Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
17
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
52 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Посылку невозможно получить другому человеку, даже супругу/супруге. Нужны какие то доверенности, бредятина. Очень не удобно, не советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Выражаю огромную благодарность Арине. Професионал своего дела! Грамотно проконсультировала по всем вопросам и оперативно решила все поставленные задачи.
Екатерина Веселова
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Отвратительный пункт выдачи! На сайте одно расписание, по факту другое. Еще и сотрудница (максимально неприятная женщина) так надменно сказала мол у нас расписание на двери уже 2 недели висит. Как будто люди каждый день на поклон приходят к этому несчастному ПВЗ. Надеюсь и платят им копейки с таким отношением к работе.
6
1
Елизавета Сергеевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Если режим работы до 19:00,будьте добры работать до этого времени. Приехали из соседнего города (Котлас) для получения посылки 15.06.25 в 18:55,какая то женщина (сотрудница) сказала уже закрыты, поставлена лента. Ну как так то😒 Проведите беседу с сотрудниками.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рубин Юрьев
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Стандартный пункт Сдэка. Все приходит, все уходит, упаковка, оплата, вежливые девушки. С недавних пор узнал что подешевело в сдэке. Отправляю их службой.
1
1
А
Андрей шешуков
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
На сайте написано даже опасные грузы принимают,приехал 200км. И не приняли смолу сосновую,в канистрах
3
1
Лайка
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Не теряйте время, прежде чем отправить свой груз, звоните узнавайте в пункт приема!! Перед отправкой все Прочитала на сайте, об грузах, про упаковку и т. Д. Не приняли продукты в стекле, хотя мы упаковали все хорошо. Начали говорить , «что то типа пропустят где то , не пропустят , задержат груз, остановят )))» 🤦🏼‍♀️… чушь какую то… как будто мы за бесплатно пришли и просим их об одолжении !!
1
1
Андрей Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Два раза отправлял через эту компанию посылки,все нормально,все доходило до адресата, целое,так же получал,во-время и целое. Удобное отслеживание товара.
Ilkin Abbasov
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Они должны 19:00 работать закрываться рано
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Бобрешова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Удобно. Приветливые сотрудники
Валерий Замятин
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Вежливый персонал,удобное расположение,бывают большие очереди
1
Роман Васильевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Работают надёжно. Приходило уже три раза. И по России и с Белоруссии. Не всегда только быстро.
2
Владислав Точин
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Качественное обслуживание!
Елизавета Бубнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Место хорошее, но летом очень жарко. Лучше бы работал пункт вечером, до поздна. А не так( 0/10 оцениваю
Tashkilot javobini ko‘rish
662143 Богданов
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Очень хорошая площадка)))
Александр В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Самая дорогая доставка грузов
4
1
Анатолий Суворов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Быстро удобно хорошее расположение
1
  1. 1
  2. 2