Izlash
Marshrutlar

Бьютис

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
30
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
43 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Варя Романова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Доброжелательный персонал,делала маникюр у Анны.Очень приятный мастер,работа супер!
1
Елена К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Отличный мастер маникюра! Умида замечательный мастер своего дело ,умело и профессионально выполняет свою работу, оставляя мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, с ней общения всегда бывает приятным и легким. Спасибо большое, Умиде за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова 👍
3
Симба
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Салон красоты «Бьютис» - удобная локация,отличный зал 👍от кресел до интерьера 👍👍 НО!! Отношение с порога грубое и хамоватое🔥 Профессионализм парикмахера Ольги на нуле!!! Рекомендация,смените сферу деятельности на прилавок торгашки с рынка Ольга!!
4
1
камила латыпова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Спасибо большое Светлане Мироновой! К окрашиванию и стрижке никаких вопросов, все пожелания услышаны и учтены! Мастер очень вежливый и аккуратный. Руки просто нежные в них не страшно находится.
3
И
Ирина Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2020
Девочки,моего любимого салона“Бьютис”! спасибо огромное в очередной раз... моя красота (простите за нескромность) в ваших руках! огромное спасибо за мои волосы мастеру с большой буквы Светочке), за мои ручки Умидрчке (доброжелательной, приветливой и высоко квалифицированной),Спасибо огромное администратору Юлечке,которая всегда рада помочь и найти самое лучшее времечко.Хожу в этот салон уже много лет и менять его не собираюсь.Очень рада,что в нашем городе есть настоящие профессионалы своего дела.
7
Нина
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2019
Парикмахер Светлана - мастер своего дела, все на высоте. Маникюрша ( не русская девушка ) - не раз слышала как она хамит клиентам, но думала мало ли, но тут я решила сама к ней обратиться, записалась, пришла, объяснила все то что хочу, на что мне эта женщина сказала что на все это у нее нет времени и вообще нужно было уточнять по телефону что вы хотите, делать ничего не буду. Все это на повышеном тоне. Естественно я ушла. Осадок остался. Больше туда не пойду.
8
7
Татьяна Ф.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Светлана отличный парикмахер, мастер своего дела. Умида ( маникюр) действительно хамит и не совсем корректно ведёт себя, просишь одно- делает другое. Была у нее около трёх лет назад и вчера отношение к клиентам не изменилось. Больше в этот салон на маникюр не пойду. Осталось не принятое чувство, с клиентами так вести себя нельзя.
3
7
наташа р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2020
В салоне делаю ноготки более 4 лет и полностью довольна мастером. Умида творчески подходит к работе. Всегда есть что то интересное. Ноготки сделанные в том году перенесли и не сломались даже при ремонте автомобиля. Ходила в салоны в Москве но качество не порадовало. Спасибо огромное Умиде и салону за такого хорошего мастера! Молодцы!
4
Б
Баранова Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2020
Уже два года делаю маникюр в салоне "Бьютис", у мастера Умиды. Очень рада,что нашла настоящего профессионала. Умида мастер "ЗОЛОТЫЕ РУКИ". У меня очень проблемные руки. Благодаря Умиде привела свои руки в порядок. Очень качественный маникюр и всегда шикарное покрытие. Большое спасибо Мастеру. Вообще отдыхаю,когда прихожу на эту процедуру. Ухожу довольная. Кто ищет хорошего специалиста ногтевого сервиса,приходите в салон "Бьютис", к Умиде.🤗
8
Anfisa
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2020
Спасибо большое салону за отличное обслуживание!!!!!!!! Мастер маникюра Умида-лучшая!!!!!!!! Настоящий профессионал своего дела💥👍🤩🥰 Дрброжелательная, вежливая - всегда подскажет-знает, что именно подойдёт клиенту!!!! Мне так ещё никто великолепно не делал ногти,(мастеров сменила много) ни одного скола идеально ровное покрытие ,а форма ногтей стала как с обложки журнала!!!!! Теперь всегда только к Умиде!!!!! Отличный салон!!!!!! Советую всем!!!!!! Умидочка, дорогая спасибо🥰😍🤩💥🎈🎈🎈🎈🎈
4
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2020
Салон один из лучших в городе. Светлана лучший парикмахер. Умида лучший мастер маникюра. А ещё и брови делает) Когда я прихожу в салон чувствую себя как дома: кофе, чай, потанцуем) Я довольна и всем советую этот салон.
5
korolev.Msk99
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Какой комфорт!!!! Оценка 10++++! Приятный коллектив. Мастер работала со мной с удовольствием . Результат отличный. У всех разные волосы, но в грамотных руках из любой красотки можно сделать красотку- красотку! Реально рекомендую!
1
1
Фариза М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2020
Девочки если ищите хорошего и качественного мастера по маникюру приходите сюда, Умида спасибо вам я очень довольна в вашей работой . И смело всем советую не ошибётесь)
5
Ирина Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2020
Хожу в данный салон много лет, мастера там очень хорошие,особенно мастер маникюра Умида, талант у неё от бога, очень любит свою работу
7
Светлана Садомова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Приятная атмосфера,качественное обслуживание,дружный коллектив
6
1
Evlampia Romanova
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Тихо, спокойно сделали маникюр, педикюр. Мастер Лера. Без лишней болтовни, спокойно и уверенно делала своё дело. Результатом довольна. Даже смогла расслабиться и отдохнуть за проведённое там время.
2
Валентина Осипова
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Хожу в салон редко, но мастера все хорошие. Очень довольна работой Умиды , всё аккуратно и красиво
4
Любовь Кафидова
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2020
Хороший солон девочки супер делали причёски моей дочери и мне на очень длинные волосы ни где не брались.
6
Маргарита Сенковская
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Брови делаю только тут! Очень нравится
1
1
Катя Крутова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Просили подстричь одно, по итогу сделали совсем другое
2
1
I
Izzet B.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2020
Ужасное место девченки лучше не ходите туда .Я пошла макюр делать себе, там сидит специалист с 10 летним стажом как она говорила но при этом у меня все ногти отвалились я за маникюр отдала 1500 а делала мне маникюр Умида узбечка лучше бы я не ходила и время потиляла и деньги
2
8
иван с.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2021
Самый отвратительный мастер . не рекомендую..хотите испортить себе настроение идите к ним.
2
5
Владимир В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
В Магните бардак с ценами!!! На витрине одна цена, а в кассе цена завышена!!!
6
Пал Борисыч
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Нормально так постригли
3
Марго Шульц
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Умида - лучшая!
3
Nina Kichigina
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Всем советую сюда обратитьс. Не пожалеете.
2
Интересные факты
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2019
Отличное место
4
2
Т
Татьяна М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Спасибо
3
Роман Афанасенков
21-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Фигня, а не салон
3
Роман
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2021
Побольше бы ассортимента
1
2
  1. 1
  2. 2