Izlash
Marshrutlar

Cafe Luxe

Sharh
Menyu
Yangiliklar
3
Fotosurat
120
Fikr-mulohazalar
636
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
1582 ta baho
Bu joyga baho bering

636 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Даня Комерс
15-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Бомбовое место, безумно вкусная еда, взял шаурму, и прям кайф поймал, сочная, мощная, официант Вадя вообще чёткий, все быстро сделал, как надо, за 15 минут поел, торопился, рекомендую всем.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
*
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Заказали таук (ребята посещавшие Владикавказ очень рекомендовали) оказался с тонной соуса, из-за которого не чувствовалось ничего другого, ни мяса ни салата (фото прилагаю). Коктейли (или фреши, так и не понял) были вкусные и необычные но в теплую погоду они были такие же тёплые. Обслуживание хорошее, туалеты чистые.
4
Sameer Khan
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
It is good, the food is delicious 😋 and the staff are so co operative and friendly
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Чичерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Очень уютное ,милое кафе.Чисто.Вкусная шаурма,том ям великолепен.Салаты отличные.Все свежее.Едим там со дня открытия.Отлично все.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Корнеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
В кафе обедал с семьёй. Отличное обслуживание, симпатичные и вежливые официанты. Вкусная карбонара. Большой выбор блюд. Вобщем рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Айсинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Всегда с удовольствием посещали данное заведение,каждый месяц балую детей в нем пиццей,тауком,шаурмой,все что они любят,но с каждым разом,таку и шаурма все меньше,мяса все меньше,зелени все больше,пицца все меньше в размерах,сыра почти нет,я в шоке,как так,вас же посещают за то,что вы держали марку ,было невероятно вкусно,а теперь желание посещать заведение пропало напрочь,спасибо,что испортили впечатления,нас вы потеряли не беда,как говорится,но там и другие поумнеют,не переживайте,держать так ,а там и к пустому залу недалеко…
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Ужасный опыт❗Никогда больше❗ Заказал шаурму, а вместо свежей зелени получил какие-то огрызки стеблей, будто мне подсунули отходы после чистки овощей! Это что, теперь вместо нормальных ингредиентов в еду кидают мусор? Жуть! Будто жуёшь веник. Кто вообще допускает такое в еде❓❗ Видно, что поварам абсолютно плевать на качество и на клиентов. Грязь, халтура и полное неуважение. Деньги выброшены на ветер, настроение испорчено, желудок в опасности. 0 из 10, никогда не рекомендую! Если вам дорого ваше здоровье и нервы — обходите эту забегаловку стороной❗
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю.М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
В понедельник сэндвич за наличный расчет стоил 410 руб., в среду тот же сэндвич тоже за наличный 390 руб. На мой вопрос, поменялась ли цена, мне ответили - нет. На вопрос, почему так, ответили - за наличные 390 руб., по безналу 410 руб. На вопрос, почему одно и то же за наличные имеет разную стоимость - молчание. 20 руб. - мелочь, но репутация страдает. Люблю это место, потому сниму 2 звезды, а не 4 😔
1
Маргарита Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Были несколько дней во Владикавказе и это место нам посоветовали как с самой вкусной шаурмой в городе! Проверили это и правда так! Очень сочно и вкусно! Единственное на мой вкус слишком перченая и реьенок есть не смог, то же касается и шармы с курицей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дизайнер Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Красивый интерьер и там реально вкусно! И так было ранее... Сейчас что то резко поменялось и не в лучшую сторону. Заказала Том Ям и шаурму на вынос, осталась мягко говоря в шоке, рис недоваренный, хрустит на зубах, кусочки рыбы разные по размеру и т.д. А ещё огромные вопросы к шаурме, а именно к ее размерам. Примите, пожалуйста, меры.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
В роллах нашли черный длинный волос. Решили дать еще шанс этому кафе, заказали цезарь с красной рыбой , принесли обычный цезарь, не извинились, заставили платить за цезарь с рыбой ( который в разы дороже ). Так же попросили блюдо без помидор, ибо у ребенка жуткая аллергия, в итоге принесли блюдо с помидорами, менять отказались, деньги не вернули и даже не извинились
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мишаня Стороженко
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Одна из самых вкусных шаурмичных города. А если вы захотите насладиться шаурмой внутри заведения - вас ждёт уютное и приятное по своей атмосфере кафе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Абашина
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Вкуснее, чем во Владикавказе я не ела нигде! А я много где бывала 😊 очень понравилась еда, быстрое обслуживание, приятная атмосфера 👍 так держать! Надеюсь, через год вернуться и так же вкусно и душевно у вас поесть😄
Tashkilot javobini ko‘rish
Агунда Цибирова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Уже не в первый раз заказываем отсюда шаурму на обед в наш офис. Каждый раз очень быстро и очень вкусно! Большое спасибо всем, кто задействован в этом процессе - вы делаете фантастическую работу!
