Izlash
Marshrutlar

Burger King

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
326
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
1047 ta baho
Bu joyga baho bering

326 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елка 777
13-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Касса не работает. Стояла ждала пока не спросила долго ли, так бы девушка на выдаче и не сказала, что зря стою. Заказала через терминал. Подали холодный ролл. Булка чизбургера прям вот просрочка- мерзкая, черствая. Огурец один ломтик. Никому не советую здесь есть. Удивлена, что место считается хорошим на картах. Есть с чем сравнить! И над чем работать ответственному точки!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Ужас! Не в первый раз не довозят заказ! Брали на компанию, человек голодный остался, спасибо что хоть деньги вернули, но если б знали раньше то не ждали бы доставку целый час. Если сейчас перезаказать ещё ждать!!!!! Очень устали от невнимательности, впервые пишу негативный отзыв из-за многочисленных, похожих ситуаций!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роза Шакирова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Последнее время не соответствует ожиданиям. Просила поменять мороженое,которое выглядело не рентабельным,отказали. Как то пришли за 15 минут до окончания,нас выгнали за 5 минут до закрытия.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ризван С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Все очень понравилось, прекрасный персонал, очень вкусная еда👍 Заказал домой сет харакири, родителям понравилось 🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
337225 Гиматдинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Первый раз в жизни решила зайти в бургер Кинг в ТЦ Эссен в Осиново. Ужаснулась от качества обслуживания 🤦 и от не знаний элементарных вещей. Руководство Бургер Кинга, обратите внимание на работу своего персонала, обучите их элементарным вещам и знаниям 📚 общение на 0.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
30-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Шикарное место. Самые вкусные бургеры и картошка с колой. Удобные столы и стулья. Бесплатный туалет.... А что ещё нужно...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Не доставили заказ по моему адресу. Деньги не вернули. Звонил раз десять в техподдержку, телефон постоянно занят. Телефон поддержки с кодом 495, за каждый звонок нужно платить межгород - богатая, но жадная контора не хочет себе ставить номер 8-800. E-mail не отвечает, хотя форма отзыва обязуется, что будет ответ. Произошло всё следующим образом. Я заказывал многократно в течение последнего года по последнему адресу. Приложение внезапно сменило адрес доставки на старое место проживания и меня об этом не уведомило. Мне позвонила женщина-курьер по старому адресу, сказала, что мне нужно звонить в Москву, и они мне вернут мои деньги. Но этого не случилось, как вы понимаете. Кроме того, ни разу не доставили во время до этого. Постоянно время доставки 30-40 минут, по факту не менее 1 часа. PS: Деньги вернули через три дня
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Л.
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Удобно заказывать через приложение, не нужно долго ждать🤘🏻 самое вкусный бургер в меню, конечно, воппер✊🏻 сырные медальоны просто ТОР‼️ радует безлимитная газировка😉 еда не на каждый день, поэтому обязательно кушайте побольше фруктов и овощей👏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
настя
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
САМЫЙ УЖАСНЫЙ БУРГЕР КИНГ!!!!!!постоянно не докладывают -картошку,наггетсы,и бургеры.Никогда не было такого что все положили правильно.Сегодня опять сделала здесь заказ,опять не доложили три бургера.Ужасный сервер!!!!к работе относится безответственно.Грубят,еду не докладывают.Честно лучше съездить в город или вот вкусно и точка .Чем кушать здесь .Никому не желаю здесь кушать .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Азин
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Ну начну с того что полная антисанитария, по полу бегают тараканы, во вторых вчера решил купить два пива, всё оплатил но чек я не брал, в итоге мне говорят что оно закончилось, я спрашиваю деньги вернут они уверяли что да, в итоге денег нет, сегодня подошел спросить в чем причина у меня спрашивают чек или номер заказа, я говорю не помню но есть время оплаты, на что менеджер мне сказала я не могу вернуть так, короче это ужас хотя могли по заказам пройти и найти, но не хотят, не советую здесь что-либо покупать, не брежный персонал и хамское отношение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Генжи Ходжакулиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Отзыв о Burger King Садовая ул., 9, село Осиново Посещение этого Burger King оставило крайне неприятный осадок. Сначала всё шло нормально: заказали еду, напитки, дети играли в игровой зоне. Но потом столкнулись с ситуацией, которая просто выбила из колеи. Раньше всегда было понятно: купил стакан — можешь доливать напиток сколько хочешь. Теперь аппарат просто выключили. Когда подошли спросить, почему нельзя налить воды, сотрудница начала объяснять, что "доливка только в течение двух часов". Окей, пошёл за чеком. Когда показал чек, девушка даже не постеснялась начать обвинять, что чек "вчерашний". Представьте себе: стою с маленьким ребёнком и объясняю взрослой женщине, что пришёл сегодня, а не вчера, чтобы попить воды! Чувствовал себя каким-то бродягой, который пришёл попрошайничать. Позор. Больше всего возмутило не это. Пока мы сидели, наблюдали, как сами сотрудники спокойно подходили к автомату с какими-то своими стаканами и пили сколько душе угодно. И в это же время клиентам устраивают проверку на честность, как будто мы обязаны доказывать, что не воры. Абсолютное неуважение к людям. Отдельная тема — грязь. Зал постоянно в ужасном состоянии. Столы липкие, пол в крошках и пятнах. Администраторы — отдельный "сервис". Грубые, хамоватые, смотрят на тебя так, как будто ты им что-то должен. Ощущение, что их учили не обслуживать клиентов, а их ненавидеть. Итог: больше туда ни ногой. Полнейшее отсутствие уважения, антисанитария, отвратительный персонал. Burger King, если вы не хотите окончательно потерять клиентов — меняйте не только правила, но и отношение своих сотрудников к людям. Оценка: 1/5.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Гайнуллина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Заказали доставку, полтора часа заказ висел на статусе «Принят». Далее приходит уведомление «оцените заказ в приложении» , но заказа никакого нет! Резко поменялся статус в заказе на «Доставлен». Что по итогу мы имеем: 1. Денег (3500 тысячи) за заказ нет, их конечно же сразу списали 2. Еды тоже нет, спустя 2,5 часа никто не пришел и не привез еду. 3. Деньги не вернули. Судя по последним отзывам это уже не в первый раз. Судиться будем? Слов не хватает, одни междометия
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кодолова
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Отвратительнее, чем тут, я не ела нигде. Мало того, сделали обычный, вместо острого, да и ещё тупо черствая булка без соуса. Время ожидания заказа 17 минут.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сафа Сафин
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Очень долгое обслуживание Работники ходят по залу пинают балду Сделал заказ ждал 20 минут подошел спросить сказали нету брелка отменяем заказ Очень грубо ответили что делать с отмененным заказом Не советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульназ Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
В бургер кинг по адресу Садовая 9 работает ужасная сотрудница по имени Ульяна. С людьми разговаривает с высока, с издевкой в унизительном тоне. Выражение лица всегда недовольное , нет улыбки, не приятная в общении, очень грубая и противная. Здесь постоянно дети, люли поиходят отдыхать, а она портит только настроение, кричит , грубит и хомит. Прошу руководство заведения обратить внимание на такую сотрудницу, от которрй веет негатив и неприязнь ао всем окружающим. Ни капли дружелюбия...наоборот "весь мир должен ей". Именно из за нее перестали навещать это заведение. Вернёмся, когда ее уволят оттудо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Асланбек
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Заказывал сегодня доставку с этого ресторана ждал долго и ещё заказывал вопер не привезли но оплата прошла возврата никакого нету никак не могу дозвониться до поддержки
Tashkilot javobini ko‘rish
Юпи
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
А за что тут оценка 4,4?они не заслужили ее как не придешь ждать по сто лет,заказали 2 маленьких комбо ждали больше 40 минут.Работники ходят на расслабоне,то трубочки не доложат то что-то еще.Желания сюда приходить нет.Прошлый раз заказали доставку отсюда заказ приличный был,в итоге затолкали все в пакет без ручек и даже воду умудрились засунуть туда же,в итоге бургеры все мятые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар Касимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Постоянно жутко грязные столы, места не хватает, толпа малышей постоянно занимает столы и тупо играют во что то по телефонам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лейсан
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Давно не была и больше не пойду точно. Бургеры, картофель фри холодные, заказ ждали долго, столы грязные. Где готовят еду тоже грязно. Не вкусно!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илюза
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Любимое место детей. Здорово,что в нашем ТЦ есть кафе Бургер Кинг, котлрый расположен на 3 этаже. Есть возможность оформить заказ онлайн,есть доставка. Всегда чисто и уютно.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Вкусные куриные крылышки , на вынос дают напитки горячие с открытой крышкой вследствие обожглась. Сотрудник не предупредил что открыта крышка. Бургер холодный и не вкусный оказался. При выборе куриный крылышек, нужно чтобы выдавались влажные салфетки!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Парамонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Заказала доставку, ладно то что она опоздала, так ещё и пришло вот это. Это норма? Пол лаваша нет, спасибо, наелась.
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Хазиев
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
К сожалению последнее время доставка стала очень плохой вместо 30мин доставляют час и больше. Сегодня 70мин доставляли да еще и еда приехала холодной.
Tashkilot javobini ko‘rish
кристина чекалкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Не самый лучший бургер Кинг, еда холодная, большое время ожидание, единственный плюс картошечка огонь, над остальным стоит поработать
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Rinat Zagidullin
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
1.Доставка в этом заведений странная, заказ берут в работу оплата проходит через минут 30-40. перезванивают по вашему адресу доставки не будет, нет курьера. 2.Второй раз не доложили. То что в пакете не соответствует чеку! В службу поддержки оставлял заявку на возврат денежных средств на недостающий товар по чеку, в ответ тишина!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Red Devil
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Столы всегда не убраны и грязные, когда просишь убрать особо ситуация не меняется, неприятно кушать сидя за столами на грязных сидениях. Не рекомендую, в основном школьники и подростки, которые ничего не слышали о воспитании и тем более о культуре. Не рекомендую однозначно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Жуков
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Периодически бываю тут , заказ отдают быстро, все вкусно , много места , очень удобное месторасположение. Все чисто и красиво, персонал приветливый.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
А могут еще дольше работать?15 минут жду уже свой заказ,был второй в очереди,это прсото ужас Даже одной звезды не заслуживают,все негативные отзывы правы
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Петряков
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Частые отказы в доставке , долгое исполнение заказа на месте, ждал 30 минут. Штат не справляеться, работают всего 3-4 человека.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Хамидуллин
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Заказали доставку в приложении бургер Кинга курьер ехал 1час не подъехал к дому, но поддержка сказала что он был возле дома и стоял 10 минут, везли к частному дому, мы звонили в поддержку, ответил молодой человек и сказал что связался с курьером и он будет через 15 минут мы вышли сразу после звонка, что бы встретить курьера, 15 минут стояли, курьера не было, подошли к повороту и увидели как он проехал в далеке и позвонили в поддержку чтоб его как то направить к дому, ответила девушка и сказала что отменили заказ и курьер был около дома 10 минут и только потом уехал, но как вы понимаете, курьера не было!!!!!! Поддержка по хамски и халатно отвечала на вопросы, несколько раз говорила одно и то же, не смогла решить проблему. Не советую заказывать в этом убогом месте!!!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Spinogriz
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Еда вкусная, среднее время готовки, добродушный персонал, сочные бургеры, стол и кресла были чистые, люблю бургер Кинг из-за напитков, можно брать столько, сколько хочешь, уютно, немного шумно, но всё же общественное место, с детьми не ходил, не знаю, только один минут интернет не ловит(Теле2)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
imrikhan
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
давно тут не заказываю, хотелось написать что не вернули деньги за доставку и не привезли заказ. именно тут у них проблемы, поддержка постоянно перекидывала на другие номера и не давала номер руководства.отправляли сообщение на почту что какой-то финансовый отдел взялся за мою проблему(вы только вдумайтесь целых 4 дня финансовый отдел пытается решить мою проблему. как мило а там всего 1300 рублей, вот где качество). хотя было бы достаточно просто глянуть в приложение и увидеть что я запрашиваю 5 часов когда мне доставит курьер. в итоге запросил возврат через банк и мне банк вернул деньги - позже написал бургер кинг что он вернул нам деньги лично и регулировали дело сами( они грубо на**здели) не советую у них заказывать
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алсушка
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Плохой сервис,очень долгое ожидание,3 бургера с картошкой фри ждали 40 минут,уже должны понять,что на январских много народу,а обслуживания никакой,сотрудники не торопятся,все у них на полу валяется,жутко не приятно,когда с зала видишь такое…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Ведерников
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Очень грязное место, не убираются вообще, на столах слой жира, прежде чем что-то поесть надо потратить пол пачки влажных салфеток.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Федотова
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Еда в данном кафе не вкусная. Постоянно не докладывают порции. То мороженое половину стакана. Сегодня каппучино объёмом 0.5 налили 0.3. Стакан большой был полупустым. Обратилась на кассу мне сказали, что это пена от молока осела.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Cake and sodom
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Не соблюдают стандарты по порционированию ингридиентов (соусов, салата и т.д.), там же есть чёткие цифры. Есть предположение, что также не соблюдается допустимое время хранения котлет и картошки фри, очень уж всё сухое и безвкусное. В других филиалах такого не замечала.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Громова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Прекрасный ресторан. По моему мнению лучший из всех казанских БК. Являюсь постоянным гостем. Все всегда вкусно и быстро. Однако даже если заказ будет висеть больше обычного, девочки на выдаче всегда принесут извинения, объяснят с чем это связано. В зале практически всегда идеальная чистота. В случае каких либо вопросов, работники всегда пойдут на встречу, помогут. Если б можно было поставить оценку выше 5/5 , я бы поставила :3
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Шамсутдинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Постоянный стоп лист на огромное количество блюд. Обслуживание наихудшее. Место отвратительное.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Лекарева
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Сколько раз заказываю на вынос или на дом, проблем не было. Уже 3 года. Только 1 раз одну колу забыли положить когда был заказ на дом. Сразу позвонила доложила, всё спокойно расспросили,в общем отлично. Вернули бонусами немало.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лоповок
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Давно сюда не заезжали, сегодня оказались рядом, решили поесть… честное слово, лучше бы не заходили😢 еда собрана просто жутко, все разваливается, выпадает… за столами грязно, как будто их вообще не вытирают… попросили стол протереть, успели уже поесть, так никто и не подошел🤦‍♀️ на кухне стоит человек 15, все хихикают, практически ничего не делают, посетители ждут заказы ОЧЕНЬ долго🤦‍♀️ давно не заходила сюда, и больше не буду…
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Старовойтова
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Хороший бургер кинг, персонал отзывчивый, все быстро и вкусно, вкуснее картошки фри чем тут я не пробовала нигде.
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Часто там кушаю, очень вкусно, а главное быстро. Меню большое, напитки можно брать на любой вкус!!! Рекомендую 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Тишин
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Еда как и во всей сети- приемлемая. По обслуживанию- персонал на кухне вроде старается,но в зал его критически не хватает. Очень грязно,со столов убирают редко,видимо не успевают. Мусорки вечно переполнены!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена Захватова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
брала новый бокс с атакой титанов, самовывз итог не положили напиток и соус спас 👍🤝 за что 650р+?
Tashkilot javobini ko‘rish
Алсик
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
грубый персонал.Мы потеряли карточку в итоге ее нашли какие то дети и пытались расплатиться здесь.Мы пришли и тут она лежит в коробке для пожертвования.Сказали что открывается другими службами(в итоге просто ключем открыли через 5 минут).Мы просим что бы оставили номер и олна девушка говорит "ну что пожертвовали?".Если даже не мы ее туда уронили.(и мы обьяснили что мы потеряли)
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим У.
23-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Стандартный Бургер-кинг в стандартном ресторанном дворике большого ТЦ. Отличие этого места - чувствуется, ТЦ переживает не лучшие времена - народу мало, на весь ресторанный дворик работает буквально 4-5 заведений. И среди них БК - практически лидер)) Перед нами был большой заказ для детей на вынос, поэтому наш заказ делали дольше обычного. За задержку в качестве комплимента нам добавили молочный коктейль - респект и уважуха!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рома
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Очень круто быстро и чисто работает самый лучший ресторан в Осиново ✨✨ и коллектив супер только вот для доставку надо человек
Tashkilot javobini ko‘rish
Madina
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
милкшейк ужас, по вкусу как будто намешали все сиропы сразу. На полу бегают тараканы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
UNSP
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Заказал Ангус трюфель, картошку и колу. Ангус ужасный, картошка отвратительна! Хотяб кола вкусная. Не смотря на то что я очень люблю ходить в Бургер Кинг то этот Бургер Кинг ужасный!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Очень приветливый и добрый персонал. Сегодня так получилось, что не смогла открыть своему пятилетнему сыну стеклянную бутылку колы и обратилась за помощью к персоналу бургер Кинга. Сотрудники кафе согласились помочь (спасибо им за это). Бутылка оказалась очень «вредной» и долго не открывалась, но девчата поочерёдно пытались открыть её. И, вуаля, через пару минут, бутылку открыли и мы продолжили свой обед. Респект сотрудникам за приветливость, доброжелательность, желание помочь
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6