Izlash
Marshrutlar

Candy&Dandy Nails

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
27
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
66 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Танюшкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Нужен был срочно маникюр, записалась день в день. Все понравилось, все девочки приветливые и вежливые, была у мастера Софьи, сделали все качественно и быстро, осталась очень довольна работой 💞
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Ходила на маникюр к мастеру Софье, все очень понравилось, на ресепшен приятная симпатичная девочка, в салоне чисто и комфортно, играет приятная музыка. Сама процедура прошла идеально: мастер аккуратный, приборы индивидуальные, делает быстро и красиво, все этапы соблюдены: обработка, дезинфекция, покрытие, сушка. Выбрала натуральный цвет, покрытие практические не видно, но в целом визуально очень красиво и нежно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Самый лучший в городе салон маникюра Мастер Алина сделала мне шикарное наращивание ! Большой выбор цветов. Приятно , что предлагают чай кофе. За самым идеальным маникюром сюда
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Меркулова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Посещаю солярий в Candy Dandy уже несколько лет. Вежливые администраторы всегда помогут, проконсультируют, ответят на вопросы. Удобно записываться онлайн. Никогда не сижу в ожидании в салоне. Постоянно проходят акции, так что цена посещения выходит очень комфортной. Качество услуги на высоте. Нет никакого жедания пойти куда-то в другое место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Шутова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Хожу к мастеру Сабине уже 2 года! В салоне уютно, чай и кофе. Всегда чисто. Мне все нравится
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Лысенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Единственный в городе салон с "быстрым" горизонтальным солярием! Отлично загорают ножки и можно регулировать мощность лицевых ламп. Приятный интерьер и внимательные администраторы дополнительный плюс к посещению этого салона)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Дереглазова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Замечательный мастер Ольга- стрижка аккуратная, учтены все пожелания, укладка красивая, профессиональные рекомендации по уходу за волосами. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Потеряну
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Очень нравится сервис,маникюр делают аккуратно, качественно, держится долго! Хожу к мастеру Сабине,всегда предложит и посоветует цвет,дизайн и даст рекомендации по длине ногтей.
1
екатерина агелева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2023
В солярий Candy Dandy очень вежливые администраторы всегда помогут, проконсультируют. Постоянно проходят акции, так что цена приятные. Качество ламп на высоте.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Хорошее месторасположение. Всегда приветливый и вежливый персонал. Чисто, уютно. Радуют акциями!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Замечательный маникюр и педикюр от Екатерины. Подарила столько приятных эмоций и ощущений! Благодарю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Широких
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Самый лучьший салон.Всегда приветливый персонал,всё подскажут и расскажут.Чистота всегда в салоне.💕😍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Смело ставлю этому месту 10 ! Мастер Алина ❤️‍🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кузьмина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Лучший в городе солярий.Чистота, уют и прекрасные администраторы.
Tashkilot javobini ko‘rish
O
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Хожу к мастерам Виктории и Екатерине, более качественных работ, чем у них, не делали ни в одном месте! Очень благодарна за сервис и атмосферу 🤍🏹
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Т
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Записывалась онлайн. Пришла к своему времени, а салон пустой, только администратор сидит и болтает с какой-то девушкой. Я сказала, что у меня запись, показала сообщение от вашей же организации, которое приходит на вотсапп о подтверждении записи, администратор сидит, глазами хлопает "ни бе, ни ме, ни кукареку" и говорит, что мастер уже ушла, и никто меня принять не сможет. Ни извинений за такую косячную с вашей стороны ситуацию я не услышала, ни предложений как-то решить её, ничего! Админ даже не "включилась", чтобы хоть что-то предложить как альтернативу. Другой день, или мастера вызвать обратно, если бы та смогла, ни-че-го! Полное отсутствие понимания клиентоориентированности и умения выходить из сложных ситуаций! Как вообще вы ее на должность админа взяли с таким нулевым бэкграундом?! 🤦‍♀️ Другой момент, в обязанности админа входит вести запись в салон, работа с программой записи (уж работая самой в салоне красоты несколько лет я это прекрасно знаю), и все онлайн записи админ видит в программе. Напрашивается вопрос - какого лешего админ не предупредила мастера о новой записи онлайн?! Время для записи было открыто при этом! Какого **** мастер не посмотрела у себя, есть ли у неё записи еще, прежде, чем уходить домой?! Какого **** если мастер ушла домой, ей админ не закрыл время в программе записи, чтобы никто не смог записаться больше, онлайн в том числе, как получилось со мной?! Чем была занята админ, что профукала все эти моменты, которые входят в ее рабочие обязанности?! Пустой болтовней?! Зато сразу же отменить мою запись в программе после моего ухода ей ума хватило, " умничка"! 👏 И это подход к новому клиенту, на минуточку! Вы какую репутацию себе хотите вообще с таким подходом к новым клиентам?! В городе, где и так большая конкуренция в сфере красоты и все нормальные салоны дорожат и борются за клиентов, чтобы они ходили к ним и дальше. Как вообще работает ваша организация, если даже элементарные базовые вещи у вас хромают, такие как запись и работа админа?!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
В салон хожу уже больше года. Тут очень красиво, обслуживание на высоте!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Отличное место, чисто, доброжелательные сотрудники. Мне понравилось
1
Tashkilot javobini ko‘rish
L
L .
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Отличный салон! Нравится солярий вертикальный и горизонтальный!
2
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -noyabr 2019
Была в данном салоне 2 раза. Качество оказываемых услуг не очень понравилось.
3
Анна Ц.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Посещаю солярий в данной студии, все супер, все нравится
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина *
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Классно делают маникюр. Довочки стараются, умницы! Уютно, тихо, музыка. Есть солярий.
3
Наталья Кудрявцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Приятный салон, качество оказываемых услуг высокое
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Вотякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Отличное качество услуг, девочки волшебницы❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Студия огонь🥰🥰🥰🌸🌸🌸🌸 Мастера самые лучшие на свете🥰🥰🥰🥰🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Мухаметдинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Мне очень нравиться ,хожу сюда уже второй год
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Маркс
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
Отличные мастера
2
  1. 1
  2. 2