Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmon uylari

Cameya

Reyting 4,7
304 ta baho
Kun-u tun
+7 (987) 367-14-89
Telefon raqamini ko‘rsatish
Urban-Type Settlement of Sirius, Tsevetochnaya Street, 17/10
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmon uyi Cameya, , foto
Mehmon uyi Cameya, , foto
Yana 83 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
93
Fikr-mulohazalar
141
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Urban-Type Settlement of Sirius, Tsevetochnaya Street, 17/10
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (987) 367-14-89
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Цветочная улица
75 m
4
Цветочная улицаPtitsefabrikaРынокYuzhiniye Kulturi ParkNoviy Vek Shopping Center
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Xonadagi hammom
Avtomatik eshik
Plyaj chizig'i:yo'q
Xona narxi:2500–5000 ₽
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Saqlash kamerasi:yo'q
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Delta Nova
Reyting 5,0
Narniya
Reyting 4,8
Guesthouse na tsvetochnoy
Reyting 4,9
Olga
Reyting 4,7
Zvezda
Reyting 4,3
Reyting 4,7
304 ta baho
Bu joyga baho bering

141 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Богданова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Если вы ищите комфортное проживание недалеко от моря, то вам именно сюда, в гостиницу Камея! Само здание четырехэтажное. Выглядит презентабельно: и стиль, и цвет, и чистота! Чистота, кстати, идеальная, начиная с дворика и заканчивая последним этажом! Вы входите в отель и сразу ощущаете прохладу и тишину. Нет посторонних звуков, кроме самолетов. Но наблюдать самолеты и разглядывать их- занятие интересное. На ресепшен идеальный порядок. Заселение проходит спокойно и корректно. Даже ожидая заселения, гости не испытывают дискомфорта. Холл и лестница находятся в идеальном порядке, все блестит. Номера, как и отмечалось ранее другими посетителями, оборудованы новой мебелью, и впридачу диванчик для комфортного отдыха! Он придает номеру более уютный вид. В номере есть балкончик. Там можно посидеть за круглым блестящим столиком. Также есть сушилка для белья. Балкон выглядит очень аристократично . Если вы хотите отдохнуть спокойно, комфортно и недорого, то выбирайте отель Камея! Поддерживаю желание тех, кто писал, что хотел вернуться сюда еще раз!
5
Шкондина Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
В августе 2024 года, с мужем решили отдохнуть в Абхазии, очень сильно пожалели в момент прибытия и нужно было что-то решать по поводу поселения, близ границы. В 00:20 ночи, стоя на парковке нашли номер данного отеля. Позвонили, ответила вежливая девушка Ангелина. Озвучила стоимость, подсказала как проехать с места нахождения, всё в лучшем виде. Ехали и молились! Приехали к отелю, девушка нас встретила, подсказала ближайшую парковку т.к места возле, были уже заняты в позднее время, подождала вместе со мной мужа, пока тот оставлял машину неподалёку. Подсказала где магазины чтоб элементарно купить пропитание. Застелила нас в люкс, пароли вай фай подсказала, провела нас в номер, на тот момент мы на столько устали, что было уже плевать где спать, лишь бы лечь уже😂 подмечу, что в пути были 2-ое суток. Благополучно заселившись, выспавшись, утром нам та же девушка администратор Ангелина, рассказала где всё находится. Было очень приятно, что помогли "бедолагам" Обосноваться. В течение 4х дней пребывания, вежливость, коммуникабельность и отзывчивость , были присуще данному отелю. Да, это не 5ти ⭐ отель, но это добротный отель, с комфортным проживанием и хорошим персоналом! Номер был чистым, постель свежей, мусор регулярно спрашивали убрать, но мы сами выносили, по пути было. Очень понравилось, что у каждого номера, есть балкон! Нас один раз переселили в другой номер, т.к мы незапланированные гости в этом отеле, в каждом чистота и порядок. Балконы просто прям слов нет, как уютно и приятно там было находится утром попивая кофе и вечером употребляя что-то по крепче под звуки шумного, энергичного , летнего города😍 В шаговой доступности пляж, столовые, рынок, набережная, кафе. Были на море впервые и слава богу попался именно этот отель, с приятным персоналом!!! Мы люди не гордые, отдых заключался в отдыхе, а не в том чтоб прислуживали, спать, мыться и приятно находится было именно там) В этом году, мы обязательно поедем именно туда, нам понравился отель и его месторасположение! Рекомендуем с мужем👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Отдыхали парой в июне 2023. РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля неплохое, рядом много столовых, большая "Пятёрочка", аптека - все в шаговой доступности. Конечно, надо иметь в виду особенности этого региона, что здесь очень слышны самолёты, мало места для парковки, но мы изначально это знали, т.к. год назад отдыхали в соседнем отеле. СЕРВИС страдает. Из заявленного в отеле не видели кухни, также нет нигде питьевой воды, кулеров на этажах нет. Электрический чайник один общий на весь этаж. Также на этаже есть гладильная доска с утюгом, на 3 этаже микроволновка. Уборка раз в 3 дня, это значит, что даже мусор будут выносить раз в 3 дня. Постельное за 7 дней отдыха меняли 1 раз. Туалетных принадлежностей нам также не хватало, пришлось покупать туалетную бумагу, шампуня нет, гелей для душа положили 4 штуки при заезде и больше не пополняли. В НОМЕРАХ очень скрипучая кровать из двух сдвинутых односпальных с двумя матрасами, не хватает прикроватных светильников или бра. Простынь узкая и постоянно сбивалась. Также были проблемы: изначально не работала лампочка в туалете, заменили только на 3 день; не хватало одного пододеяльника и фена - но эти вопросы решились быстро через администраторов. В целом для данной ценовой категории мебель нормальная: вместительный шкаф, тумбы, столики, холодильник, телевизор. Есть большой балкон с сушилкой, столиком и стульями; в ванной стандартная сантехника, полотенцесушитель, тазик. Вай-фай быстро, надо подключаться только к "Вина Кубани". В общем вполне себе средненький и недорогой отель для непритязательных туристов.
3
5
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai