Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Yekaterinburg · Kurer xizmatlari · CDEK

CDEK

Reyting 4,4
91 ta baho
Bungacha ochiq: 21:00
+7 (343) 385-75-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
Yekaterinburg, Tveritina Street, 19
Saqlash
Saytga o’tish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Kurer xizmatlari CDEK, Yekaterinburg, foto
Kurer xizmatlari CDEK, Yekaterinburg, foto
Yana 6 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
33
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Yekaterinburg, Tveritina Street, 19
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (343) 385-75-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.cdek.ru
1

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 21:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Geologicheskaya
2.13 km
2
GeologicheskayaChkalovskayaBotanicheskaya
Площадь Обороны
41 m
4
Площадь ОбороныLunacharskogo StreetСибирский трактBolshakova StreetBelinskogo Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Ekspres yetkazib berish
Kichik boʻlim
Internet-doʻkonlar xizmat koʻrsatishi
Gradations of departure weight:до 30 кг
Receiving / delivery parcels:parcels receiving, parcels delivery
Territory:intercity transportation, international transportation
To'lov usuli:QR code, Tez to'lov tizimi
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Reyting 4,4
91 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей
30-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Никогда не связывайтесь со сдэк. Раньше регулярно отправлял грузы этой компанией, но цены , которые и так были самыми высокими на рынке, выросли после нового года ещё больше. Последнюю отправку посчитали на 11 тыс. руб. и я не стал отправлять. Отправил другой известной компанией за 900 руб. Разница больше, чем в 10 раз. Так что СДЭК нет смысла даже пробовать. На прошлой неделе нужна была срочная доставка - на сайте компании предлагают экспресс доставку за 1 день. Мне нужно было обязательно, чтобы груз поступил за 1, максимум 2 дня. Отправлял в пятницу вечером, чтобы до понедельника точно было доставлено. Специально отвёз до филиала и поставил получение в филиале, чтобы не зависеть от курьеров. При отправке уточнил у менеджера, когда будет доставлено - меня сориентировали на воскресенье. Не 1 день, как обещают, но меня устроило. Специально объяснил ситуацию , что обязательно нужно на выходных уже доставить груз. В субботу в приложении увидел, что доставка стоит на понедельник и позвонил в филиал на Тверитина, мне объяснили, что всё нормально и программа просто стандартно прописывает доставку. СДЭК не привез доставку в воскресенье, никакого оповещения и извинений тоже не было. Экспресс доставка - это фикция, за которую берут максимальную стоимость доставки. В итоге за 2000 руб. с момента отправки до получения, прошло 4 дня вместо 1го. Ни один сотрудник со мной не связался по этому поводу, денег за нарушение договоренностей тоже никто не вернул. Желаю такой компании поскорей закрыться, чтобы не обманывать людей
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Оформили мне большу посылку еще в начале декабря, упаковали четко, еще про обрешетку сказали что на складе ее мне сделают! Отправитель Обалдел!!!!обрешетка ваша, не то что бы повредится ее и разобрать долго пытались Спасибо вам очень хрупкую мою помылеу доставили так аккуратно и не скажу что дорого еще и при оплате отправителем дешевле оплатили мы не много, а мой груз дорогостоящий доставили идиально СПАСИБО
1
Алекс
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Самый неадекватный пункт. Отправляем посылки часто, по работе приходится. Из разных пунктов. И иногда из разных городов. В месяц отправляем по 20 посылок . Но этот: это что то!! Во первых уже 2 месяца менеджер говорит, что нельзя оплатить при получении !! Только сразу же , при отправлении! Полный бред! Во вторых те же посылки почему то считают дороже! Хотя в других пунктах получается дешевле! И в третьи: менеджер- молодая девушка: точно это не ее работа! Разговаривать не умеет, ответить только не может! только сидит и задницу поднять не в силах! как из колхоза! Зато менеджер низжего звена!) Не советую этот пункт!
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai