Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
273
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
754 ta baho
Bu joyga baho bering

273 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Мартынюк
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Расположен очень удобно. Рядом большая парковка и остановки общественного транспорта. В помещении очень чисто, комфортно, можно выпить ароматный кофе. Девочки операторы всегда встречают с улыбкой, вежливые, ответят на любой ваш вопрос. Выдача тоже без очередей.Я получаю хрупкие посылки, всегда доходят целые, не помятые. Часто приходят раньше предполагаемой даты. График работы до вечера, очень удобно, без выходных. Меня все устраивает. Я рекомендую.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Пономарев
12-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Постоянно пользуюсь этим отделением сдэк, потому что из него всё посылки уходят быстрее, потому что это головной склад в Челябинске. Всё обслуживание быстрое, три операциониста. Никогда в очереди не стояли.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Худяков
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Персонал очень добрый и отзывчевый, доставка хорошая, все приходит целое обращаются с посылками хорошо, очередей почти нет все быстро, очень чисто, парковка большая,
2
1
Андрей К
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Центральный склад СДЭК в Челябинске. Работают быстро. Прием тяжёлых грузов и объёмных грузов в воротах №2 (свыше 30кг и больше каких то там габаритов). Пакуем посылку самостоятельно. Взвешиваем и измеряем, в Личном кабинете оформляем заказ на перевозку, распечатываем бумагу с штрих кодом, клеим на посылку, сдаём в окно приёма отправлений. Общаться с оператором не надо. Если есть желание, оформляем посылку через оператора. Из плюсов общение с человеком.
1
1
Анжелина Пашкевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Организация супер, обслуживание на высоте, никаких очередей, персонал вежливый, работает круглосуточно, что очень удобно, рекомендую!
Инкогнито 7614
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Больше не буду обращаться в эту дырявыю контору. Заказал супер - экспресс доставку. Шла 5 дней из Кемерово - Челябинск. Отправлял второй раз форсунки из Челябинска в Москву авиа. Такая же беда потеряли ели нашли, вообщем ехали до клиента 2 недели. Люди думайте прежде чем обращаться в эту компанию. Я бы не советовал.
4
Кристина Зверева
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Не советую, обманывают, сначала говорят так, потом так, сначала цена, сначала говорили что около 50к выйдет, в итоге когда забрали груз, то сказали 69к, пришли туда, а в итоге 75к! Ещё сказали что доставку до двери сделали, сказали хорошо, но блин, сейчас сидим тут в сдэке, говорят что там у них написано что самовывоз, а не до подъезда, а ещё сказали что будет ехать 6-7 дней, нас это устроило, но в итоге приехали на 4 день, мы еле еле успели уладить дела, сейчас узнали что там написано что у нас 4 холодильника, а не один, у меня столько на них матов в голове и обзывательств, надеюсь что все кто обманул, то обанкротятся и будут жить в каком то дурном месте, чтобы знали что так делать нельзя! Это ужас же! Плюсов никаких, от слова совсем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сэр К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Переместили выдачу посылки на этот адрес в одностороннем порядке. А это другой конец города. В итоге подарок, купленный в ЛеманаПро, который задумывался с доставкой к дому, превратился в чудовищную эпопею... Если не хотите проблем - подумайте 100 раз, может быть есть более адекватные способы доставки?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльза К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Отправляли телевизор через это отделение! Отдали кучу денег за доставку и обрешетку и к сожалению не проверили содержимое в пункте выдачи 🤦‍♀️ но дома обнаружили шурупы, которые повредили экран! Было очень обидно и грустно(
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Степанькова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Всегда СДЭК был для нашей семью самой лучшей ТК, до 23 мая 2025 года, когда принесли посылку для отправки. Считаю, что вы должны советовать отправителям как сделать выгоднее для них, а не лупить цены до небес!!! Не навязывать дополнительные услуги, совершенно не нужные отправителю!!! Но самый шок- это обрешетка🤬🤬🤬что мы увидели , при получении получателем данного отправления!!! И шок и ужас, неотесанные толстенные доски, сбытые гвоздями по 10-12 см!!!!!!! Кошмар! И как девочка уберет этот кошмар с посылки????
