Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Ko'ngilochar markaz

Буй - Лэнд

Reyting 4,2
40 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (993) 770-57-07
Telefon raqamini ko‘rsatish
stanitsa Severskaya, Zapadnaya ulitsa, 41Б
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Ko'ngilochar markaz Буй - Лэнд, , foto
Yana 28 ta
Sharh
Fotosurat
38
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

stanitsa Severskaya, Zapadnaya ulitsa, 41Б
Marshrut

Kontaktlar

Администратор
+7 (993) 770-57-07
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Улица Космонавтов
580 m
4
Улица КосмонавтовСеверский молокозаводМФЦНалоговаяПо требованию
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,2
40 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Соковинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Большая игровая, вкусная кухня, добро желательна атмосфера для детей и взрослых. Вкусная кухня. Хороший отдых.
виктория Воронина
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Был тут вот праздник 1 июня... Что могу сказать?Спасибо за праздник, конечно... 😐 но на мой взгляд это было фиаско... В программе обещали "Аниматоры, сахарная вата, краски Холи, пенная вечеринка, воздушные шары и вообще веселье!" Аниматоров не было. Был мужик, который музыку переключал, поставил детей в круг и предложил повторять танцы друг за другом👍.Сладкая вата была платная от 300 рублей за маленькую совсем🙈и 500 за типа большую... И чтоб вы понимали, на моих глазах девочке объясняли, как именно эту вату наматывать вообще, она это делала впервые🫠Никаких воздушных шаров не было. Пенная вечеринка была прям на земле, в результате все дети были не только в красках и пене, но еще и в грязи. Не было никакой возможности помыться. Внутрь не пускали, потому что, естественно, дети все грязные, а снаружи ничего, где можно было бы хотя бы грязь смыть (спасибо парню, который в конце хоть из шланга дал ополоснуть ребенка). Вначале расставили какие-то оранжевые палатки. Родители подумали, что будет что-то интересное(может конкурсы какие-то), но в итоге эти палатки просто сложили и убрали😂никто так и не понял зачем это было нужно.... Стоило всё это великолепие 990 р. Ну и за среднюю сахарную вату (которую намотали кое-как и получилась она такого же размера, как маленькая)еще 400. 🤪👍👍👍👍
1
1
Ольга Черепанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Доброго времени суток, хочу поделиться с вами своим опытом посещения данного заведения! Первый был в ноябре, пригласили старшего ребенка на день рождения, привезла ребенка и уехала, ребенок был доволен. На первый взгляд все было замечательно, небольшое, но яркое помещение для небольшой компании детей. По истечении времени даже фото прислали, правда дети все были заняты делами, мой ребенок то сбоку, то со спины, ну и ладно, не последняя детская комната и не последнее фото)). Близится новый 2025 год, надо думаю детям организовать мероприятие, как раз в ВК мне попалась их реклама о проведении мероприятия на Новый год. Тут же написала, ответили быстро, сказали, что да есть места на 04.01 в 13:30, скинули программу и сориентировали по цене 990 за человека, хорошо сумма за 2 детей и 1 родителя 2970 рублей. Странно думаю праздник для детей, а с родителей берут как с ребенка, ладно не страшно. Оплатила тут же по указанному номеру телефона всю сумму на Анна К. 25.12. вот и приближается долгожданный утренник, подарки и костюмы готовы, ни чего не предвещало беду, но именно в эту ночь у одного из детей поднимается высокая температура, ребенок всю ночь бредил, сбивала температуру на несколько часов ни чего не помогало, рано утром пишу администратору объясняю ситуацию и прошу вернуть ранее уплаченные мной средства, какое же у меня было удивление, когда мне поступил отказ в возврате средств, даже частично, ссылаясь на оплату аниматоров и персонала, я понимаю, что это стоит денег, но не все 100% верните часть хотя бы. Администратор сообщила, что возврат за 10 дней оформляется, за 9 купила, за 10 вернула). Ладно, думаю напичкав ребенка лекарствами, поехали к указанному времени. Народу тьма, часть взрослых стояли на улице, часть в тамбуре, часть вдоль стеночки, открыв дверь в детскую комнату встать было не куда все было заставлено обувью, разгребли тропиночку, прошли внутрь помещения, дети счастливые быстро всю верхнюю одежду побросали, разулись и побежали играть. Обувницы нет, вешалка напольная одна завещанная одеждой. Вышла с вещами в тамбур к другим родителям. Зная то, что за себя заплатила 990 рублей, перспектива постоять в тамбуре, с кучей одежды моих детей, меня не прельщала. Я уточнила, у стоящих там же, родителей сколько заплатили они за посещение данного мероприятия, они сказали, что один родитель бесплатно, а второй 450 рублей, очень интересная ситуация получается. Приглашаю администратора для пояснения, показываю переписку с администратором Анна К., молодой человек подтвердил, что да один родитель бесплатно, без лишних разговоров вернул деньги, напрашивается вопрос: сколько родителей они развели на деньги? История умалчивает..Предложил сделать фото, 10 фото 200 рублей, детей 2, 20 фото 400 рублей, в течении 14 дней скинут ссылку на обработанные фото Яндекс диск, отлично, оплатила, записали данные, показала детей и попросила фотографа сделать хорошие фото со стороны лица, а не спины или сбоку. (Прошло более 14 дней со мной ни кто не связался и фото у меня нет ни каких). Через 20 минут вернувшись за детьми, вижу картину, как дети валяются у двери в куче конфети и уличной обуви, довольные и счастливые, забрать их пока им не надоело я не смогла. Дети довольные счастливые, с подарками сели в машину. Читала отзыва других посетителей о грязном помещений, честно не удалось на это обратить внимание, но после того, как мои дети повалялись в конфети с уличной обувью, я даже не сомневаюсь, что у них антисанитария. Даже одно то, что персонал допускает больных детей на массовое мероприятие, тоже говорит не в пользу этого заведения. Я для себя выводы сделала, надеюсь и вы прочитав мой отзыв сделаете выводы для себя. Всем добра. Прилагаю профессиональные фотографии фотографа Леры за 200 рублей 10 штук, профессиональность фотографа меня поражает...
3
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai