Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
82
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
224 ta baho
Bu joyga baho bering

82 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Marina Letunovskaya
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Очень хорошая служба доставки! С Почтой России ни в какое сравнение не идет! Очередей нет, всё быстро находят, оперативно выдают посылки, вежливый персонал, хорошие упаковки, все без нареканий. Цены не отличаются от почты России а вот сервис очень отличается в лучгую стороны! Молодцы СДЭК!
6
Алина Бутенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2019
Ужасная компания. Не могут уже три дня посылку привезти. И даже не перезванивают после того как курьер так и не приехал. А после того как позвонишь самим начинают кормить завтраками. В итоге и завтра тоже никто ничего не везет. в жизни ничего через них не закажу
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -noyabr 2018
Принеприятнейшая компания. все автоматизировали, через вайбер пишут смс о самостоятельном изменении условий доставки, в результате, ни одна ссылка через вайбер не работает. Поменяв на сайте СДЭК условия доставки каким-то чудом (сайт постоянно выдает ошибку!) самостоятельно, все равно пришлось звонить в СДЭК и УСТНО обговаривать условия доставки, т.к. через сайт , как выяснилось, ничего не получилось! Итог: доставка задержалась на 4 дня, т.е. посылка пришла, и четыре дня супер СДЭК не мог ни мне позвонить, ни сайт настроить, ни вайбер. Очень плохо!!!!
3
4
genui330
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2019
Отвратительная курьерская служба. То терминалы не работают, то сдачи у них нет и курьеры приезжают когда им захочется.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -noyabr 2018
отвратительно - очередь, очень медленно работают менеджеры, срок не выдержан
2
3
Сергей С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2018
Посылку вскрыли содержимое разбили. Ущерб не возместили тк вскрывалась дома. Обвесили взяли лишние деньги. Осторожно вскрывайте посылку при получении. А лучше воспользуйтесь услугами другой фирмы.
3
Татьяна С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2017
Отвратительный сервис, видимо бедная организация, сделала вывод, что работает один курьер, т.к ожидать свою посылку необходимо весь рабочий день. А чтобы забрать в другом пункте самостоятельно, необходимо ждать 1.5 суток. Не связывайтесь.
3
Даниил
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Мне не нужно красной ковровой дорожки, не нужно чтобы стелились передо мной получил груз - оплатил, отправил все работает. Спасибо за сервис. Еще тебе кофе машина под боком. Уже благодать.
4
1
Максим
22-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2019
Отличная транспортная компания. Часто с ними сотрудничаю. Проблем ни разу не было. Рекомендую.
4
2
Надежда К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2018
Всегда через них отправляю, Отлично работают
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -sentabr 2019
Доставка быстрая. Нареканий по работе курьеров нет. Цена конечно не дешевая, зато качество обслуживания на 5!
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -noyabr 2018
Качественная доставка, быстро и удобно
3
1
Наташа Климанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Отправляла пакет быстрой доставкой, пришел минута в минуту, персонал вежливый, все корректно, нареканий нет, рекомендую
3
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2019
Все быстро и оперативно. Вежливый персонал.
3
1
Nadezhda Vasileva
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2019
Вежливый персонал. Не допускают ошибок.
3
1
Д
Дима К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2019
Плохое место зказ пришло полностью разбитый не рекомендую
1
2
Александр Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Грубый не привеливый персонал крайнего не найдешь отвратное обслуживание давно не сталкивался с таким отношением к клиенту
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -aprel 2018
посылки целые - это хорошо. а с доставкой намудрили. автоматизировали процессы, но плохо. поэтому все это сбоит и не удобно для клиентов
3
денис
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Быстрое обслуживание Но высокие цены доставки!
