Izlash
Marshrutlar

Cantine

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
26 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Еремеева
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Супы, как в школьной столовой, просто пресные и не вкусные. Пицца прям на 2. Вместо ветчины варёная колбаса, кетчуп дешовский, он прям чувствуется, тесто кислое. Перестояло. Поставила 2 звезды только потому, что персонал приветливый, в помещении и туалете чисто. И сам антураж для столовой приятный. Но кушать больше не придем....
1
maklya-minakoff
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
Современная столовка с вполне приятным экс- и интерьером, приветливый персонал и очень добротное меню.
Pavel E
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2021
Довольно таки не плохо ,чек норм ,на большую семью из 5чел пообедали на рубль деревянный . На веранде чисто ,как и внутри
1
NAVo
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Хорошая столовая. Меню разнообразнее. Но по мне дороговато. Хотя качество обслуживания хорошее
Стюардесса Ласточка
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Очень нравится. Еда вкусная и свежая. Цена не кусается. Очень отзывчивый персонал, это редкость в Крыму. Спасибо 🙏
Владимир Оборовский
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Заходили сюда на обед. Не дорого и вкусно. Достаточно чисто, персонал был приветливым.
Светлана Кислицына
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Возле столовой стоит меню с приемлемыми ценами, а по факту есть блюда, которых нет в меню и они в разы больше стоят. Брали рассольник - вкусный и цена=качество, (65 руб), на второе взяли перец фаршированный с полуготовым мясом - фото прилагается (пробивают как долма, 65 рублей), тефтели (85 руб/шт) и жаренные овощи (110 рублей, даже 100 гр. не было! Нам сказали, что у них такие порции). Кстати, цену на эти овощи мы нигде не видели, как и меню полное, которое должно быть в зале. Будьте внимательны, на некоторые позиции слишком завышена цена!
Наталья Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Пицца с морепродуктами у них отвратительная, режут огромными кусками и не дают не приборов не тарелок. Со столов убирают, а на стульях и диванах крошки от прежних посетителей.
1
Андрей Ткачук
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2020
хорошая столовая. большой выбор все вкусно. питались 3 дня все ок
Р
Ринат Зиганшин
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2019
Хорошее качество, приветливый персонал
Надежда
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2019
Пару раз заходили сюда пообедать, остались очень довольны. Еда вкусная, даже не мясоеду будет из чего выбрать. Вкусная выпечка, вежливый персонал. Можно кушать как на уличной веранде, так и в помещении, где есть кондиционер.
Антон
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Вкусная, недорогая еда. Чисто и свежо за счёт кондиционера.
Александра Рогозина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
Хорошая столовая. Недорого и вкусно!)
Владислав
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Вкусная еда, чисто
  1. 1
  2. 2