Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
77
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
108 ta baho
Bu joyga baho bering

77 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Irina K
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Пункт находится рядом с домом, но желание ходить туда отпало окончательно. Первый раз отправляла возврат в магазин, джемпер стоимостью около 1.5 тыс рублей, мне насчитали отправку в 800 рублей!! В другой раз оформила продажу на авито, мне прислали штрих-код для отправки в сдэк и я снова пришла в это отделение, но девушка заверила меня, что отправить этот товар без доп.упаковки они не могут, хотя мой товар был в пупырчатой плёнке и заводской упаковке (картонной коробке). Я около 20 минут ожидала пока сотрудник найдет информацию как отправить мою посылку. В итоге мне насчитали 630 рублей за ещё одну коробку и пупырчатую упаковку моей коробки. Я не поленилась и поехала на другой пвз на Дуки 69, там девушка приняла мой товар за 10 секунд и сказала что я не должна ничего платить и мой товар итак упакован. Делайте выводы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
женщина с 18 летним опытом
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Приятный персонал, помогли без проблем и быстро забрать посылку, предупредили о всех важных нюансах, доставка была очень быстрой, привезли на 3 дня раньше, чем ожидалось. Чистота и вежливость оставили хорошие впечатления😊
1
2
Строгалев Константин Сергеевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Недавно забирал посылки, и могу с уверенностью сказать – это было просто восхитительно! Юлия проявила себя как настоящий профессионал. Без суеты и лишних хлопот она оперативно оформила заказ. Качественно упакованная и аккуратно доставленная посылка поразила меня вниманием к деталям. Юлия – настоящая находка для компании! Отмечу её профессионализм и доброжелательность, которые сделали мой опыт использования услуги по доставке поистине приятным.
3
3
Владимир Железный
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Договор с этой компанией заключить невозможно. Три дня бьемся .Им клиенты не нужны. Более 10 человек не смогли с ними начать сотрудничество . Обложились автоответчиками, горячая линия ничего не решает, передают только информацию куда то, и толку ноль. Не пробиться к ним. Не рекомендую для бизнеса, потеряете дни с ними.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Хочу поблагодарить пункт выдачи СДЭК за отличную работу! Посылка была доставлена быстро, упаковка в полном порядке, вся информация отслеживалась без проблем. Особенно хочу отметить менеджера Юлию — всегда вежлива, профессионально решает любые вопросы и очень быстро обслуживает клиентов. Приятно видеть такой подход к работе, Юлия делает всё чётко и качественно. Спасибо за высокий уровень сервиса и заботу о клиентах! Рекомендую этот пункт СДЭК всем, кто ценит оперативность и доброжелательность!
2
2
Дёмин Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Здравствуйте! Почему клиентам не выдают пароль на wi-fi? Ведь в городе проблемы с мобильным интернетом! Как посмотреть код и номер заказа? Особенно, если забираете не для себя, а для близкого человека и номера телефона его. К сотруднице вопросов нет: приветлива, вежлива. А вот к управляющим и руководству - есть! Ответьте, пожалуйста. Заранее благодарю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лия Скорозвон
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Учень удобно расположен пункт выдачи.Быстрая скорость доставки заказов,вежливые и компетентный сотрудники.Спасибо огромное за открытие пункта выдачи в шаговой доступности от места жительства!!!!
Иван С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Пункт хороший и сотрудник работающий сегодня тоже профессионал своего дело , вопросов к нему нет . Но правила сервиса иногда вгоняют в шок, 0 клиентоориентированности , 0 оперативности , куча ненужных условий для отправки товара . Нигде , абсолютно нигде больше нет таких условий как в сдеке, но чтобы выставлять такие условия , нужно им хотя бы соответствовать , остальные службы доставки работают гораздо быстрее и всегда там все для людей )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Барщевская
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Первый раз получала в этом пункте заказ: все прошло максимально быстро, доброжелательно. Вскрыла и осмотрела посылку, после чего милая девушка Юлия все обратно заклеила, спасибо ей. Рекомендую данный пункт .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Хотела отправить сегодня вещи, две коробки и два больших пакета. Сотрудник Юлия предупредила что нужно досматривать вещи, все бы ничего но сотрудница делала это не по человечески. Все личные вещи были на столе в общем обозрении (клиенты стояли в этот момент в зале). В пакете был рюкзак, сотрудник не спросив полезла по всем карманам, что неприятно, и можно попросить меня это сделать. Распотрошила всю коробку, сказала что нескольким товарам требуется дополнительная упаковка в пузырчатую пленку, мне этого не требовалось и я как отправитель несу ответственность за товар. Юлия упаковала, отправка в две коробки превратилась в три. Отправить в этом пункте я передумала. В другом пункте все отлично приняли и отправили.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Kotik
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Очень хороший офис. Вежливый персонал. Девочки работают очень хорошо, так же дают консультацию если что-то не понятно. Так же есть бойлер из которого можно попить воды в такую жаркую погоду) Спасибо вам)
1
Наталья Барсова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
На днях у меня на Авито заказали книгу с доставкой через СДЭК. В приложении Авито было указано, что СДЭК предоставляет коробку, поэтому я не стала дома упаковывать заказ, но взяла с собой картон на всякий случай, если понадобится наполнитель, чтоб книга внутри коробки плотно лежала. Сотрудница пункта СДЭК на голубом глазу заявила, что я обязана купить у нее пупырчатую пленку за 80 рублей, чтобы обмотать книгу. При стоимости книги 100 рублей мне это, разумеется, было абсолютно невыгодно, о чем я и заявила девушке и предложила уплотнить посылку тем картоном, что был у меня с собой. Сотрудница СДЭК сказала, что это требование компании, дескать компания может гарантировать сохранность груза (книги) только в том случае, если книга будет обмотана тремя слоями пупырчатой пленки. На такую наглость я развернулась и ушла отправлять книгу в другой пункт СДЭК, а именно на автовокзал. Там у меня без проблем приняли книгу без вымогания денег на пупырку. Хоть мне конечно и намного дальше идти до автовокзала, но я буду ходить туда, где сотрудники честные и не *** на пустом месте деньги с клиентов
Tashkilot javobini ko‘rish
соня к.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Удобное расположение, приветливый персонал, подскажут и помогут в любой ситуации . Быстрая доставка, уведомления приходят в срок. Приятная атмосфера, раздают интернет, если есть проблема.
Юрий Богомаз
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Не первый раз отправляю посылку в этом пункте (Авито доставка), но сегодня был удивлен и поражен поведением сотрудницы Волковой В. Обычно сотрудницы милые и приветливые, помогают с упаковкой. Волкова В. к посылке даже не притронулась, требовала чтобы всё было упаковано лично мной, не дала даже б.у.-шной бумаги проложить хрупкое отправление, настаивая на том, что это входит в платные услуги. Наклейку "хрупкое" так же не приклеила. Впечатление от пункта благодаря данной "царевне" (возможно на горошине) испочено. Спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Трофимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Часто забираю посылки в этоп пункте. Меня всё устраивает. Удобное место, просторный пункт, приветливый спокойный персонал. Никакой лишней суеты, но при этом всё четко и без задержек.
Tashkilot javobini ko‘rish
инна пузанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Пришлось побывать в этом месте,так как товар на Авито заказали через Сдек. Как итог ,могу сказать что именно по этому адресу работает дама по имени Юлия ,которая пытается заработать на упаковке товара. Сначала были требования к размеру коробки) я взяла такую же бесплатно напротив в Пятерочке, Юлия - растроилась !) потом началось,что ролики нужно упаковать именно их пупырчитой пленкой, но и здесь невезуха,рядом работают вб и озон , в которых такие классные сотрудники,что предоставили мне это! Ну тут Юлия вообще пошла дальше , нужно все передожить специальной бумагой,которая только у них, смешно))) вообщем по итогу созвонилась с получателем и согласовали отправку через само Авито. А там вообще все бесплатно и упаковка и коробка!!! Поэтому несоветую это место,так как вещь которая итак продается недорого может благодаря им вам обойтись бесплатно.
Tashkilot javobini ko‘rish
kovasaki222
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Удобно расположен пункт, быстро доставили посылку, и приятный сотрудник на пункте, быстро приняли посылку, все отлично)
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Любимый пункт выдачи СДЭК, расположение, просторное помещение с примерочной. Очень приятная девушка, которую чаще всего можно встретить в этом пункте — всегда поможет выбрать тариф, разобраться с возвратом, все быстро и понятно, благодарю!
