Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
494
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
1185 ta baho
Bu joyga baho bering

494 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Григорий Бордуков
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Очень удобный пункт выдачи! Работает с 8 утра до 9 вечера, можно заехать даже после работы. Персонал вежливый, посылки выдают быстро, в помещении чисто и есть примерочная. Оплатить можно как наличными, так и через терминал. Очереди бывают только в пиковые часы, но сотрудники стараются всех обслужить оперативно. Рекомендую этот пункт СДЭК для получения и отправки посылок
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульдар Харрасова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Выражаем признательность сотруднику СДЭК по адресу г. Уфа, ул. Революционная 98/1 Лилие Кулбахтиной за внимательность и профессионализм, оперативность, грамотную консультацию по доставке, приятно обращаться в вашу компанию, когда отношение доброжелательное, благодарим и желаем вам Лилия всего самого доброго 🌹
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Volkowski
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Очень хороший пункт выдачи, почти все малогабаритные посылки отправляем именно через этот пункт. Чисто, вежливые сотрудники, практически никогда нет очередей. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ki Ki
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Один из удобнейших пунктов рядом с домом, и получить посылку можно, и направить, также удобное время работы.Доброжелательный персонал, что тоже очень приятно, при отправке предложат разные варианты, помогут упаковать.
1
Арсений Наякшин
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Очень доволен работой СДЭК! В первую очередь хочу отметить сотрудников: всегда вежливые, отзывчивые и готовые помочь. Все операции — прием, отправка, доставка — выполняются очень быстро. Одним словом, это «чудо», а не служба доставки. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Терес
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Это самый лучший пункт: сотрудники очень внимательные и улыбчивые, всегда помогут и подскажут, отличное расположение, помещение (зал) большой и приятный, есть компьютер с принтером.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Максимов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Хорошее место. Быстро получил посылку. Внутри чисто, светло, красиво. Приветливые сотрудники, плюс, профессионалы своего дела. Видно заинтересованность в том, чтобы клиент остался доволен взаимодействием со СДЭК
Урал И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Постараюсь объективно: Заранее оговорюсь, что отзыв не относится к пунктам выдачи. Они партнеры и не имеют отношения к головной компании. Отзыв именно о компании, руководстве, политике руководства. 1. Отсутствие конкуренции = отсутствие развития. У СДЕКа нет конкурентов в услугах курьерской доставки. Не путать с транспортными компаниями. СДЕК сидя в топе курьерских компаний не знает куда дальше развиваться. Но видно, что хочет в маркетплейсы. Но суть маркетплейсов он еще не осознал. 2. Вытекает из первого пункта. Приложение. Переработали приложение. Мало того что оно и раньше было не информативным, так и сейчас стало еще менее информативным. Но зато туда добавили свой маркетплейс, который лезет постоянно купить чайники, кроссовки, сережки. Отдел разработки совершенно не изучает пользовательский опыт. Вы сами откройте любой другой маркетплейс и сравните, где вы реально хотите купить. А теперь самое вкусное 3. Сроки поставки. Если при создании накладной выбираешь срочное за 2 дня. То естественно за 2 дня ничего не приедет. Придет за 4-5 дней. Но никак ни за 2 дня. Но деньги сдерут, как за супермегабыструю доставку. Я не говорю, что по обычным заказам они опаздывают. Наоборот иногда обычные заказы привозят ультрамегабыстро. Ну видимо потому что у них так карты легли. Понятие быстрой экспресс доставки в СДЕКе отсутствует. Можно отправить экспресс и через 2 дня стандартный заказ. И оба заказа придут в одно и то же время. Думайте. 4. Прозрачность. Это беда не только СДЕКа, но и всех больших компаний. Капитализм в своей эволюции переходит в форму монополизма. Это коснулось и СДЕКа. Когда нет альтернативы компания начинает вести откровенно хамски на рынке. Например маркетплейсы, провайдеры связи, транспортные компании конкурируют в кроваво-красном океане и у них всегда будет гонка за покупателя. У монополиста такое не будет. То есть вернуть переплату за невовремя поставленную доставку можно, но для этого надо пройти 9 кругов бюрократического ада СДЕКа, что уже сам будешь жалеть что ввязался в это. Никто ни за что не отвечает и никогда не будет отвечать. Нет персональной ответственности. Нет никакого персонального менеджера. Есть только перекладывание ответственности. 5. Получение груза. Зачем необходимо оформлять СДЕК ID, если я могу получать без паспорта только от физлиц? А посылку от работодателя я могу получить только по паспорту. В то время как у транспортных компаний, работодатель вносит меня в белый список получателей и я получаю по смс без паспорта. Для чего этот CDEK ID? Чтобы что? Чтоб показать, что идете вровень с маркетплейсами? Не идете. Да, компания закрывает 90% потребностей рынка. Но компания деградирует, так как не знает и не видит вектора своего развития. Хочет быть всем и создать свою экосистему, но при этом основная модель бизнеса рассыпается.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Родионов