1
1
Иван Изикеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Быстрая доставка, вежливый персонал,но по цене не самая дешёвая транспортная компания. Из удобства не нужно долго стоять в очередь на оформление и отправку,достаточно промаркировать груз заранее оформив на сайте компании отправку.
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Является головным в челябинске, то есть сортировочным центром, что удобно тем, что доставка будет быстрее. Внутри чисто, просторно. Очереди быстро рассасываются, так как работает несколько стоек сразу, кроме очереди на склад, там обычно один человек. Персонал все испортил конечно, потому что я оформила направление в приложении и выбрала не тот тариф, а изменить девушка его не могла, по итогу сказала мне переделывать самой все, причем в грубой форме, будто я это обязана делать, хотя могла просто создать новое заново, это занимает для нее минуту. Пошла к другой девушке.
5
1
Ильяс Муллаянов
14-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Быстро и без ваты перевод... Быстро отправил посылку без лишних разговоров и очередей...
Alex C.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Доставка с Москвы до Челябинска резинки на окно авто которая стоит 500р стоимость доставки 2130!!! Ну это уже не в какие ворота не лезет! Больше не нагой в эту контору!
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей елкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Не рекомендую , посылки принимают до 35 кг , так написано на сайте компании , а для Авито доставки у них (индивидуальные условия )до 29 кг и не где это не указанно . Администратор или кто там у них в пункте приема сидит настояла на том что бы покупатель отменил товар и перезаказал его снова после того как мы изменим категорию товара на крупногабаритный . Далее покупатель заказывает товар снова уже с изменённой категорией а там у него нет ТК СДЕК . Теперь у него есть только возможность заказать через ТК ПЭК . Вообще со всеми этими манипуляциями мы пробыли в ТК СДЕК более двух часов и все напрасно ! На следующий день поехали сдавать посылку в ТК ПЭК и как вы думаете сколько заняло у нас времени там ?! Ровно 7 минут КАРЛ . Поставили посылку на весы , контролёр отдал бумажки , зашли с ними в офис отдали и вуаля . Кстати посылка весила 32кг , если бы это было не Авито доставкой то она прошла бы у них по обычной категории . Короч в сдек больше не нагой не отправлять через них не заказывать не буду !! Всем спасибо за внимание
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина леонттева
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Персонал внимательный,вежливый, очереди на отправления не было, чисто и уютно, можно выпить кофе, парковка рядом 👍
1
1
Алексей Царегородцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Добрейшего всем, времени суток! Категорически рекомендую обходить это заведение стороной. Не выдают посылки, сами назначают курьеров, которых не заказывал. Навязывают услуги, которые не нужны. Лично получил посылку, только на второй день с переплатой . В других компаниях с которыми работаю, такого нет.
6
1
александR
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
5 звезд только для Софии , которая спасла праздник для детей, тк доставка переносилась с 25 декабря…. Настоящий профессионал, человек и просто красавица 🫶
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Фролов
24-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Ужасные проблемы с курьерами, не хотят работать, не могут привести , врут про причины не вручения, никто не компенсирует повреждения груза!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Шапошникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Сегодня утром забирала в офисе свой заказ , выдавал очень чудесный и доброжелательный мужчина ! Офис сам чистый , комфортный , посылку получила быстро 👍🏼
2
Evgeniy Kuznecov_AiW_1t
19-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Классный офис. Клиентская зона очень приятная и удобная. Можно выпить кофе.
Дмитрий Гусаров
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Забирал мелкую посылку (телефон) приятный офис - чисто, красиво, девушки на заявках дружелюбные, очень круто что выдача товара реализована в этом же помещении в отличии от какого нибудь кита или сдэк где сначала в сарай-офис идёшь потом отправляют ещё на улицу. Посылка за 2 суток прибыла из Москвы в Челябинск, очень неплохо. Но вот курьеры из сдэк иногда посылки отдают просто на дурака даже подтверждения никакого не требуют кто забрал на основании чего...
