Izlash
Marshrutlar

Camelactive

Sharh
Fotosurat
110
Fikr-mulohazalar
23
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
50 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Фёдор
30-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Магазин уже не тот, хотя существует уже очень давно... больше 10 лет точно. На самом деле очень маленький выбор , а так же качество вещей не всегда соответствует объявленному стандарту. Проходимость очень маленькая, мне кажется только на закрытие аренды хватает.
4
Вера Голубева
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Уже 3 года как не работает касса.Написано объявление,что временно(думаю не платят налоги).Нужно бы что бы пришли и проверили всю документацию.А так,магазин неплохой.
1
Юля
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
шикарный магазин консультант Андрей идеально подобрал моему бойфренду джинсы и поднял настроение 🤪🤪спасибо придем еще раз хорошего вам дня Андрей ну или как вы представились Андрюшка 😂
1
1
Мирон еремин
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Отличное качество , ассортимент немного подсел. Цены высокие
Андрей Носков
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Жена решила сделать мне подарок в отделе Camel Active. Купила пару фуфаек, но одна не подошла по размеру. Решили обменять, спросили про водолазки. Дали одну померять, размер подошел, оказалась дешевле сданной вещи. Когда принесли домой, на ярлыке увидели какой то бренд-Viktorio?! Но не как ни Camel Active! При том что продана эта вещь стоила почти 5770₽! В интернете нашли бренд Viktorio, оказывается вещи с Садовода. В ВКонтакте есть все данные. И в Telegramm тоже. В Telegramm продажа данной водолазки, вернее в магазине ТЦ Садовод-1900₽, а в бутике 5770₽!!! Вопрос- как вещь с садовода продается в брендовом отделе? Почему сразу продавец не сказала, что это не фирменная вещь? Далее, за три покупки с обменами ни разу не выдали чек о покупке!!!! Очень не приятно, так как жена хотела сделать подарок ко ДР….
3
андрей з
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Много лет одеваюсь в этом магазине,вчера посетил и хотел куртку зимнюю купить…нету ,выбор маленький говорят два магазина в москве осталось,очень жалко..будем надеяться на лучшее
3
Игорь Рогов
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2019
Хороший выбор повседневной одежды и обуви. Правда, цены, привязаные к евро, кусаются.
2
С
Сема
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
хороший магазин попалься знающий консультант помог с выбором джинсов
1
Медведев Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Шикарный продавец Андрей очень доволен покупкой рекомендую всём 👍
1
1
Александр Корпаков
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2021
Хотел подыскать сумку. Когда пришел в магазин был немного удивлен что у них в ассортименте было всего 2 экземпляра. Очень жаль. Очень нравится этот бренд. Жаль что в Москве осталось всего 2 магазина
2
Piruz B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Андрею,большое спасибо! Профессиональный подход к своей работе!Шикарный магазин!Всем удачных покупок !
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -iyun 2018
Нравится ассортимент, но почему-то не представлена женская линия запущенная уже как 4 года назад...
3
А. Шорох
30-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Совсем охренели, джинсы которые стоят в Европе 85 евро, у нас стоят 150. После того как пришло новое руководство товар в магазинах стал очень блеклый и резко выросли цены. Я в этот " магазин" больше не хожу.
6
Вадим Мовчанюк
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Не качественный товар, полная неклиентоориентированность и не желание признать очевидные вещи, что качество товара ниже не куда... Ни когда не встречал мужских футболок и вообще вещей, которые после ношения 1 день и первой же деликатной стирки на 30гр. совершенно теряли вид. Жена решила сделать сюрприз, купила мне в подарок 4 футболки(фуфайки), которые пролежали до даты дарения более 14 положенных по закону на обмен дней, после чего были подарены померяны и сили на меня очень хорошо, в размер, далее по очереди ношены по 1 дню и постираны на деликатной стирке в 30гр. высушены и поглажены. После чего все растянулись на 1-1,5 размер больше и превратились в бесформенные мешки. Демонстрация в магазине отвратительного качества вещей и их сравнения с новыми такими же никакого результата не дали, администрация магазина тупо и нагло уверяла, что вещи выглядят достойно, хотя при прикладывании друг на друга с новыми аналогичными вещами было явно видно, что вещи "разнесло". Далее продавцом была назначен экспертиза 1(одной) из вещей, которая находилась на гарантии (т.е. куплена менее, чем 30 дней назад). Разумеется своя для продавца "независимая" экспертиза не выявила отклонений у этого мешка размера XL, в который превратилась футболка М размера. И как итог, мне, помимо испорченного настроения и мне и жене, которая хотела сделать мне сюрприз, было предложено забрать эти "мешки" назад и еще и оплатить стоимость экспертизы за вещь , которая была на гарантии... Советую не связываться с данным магазином, и товаром сомнительного качества и администрацией не намеренной признавать того, что они торгуют не качественным товаром, действующей по схеме де юро со своим экспертом, мы все прекрасно знаем, как работают эксперты у нас в стране, вместо того, что бы решать вопросы с клиентами и не терять их.
6
1
Олег Бурков
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Андрюхе спасибо 👍 большое купил джинсы классные 👍
1
1
Бунин Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Пока позволяла фигура очень любил этот магазин. К сожалению сейчас нет моих размеров. Советую
2
Ruslan C.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Отличное качество одежды! Всегда есть акции и скидки.
2
Ник
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2019
Одна из любимых брендов одежды!
4
Masikov
19-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Очень жаль что магазины этого бренда закрываются, так как из за курса Евро видимо не очень выгодно.
3
Sergey I
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2021
Хороший магазин. Очень жаль, что магазины этого брэнда закрываются.
4
Иван Кривной
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2021
Жаль что закрывается. Очень хороший магазин.
1
Sergey D.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2020
Хороший магазин
4
Мутабор
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Маленький выбор, стало очень дорого.
1
  1. 1
  2. 2