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Лучший пвз с добрыми и приветственными сотрудниками. Езжу только сюда, очередей практически никогда нет, все быстро и четко!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
З
Зиля Шайбакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Удобный подъезд, чисто, тихо. Приятные люди работают, очень внжливые, компетентные специалисты. Всегда пользуюсь у слугами данного офиса. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Yana R.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Быстро, понятно, вежливо.. что еще нужно. Пока лучший способ отправки. На почту как не придешь, ждешь по 2 часа то очередь, то сложности с программой. А тут все четенько
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альберт Мухияров
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Пользуюсь услугами этой компании постоянно, как в личных потребностях, так и по работе. Работают быстро, аккуратно, за многие годы ни одного нарекания высказать не могу. Для меня это самая лучшая локация. Один существенный минус - очень плохо с парковкой, впрочем как и везде)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Вавилов
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Самый удобный пункт СДЭК. Куча места. Из минусов - в рабочее время парковки не бывает практически. В выходные мест полно + режим работы пункта позволяет удобно отправлять и забирать посылки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Ленчевская
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
С большим удовольствием приезжаю в этот офис отправлять посылки! Очень дружелюбные и приветливые сотрудники! Команда, которая любит и ждёт каждого клиента! Большое спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айрат Шафиков
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Пришел с достаточно сложным вопросом отправки документов в разные регионы и города, Лилия и Анастасия любезно помогли мне, очень оперативно и профессионально решили вопрос с междугородней и международной отправкой. Прошу отметить их лично. Спасибо СДЕК
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Айдар Гарифуллин
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Очень стабильная компания! В меру своей работы каждый день заезжаю оставить или забрать товар. Всегда встречают с улыбкой, в непонятных моментах объяснят, подскажут.
3
2
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Плюсы: можно отправлять и получать большие посылки, хороший, вежливый персонал в офисе. Минусы: парковки по сути нет, если кто то уедет только, либо пытаться подъехать к грузовым воротам. Грубый персонал склада.
1
Глеб
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
самый лучший пвз, все сотрудники самые лучшие, добрые, всегда улыбаются, все быстро и четко!!! меня вообще все устраивает и я очень рад!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шайбаков Булат Халимович
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
До сегодняшнего дня думал, что компания +- нормальная.. Но сегодня удивили. Пришёл товар на моё ФИО с моей оплатой при получении, как физического лица и мне его не отдали. Объясняют, что у отправителя задолжности перед ними и они мне посылку не отдадут пока отправитель не погасит долг перед ними! Бред! Я тут причём!? ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Глупый регламент свои перепишите! И что за ерунда, когда сотрудники Ваши говорят, что моя оплата уходит сразу на счет отправителя!?!?!? Пхаха
8
1
Инкогнито 7715
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
До сегодняшнего дня проблем не возникало. Являюсь сотрудником компании в этом же здании, часто отправляем посылки. Сегодня сотрудник, занимающийся приемкой посылок решил что уместно насмехаться надо мной, потому что я не знала что габаритные посылки можно отдавать со стороны склада. Вместо внятного объяснения как отдать оттуда посылку повторил несколько раз, цитирую, "человеку нравится мучаться" другому сотруднику.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Азат Хамидуллин
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Единственный пункт выдачи куда можно привезти что угодно и отправить независимо от габаритов груза. А так все нормально быстро оформляюь
1
1
марат славин
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Пользователь не 1 год, нравится пункт выдачи , все быстро и четко
1
Альберт
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Быстрая и аккуратная доставка! Помещение светлое и чистое, приятный персонал! Посылку находят моментально, нет очередей! Цены средние, чуть дороже чем на почте, но доставка раза в два быстрее!!!
