Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kemping

Camp Yazevka

Reyting 4,7
811 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (901) 055-25-25
Telefon raqamini ko‘rsatish
Yaroslavl Region, Pereslavl-Zalesskiy munitsipalny okrug, selo Kupanskoye · местечко Язёвка
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Kemping Camp Yazevka, , foto
Yana 521 ta
Sharh
Yangiliklar
17
Fotosurat
531
Fikr-mulohazalar
462
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Yaroslavl Region, Pereslavl-Zalesskiy munitsipalny okrug, selo Kupanskoyeместечко Язёвка
Marshrut

Kontaktlar

+7 (901) 055-25-25
Telefon raqamini ko‘rsatish
ecosfera-pz.com

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Simak pioneer camp
1.85 km
Simak pioneer camp
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Kafe
Avtoturargoh
Wi-Fi
Karta bilan toʻlash
Diskoteka
Hayvonlar bilan yashash
Restoran
Ordering excursions
Chekmaydiganlar uchun xonalar
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Qurilish sanasi:2017
Mehmonxona turlari:eko-mehmonxona
Tozalash davriyligi:muayyan kunlarda
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Popov lug
Reyting 5,0
Reyting 4,7
811 ta baho
Bu joyga baho bering

462 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наташа Полева
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Отдыхали большой компанией с палатками тут впервые и остались очень довольны! Мы много где были, но больше решили не искать новые места - в Язевке понравилось все! А еще удобное бронирование, учли наши пожелания и выделили обособленную территорию на нашу толпу для лагеря. Никто никому не мешал, все счастливы, собаки гуляли свободно. Есть парковка, дают тележки разгрузиться, природа сказочная, вежливый персонал. Территория красивая, погуляли, поплавали на лодке с сапами в Плещеево, выход прям с территории, удобное расположение. Наличие бесплатного хорошо оборудованного душа и туалета огромный приятный бонус! Вернемся обязательно, благодарю за чудесные выходные на природе, остались приятные впечатления 😍
Евгения А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Само по себе место хорошее. Заповедник. Из плюсов: -чисто -ягоды и грибы прямо на территории -озеро очень чистое и комфортное для купания -вода теплая -можно попросить положить продукты в холодильник / морозилку - в здании администрации есть полноценный туалет -персонал приветливый -не очень строго со временем выезда Минусы: -очень много насекомых. Даже днем в жару комары, слепни. Много муравьев. Без спец.средств никак! - на воде довольно много оводов, прямо достают, из-за этого больше часа не купались -на сапах кататься сложновато, если ветрено, сносит моментально (я опытный сапбордист) + те же оводы, которые кружат и норовят укусить -есть 2 душевые кабины, но помыться нереально. То ледяная вода течет, то кипяток. Очень расстроило. Нам душ был принципиален. Нюанс! Озеро мелкое! От берега нужно очень далеко отплыть на глубину. Но нам комфортно было купаться там, где по плечи, кому нужна глубина - имейте ввиду!
2
Ксения Ковалева
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Жили в юрте, в июне, было примерно 25 градусов и солнечно.Честно, я критикую в отзывах для того, что бы организация имела возможность вырасти, а для этого нужна обратная связь, и для того, что бы гости имели реальное ожидание от места. Мы были в августе, было тепло. 1. Питьевая вода, лепестки бокалы это все прекрасно, но поставьте пару бутылок с питьевой водой и кружки! Я как прошаркнный путешественник взяла с собой и вилки и контейнеры и чайник, но что то мне подсказывает так мало народу делает)))2. Тележки для вещей было всего три. Мы приехали в пятницу в 22, 5 часов стояв в пробках из Москвы, и еще три машины так приехало, все, тележки закончились для вещей на стоянке, а идти метров 500 в одну сторону наверное. 3. Велосипеды. Взяв велосипед в аренду через пару км я поняла, что там ни работает ни один тормоз, это было мягко говоря страшно когда я въехала в город или ехала с горки. Парк хороших великов для дальних поезде был бы весьма кстати! 4. МВт перемат от молодели несколько напрягал, когда ходили мимо шатров. Теперь о прекрасном, утки просто бомба рано утром на пирсе, они ели с рук кряхтели. Внутри юрты очень антуражно и продуманно с точки зрения дизайна, правда у нас было прям темно при входе, головой ударились пару раз. Чистая вода, мелкое озеро. Муж в надеялся на рыбалку, но это явно не то место. Вход в воду прорублен, мы не купались, плавали на сапах, но ногами и с детьми врятли очень приятно. Надо просто быть готовым к этому. По сути с детьми на территории особо нечего делать, но мы были вдвоем, приехать в пятницу и уехать в воскресение утром -вполне достаточно. У брты не было шезлонгов-как то прям обидно было, у геокупаоа рядом были. Можно грибы собирать, классная волейбольная площадка. Ну и термос для горячей воды в администрации прекрасен, так как все на генераторах и они не потянули мой чайник, специально привезенный для кофе. Красиво, доехать до центра погулять и посмотреть на кайты и храмы с другой стороны озеро. Вообще. Рекомендую, видео что сделано с душой, при этом есть над чем работать.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai