Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Qahvaxona

Cafe

Reyting 4,3
86 ta baho
Endi ishlamaydi
stanitsa Dolzhanskaya, pereulok Sovetov, 29А
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Cafe, , foto
Qahvaxona Cafe, , foto
Yana 2 ta
Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
51
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

stanitsa Dolzhanskaya, pereulok Sovetov, 29А
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Больница
115 m
Больница
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

10:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Voyage
Reyting 5,0
Reyting 4,3
86 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Я🥀
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Заказывали форель, карбонару и клёцки с лисичками. Всё вкусно. Обслуживание быстрое. Ребёнку понравился молочный коктейль. Музыка хорошая. Спасибо, процветания!
Сергей Костин
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Добрый день! Отдыхали с семьёй в июле 2023г. В ст. Должанская. Зашли пообедать в кафе "домашняя кухня". 25 мин. ждали, чтобы к нам подошла официантка с меню для заказа, когда она всё-таки соизволила подойти, мы вежливо попросили ее стереть со стола,далее лицо "скривилось" и она начала,что то бурчать. После заказа мы ещё ждали 25 мин. (Учитывая, что у них все разогревается, а не готовится.) В итоге просидев час нам принесли холодные первые блюда, не свежую картошку фри. Потерянное время и деньги. Обращение официантки ужасное. Глек Ирина Александровна руководитель или тетя (официантки) никак на хамство официантки не реагирует, а наслаждается процессом унижения посетителей и разводит руками.Так держать Ирина Александровна!!!
3
Денис Герасимов
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Странное заведение. Задача накормить семью из 4 человек. В меню сразу указано, что шашлыка нет, ладно, закажем то, что есть: харчо, плов, крылышки и 2 мяса по-французски, плюс салаты, картошку фри и молочные коктели детям. В итоге принесли салаты, харчо, 1 мясо (на блюдечке от кофейной чашки!!!), крылышки ( 2 штуки на таком же блюдце), сказали, что мороженое кончилось, поэтому молочных коктелей не будет. Сидим, ждем остальную еду, но нам вместо неё приносят счет, в котором был так и не принесенный плов. Про второе мясо милая официантка просто забыла, как забыла и про то, что плов нам не приносила. Качество еды: картошка вкусная, салаты свежие, мясо вчерашнее, харчо нормально, без изысков. Короче, не рекомендую. Странно, что такие заведения еще существуют.
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai