Izlash
Marshrutlar

Ca Plastic

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
32
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
75 ta baho
Bu joyga baho bering

32 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Трифонов Кирилл
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Все качественно и быстро плюс бесплатная установка продукции. Персонал хорошо консультируют и дают качественное представление о продукте.
1
Владимир Лактионов
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Отвратительная компания, оплатил дефлекторы через два дня в 4 утра среди ночи пришла смс, о том что товар оплачен. Далее заказал 29 мая в надежде что за две недели до отпуска приедет из Иркутска, так нет - держали товар у себя. Трек отслеживания прислали 6-го июня (т.е. отдали в доставку), когда 12-го уезжать в отпуск доставку рисует 16-го...класс, 5 баллов!!! С владика в течении 10-ти дней приходит, а это в два раза дальше. Плохо и неоперативно.
1
4
Виктор
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Здравствуйте! Заказывали на авто организации ООО БурСиб индивидуальные дефлекторы, сдедали как заказывали, все отлично , плюс установили ! Желаем заказов и успехов!
3
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Заказала дефлектор. Сделали быстро, за 3 дня. Установили тоже быстро и бесплатно, что порадовало)) Лег без зазоров, при открывании капота ничего не цепляет, не царапает.
2
1
Елена П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Делала два заказа, все высшего качества. Удобно заказать и оплатить, сроки доставки вполне реальные. Товар приходит в надежной упаковке. Мои машинки довольны!!!!
2
ЮРИЙ ПОНОМАРЕВ
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Всё супер, коробка пришла целая, сполер на капот целый и красивый. До Воронежа шёл заказ с момента оплаты до получения посылки 15 дней. Установка у меня заняла 30 минут Спасибо фирме СА- Пластик за хороший товар.
3
1
Алексей Хлопенков
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Ветровики огонь 🔥 обзору не мешают из салона не замечаю, что они установлены 👍СПАСИБО!
Игорь Миронов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Товар получил, все отлично! Работники общительные, любезные и компетентные, Молодцы! Рекомендую.
Сергей Макрушин
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Отличный установочный центр, великолепная атмосфера и красивый дизайн. Особая благодарность мастеру по установке. Специалист, знающий своё дело.
3
petr p.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2019
"СА-Пластик" это флагман Российского сегмента дефлекторов капота, ветровиков дверей, спойлеров заднего стекла автомобилей. Огромный, нет! Самый большой ассортимент, который я вообще когда-либо где-либо видел! Я думаю даже в мировых масштабах их ассортимент не уступает никому. Советую, марку держат уже лет двадцать.
8
Михаил
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Очень понравилась упаковка товара и само качество дефлекторов. Очень красивые!!! Богатый выбор! Спасибо Вам!!!
3
1
Александр Кузьмин
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Компания сама является производителем. Огромный ассортимент моделей, квалифицированный персонал. Все четко и быстро. Установка бесплатно!
4
1
Инкогнито 0274
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Компания са пластик лучше в России, потому что ассортимент ы очень много и качества товаров очень хорошо, так что 5 звёзд
2
1
Andrey A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2018
Одна из самых высокотехнологичных российских компаний. Огромнейший ассортимент аксессуаров своего сегмента. Постоянно новые виды товара и инновационные материалы. Рекомендую.
7
Сергей Кураченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Приветливый и отзывчивый хозяин,подскажет,посоветует.. рекомендую к посещению автовладельцев.
2
Maks B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Заказывал дефлектор, к сожалению, пришел разбитым и немного не соответствовал фото на сайте. Попросили написать заявление о возврате и деньги без особых проблем вернули.
3
2
Артем
20-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2020
Купил комплект ветровиков и мухобойки (шелкография) на пежо. Пришло в Красноярск из Иркутска за два дня. Качество очень хорошее, пластик толстый, нет огрехов. Сразу видно что выполнено качественно. Я доволен! Рекомендую к покупке, будите довольны как я :) А вот единственный недостаток, это два дня после оплаты была тишина, ни кто не говорил что и когда отправят, пришлось самому звонить.
5
1
Владимир Чубук
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2020
Одно из немногих предприятий в нашей области, кто работает и развивает реальный производственный сектор экономики. Уникальная станочная база. Проектная, опытно-конструкторская работа поставлены на высочайшем уровне. Менеджмент в области стандартов качества российских и международных систем контроля. Очень впечатлён увиденным! Глядя на таких ребят начинаешь робко надеятся на возрождение отечественной высокотехнологичной промышленности. Будем сотрудничать.
6
2
KOHbasus
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Отличное качество, простая установка! Отдельная благодарность за доп. заглушки!
2
Tugyd Ludypov
