Благодарю
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Получала заказы. Обслужили быстро. Персонал вежливый. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena D.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Спасибо большое за помощь в упаковке и отправке посылки.
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инна Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Отлично, что в Романовке есть СДЭК. Я из другого города постоянно туда детям посылки отправляю. 4дня и все получили. И не надо напрягаться. А еще дочь говорит, что там очень приятная и отзывчивая девушка работает.
6
endless-midnight
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
В целом пункт ок, но есть сотрудница, у которой всегда что-то не так идёт. То она не знает, какие в каком формате вводить данные и не понимает, что можно попробовать капс локом, а звонит старшим сотрудникам (которые конечно не отвечают), то программа не работает. Ещё в помещении в ее смену страшно воняет сигаретами, потому что в перерывах женщина ходит покурить. Короче, стараюсь не заказывать туда посылки.
Юрий Царев
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Постоянно закрыто, на звонки не отвечают. Может мне не везёт.
1
Артем Стефанчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Некомпетентный и не вежливый сотрудник
Tashkilot javobini ko‘rish
Рипа Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Не сдек а катастрофа !!!! Выкупила 2 куртки , через 10 дней звонит работник Татьяна и просит придти оплатить еще 1080 рублей, потому что она пробила что то не то. Я иду ,в итоге она вымогает эти деньги, я их отправляю ей на карту . На следующий день она опять звонит и вымогает деньги. Либо она ***, либо неопытный работник. Еще один звонок от нее и я наверное пойду в полицию и напишу заявление.
2
Сергей М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Хороший офис, доброжелюбные сотрудники, в общем пять звёзд!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ал Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Прекрасный офис, доброжелательные менеджеры.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Канаев
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Отличный пункт. Очереди нет. Приветливый оператор. Ездил раньше во Всеволожск. А тут под носом есть.
4
Татьяна Белова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Сотрудник Сдэк просто супер,всегда доброжелательна,поможет,всё объснит.Придраться не к чему.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Караманов
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Вежливо и профессионально
2
Александр Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Отличный пункт Сдэк, 5 звёзд заслуженно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Быстро и удобно 💪🏼 Отправил все за 5минут
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Компания Купол
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Курьер забрал посылку и не промарикровал ее. В итоге товар потерян, компенсация 1000р. Класс
1
Эрик
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Есть возможность подъехать очереди не было
1
Tashkilot javobini ko‘rish
V
Vlad Marchenko
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Персонал не приходит во время на работу. Открытие должно быть по расписанию в 10.00, а приходят к 13.00
1
1
Ольга Барабаш
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Сотрудница оставляет желать лучшего, хамское отношение, грубость! Лучше потратить время на отделение во Всеволожске!
ДовоД
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Приехал в 17часоа 01 минуту было закрыто !((( Думал только мне так не повезло но нет у парочки знакомых была такая же ситуация . Слишком рано закрывается !
2
1
Ирина Пищулина
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2022
Очень здорово, что у нас открыли пункт сдэк. Удобно, быстро можно получить посылку. Спасибо!
5
Ольга Синицына
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Один раз пришлось воспользоваться этим пунктом . Долго . Сотрудник не знает что и как нужно делать
2
Максим Докторов
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Быстро, качественно и вежливо) Успехов и процветания!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Все супер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Буравов
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Обычный ПВЗ СДЭК.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2