3
👽
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Грузился здесь на Новосибирск и Казань ...парни молодцы всегда все быстро и вовремя 👍
1
😼
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Быстро, очереди не встречала ни разу. Место удобное, недалеко от остановки общественного транспорта. Есть указатели, нашла быстро. Внутри чисто, процесс в отделении отлажен, операторы на все вопросы отвечают, проблем не возникло.
2
2
Екатерина К
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Быстрое обслуживание. И, что очень нравится, работает круглосуточно. Очень удобно
1
1
Павел Киселев
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Всё быстро , оперативно,за сутки пришли документы из Москвы в Челябинск(срочная посылка)Рекомендую однозначно 💪💪👍👍
2
1
Данил Глушков
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Сотрудники вежливые, при возникновении вопросов быстро помогут. Также можно присесть на диваны, если очередь вдруг большая. Ну, а так что можно сказать, все отлично)
3
1
Irina Malkova
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2021
Всё быстро! С упаковкой помогли, доставили быстро, обрешетку сделали быстро. Мне всё понравилось! Были в субботу, народу никого, пусто. Как то отправляла деловыми линиями, так часа три потратила, получала товар в пэк, тоже часа три, да по разбитой дороге не пойми где. А тут в городе, подъезжать удобно, место для парковки есть! Вобщем - огонь!
3
2
Светлана С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Хуже, чем СДЭК перевозчика нет. Потеряли посылку, страховка выплачивается только при наличии чеков, подтверждающих стоимость груза, нужно заполнить кучу заявлений, сто раз позвонить-приехать-спросить и ждать-ждать, когда окажут одолжение - рассмотрят заявление и вынесут решение и не факт, что возместят убытки. При порче предыдущего груза при перевозке и нанесении убытка 50000 руб. компенсация составила 100 руб. Цены самые высокие среди аналогичных компаний
2
3
Виталий С
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Должны были доставить посылку 21.12. Позвонили 28.12, предложили забрать самому, либо доставка будет после праздников, согласился, т.к. после праздников посылка уже не актуальна, приехал в обозначенное место через весь город, полчаса парковался, простоял очередь и.... посылки в этой точке нет, надо заказывать.
3
Артём
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Оперативно оформляют заявки, цены приемлемые,девочки вежливые. Парковка всегда занята, на грузовой машине не удобно сдавать посылки.
2
1
Алексей Попов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Очень дружелюбный и вежливый Персонал. Удобные места парковки и погрузки. Спасибо Вам.
1
1
Сергей Александрович
24-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Человеческий фактор и ни чего личного. Постоянно отправляю электронику данной доставкой. В этот филиал попадал очень редко, но в этот раз был очень удивлен поведением кладовщика. Отправляю постоянно как запаковать свои товары знаю намного лучше любого "профессионала из доставки". Ставлю запакованную коробку, вместо того чтобы взвесить и измерить. Получаю требование вскрывайте для осмотра. С какой стати, Вы кем себя возомнили?! Не примем. Ладно. Срезаю скотч. Все аккуратно уложено, обездвижено. Сотрудник начинает рыться в коробке. Получает замечание. Обратно сложить как было у него уже не получается. Делаю ему замечание, складываю сам. Получаю от него листок в котором он решил отомстить и написал обрешетка. По итогу благодаря этой услуге перевозка становится в 3 раза дороже 1900 деревянных!!! Шлю оленей в лес жевать мох. Потеряв 40 минут в очереди! Забираю коробку, благо отделений хватает. Доезжаю до ближайшего. Там ни чего не требуя поинтересовались что внутри, спросили можно ли посмотреть. Аккуратно осмотрели и увидев что все более чем отлично. Оформили и отправили! И заняло все 7 минут. Ну вот почему так? Потому что на комсомольском видимо клиентов хватает, на сдачу очереди из юр лиц с горой коробок, а на физиков можно и положить. При этом для персонала, ну так по отрываться за счет клиента "поднасрать" видимо норма!!! Объезжайте стороной, есть пункты помельче с отношением куда более адекватным.
3
2
Владимир Костромин
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Быстро, удобно, комфортно. Короче - 5+.