1
Даниил Пономарёв
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Место неплохое, хотя примерочная имела недостаток ( падала шторка) Хотел бы отметить добрым словом работу сотрудника по имени Юлия, очень отзывчивый и вежливый человек. Откликалась на все мои просьбы, во всем помогла
Сергей Чуйко
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Отличный пункт выдачи заказов, чистота и порядок. Посылку получил быстро, сотрудники вежливые. Всем рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Отправить посылку без доплаты за коробку или пупырку просто нереально. Оператор открыто навязывает допупаковку, а если не покупаешь просто отказывается принимать посылку.Приходится ездить три остановки в другой пунт, там все без проблем.Обратите внимание на сотрудника.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Хорошее месторасположение и быстрая доставка. На пункте работает очень приятный и вежливый персонал. Всегда поднимается настроения при виде их прелестной улыбки!!🫶🤍
1
Галина Максименко
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Быстро и оперативно получила посылку. Без очереди и рядом с домом. Очень удобно пользоваться . спасибо сотруднику
1
Антон Авдеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Добрый день!!! Работаю по соседству и часто получаю рабочие посылки на Фокина 50. Очень замечательно всё!!! Особенно приятно когда на рабочем месте находится Юлия!!! Всегда вежливая! Никуда не торопит! И всегда старается помочь и всё грамотно объяснить!!! Спасибо большое.
1
Дарья Антонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Хороший пункт отправки, нету очередей , чисто и спокойно , а гоавное быстро
1
Мария М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Удобно и быстро. Спасибо менеджеру Юлии, помогла упаковать посылку, всё подробно рассказала. Отправляла документы, пришло в срок.
1
Дмитрий Рамановский
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Прекрасный менеджер Юлия помогла получить посылку по коду без паспорта. Большое спасибо. Всем рекомендую, обращайтесь)
1
Владимир Крымин
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Юлия очень добросовестный и ответственный работник, что сейчас встретиться довольно редко. Спасибо ей за внимательность.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Родненков
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Все супер, приятные люди и решают все вопросы с посылами, если что то не так. Близко от дома и доставляют быстрее 5пост
1
Терешин Роман ПрИ-401
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
В пункте выдачи работают замечательные сотрудники. Просто и понятно объяснили работу СДЕКа, помогли всем, чем смогли, вплоть до упаковки подарка. Спасибо им большое
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Удобный пункт, чистенький. Сотрудница оперативно и вежливо обслужила, ответила на все имевшиеся вопросы.
Николай Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Спасибо данному ПВЗ, доставка очень быстрая, персонал приветливый, всегда подскажет, если возникают какие либо вопросы
1
ssesuper32
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Все отлично . Вежливый менеджер пункта выдачи . Товар пришел вовремя .
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Великолепный и добрый персонал. Спасибо Юлии, задержалась ради меня после закрытия. Огромное спасибо, вы лучшие ❤️
1
Надежда
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Отличный пункт выдачи, приветливый персонал, быстрое обслуживание
1
Николай Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Забираю уже не первый раз! Приятный персонал, удобно распаковать и осмотреть товар. Супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Грицай
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Хорошее, чистое место. Очень приятная и милая девушка, готовая помочь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Пилипушко
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Непоедскпзуем режим работы. Сегодня 28.05.25 прождали открытие 15 минут. Так и не дождались. В 10:00 пункт не открылся. Только время потратили на дорогу и на ожидание.
1
1
Мария Тулякова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Очень хороший пункт выдачи, работает приветливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Голомаздин
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Хороший, грамотный консультант, помог все отправить и упаковать !!!
Анастасия Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Постоянно заказываю посылки из золотого яблока сюда, удобное расположение и Юлия всегда быстро обслуживает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Болотин Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Получил посылку. Все устроило Очень коммуникабельный персонал рекомендую👍
1
Светлана Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Почта России скоро обгонит данную артель... 29 сентября посылку отправили, 02 октября ожидаем, опять же если не задержится! Это от Москвы до Брянска- расстояние 4 часа поездом! 4 дня!!!!!!! УЖАСНАЯ АРТЕЛЬ
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Все отлично . Сотрудники вежливые и обслуживание хорошее 👌
1
Евгений Р.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Быстрое и вежливое обслуживание. Рекомендую
Антон Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Быстрая отправка, прекрасный персонал!
Ольга Ланкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Очень приятная девушка на приеме отправлений,корректная,сдержанная и ...симпатичная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Отличный пункт , отличное вежливое обслуживание!👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Орлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Компетентные сотрудники, быстрое обслуживание. Все понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Очень приятное обслуживание , и быстрое оформление. Спасибо 🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2