2
1
Вадим Минеев
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Пункт супер ! Персонал приветливый , работают очень быстро . В очереди ни разу не стоял . Единственное - стоянка для посетителей пункта в езда занята . Не совсем понятно , как и куда парковать машины . Причем занята стоянка явно не посетителями пункта СДЭК . Постоянно пользуюсь им и ни разу не удалось припарковаться даже вблизи пункта выдачи
1
Лика Граф
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Очень отзывчивые сотрудники! У нас была крупногабаритная посылка, мы две женщины не справились бы с разгрузкой, так нам помогли, всё быстро оформили, посоветовали как лучше упаковать.
Михаил Персиков
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Прекрасный пункт выдачи, всегда приветливый персонал, практически единственный пункт который умеет грамотно работать с юр.лицами, за это огромный плюс. Всегда все оперативно и четко, если сдек то только сюда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Постоянно пользуюсь услугами данного пункта выдачи, персонал вежливый и доброжелательный!
1
Dmi Ylu
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Качество - через раз: то быстро, то долго, то чётко всё, а то - с потерями. Приходится пользоваться потому, что очень много точек по городам и весям нашей необъятной Родины!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
виталий пярин
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Прекрасный приветливый персонал. Пользуюсь услугами данного отделения как юр.лицо. Всё чётко по делу. Молодцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Иванович
30-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Главное что точка приёма начинает работать рано, когда всё остальные спят. Заехал перед работой и отправил всё что нужно в другие города. Хорошая упаковка перед отправкой, ничего не помнется, не поцарапается и не поломается. Предлагаются экспресс тарифы и возможность сэкономить при отправке. Есть условия ретро бонуса для постоянных клиентов
2
Илгиз Султанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Я заказал запчасти на 1500 рублей, при этом доставка 1050 рублей. Я сам из Сибая. А товар почему то отправили в Екатеринбург. Дальше наверно, думаю, уйдет в Пермь, дальше Казань, Челябинск. Хочу спросить нельзя ли было отправить напрямую?
3
Биленко Наталья
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Отправляли сложный груз, все прошло быстро и четко. Спасибо за работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Все прошло успешно, отправляю не первый раз, сотрудники вежливые, рекомендую к сотрудничеству!!!
1
Светлана Медведева
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Всё супер. Посылка из Уфы в Питер прибыла за три дня (включая выходные). Компетентный, вежливый персонал, в лице симпатичной девушки. Очереди не было. Посещала отделение на Достоевского. Цена доставки приятная. Из минусов парковка и не приняли домашнюю консервацию,но это уже политика компании.
3
3
Василий Голубев
12-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Отличный пункт выдачи. Девчонки молодцы, работают быстро, всегда подскажут.
