Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
15
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
38 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Рыкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Читала, что отвратительный пункт выдачи. Отзывы отрицательные. Никогда нет клиентов. Думала временно. Но там просто не желают работать, посылки не принимают, сегодня оператор Королек не приняла посылку, еще и в общий чат компании написала, чтобы не брали. Помешали хорошо упакованные законсервированные кусочки сала. Перед новым годом не брала консервацию в стеклянной таре, после некоторых выяснений , оказалось можно, нехотя взяли. Когда наведут порядок? Что это за некомпетентность? Сидят как мумии, ничего не делают, просто выдают прибывший товар.
Наталья Молодых
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Отправляю один и тот же товар компанией сдек, уже больше года, ранее проблем не возникало. На Хлебозаводской 1а отказались принимать данный товар, пришлось ехать в другое отделение, в котором без проблем приняли.
Татьяна П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Повторно разочаровала эта компания. Сроки доставки нарушены , несмотря на неоднократные звонки, курьер обманул, что не дозвонился, но и не мог дозвониться , потому, что не звонил.
Леонид
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Отправляю каждый день разными транспортными компаниями , но именно Сдек на Хлебозаводской постоянно стали отказывать в отправке. в Миассе нет проблемных транспортных , но в сдеке постоянно какие-то проблемы. Девочки , которые оформляют груз , постоянно куда-то бегают что-то узнать , кому-то звонят. Неправильно указывают габариты и вес, приходится все проверять Не понимают или не знают что такое СДЕК айди, все время спрашивают паспорт Если все же оформляют через айди, зачем-то печатают накладные На рабочем столе лежат электронные курительные приборы, энергетики. Трубку телефона поднимают очень редко Если бы не мои клиенты , которые выбирают Сдек , я бы никогда в жизни не пользовался их услугами Цены дороже чем в деловых линиях , тарифы рандомные
Инкогнито 3066
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Всё ок, персонал приятный. Посылка пришла в целостности, и быстро.
naoko-2019
9-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Вежливый, клиентоориентированный персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
елена
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Хорошая транспортная компания. Вежливый персонал, очень приятно. 👍
Андрей Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Мне понравилось. Предложили упаковочную тару
ЛОРА КОВАЛЕВА
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Все быстро 💨, все отлично
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3210
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Хамское отношение к клиенту
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Если я не ошибаюсь. Когда заказываешь что то и не указываешь отделение - в котором за берешь ) всегда привозят именно сюда )
Ю
Юлия Б
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Отправлял с Хлебозаводской 1а. Обучите своих новых сотрудников культуре и вежливости.
Мухьаммад
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Все отлично
Lapaev M.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Народу меньше чем в других терминалах, возможно это временно
Сергей Гладких
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Хорошее место расположения если вы на машине
  1. 1
  2. 2