Л.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Заказ мне должен был прийти, но его задержали на этом главном складе, я написала в чат и мне отдали его без проблем. Чем спасли меня 🥰, работает круглосуточно
2
Анна Юдина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
Без проблем оформила заказ (по городу) через оператора, девушка меня внимательно выслушала и всё понятно рассказала и объяснила. Доставили по моему адресу быстро и недорого. Работают оперативно и слажено. Рекомендую.
5
1
Э
Эдуард Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Постоянно пользуюсь этим отделом. Раньше проблемы небольшие были, но не глобальные. В последний раз у меня сломалась машина и пришлось заказывать доставку груза до двери. В итоге два дня ждал доставку и так и не дождался (хотя груз был уже в Челябинске). Какого-то прямого телефона, чтобы позвонить и оперативно решить вопрос, нет. В итоге пришлось взять такси и самому ехать забирать. В общем заказал доставку и сам себе доставил. Следующий груз надо было переместить в другой отдел, перемещали два дня.
2
3
Майя Чернова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Отзывчивый персонал Помогли с выбором коробки, упаковать тоже помогли Удобные примерочные
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Ermakov
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Отлично. Быстро выдали. Приложение отслеживает путь посылки. Мне все очень понравилось
1
Артем Зубилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Быстро четко доступно
Olga I
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Курьер позвонил в 14.00, сказал, что готов доставить посылку. Договорились на 17.00 на созвон и доставку. Сам сдал посылку в офис и не берет трубки. Доставка срочная стоимостью 1400. В общем когда хочу тогда и работаю. Надеюсь его накажут.
1
владимир вавилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Груз выдали быстро, офис хороший, парковка большая
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел К
20-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2021
На счет самой службы претензий нет, удобно, быстро и тд, но подьезд это полный аут - фуры, легковушки, все в куче, полный бардак! Надо както отделить - котлеты в одну кучу, мухи в другую... ПРОШЛО ВРЕМЯ, офис выдачи перенесли в торец ангара, теперь всегда есть свободное место для парковки - молодцы исправили ситуацию.
3
2
Ксения Усова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Отличный и красивый пункт выдачи, вежливые сотрудники
Оксана
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Самый удобный офис в городе, приняли посылку без нареканий, помогли с упаковкой
3
1
Максим Радзун
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Отличный персонал, быстрые доставки, чисто и опрятно и доступные парковки .
3
1
Андрей Кожухов
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
СДЭК очень помогли. Я заказывал доставку спортивных медалей для детской гонки, а изготовитель немного подвёл и отправил обычной пересылкой, не экспресс. Я понял, что не успеваем. Позвонил в СДЭК, там пошли на встречу, ускорили доставку. Хотя это не так просто сделать. Но все закончилось хорошо. Груз пришёл как раз за день до старта)
4
2
Никита Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Не советую поспщение данного офиса ! Еслт вам необходимо отправить груз в обрешетке рекомендую обратиться в другую компанию , в тех же деловых линиях в 2 раза дешевле получилось и быстрей! Здесь вы помимо оплаченных 1500 за обрешетку через пару дней доплачиваете за увеличенный вес из-за обрешетки , ну не смешно ли это ! Через два дня я думал уже груз находится в пути , оказалось все это время пытались изготовить обрешетку! Запчасть , которую в руках можно перенести!
5
1
Михаил Щербина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Очень вежливый персонал,удобная парковка, всё на высоте
1
Хельга Ко.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Отзыв не именно про этот пункт,а в целом про Сдэк. Отправлено 500 грам в пакете сдэк а4. Груз несколько дней валялся в сортировке Челябинск, никаких данных о замерах не было. Приехал в другой город, прошло ещё время, пишут надо доплачивать. Сумма увеличилась в 1,6 ! раз. Перезамером собирались заниматься ещё +3 дня. Проще было отправить Деловыми линиями, там таких обманом нет. А вопросы по габаритам реша.тся ДО отправки груза, а не когда у тебя уже выбора нет и в любом случае, будешь доплачивать. Скрин с сайта, даже если бы коробка была, 5 кг, и то сумма меньше. А отправлен А4 конверт 500 грамм
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6