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Рема Гиголаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Если мне нужно отдохнуть и вкусно поесть- всегда люкс. Это даже не обсуждается. Мое любимое- салат из цыпленка с грушей. Отдельно хочу поблагодарить девочек официантов, очень вежливые ) Не знаю кто шеф повар, но ему респект 👍🏻
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лаура Ц.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Вчера были в этом кафе!!! Осталось очень хорошее впечатление от заведения. Очень стильный и со вкусом оформленный интерьер, везде чистота и порядок. Еда - Мега вкусная. Лучший Том Ям - только здесь. Нас обслуживала Мисикова Радима- ооооочень приятная , хорошенькая, девочка. Вежливая, всё быстро принесла, наш столик не запускала. Убирала всю посуду вовремя. 10 из 10 за профессионализм. Просьба к руководству - поощерить премиальными , официантку Радиму Мисикова!!!
8
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Научите своих официантов приносить сдачу вовремя, а не в наглую тянуть больше 20(!) минут пока гость устанет ждать и вынужденно оставит чаевые! Наглость высшей степени. На мою просьбу принести сдачи был ответ «хорошо, секунду», сделали ожолжение, спасибо. Больше 10 лет хожу в это заведение, а такое впервые! Плюсом ко всему еще и перепутали заказ, принесли шаурму вместо таука. Но еда, несомненно, вкусная, как и всегда. Были у вас 16.02.2025.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамара Шавлохова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Обожаю это кафе, очень нравится цезарь, и роллы, обожаю мохито клубничный, и чай горный просто огонь, вежливый персонал, и обстановка очень уютная, советую это кафе 😍😍😍
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Бароев
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Готовят вкусно, но, на кухне бардак, повара не понимают друг друга, ожидание заказа не менее 30 минут, я забрал свой заказ через 45 минут, сделали часть заказа, пока доделали другую, готовая часть была уже холодная
Tashkilot javobini ko‘rish
Калоева Алина
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Очень вкусная кухня БЫЛА !!! Часто посещали , роллы были ооо очень вкусные сейчас 🤢 вчера заказали шаурму на тарелке и таук..... Просто нет слов !!!! Мясо обветренное сухое и 2 ееееле видные кусочки просто на пофиг делаеное ! Очень жаль ! Будем искать другое место
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Лаврищев
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Очень вкусно, обслуживание и подача блюд отличное, меню очень интересное, для кафе очень широкий ассортимент на выбор различных блюд по желанию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья нелида
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Приятное место,тихо ,чисто,вкусно,а главное быстро!нет посторонних запахов,выходишь и одежда не пахнет кухней,что очень приятно!процветания!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Заира А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Заказали шаурму. Доставка в13.11.Лола принимала заказ ,и вместо Леваневского,отправила заказ на Левандовского. Естественно шаурма была уже остывшая . Просто жалко стало парнишку ,который кружил с этим заказом по городу,по такому ливню ,поэтому не вернули заказ. Да и дети ждали шаурму.В итоге ели без всякого удовольствия.
2
1
Елена Санакоева
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Отлично кафе с приемлимымм ценами. Идеально чистая посуда, вежливые официанты. Красивый интерьер. Немного доработать меню(если заказываешь куриную печень в малиновое соусе, то хотелось бы увидеть чуть больше печени в тарелке, а не 2кусочка.И на вынос хочется получать не подгорелую шаурму) Но не смотря на эти косяки,надеюсь на перемены к лучшему и остаюсь Ваши постоянным посетителе😘
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Щербина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Таук на тарелке великолепен курица нежная и чесночный соус. Немного дорого для меня но денег не жалко. Даже при полной посадке ждать долго не пришлось. Я доволен. Когда я пришёл все мимо проходящие сотрудники поздаровались. Я кайфую с этого кафе. Я помню с чего они начинали
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Очень приятное место. Официанты вежливые. Музыка высший пилотаж. Еда вкусная. Интерьер 👍. Советую посетить. Была приятно удивлена
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Азамат Касаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Всегда нравилось это заведение,но уже два раза специально заказал шаурму стандарт и экстра,не ошибся,разницы нет,просто экстра завернута иначе,а стоит дороже. Не делайте так пожалуйста,если дорожите клиентами!
3
Олег Кочиев
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Пожалуй самая вкусная шаурма! Шаурма у нас в городе вообще самая вкусная в России, но здесь особенно. И Том Ям тоже понравился, порция Богатырская.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АНт
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Очень вкусная шаурма, делают быстро, ребята не отказались принимать заказ, когда я пришел к ним за 5 минут до закрытия.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kachmazov15
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Топовое место, вкусно все. Шаурма и так бесподобны, особенно нравится их соус и то что добавляют свежую зелень. Так понравились ролы и том ям.