2
1
kvou11
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2019
Все хорошо. Быстро. Вежливо. И даже без проблем нашли сдачу с пяти тысяч в воскресенье утром😊😊😊👍👍👍
3
Бабаков Лёша
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2019
Обычный склад, в пром зоне. "Помещение" для клиентов это часть" склада" отделеная баннером. Девушка на стойке выдачи имеет рацию для связи со складом, но пользуется ей через раз, в основном перекрикивается с ребятами на "складе". В целом ничего страшного, но общее впечатление от конторы не особо хорошее.
3
Сергей Е.
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Снял оду звезду только за то что поменяли адрес уже третий раз за короткий промежуток времени. А информации нет. А так хорошая доставка. Хотя цены не радуют иногда дороже самого товара.
3
1
Артем
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2019
Доставка быстрая. Не смотря на обещенную доставку по городу, фирма позвонила и предложила забрать в офисе не смотря на то, что доставка была оплачена до адреса. Если не заказывать доставку до адреса, котрая не осуществляется, и не оплачивать её, то хорошая компания.
3
Вадим Карелин
24-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2018
Отличный сервис
3
Екатерина Дякина
21-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2019
Для меня очень удобное расположение. Очереди почти нет
6
Виталик
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2019
Все отлично и быстро. Рассчитали на месте. Но по телефону дозвонится просто невозможно
4
Man from Earth
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Хорошее обслуживание. Хотя работала барышня на выдаче, с года полтора назад, не совсем адекватно реагировала на критику по делу. Сейчас всё отлично.
4
Сергей Процко
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
Доставка быстрая, в срок
6
Влад
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2018
Очень хороший персонал обслуживают быстро
3
Евгений М.
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2019
Расположение удобное, время ожидания выдачи не большое.
3
1
Николай Кузнецов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2019
в очень удобном месте, очередь небольшая, все цивилизованно.
3
1
Вадим Меркулов
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2019
Быстрая доставка, пока всё нормально.
4
Алексей
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2019
Самая отвратительная транспортная, с которой я работала.
3
3
Дарья К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2019
Жаль не обслуживается юр лица. А в целом не плохо
4
1
Николай Бородин
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2018
Все отлично, быстро и качественно.
3
любовь г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Все очень понравилось,обслуживание персонала и доставка быстрая.
5
1
татьяна агапцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Никогда не отправляю этой компанией - не выгодно))) почему-то считают одно, а потом при оплате выходит сумма совсем другая) может мне так не везло))) по-моему выгодно отправить только совсем мелкие посылки ) забирать посылки удобно)
3
Мария
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2018
ужасная служба доставки. если хотите потерять свою посылку, то вам именно сюда.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -iyun 2019
Обслуживание быстро и оперативно.отлично
3
Дмитрий Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2018
Нет визуальной помощи найти нужный поворот. Очень заставленая территория, трудно припорковаться.
3
Надежда Родина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2018
Хорошая организация, быстро обслужили, хоть и была очередь!
4
2
Д
Денис Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2018
Быстро и налаженно.
2
1
валерий кондратьев
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2019
Отлично! Что персонал, что обслуживание. Приходилось несколько раз посещать. Переехали, сейчас находяться Козловская 46, напротив элеватора бывший,, Сатурн,,
5
Андрей Немошкалов
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2019
Как то грустно от них становится. Не очень красиво и опрятно. Одна приемщица и один кассир. Маловато... Но, вцелом, дело свое знают.
3
МАКСИМ И.
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2019
Был один раз.получал груз.так понял что это франшиза. Девочки уставшие.грузчики понурые! Тьма. Серые будни. И нет просвета((( после посещения становится грустно!
3
1
Констант
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2019
Хорошая контора. Знающий вежливый персонал.
3
Господин
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2018
Видимо один из центральных офисов СДЭК, т.к работают там ребята быстро и четко, хотя очередь довольно большая была.
3
Андрей Мальгин
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2019
Быстро но дорого
3
1
М
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2019
хорошо выдают товар
3
Алексей Калиничев
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Быстрое обслуживание
3
  1. 1
  2. 2