Лейсан Абдюкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Забирали груз! Все оперативно, быстро, чётко. Вежливый персонал. Очень чисто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Заказ 10136363540. Плановая дата курьера была вчера 10.07.2025 Заявка создана, он оплачен. В чем проблема? У меня крайне важные документы ждут доставку в Москву, понимаете? Край - до 17.07 Курьер второй день отказывается приезжать ко мне, при этом, оказывается, что есть приоритетность "Срочный заказ" или "Стандартный" Понимаю, конечно, но стандартный ведь не подразумевает под собой "забить ***" на клиента? Нет? Вышлите мне курьера, пожалуйста. Либо повысьте тариф до самого срочного, чтобы стимулировать КОГО-ЛИБО забрать документы. Спасибо большое! ________ Я второй раз имею дело с СДЭК в г. Уфа, второй раз происходит КРАЙНЕ неприятная ситуация. Прошлый заказ просто не могли довезти в течение месяца, в итоге потеряли, это смешно. Ладно хоть, там был Новый год, понимаю, что происходит в это время в доставке/курьерстве. А сейчас что? Лето? Ребята, донесите до лидов/руков, что процессы просто ПОЛНЫЙ КАЛ. Я напомню вам об улучшениях, которые итак вам известны: 1) Слоты курьера должны быть рассчитаны С УЧЕТОМ всех пробок, других моментов. А не нарисованы. 2) Слоты, которые предлагает выбрать система для доставки, должны быть ДОСТУПНЫ, если они вправду ДОСТУПНЫ 3) Приоритетность тарифов никак НЕ должна касаться клиентов, если им оглашен срок, который оглашен Что означает пометка от курьера "Я не смогу". Я не понимаю. Сервисность и клиентоориентированность просто 0/10, я как работник саппорта говорю. В том числе и заинтересованность тех ребят, что решают подобные вопросы, минимальна. С ответами по типу: "К сожалению, точная причина отказа мне неизвестна." - хотя это и был вопрос. Который МОЖНО уточнить в рамках компании, если захотеть. Это 1-2 тикета в соседние отделы/
1
Сиражия Агзамова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Персонал отличный, вежливые, сразу подсказали,помогли. Доставка быстрая. Очередей нету, быстро обслужили. Все чисто и аккуратно.
3
1
Роза К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Очень понравился пункт. Вежливые, приветливые, аккуратные и опытные сотрудники.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ринат Шарафутдинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Отвратительное обслуживание, курьер просто не приезжает в назначенный день и время без каких либо звонков и объяснений,три раза пытался получить посылку по указанному адресу ,в это время посылка каталась по всему городу,но только не там где я ее ожидал получить, к сотрудникам пвз на проспекте октября притензий нет,со своими обязанностями справляются хорошо . Есть намерение обратиться в суд для взыскания морального вреда за не надлежащее исполнение своих обязательств перед клиентом
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
отличный персонал, очень отзывчивый, помогли, объяснили и все отправили правильно🙏🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тим С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Лучший ПВЗ из тех, в которых я был. Сотрудники пойдут на встречу, помогут, объяснят. Сам пункт просторный, аккуратный и чистый.
2
Валерия Галимзинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Спасибо сотрудникам) Очень хороший чистый офис, быстрая доставка)
1
Ксения Темирханова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Пункт выдачи хороший и большой. Работают быстро и оперативно, очень внимательные сотрудники, что очень положительно влияет на общее впечатление.
1
1
Руслан Краснов
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
По работе взаимодействовал с сотрудником Уфимского подразделения СДЭК Дибаевой Альмирой. Это лучший сотрудник с кем мне доводилось работать, а работает наша организация со многими транспортными компаниями. Помогла оперативно решить многие вопросы по очень важной отгрузке. Профессиональный подход к своему делу, клиентоориентированность на высшем уровне.
3
1
Аза
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Очень обходительный персонал, выполняют работу на отлично 👍 доставка в сроки,чистота ,очереди нет👍Рекомендую👍
3
1
Eduard Ibraev
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Ужасное место, могут по надуманным причинам не принять посылку. При том что консультант говорил что посылку можно отправить без заводской упаковки, на месте развернули, больше никогда не будем пользоваться сдэком.
1
3
Николай Минка
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Отличный сервис. Все великолепно. Из недостатков могу отметить проблемы с парковкой. Что касается самого пункта отправки, всё понравилось и всё дошло до адресата быстро, без каких либо проблем. Рекомендую👍
1
1
Андрей М.
24-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Большое помещение для оформления посылок, несколько менеджеров операторов. Удобная парковка для оформления. Заезд и место сдачи больших посылок вызывает сложности.
3
Ксения Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Самый лучший пункт СДЭК и работают самые лучшие сотрудники сдэк!!!! Всегда помогут, спокойно и подробно ответят на любой вопрос. Очень приветливые и добрые менеджеры❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6