Tashkilot javobini ko‘rish
З. Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
С виду не скажешь, но внутри очень просторно, симпатично и уютно. Блюда немаленькие и приносят быстро! Официанты очень приветливые! Упехов и процветания!
Tashkilot javobini ko‘rish
Зураб Сабиашвили
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
очень чистое место, приветливый персонал. самая вкусная шаурма во Владикавказе, буду приходить сюда в дальнейшем
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Ожидание 2 порций обычной шаурмы 35! Минут, при обещанных 15 минутах , вче отдают с приоритетом в зал и доставку. По вкусу хуже , чем у конкурентов, не советую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Наше любимое кафе, уже 8 лет живем в Краснодаре, но каждый раз, как приезжаем на родину, обязательно посещаем это заведение, в е очень вкусно, в Краснодаре такой шаурмы нет, к сожалению
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Это уютное кафе с приятной атмосферой и разнообразным меню. Здесь можно попробовать отлчные блюда. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваз Ррр
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Отличное кафе, хорошая и приятная обстановка! Хожу суда уже как лет 10, всегда все приятно радует. Еда всегда свежая и цены не кусачие. С любой компанией можно всегда суда заглянуть.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Diana
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Не знаю, почему тут присутствуют негативные отзывы, это очень классное место, с большим выбором блюд, а блюда нереально вкусные!😍 мы в восторге, персонал вежливый и приятный 🤗 спасибо большое и процветания вам!💘
1
Tashkilot javobini ko‘rish
NK
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Заказала пикантную шаурму и обычный таук. И то и то было острым. Порции как будто детские, учитывая что за такую цену в городе можно купить намного больше и вкуснее шаурму. А до мяса нужно ещё добраться, больше слоев лаваша чем всего остального. Просто разочарование.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Дзиова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Очень люблю это заведение! Кухня бесподобная! Ни одно блюдо не разочаровало! Лучший в городе Том-Ям!!! Всем рекомендую, не пожалеете!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Хетаг Сурхаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Разнообразная кухня, просторное помещение. Уютный интерьер и обслуживание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel Lapin
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Приветливый персонал, вкуснейшая шаурма. Все остальное тоже вкусное, но шаурма почему-то запала в душу больше всего :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Камелия В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Приятное заведение , быстрое обслуживание , вкусная еда. Цены средние. Подача блюд красивая, приятно удивили. Были в этом заведении 5 раз, не разочаровали. Есть незначительные минусы, но ресторан не Мишлен, может позволить себе пару косяков. Обслуживание, кстати, одно из лучших что встречали в Осетии. Девочки вежливые , официантов не надо ждать часами. Внутри кафе очень атмосферно, хочется приходить и приходить
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
katalonec
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
В целом приятные эмоции от данного кафе. Вкусный томям , отличные сендвичи и пасты. Единственное что не понравилось это пицца. Заказывал несколько раз и всегда разную , но итог один и тот же
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Гаус
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Отличная кухня, на любой вкус. Почти всегда полная посадка, даже когда нет туристов. Я бы даже сказала, что здесь больше местные любители хорошей еды. Была два раза, оба осталась довольна и обслуживанием и едой и атмосферой. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Орнелла Касаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Шаурму и таук не беру здесь. Мясо мало, больше овощей. Остальное все шикарно. Особенно Том Ям.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Миса
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
беру у вас всегда на постоянной основе, каждый раз остаюсь полном восторге, еда на высшем уровне, персонал тоже очень вежливый, всегда помогут и никогда не грубят. спасибо люкс кафе!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
имя фамилия
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Милые сотрудники, очень вкусная еда (особенно пицца). Единственный минус- долго ждать нужно. Если торопитесь- учитывайте этот момент) Особенно роллы ждать нужно до старости
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Пробовали шаурму, очень необычная, но вкусная. Говядина со свежей зеленью дают очень насыщенный вкус
Tashkilot javobini ko‘rish
алана е
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Буквально вчера заказали там шаурму..... Но это было самое настоящее отвращение. Откусила и какое то мясо попалось, прям как угли трещат, такое было, как будто готовое постоявшее мясо вновь подогрели на сковороде, одним словом не смогла даже половины съесть, выбросила... И шаурму и деньги на ветер,а вторую кто съел, вечером в итоге поехал в аптеку за минералкой.... Ребят, так то она у вас не даром выдается людям и не дешево стоит, ну и пожалуйста соответствуете пожалуйста своей цене, либо снизьте ее. Но для меня однозначно решено, минус 1 кафе
4
2
Азамат Базаев
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Все очень вкусно! Хорошее меню, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6