Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Xabarovsk · Avto-maktab

Cao27

Reyting 4,9
171 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha ochiq: 17:00
+7 (4212) 78-82-71
Telefon raqamini ko‘rsatish
Khabarovsk, ulitsa Pugachyova, 10
Saqlash
Saytga o’tish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Avto-maktab Cao27, Xabarovsk, foto
Yana 43 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
53
Fikr-mulohazalar
52
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Категория B
36 000 ₽
Переобучение с "B" на "А"
20 000 ₽
Переобучение с "B" на "C"
25 000 ₽
Переобучение с "B" на "D"
15 000 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Khabarovsk, ulitsa Pugachyova, 10
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (4212) 78-82-71
Telefon raqamini ko‘rsatish
цао27.рф

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 17:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Сбербанк
188 m
4
СбербанкБольшая улицаПитомник имени ЛукашоваУлица ПавленкоПроспект 60-летия Октября
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Malaka oshirish
Lift (nogironlik aravachaisdagi insonlar foydalanishi mumkin)
Oldindan yozilish
Hadya sertifikati
Oʻqish narxi:20000–70000 ₽
Kategoriya:E, A, B, C, D, BE, DE, CE
Mashg'ulot:dam olish kunlari, ertalab, kunduz, kechki, masofaviy ta'lim
Kurs:2,5 oy
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
171 ta baho
Bu joyga baho bering

52 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Katya Filippova
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за высокий уровень подготовки, профессионализм сотрудников и комфортную атмосферу обучения. Отдельные слова признательности хочу адресовать преподавателю теории Любому Сергею Анатольевичу. Благодаря его грамотной подаче материала, внимательному отношению к ученикам и умению объяснять даже самые сложные темы, изучение правил дорожного движения было не только полезным, но и действительно интересным. Особую благодарность хочу выразить моим инструкторам по вождению — Илье Игоревичу Игнатенко и Даниилу Сергеевичу Амбросову. Спасибо вам за поддержку, терпение, профессионализм, спокойствие, и индивидуальный подход. На каждом занятии вы помогали не только освоить навыки управления автомобилем, но и развить уверенность за рулём, научиться принимать правильные решения в различных дорожных ситуациях и чувствовать себя комфортно. Вы лучшие. У всего коллектива автошколы очень доброжелательное отношение и качественное обучение. Желаю вам дальнейшего развития, успехов и благодарных учеников!
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Белизнов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Отличная автошкола, все организовано на высоком уровне. Теорию объясняют доступно и интересно, а практика превзошла ожидания. Огромная благодарность инструктору Ломову Даниилу Сергеевичу за терпение и профессиональный подход. Он научил уверенно чувствовать себя в потоке и спокойно реагировать на сложные ситуации. Благодаря его урокам экзамен сдан успешно с первого раза. Рекомендую эту автошколу, а также в частности своего инструктора, Даниила Сергеевича;)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Darja Puchkina
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Ну что, вчера был сдан последний экзамен - вождение, и я наконец-то пишу этот отзыв. Мой путь к получению водительских прав длился восемь месяцев, и начался с мысли "а почему бы и нет". Причин, "почему нет", было достаточно: в моей семье никто никогда не водил машину, я с малолетства совсем привыкла кататься на автобусах или просто ходить пешком, ну и новенькой тачки, которая только и ждёт в гараже, когда я получу права, у меня тоже не было. Ну пускай будут, когда-нибудь пригодятся, подумала я и пошла подавать документы в автошколу. "ЦАО27" (а тогда ещё Drive27) мне порекомендовала знакомая, которая сама недавно получила права. P.S. Даша, спасибо. И вот что хочу сказать: ЭТА ШКОЛА ЛУЧШАЯ В ХАБАРОВСКЕ Я как хабаровчанка очень горжусь тем, что в нашем городе есть настолько профессиональная автошкола. Здесь всё идеально и на своём месте. Я реально не знаю, как ещё лучше. Каждый работник - мастер своего дела, и просто хороший человек. Начиная от администратора Татьяны, которая супер тщательно соберёт пакет ваших документов и терпеливо ответит на все вопросы; Дениса Александровича, лучшего в истории преподавателя теории (мягко и с юмором вовлечёт вас в мир дорожно-транспортных отношений, + к каждому правилу фотопример - с наших местных дорог); команды профи-инструкторов вождения; и заканчивая дядь Сергеем, который поведёт ваш экзаменационный автобус, как Шумахер, и поддержит вас в трудную минуту только одним своим видом. И, конечно, отдельная и огромная благодарность моим инструкторам: Василию Валерьевичу Лякунину и Анастасии Кимаевой. Мне очень повезло с ними. Самое главное, что благодаря их поддержке, советам, урокам, я за рулём чувствую себя уверенно и без того ужасного страха и зажима, какой был в начале. Мы по много раз проехали все, кажется, дороги, которые встречаются на экзаменационном маршруте. Василий Валерьевич показал технику, на что на дороге обращать внимание, как производить маневры и т.д., и самое главное - доверил мне самой принимать решения. Он минимально вмешивается в управление (руль, педаль). Сначала, конечно, помогает руками, потом только словами, а в конце ты уже полностью сам за всё отвечаешь. Он, конечно, всегда на чеку, и с хорошим настроением. Инструктор Настя - научила меня идеальной технике дрома, и множеству моментов на дороге, но самое главное - избавила меня от жёсткого зажима и страха перед дорогой. Как-то она в меня поверила (хотя я ужасно тупила), и меня в конце концов отпустило. И она тоже очень крутой профессионал. В общем, пожелаю этой школе и всем инструкторам процент сдачи с первого раза - 100%, чтобы погода была только хорошая, и чтобы ученики руль всегда доводили до упора и мягко отпускали) А мне остаётся только получить удостоверение водителя, и начинать копить на машину... P.S. я училась 8 месяцев, потому что на моей работе ненормативный график, было сложновато подогнать время экзаменов и моих выходных. В моём потоке были те, кто сдал за 4 месяца. P.P.S. АКПП, категория В. Теорию сдала с первого раза, вождение - с третьего. ВСЕ траты (мед. справки, госпошлины, обучение, доп. занятия, пересдачи) обошлись в 85.000₽. Платила частями. Нормальная цена. Если сдадите с первого раза, будет дешевле.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai