Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
40 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алëна
10-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Навязывают всё чтобы было по дороже грубят, хотела проверит как замеряют сумку которую я хочу отправить, мне начали хамить , сотрудники не умеют общаться с клиентами очень грубые, потом ещё врали что они на деле белые и пушистые,
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
18-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Приветливый сотрудник быстро и вежливо всё сделал. Очень понравилось обслуживание, спасибо большое!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Нужно было срочно отправить посылку домой,девушка помогла подобрать коробку по размеру,также все тщательно заклеила.Все хорошо, спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лёха Рябов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Никому не советую обращаться сюда! Меня нагло обманули, не объяснили тонкости доставки и не наказали виновного! Груз даже из города отправителя не ушел, его испортили и утилизировали, деньги не вернули! Подумайте прежде чем отправлять!
2
2
Айрат Сабиров
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
ПВЗ от СДЭК И ОЗОН. Чисто, прохладно, быстро! Отправлял посылку хрупкую: упаковали быстро и четко! А главное аккуратно! Уверен, посылка доедет без повреждений!
1
Дарья Осипова
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Очень грубая сотрудница, общается так, как будто мы с ней на рынке, а я в ее палатке. В этом пункте панибратство, передо мной человеку по телефону выбивали всякие ‘плюшечки’ в доставке. А мне досталось ведро помоев.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Фролов
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Нормально, удобно,в курортном городке. Сервис конечно не как везде,грубовато, все на "ты". но может и понятно народу больше чем в моем городе. Но главное заказы выдают.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
shtrix3000
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Как мне объяснил менеджер пункт работает только на выдачу, а отправления не принимают. Хотя несколько дней назад при мне клиенты запаковывали свои отправления. Не рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Адель Набиуллин
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Все хорошо отправил Мужчина который работает все рассказал Подобрали отправили все пришло Кто говорит что хамит и так далее Просто нужно разговаривать адекватно и спокойно 🤝
1
Михаил Степанов
13-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Быстро доставили, вежливые сотрудники!
1
Александр Попов
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Хороший филиал - оперативно приняли посылку, но стоимость упаковки плёнкой завышена.
1
Илона Исрафилова Дарби Каменск-Уральский
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Быстро, помогли с упаковкой посылки, пришла через 4 дня
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Ершов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Удобно, быстро и легко
1
Наталья Тарасова-Панова
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Очень слаженно, быстро, четко работают. Везде бы так. Спасибо, девочки!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ф.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Все отлично. Профессионально, быстро, удобная локация. Ребята супер🫶 пользуемся.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Сотрудники не экологично консультируют и грубо разговаривают, очень жаль :(
2
2
Нина
17-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Сотрудники отличные
1
Опупель Непомнящая
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Хороший пункт
1
Артур охотников
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Переодически имею дело с этой конторой ,все хорошо пока,нареканий нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Букатарь
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Все отлично
1
1
  1. 1
  2. 2