Izlash
Marshrutlar

Capriz

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
34
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
89 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Соловьева
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Быстро. Профессионально. Делала мелирование и стрижку ! А ещё к тому же разговор по душам. Вообще просто огонь. Даже не заметила как пролетело два с половиной часа ! Советую!
Ирина Колчина
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Бюджетная парикмахерская. Раньше заглядывала к ним. Но после того, как меня неудачно постригли. Больше не нагой. Можно посещать только мастера Нону. Она классная и работы у нее отличные. Жаль, что работают на дешевых материалах. А еще проводят акции для пенсионеров. За что им огромное спасибо!!! Раньше и маникюр можно было сделать, сейчас не знаю. Мастера меняются)))
4
SirCar
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Несколько лет хожу на стрижку. Никаких претензий к мастерам нет. Все внимательные и доброжелательные. Парковка есть, удобная и большая. Стоимость услуг довольно бюджетная.
Галина Сокорева
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Прекрасный салон, несколько лет хожу на стрижку, маникюр, к косметологу. Все специалисты мастера своего дела, выполняют работу идиально за демократичную цену. Доброжелательные и позитивные.
2
Светлана Медведева
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Хороший салон, все вежливые неплохо стригут
1
latuka-m
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Девочки чудо мои волосы подстиигают так, что можно помыть и они в укладке👍👌 Окрашивание блондом не советую, только если у вас свой цвет не пепельный блонд, тогда можно у них окрашиваться.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Харитонова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2020
Сегодня туда водила маленького ребёнка на стрижку. Подстригла обычно. В дом быта ул. Талсинская стригут также, но дешевле намного. Находится парикмахерская на 2ом этаже, на лестнице пахнет куревом, на подоконнике окурки сотрудниц, фууу противно, убрали бы за собой. Внутри вообще жуть, АНТИСАНИТАРИЯ полная, раковины под мытье головы грязные в разводах, на подоконнике разбросаны краска для волос, остатки краски в колпачке ещё лежало, убирайте сразу за собой. Грязно в помещении. Мне было противно даже в ожидании, успела все рассмотреть почти. Не советую данный "салон", переменуй яндекс карты название! Были, 1а парикмахер, она же администратор на телефоне, 1 сотрудник по маникюру. Наведите чистоту в своём заведении. Не советую данную парикмахерскую.
6
5
Вячеслав Волков
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Мужская стрижка. По предварителной записи. Все понравилось, мастер красавица и умничка, профессионал👍
3
Оксана Терехова
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Как же мне повезло что живу прям вв этом доме.Хорошо стригут и приводят в опрятный внешний вид прическу.Доброжелательные сотрудники
2
1
Plasma cutting
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Хорошие мастера, качество обслуживания на хорошем уровне. Цены низкие по сравнению с конкурентами. Не очень уютное помещение салона, стрижка только по записи.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -yanvar 2020
Мне очень нравится этот салон.Во-первых приятная обстановка.Во-вторых мастер Анна,которая понимает,что от нее хочет клиент.Очень долго искала своего мастера в Щелково и вот я его нашла,теперь езжу только к ней и советую друзьям.Анна все делает аккуратно и четко.Спасибо!!!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нестор Махно
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2020
Лояльно всегда отношусь к трудягам , тем более в сфере обслуживания , но сдесь явно человек не на своём месте, жена додумалась повести ребёнка туда подстричь (лень ей было доехать до парикмахерской в которую мы постоянно ходим).итог ребёнка подстригли так что я даже не понял что он подстрижен, В общем приехал с работы и повёз ребёнка туда где постоянно стережёмся, слава богу что все исправили и от преведущего шедевра не осталось и следа. Не хочу не в коем случае не кого обидеть, возможно вы хороший человек и профессионал своего дела, но дам вам один совет если приходите на работу без настроения , либо не хотите работать в этот день , я понимаю может проблемы какие-то у вас на тот момент были, это не мое дело, но это не должно отражаться на клиентах, лучше не беритесь вообще чем делать тяп ляп ,лиш бы не упустит 350 р.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2019
Написано что работают до 21часа, по факту пришла в 19.20,не взяли на стрижку (короткие волосы), сославшись сегодня работают до 20 и за пол часа не успеют. Неприятно, больше не пойду и друзьям скажу, хотя живем по соседству
7
4
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -dekabr 2019
Сегодня стригли ребёнка в этом салоне...ужасно подстригли, муж говорит, что в парикмахерской чем то ужасно воняло...у сына выступлентя в декабре, нужно выглядеть хорошо, пойдём перестригаться в другую парикмахерскую, сюда больше ни ногой...очень не советую, ужас!!!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -aprel 2020
Первоначально в салоне так часто менялись мастера, причём не в лучшую сторону, приходили практикантки, что неизвестно какой результат будет в итоге посещения. Своего мастера так и не нашла в нем, если приспичило срочно постричься, можно рискнуть.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс С
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2019
хорошее отношение. хорошо стригут. прием по записи. цены низкие. что еще надо?
5
2
dimata1985
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Отлично подстригли, советую
1
Артём Альшеевский
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Дешево и стрич не умеют
1
Татьяна Ягодкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Хожу только сюда!причём всей семьёй!отличные мастера, домашняя атмосфера!
4
Виктор Жаболенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Какой раз попадаю на парикмахера Анна, хороший парикмахер, мужская стрижка
4
1
Максим К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2018
Стригусь тут уже 5 лет. Девочки молодцы. Согласен с предыдущим оратором =)
6
2
Алексей В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2015
За 350 рублей комфорт и качество выше, чем за 600 в других местах.
6
4
Тасичка
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2021
Стрижки строго по стандартам, при этом самих стандартов очень ограниченное количество. Не блистают, одним словом.
4
1
Ирина Тодорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2022
Была у Анны.Анна незнает что такое каскад!настроение испорчено.подстригли тяп ляп .больше туда не пойду
1
3
Юлия ....
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Очень хорошие мастера, хожу сюда лет 10 уже, никогда не разочаровалась!
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -iyul 2019
Неплохой салон, приятные мастерицы, хорошие цены.
6
3
Татьяна Р.
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Муж ходил постригли отлично и цена не дорогая
4
А
Айгуль О.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2019
Неимоверно дорого берут за свои услуги, а качество хромает
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2020
Не могут ровно подстричь под бокс.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Анна - волшебница!
2
Любовь Космачева
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Отличный уровень сервиса
2
Оксана Пирогова
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Все мастера молодцы
2
Мария Романова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2020
Мастера и цены просто бомба👍
4
1
Виктор
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Хороший салон возле дома.
3
2
  1. 1
  2. 2