Izlash
Marshrutlar

Caseon

Sharh
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
13 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Пришла с телефоном zte A7.Не работала кнопка включения и выключения. Так и сказала,что телефон рабочий. Что можно включить от провода питания. Договорились о цене за оплату услуги . Мы с сыном ушли,чтобы мастеру не мешать. Вернулись. Мастер сказал,что кнопка рассыпалась и у них таких нет,что телефон старой модели и лучше купить новый( на минуточку я пенсионерка,хотя у меня сыну 2 года). Мастер сказал,что я должна ему заплатить за диагностику половину суммы, которую он озвучивал перед этим за ремонт. Хотя даже договора не было о таком раскладе. Ещё и чек отказался дать ...Дальше продолжать не хочу. Расстроена и возмущена.
Tashkilot javobini ko‘rish
бекзат кабулов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Заделали быстро, качественно и по приемлемой цене. Местер хороший, отзывчивый
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша О
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Сдавали 3 телефона.На двух самсунгах поменял экран.Не оригинал стоил 5000 и второй не оригинал 3000.Поменяли за 8000 .Дома телефоны лежали на зарядке.Ребенок, свой телефон случайно подтянул,он упал с высоты лежачей книги ( 3-4 см) высота.Экран треснул и перестал показывать.Супруга свой телефон чуть жёстче положила на стол и так же экран треснул и перестал показывать.Третий телефон был Хуавей.Зубчик сломался где зарядное отверстие,сделал вроде заряжает.(1500).Забрали телефон домой,симки не читает.Хотя когда сдавали на ремонт симки телефон читал.Опять пришёл туда же с тремя телефонами через неделю.Гарантия есть какая-нибудь,говорит нету.Симки не читает телефон говорю,третий хуавей.Посчитал стоимость ремонта.Я в шоке.Вроде бы по гарантии всё 3 телефона.Первый телефон ребёнок подтянул с высоты лежачей книги когда стоял на зарядке,второй чуть жёстче на стол положили,третий симки до ремонта читали,после ремонта не читает.Я говорю должна быть гарантия,после ремонта.Говорит нет.В результате 9500 рублей потрачены впустую,ремонтник никак не хочет ремонтировать повторно уже за свой счёт потому что такими слабыми даже не оригинал экраны не могут быть.И симки на хуавей читались,а после ремонта не читаются.Пришлось покупать детям и супруге новые телефоны.Сложилось очень плохое впечатление.И остался осадок как будто хуавей где перестала читать симку,после ремонта.Сняли на запчасти детали.Не реклмендую
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -iyun 2024
Ремонтировал две десятки, на обеих замена экрана, быстро и качественно!
Tashkilot javobini ko‘rish
алексей малинкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Отремонтировали быстро и хорошо. Место просто огонь .
Tashkilot javobini ko‘rish
Саид Караев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Быстро, качественно, цена👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Юсиф Сеидли
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Менял аккумулятор и экран сделали хорошо рекомендую👍👍👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ивановна
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Делаем ремонт не первый раз быстро качественно будем обращаться впредь только сюда 👏👏👏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмин Аллахвердиев
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Особенно нравится сотрудник , приветливый парень , и цены адекватные .
Орхан Амирли
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Качественный ремонт
  1. 1
  2. 2