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Самый большой выбор защит капота и ветровиков боковых окон для авто в мире. Высокое качество при доступной цене. Бесплатная установка. Доставка в любую точку мира.
4
Д
Дмитрий Наприенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Такого классного производства ещё не видел.Молодцы на весь мир идёт продукция этой фирмы.Широкий ассортимент и предложений.Так держать.
6
1
Дмитрий
24-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Спойлер: заказывать можно только тем, у кого есть лишние деньги и полно свободного времени. Никому не рекомендую! История попытки заказать дефлектор капота на Chevrolet Captiva началась примерно год назад. Нашел сайт, связался, объяснил, какой дефлектор мне нужен, дальше уже стоило задуматься, когда попросили перевести деньги на карту сбербанка некоему Алексею Анатольевичу С., причем двумя частями. Сначала 1920 руб. потом еще 210 руб. Получается, что помимо истории ниже, еще и работают втёмную. Доставка осуществлялась только ТК Энергия, почитав отзывы и где располагается долго пытался упросить отправить другой компанией, в итоге отказали и отправили этой ТК. Неприятности продолжились, когда вместо указанного пункта выдачи дефлектор пришел на другой конец города. Ну ладно, взял полдня отгула и поехал забирать. Но не тут то было, сначала нудное заполнение документов, оплата доставки и затем уже на склад. Дефлектор пришел сломанный. Еще почти полтора часа заполнения документов, страховок и т.п.. Причем я до сих пор не уверен, что мои деньги вернулись, т. к. сложно вернуть платеж физлицу с карты на карту одним заявлением в транспортной компании. Понадеявшись на успешное разрешение ситуации оставил как есть, потому как времени разбираться дальше не было. Примерно спустя год, решил попытать счастья второй раз. Позвонил, объяснил что нужно. Оплатил. Получил накладную, сверил артикул и стал ждать доставки. На самом деле у завода есть дилеры во многих городах и можно заказать товар по цене с завода и не платить за доставку, но менеджеры об этом тактично умолчали. Итого дефлектор за 1995 руб. + какой-то побор 15 рублей и почти 1000 доставки почтой России. Как и в прошлый раз о просьбе сменить транспортную компанию меня слушать не стали, со словами «так отправляем и нормально». Коробка пришла изрядно помятая, но дефлектор внутри цел. Цел, но не тот, что я заказывал. Стоит ли упоминать об отсутствии чека??? Несколько дней было потрачено на попытки разрешить ситуацию. Вся мои попытки объяснить, что мне нужна была другая позиция, что изображение на сайте не соответствует реальному, что артикулы одинаковые, а так не должно быть, разбивались об откровенное нежелание признать свою неправоту и попытаться найти решение. Я был готов даже потерять деньги на доставке, сдать ошибочную единицу товара и получить ту, которая была мне нужна. Но на уровне дилера закончилась тем, что информация передавалась руководству и благополучно оставалась без внимания. В ближайшее время буду писать письмо в Роспотребнадзор с описанием ситуации, благо сейчас достаточно электронного обращения, пускай там разбираются. Никому не рекомендовал бы связываться с данной конторой. Если вдруг придет не то, что Вам нужно или поврежденное, вернуть деньги или обменять товар будет практически невозможно!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Брал у производителя. Outlander 2021 - дефлекторы задних дверей велики (2-3 мм выступают) и угол не соответствует изгибу двери. Дефлекторы передних дверей, в месте продольного гиба, на просвет мутный пластик. Не рекомендую продавца.
2
3
Radion C.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Отличная компания, всё по доступной цене рекомендую всем 👍
2
nesmelov82
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Представители компании не хотят выходить на связь, дать чёткий ответ на моё обращение по поводу не качественного товара что я приобрёл у них.а именно!!! Всем привет! сразу оговорюсь вопрос большой части к производителю чем к продавцу. в своё время я приобрёл Дефлектор капота ВАЗ Lada Vesta SW, Vesta Cross . Серия Art Серия Art тогда он стоил на порядок дороже думал покупаю вещь дорогую и надолго! и что я вижу по итогам? щелкография стала отваливаться как иголки с ёлки. на фото видно итог ещё немного и будет просто прозрачный дефлектор за такие деньги! лучше бы купил просто чёрный! вопрос к производителю что мне делать с ним ? как вы собираетесь исправлять данный брак ? или будете впаривать его очередным покупателям!!!! если можно хотел бы получить ответ ! Полный игнор всех моих обращений по электронной почте!!! Напрочь отбивает желание связываться с этой конторой!!!
2
4
В.А.Ш.
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
все отлично установили!
2
АНАТОЛИЙ ХУТОРНОЙ
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Четко работают ребята! Удачи от души им!
3
2
Григорий Петров
23-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Хорошая продукция
3
Т
турсунали с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2019
Самый лучший компании
6
Р
руслан Руслан
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Хорошый выбор
3
2
Николай Александров
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Не рекомендую связываться с этой конторой - сначала их надо упрашивать взять ваши деньги, а потом еще замучаешься получать свой товар
3
2
Даниил
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2020
Все на высшем уровне
5
1
  1. 1
  2. 2